Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#681
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

но ни одна не доставляет столько счастья как мамин мобильник


Да уж, мамин мобильник мы тоже любим... И пылесос... :)
  • 0

#682
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Ну про пылесос я не припомню, а вот стиралку и посудомойку уважаем, особенно когда в стиралке открыта дверца и можно туда все стакскивать и складывать :)
  • 0

#683
BOOGE-MAN

BOOGE-MAN
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
а у меня дилема! что подарить доче на 4годика?!
к игрушкам большого интереса не испытываем,
а что ещё ,просто ума не приложу.
супруга говорит ничего не надо,знгаешь же не иргает с игрушками.
уважаемые мамы, ну и папы, посоветуйте плз.
  • 0

#684
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Книжку, одежку, детскую косметику (если собств взгляды не препятствуют), наборы для рукоделия (лепка, вышивка, я даже как-то глиняные кирпичики с настоящим раствором дарила - многоразовая штука), даже те же магниты или кубики - только много и разных (ну, чтобы по уровню), сходить куда-нить, шоб запомнилось (помню, знакомая поездку в аквапарк на целый день дарила, дочь без ума от плавания была). Но это все примеры, можно корректировать под личные потребности.
  • 0

#685
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Есть идея съездить в вс на барахолку за игрухами. Но я не ориентируюсь во всех ваших елянах и прочих соснах. Найдется компания?
  • 0

#686
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
э... выходной не для нас...
  • 0

#687
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Буги мэн подарите ребенку музыкальный инструмент, пианино, например, ну не настоящее, но очень похоже, ребенку должно понравиться, есть большой выбор в Городке в Меге, мы там брали пианино, а еще почти по той же цене можно взять настоящий синтезатор в Сулпаке, они не большие, но совсем "настоящие"
  • 0

#688
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
эх, я б сама от синтезатора не отказалась... еще бы кто играть научил...:)

Видите ли, это тонкая штука. Будет ли пользоваться спросом - ну как я вижу, умеют ли сами предки играть. Например, у нас спорткомплекс пользуется спросом только в компании родителей или друзей. В одиночку там делать нечего. Так что...
  • 0

#689
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Мы своим синтезатор тоже купили, в большей степени я его наверно себе брала, т.к. играть немного умею, и то стоит без дела, у меня что то желания нет на нем играть, а детям его сильно не доверишь, сразу мозги скрутят. Мои детки больше предпочитают на настоящем пианино "играть", когда к бабушке приезжаем. А если бы дома стояло, то давно бы уже и оно надоело.
  • 0

#690
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
У нас есть что-то вроде детского пианино-синтезатора с наушниками - доча любит на нем музицировать ;)
  • 0

#691
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ой, у меня есть синтезатор обычный взрослый, только он у мамы в петропавловске. Надо эту бандуру как то переправить сюда. Это, конечно, взрыв мозга будет, но детю явно понравится ;)
  • 0

#692
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Музыкальные инструменты - это хорошо, мы игрушечный синтезатор любим и ещё очень любим дудеть в игрушечную флейту.
А вот к настоящим музыкальным инструментам (папа наш гитарист, а я аккордеонистка) не подпускаем ;)
  • 0

#693
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

а у меня дилема! что подарить доче на 4годика?!
уважаемые мамы, ну и папы, посоветуйте плз.


в дет. мире есть отдел типа "умная игрушка" что... не помню точно как называется, там много всяких интересных вещёй-развивалочек, что-нибудь да подберете. Не играет в игрушки- попробуйте сменить направление. У меня у подруги дочки тоже в свои игрушки не играют, а вот от трансформеров и конструкторов соседского мальчика просто в восторге ;) Ещё там много всяких прибамбасов для летского творчества, типа пальчиковых красок, раскрасок цветным песком и т.л., в общем, есть из чего повыбирать :)
  • 0

#694
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
У нас есть синтезатор настоящий - Артёму нравится на нем "играть". И на папиной гитаре любит побренчать, но только под руководством папиным.
А игрушечные у нас есть ксилофон, барабан и дудочка
:spy:
  • 0

#695
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Музыкальные интструменты у нас тоже в почете. Папина гитара, тетина флейта, теперь она уже наша стала и естественно африканский бубен, хоть он и сувенирный, но звук у него явно не сувенирный. :spy: Хорошо. еще что она одновременно всем этим не пользуется.
  • 0

#696
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
О, про бубен я и забыла упомянуть, ну у нас, конечно, не африканский, но от этого удовольствие не уменьшается :spy:
  • 0

#697
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
в общем, дали нам на недельку поиграть в лото. Российское такое, 6 карточек и 48 фишек: Растения и Животные. Стоит кажется 800 тенге, Фирма Игрушечный рай, что ли.

Сели мы играть. Доча быстро просекла фишку, так что теперь у нас есть спокойная семейная игра. На раздаче все по очереди. Родитель называет слово, доча находит картинку, прикладывает фишку.

Вот с раздачей от лица дочи туговато пока: не всех животных или растения знает. Зато сама отыскивает на наших карточках и закрывает.

Всем нравится. Очень весело играть, когда приезжают подруги с ровесниками: хохот, визг, хлопанье в ладоши и веселые крики обеспечены!
  • 0

#698
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
мы тоже в лото играем, серия - дом. Доча называет их картинками, хорошая штука, так лексикон развивает и надолго интерес. Одна проблема - не все картинки отождествляют реальность, например телевизор - он такой еще советский, лампочный. Аквариум и в нем рыбка - мы пока эту картинку рыбкой называем и т.п.

Видела в продаже набор из трех пирамидок, разной формы. Интересно в практике он как?
  • 0

#699
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
А мы вчера заезжали в "Дом игрушки", на Ауэзова-Ботанический, хотели тоже купить лото, но у них осталось только лото где надо знать счет, это для деток по старше, а я хотела взять с картинками. Но зато сколько там всего интересного для детского творчества. Есть и вышивание, и набор с мягкими игрушками(там все выкройки есть надо только их сшить), очень мне понравился набор "Волшебный замок" хоть себе покупай. Но мои еще маленькие для него. Там есть формочки кирпичиков, в них заливаешь гипс, потом готовые раскрашиваешь и строишь из них замок.
Я дочке взяла набор с феном, заколками, бигудями и пр. Доче очень понравилось. Сыну машинку с кузовом(он у нас любитель машинок, наверно как все мальчишки). И еще, мы не смогли удержаться и взяли дочке набор бытовой техники, там стиральная машина, утюг, пылесос и швейная машина. Все правда маленького размера, но все работает. И стоит всего 2000тг. Да еще по рыбе резиновой взяли, она с пищалкой. У нас сейчас рыбы самые актуальные игрушки, после покупки аквариума, дети везде просят купить им рыб. Сегодня спали вместе с ними в обнимку, а те ночью периодически пищали.

Сообщение отредактировал Kisk@: 20.09.2008, 10:08:22

  • 0

#700
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Девочки подскажите кто-нибудь видел в продаже робота Wall-e из одноименного мультика
у меня сын запал, сейчас появились киндер сюрпризы, мы наверное штук 20 купили, и не одного робота-игришки нам не попалось
папа наш шоколад есть уже не может, говорит дешевле игрушку купить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.