Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#881
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Изображение


если они корейские - то наверняка есть в ДМ и даже можно поискать на игрушечных рядах Алатау...если надо - могу поискать телефоны продавцов...
  • 0

#882
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

КАФ, ну мне очень нравятся именно деревянные СК. Приятные по ощущениям.

подруга купила дитю СК железный - тоже супер, компактный и удобный, 60 тыщ, там лестница, качеля, трапеция и кольца. Тоже вроде российский, она на барахолке брала.

но дерево мне лично больше по душе.


дерево по ощущениям конечно лучше, но малышкам всеж рекомендуют железные - у них диамерт перекладенок маленький - удобно для обхвата, а у дерева перкладенки по больше ао диаметру будут...

а по ценам - в россии с обычной комлектацией за 15-18 тыс тг можно купить - а здесь такие за 60 ;) ... вот муж и упирается... :weep: :cry: :eek:
  • 0

#883
diversus

diversus

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Реклама удалена модератором.

Сообщение отредактировал Silk: 08.11.2008, 23:36:37

  • 0

#884
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Изображение


если они корейские - то наверняка есть в ДМ и даже можно поискать на игрушечных рядах Алатау...если надо - могу поискать телефоны продавцов...

Кристена, можно мне телефон
как раз такой хотим сыну на НГ подарить - он у нас любитель горок-качелей :weep:
  • 0

#885
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, можно мне телефон
как раз такой хотим сыну на НГ подарить - он у нас любитель горок-качелей :weep:


у меня вот есть парочка телефонов, Гуля 8-701-656-3494, у нее спросите, если у нее нет - может кого-то посоветуют...
еще Татьяна 8-777-224-7069 тоже на Алатау торгует, вот она сидит на одном ряду с женщиной у которой мы брали корейский домик большой сборный, по моему предположению как раз у той женщины могут быть комплексы игровые, но ее телефона пока не нашла...а у самой Татьяны классные игрухи, возит с Эмиратов, все фирменное, может что-то другое подберете...

УДАЧИ!
  • 0

#886
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
не могу найти в Алмате коврик для рисования. Он клеенчатый и к нему прилагаются "фломастеры" в которые просто заливаешь воду и деть сидит и на этом коврике им рисует (за счёт промокания верхнего слоя) Может кто видел такой? :weep:
  • 0

#887
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

В выходные купили Софьи вот такой конструктор:
Изображение
Она с удовольствием в него играет, да и мы тоже. :weep:
Давно вокруг него ходили, искали нечто подобное, но подешевле. Не нашли. И купили этот.

Ийна! Спасибо за наводку! Мы сегодня купили такой же, играем теперь всей семьей, очень занимательная вещь:cry:))
Мы купили с очень крупными деталями, тоже -72 детали. Ну прям всем очень нравится! :eek:))
  • 0

#888
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Ийна! Спасибо за наводку! Мы сегодня купили такой же, играем теперь всей семьей, очень занимательная вещь:weep:))
Мы купили с очень крупными деталями, тоже -72 детали. Ну прям всем очень нравится! :cry:))

а сколько стоит напомните плиз
  • 0

#889
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
14000
  • 0

#890
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

у меня вот есть парочка телефонов
УДАЧИ!

Кристена, большое спасибо!
  • 0

#891
Fike

Fike
  • Частый гость
  • 71 сообщений

не могу найти в Алмате коврик для рисования. Он клеенчатый и к нему прилагаются "фломастеры" в которые просто заливаешь воду и деть сидит и на этом коврике им рисует (за счёт промокания верхнего слоя) Может кто видел такой? :weep:

в Жуже посмотрите, там такие были
  • 0

#892
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

в Жуже посмотрите, там такие были

Файк
а Вы в Астане видели ? Сколько стоит? тоже хочу :eek:
  • 0

#893
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно найти прыгунки стационарные, а не подвесные. Слышала, фишеровские бывают. :eek:

Мы покупали прыгунки Fisher price в сентябре за 37 тыс. тенге в Mothercare. Вот такие: http://www.fisher-pr...0...t&pid=38839
Недавно я была в Mothercare, их уже нет в продаже.
Моему сынуле очень нравится в них прыгать, а мне это дает побольше времени для занятий по дому. Ни капельки не жалею, что настояла на их покупке! Кстати, у них есть ограничение по весу ребенка, по-моему до 11 кг....
  • 0

#894
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

не могу найти в Алмате коврик для рисования. Он клеенчатый и к нему прилагаются "фломастеры" в которые просто заливаешь воду и деть сидит и на этом коврике им рисует (за счёт промокания верхнего слоя) Может кто видел такой? :D


по моему в Зебре видела в Силк Вэе


Подскажите пожалуйста, где можно найти прыгунки стационарные, а не подвесные. Слышала, фишеровские бывают. :eek:

Мы покупали прыгунки Fisher price в сентябре за 37 тыс. тенге в Mothercare. Вот такие: http://www.fisher-pr...0...t&pid=38839
Недавно я была в Mothercare, их уже нет в продаже.
Моему сынуле очень нравится в них прыгать, а мне это дает побольше времени для занятий по дому. Ни капельки не жалею, что настояла на их покупке! Кстати, у них есть ограничение по весу ребенка, по-моему до 11 кг....


да мы себе тоже такие купили тока мы в 10 месяцев уже 11 кг были :-/ и не смогли как следует ими насладится так как стало не удобно в них
  • 0

#895
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Мы сегодня были в Зебре, там новое поступление, аж глаза разбегаются (на наш возраст - около года - очень хороший выбор), но цены у них по моему достаточно высокие. То что я хотела купить в Детском мире стоит на 2000 дешевле.
  • 0

#896
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
из последнего:
купила ребенку "Букварёшу", выглядит так, вешается на стену для удобства, "говорящая", состоит из нескольких уроков: 1 - ребенок нажимает кнопки и слышит алфавит, название геом. фигур, цвета, животных, 2 - должен найти называемую букву, 3- фигуры, цвета, 4 отгадать загадку, 5- составить слово.
Сыну 2.1 года знает цвета (но это он изучил до игры еще и в игре их около 7 всего лишь), знает буквы, иногда путает, но все-таки, геом. фигуры - папеция (трапеция), ломб (ромб), остальные он знал до этого, с загадками сложнее, скорее тут он уже выучил ответы, составить слово это уже для постарше, цена 2000, сыну нравится очень, в день включает ее несколько раз и очень радуется когда слышит от игры "правильно".
  • 0

#897
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Девочки, а как вы считаете музыкальный горшок стоит брать или нет? Кто пользовался? Моему сыну 1,2 года, вот никак с горшком подружиться не можем... Может такую "игрушку" ему купить?
  • 0

#898
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Ийна! Спасибо за наводку! Мы сегодня купили такой же, играем теперь всей семьей, очень занимательная вещь:lol:))
Мы купили с очень крупными деталями, тоже -72 детали. Ну прям всем очень нравится! :)))


а можно наводку на место покупки? хочу сыну купить на ДР в подарок...
  • 0

#899
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Даю наводку, Детский Мир, 3 этаж. Около экскалатора :lol:
  • 0

#900
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Даю наводку, Детский Мир, 3 этаж. Около экскалатора :lol:


спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.