Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#621
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

поподробней можно? biggrin.gif


Какие подробности вам нужны? :)


Конечно же - где купить? или тока в Астане?
  • 0

#622
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
[quote]в инете я нашла такой сайтик http://www.typhoon-j.../product/6.html , если отсюда - то очень даже милые дск, если и цены будут в пределах 70-80 тыс тг - это с накруткой 150-200% к российским ценам я полагаю, то я даже купила бы - естественно в компании про цены пока не говорят...)
[quote]
Спорткомплексы для дома у них не плохие. Я им позвонила они у них в г. Калуга стоят 3,500 руб - это обычный комплекс. Но сказали что в Казахстан везти будет дорого (Транспорт, растаможка и т.д.). Но вроде у нас в Алмате есть какая то фирма которая у них уже заказывала товар. Сказали что если нужна эта информация, то отправить им письмо по электронке и они ответят со всеми подробностями.

Сейчас сидела соображала, а может эта фирма что из Алматы и есть компания "Ксил"?
Когда вчера звонила в Ксил, там мне сказали что они продают только игровые комплексы для улицы, но в августе в сентябре они ждут новый товар - спорткомлексы для дома, и цен на них еще нет. Может они будут побожески стоить?

Сообщение отредактировал Kisk@: 08.08.2008, 13:57:45

  • 0

#623
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Может кто знвет где купить матрешек и ложку деревянную?


ищите в сувенирных отделах - ЦУМ, Восход и т.п.
  • 0

#624
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Конечно же - где купить? или тока в Астане?


Про Ату ничего сказать не могу.
В Астане - абая-победы, маг. "Теннис"
  • 0

#625
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Ложки даже на зеленом базаре водятся. Около кумысного ряда.

А у меня другой вопрос: где-нить водятся в Алмате маленькие пластиковые фигурки "северных" животных: лося, лисы, волка, рыси, белки. Набором. Или приложением к книжке. А то, чесслово, проще динозавров найти.
  • 0

#626
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
у нас есть машинка на аккумуляторе, доче очень нравится. Ей 2.5. Нравится и ее другу-годовасику, ездят с удовольствием. Причем, мы как и многое другое брали с расчетом на гостей, т.к. гостей у нас всегда много. Заодно тренируется умение пользоваться по очереди :-/
  • 0

#627
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Вот что я узнала про спортивные детские комплексы для дома в Алмате (может кому-нибудь понадобится данная информация):

1. Компания ксил ожидает большую партию дск в конце августа-середине сентября из россии г. калуга (в инете я нашла такой сайтик http://www.typhoon-j.../product/6.html , если отсюда - то очень даже милые дск, если и цены будут в пределах 70-80 тыс тг - это с накруткой 150-200% к российским ценам я полагаю, то я даже купила бы - естественно в компании про цены пока не говорят...)

2. Компания инфоспорт располагает большим каталогом дск (я еще к ним не ездила - может съезжу на следующей неделе) от 40 тыс тг и до... - т. 2669565

3. Компания металстрой делает под заказ дск - от 40 до 60 тыс тг (я к ним тоже пока не ездила) - т. 2789781

вот и все... будем выбирать...



про дск продолжение - съездила в компанию 2 и 3, результат:
в инфоспорте дск оказывается нет, только пластиковые китайские комплексы типа горка-качелька и т.д.
в металстрое сделали обсчет подобного комплекса - ДСК "Карусель 4.01.04" (http://www.kmssport....oup-1/goods-24/) - 79 тыс тг, на российском сайте 7тыс руб.... называется найди разницу.... причем металстрой сам делает подобные комплексы в своем цеху - откуда такая стоимость?!!! И еще - они не "враспорку" делают, а намертво приделывают к полу-потолку, у нас съемная квартира и этот вариант не подходит...
так что будем ждать поставку у ксил, или в астане через знакомых покупать (но тут +дорога) или в россии (но тут + таможня+дорога)...

Эх... грустно как-то - вреде простая вещь... а найти ее не можем...
  • 0

#628
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
девочки, подскажите где можно купить детскую коляску-тележку для продуктов? очень надо, а то сын уже во дворе все девчачьи коляски с куклами перекатал, а папа покупать ему не дает коляску...
  • 0

#629
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

девочки, подскажите где можно купить детскую коляску-тележку для продуктов? очень надо, а то сын уже во дворе все девчачьи коляски с куклами перекатал, а папа покупать ему не дает коляску...


я подсказал, я и отвечу ;)
кажется, видела в Мире игрушек и воздушных шаров на Ауэзова уг Ботанический...луче по тел спросить, наверное 274-02-21, 274-39-86
  • 0

#630
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Кристена, огромное спасибо, меня тож заинтересовало!
  • 0

#631
Анабелька

Анабелька
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Не подскажите, где в Алмате можно купить Tiny Love светомузыкальный коврик с игровым центром "Kick&Play"

;)


http://www.tinylove....ageId=0#ageTips


(с адресом и тел. если можно :) )
  • 0

#632
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
девочки, я вам один умный вещь скажу..
есть такая компания тоо "континент" - они занимаются поставками российских игрушек на наш рынок. Я общалась с их представителями из Актюбинска (мне по делу надо). Они мне сказали, чтобы купить игрушки у них по оптовым ценам, заказть нужно минимум на 20тыс тг.
В оптовом прайсе тележка для супермаркета стоит 1895тг.
Правда, я не знаю какие условия для Алматы. Можно же скооперироваться и заказать кучу :)

Сообщение отредактировал Wife: 22.08.2008, 22:50:59

  • 0

#633
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Не подскажите, где в Алмате можно купить Tiny Love светомузыкальный коврик с игровым центром "Kick&Play"
;)
http://www.tinylove....ageId=0#ageTips
(с адресом и тел. если можно :) )

Это такой как в левом верхнем углу? Мы в прошлом году брали в Жуже на Ленина, там и сейчас этой фирмы ковриков много, кажеться. Свой мы уже продали :)
  • 0

#634
zorman2

zorman2
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Привет всем.
Почитал несколько страниц и понял что, многие дети не могут долго играть с игрушками, им все время надо покупать новые игрушки. В связи с кризисом в стране, на данный момент эта часть материальных затрат бьет по карману моего семейного бюджета, в лучшее времена покупал довольно много хороших игрушок, но моему ребенку на долго интереса не хватает играть с ними. Теперь есть мысль просто не покупать, а обмениваться игрушками с другими можно и на время. Подумайте может будут предложения, к примеру раз в месяц устраивать где нибудь в городе место сбора и устраивать обмен среди ЦТ-ков. Иногда достаточно поменять цвет одинаковой игрушки и у ребенка снова проявляется интерес к ней.
Надеюсь я не одинок в данной ситуации.
  • 0

#635
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Все же, лучшие игрушки живут в голове родителей :) А потом появляются в голове и ребенка.

Моя вон недавно выдала: за неимением куклы в гостях запеленала мамину расческу-массажку ;) Тож вариант
  • 0

#636
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

девочки, я вам один умный вещь скажу..
есть такая компания тоо "континент" - они занимаются поставками российских игрушек на наш рынок. Я общалась с их представителями из Актюбинска (мне по делу надо). Они мне сказали, чтобы купить игрушки у них по оптовым ценам, заказть нужно минимум на 20тыс тг.
В оптовом прайсе тележка для супермаркета стоит 1895тг.
Правда, я не знаю какие условия для Алматы. Можно же скооперироваться и заказать кучу :)


А какие у них игрушки есть в прайсе???
  • 0

#637
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
еще бы каталог какой то, можно было бы и скооперироваться :)
  • 0

#638
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
http://www.kontinent.kz вот их сайт. Там есть каталог, но он без цен. Есть контакты, свяжитесь кто-нить и организуйте совместную закупку :)
Для каждого города у них определенный каталог и прайс.
Мне сказали, что когда я решу заказывать, запросить новый прайс и заказывать в тот же день, т.к. ассортимент часто меняется. Но это для западного кз. В Ате, скорее всего, ассортимент побогаче будет.
Могу выслать прайс кому-нить на мыло, чтоб имели примерное представление о ценах.
  • 0

#639
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

http://www.kontinent.kz вот их сайт. Там есть каталог, но он без цен. Есть контакты, свяжитесь кто-нить и организуйте совместную закупку ;)
Для каждого города у них определенный каталог и прайс.
Мне сказали, что когда я решу заказывать, запросить новый прайс и заказывать в тот же день, т.к. ассортимент часто меняется. Но это для западного кз. В Ате, скорее всего, ассортимент побогаче будет.
Могу выслать прайс кому-нить на мыло, чтоб имели примерное представление о ценах.

а сайт то на реконструкции :)
  • 0

#640
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Попробуйте вот так, сразу в каталог http://www.kontinent...nt/catalog.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.