Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#661
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Классный столик и тумбочка очень понравилась!!! будем искать!!! если кто увидит подобное - напишите, пожалуйста!!!!!
  • 0

#662
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Мы брали батут на барахолке, на рядах со спорттоварами. Тот, что рассчитан на 100 кг, мы брали за 9000. Моя на нем с полутора стала прыгать, до того - вес не позволял, не продавливала.

теперь классно, когда дети приходят - им нравится, да и моей за компанию. Да и со мной - когда я использую активное поощрение за какое-то желаемое поведение :cool:



А где находятся эти ряды со спорттоварами, на каком рынке? Очень надо! И еще у домашних батутов типа крепости есть ли внутри какие-либо фигуры (лошадки, собачки) для лазанья, как на тех что в парках стоят? Мы видели на игрушечных рядах за Болашаком домашний батут-крепость 9000 тг, просто как бассейн с оградой, 2*2 м
есть ли еще варианты? нам завтра 1,5 г. :cool:
  • 0

#663
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А где находятся эти ряды со спорттоварами, на каком рынке?

Это между Рахатом и Европейкой, кажется. Доезжаете до Рахата, на той же стороне. Просто спросите, где спорттовары.

Но мы брали пружинный батут - у него диаметр 70 или 90 см, что ли, это такой круг на ножках, не надувной. Во-первых, не так много места занимает, во-вторых, его легко передвигать. В-третьих, на нем и взрослые могут прыгать - на все возраста :cool:
  • 0

#664
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А кто видел складывающиеся столик и стульчики. А то на наших 2-х квадратных метров такую мебель не разместишь. Желательно, чтобы все это стоило в пределах 5000 тг. Интересно, такое возможно?
  • 0

#665
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А кто видел складывающиеся столик и стульчики. А то на наших 2-х квадратных метров такую мебель не разместишь. Желательно, чтобы все это стоило в пределах 5000 тг. Интересно, такое возможно?


Вероник, в Рамсторе видела ранее столик типа походного детского раскладывающегося, и такие же стульчики, столик не помню сколько стоил, а стульчик своей брали 950 тенге. Сейчас, видимо, не сезон, и все такие вещи они из продажи убрали, если еще увижу - напишу.
  • 0

#666
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

[А где находятся эти ряды со спорттоварами, на каком рынке? Очень надо! И еще у домашних батутов типа крепости есть ли внутри какие-либо фигуры (лошадки, собачки) для лазанья, как на тех что в парках стоят? Мы видели на игрушечных рядах за Болашаком домашний батут-крепость 9000 тг, просто как бассейн с оградой, 2*2 м


Эт какого размера должен быть батут, чтобы еще внутри были фигурки :cool: Не домашний он тогда, а домовой...У крестницы батут надувной, 1,5 м Х 1 м, еще основание пошире, стоял в десткой комнате, до той поры пока мебель не появилась, потом совмещать не получилось...
  • 0

#667
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Здравствуйте! Хотела бы спросить: где можно найти развивающий коврик фирмы Fisher Price? Нам шесть месяцев. Посоветуйте, пожалуйста, какие игрушки полезны в этом возрасте? Просто выбор очень большой. Глаза разбегаются. Но вот каким игрушкам отдать предпочтение не знаю.
  • 0

#668
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Здравствуйте! Хотела бы спросить: где можно найти развивающий коврик фирмы Fisher Price? Нам шесть месяцев. Посоветуйте, пожалуйста, какие игрушки полезны в этом возрасте? Просто выбор очень большой. Глаза разбегаются. Но вот каким игрушкам отдать предпочтение не знаю.


В Жуже море ковриков развивающих, незнаю правда, Фишеровские или нет...
В таком возрасте успехом пользуются всевозможные нажималки-пищалки, развивающие цветовое восприятие и тактильные ощущения...Насчет коврика - не поздновато ли? Или это именно для деток постарше коврик?
  • 0

#669
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Купила мобиле Chicco в Городке, все хорошо, но он как-то жужжит, когда игрушки по кругу вращаются. Кто брал - у всех так? А то хочу уже пойти поменять!
  • 0

#670
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
все жужжат, там же моторчик! :-)
  • 0

#671
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мое дите сегодня само заинтересовалось игрой Веселый зоопарк, где зверей надо каждого из пазлов составлять. 12 фигурок составила почти сама. Логик. Меня такие штучки никогда не привлекали, а ей очень понравилось :-) Особенно после посещения зоопарка - она их всех живьем видела :)
  • 0

#672
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
нашей очень нравятся книги, где изображение в виде пазлов, достаточно ловко и быстро уже может картинку из 9 кусочков собрать...сама в детстве просто обожала пазлы, сейчас и ее учу собирать так, как меня моя бабушка учила - начинать с углов...

Сообщение отредактировал Кристёна: 08.09.2008, 12:35:18

  • 0

#673
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

А кто видел складывающиеся столик и стульчики. А то на наших 2-х квадратных метров такую мебель не разместишь. Желательно, чтобы все это стоило в пределах 5000 тг. Интересно, такое возможно?

Видела такие стол и стульчик складные вчера в Мега центре в Рамсторе, они там очень симпатичные, мой как туда заходит, так все порывается посидеть :-)
  • 0

#674
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

все жужжат, там же моторчик! :-)

Фуф, спасибо )) а то я уж думала, что взорвется чего-нить вот-вот ))
  • 0

#675
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
В субботу была на барахолке, видела в продаже стульчики детские пластиковые разных цветов, очень яркие, и такие, как бы сказать, литые что ли...вобщем, мне оч понра, только цена не детская 3500 за 1 шт :smoke:
  • 0

#676
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
моей дочке 2г 3 мес
паззлы из 24 деталей (4х6) сама собирает :smoke:
но не новые, конечно, а давно знакомые
любит это занятие
начинала с крупных из 3 деталей, брали в Городке когда-то, они идут с 1 года
  • 0

#677
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
подскажите пож-та где можно купить недорогие игрушки на 6 мес.???в городке дороговастенько..спасиб
  • 0

#678
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений

подскажите пож-та где можно купить недорогие игрушки на 6 мес.???в городке дороговастенько..спасиб

купите в аптеке, или на барахолке можно кое что найти (естественно не за 50тенге)
  • 0

#679
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

моей дочке 2г 3 мес
паззлы из 24 деталей (4х6) сама собирает
но не новые, конечно, а давно знакомые
любит это занятие
начинала с крупных из 3 деталей, брали в Городке когда-то, они идут с 1 года

не, у меня доча по умолчанию логик и логика свое возьмет, особенно в школе и проч. Поэтому пока мы до школы не добрались, я развиваю в ней другие виды действий, чтобы не было чересчур однобоко. А то будет уметь считать цифры влет, а вот с рисованием - негусто... Так шо уравновешиваем :eek:
  • 0

#680
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Не знаю, у моей доче игрушек всяких полно, но ни одна не доставляет столько счастья как мамин мобильник, или косметичка, ну или открытый ящик с вещами :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.