Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#641
Анабелька

Анабелька
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Не подскажите, где в Алмате можно купить Tiny Love светомузыкальный коврик с игровым центром "Kick&Play"
;)
http://www.tinylove....ageId=0#ageTips
(с адресом и тел. если можно :) )

Это такой как в левом верхнем углу? Мы в прошлом году брали в Жуже на Ленина, там и сейчас этой фирмы ковриков много, кажеться. Свой мы уже продали :)

А где там именно на Ленина находится этот "Жуже"?
Мы просто не местные. Хотелось бы к вам поехать за игрушками.
  • 0

#642
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

А где там именно на Ленина находится этот "Жуже"?
Мы просто не местные. Хотелось бы к вам поехать за игрушками.


Ленина уг. Калинина - по новому названию это проспект Достык угол Кабанбай батыра. Если вниз по Ленина, то ниже Калинина справа в многоэтажном доме занимают весь первый этаж. Там два магазина сразу ЖуЖа и Mothecare, они объединены между собой, надо и там и там смотреть. Еще Mothecare есть в Детском мире по адресу Толе би угол Аблай-хана (Комсомольская угол Коммунистической :) )
  • 0

#643
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
наверное, Жужа не самый дешевый магазин, чтобы ехать в него затавариваться :)
  • 0

#644
Анабелька

Анабелька
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Пасиба.
А какой тогда самый дешевый магазин, чтобы можно было затавариваться? :smoke:
  • 0

#645
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Пасиба.
А какой тогда самый дешевый магазин, чтобы можно было затавариваться? :-)

Барахолка :smoke: :D :D
  • 0

#646
Aika_

Aika_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девочки, как думаете нужен ли детский столик со стульями? Если да, то с полутора лет не рановато? Ваши детки сидят за такими столиками?
  • 0

#647
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, как думаете нужен ли детский столик со стульями? Если да, то с полутора лет не рановато? Ваши детки сидят за такими столиками?


если место позволяет, то нужен, подруга брала дочери типа парты, там и ящик для альбомов-карандашей, она и кушает за ним, короче 2в1 :rotate: у моей стол и стул, но для постарше, ей сейчас 3 - до стола пока не достает, творит за нашим кухонным :D
  • 0

#648
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Мы недавно взяли маленький столик и 2 стульчика, и еще взяли маленькую тумбочку(получился набор) , в ней 4 выдвижних ящичка. Дочка сама их заполняет, в одном у нее лежат заколки резиночким расчески, в другом карандаши, и в остальных игрухи.
Сыну очень нравиться сидеть за столиком, он есть теперь исключительно только за ним. И вообще очень много времени дети проводят за этим столиком, и мультики смотрят и играют, одно хорошо хоть шуму стало меньше. А то носятся как угорелые, то падают, то подерутся.
Я ни сколько не пожалела, что взяла такой столик! Раньше у нас место не позвляло это сделать, а теперь убрали горку с качелей(уже выросли и перестали играть) и на это место поставили детский столик.
  • 0

#649
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
я вот тоже все подумываю купить, а то на самом деле ребенку даже порисовать негде... видела в армаде весной какие-то прикольные деревянные и разной формы. тыщ за 10. это нормальная цена? кто брал недавно?
  • 0

#650
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
нам за обеденным удобнее рисовать - мы рисуем на А3 или на обоях (на полу), но столик -тоже вещь удобная!
  • 0

#651
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Мы в "Эдеме" года 2 назад покупали столик в форме цветка (на одной ножке) и 2 стульчика за 17 тысяч (кажется, цены не изменились). Активно пользуемся, при этом они как новенькие. У стульчиков каркасы металлические. а сиденье и спинка - крашеное ДСП. С поверхности все великолепно отмывается - карандаши, фломастеры, ручки...
Все-таки лучше деткам сидеть за низкими столиками, чтобы ножки в пол упирались, а не висели.
  • 0

#652
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Завтра свой столик сфотаю, покажу. Мы брали месяц назад в Капчагае в Сити плюс. Столик -5000тг, стульчики по 2700тг, тумбочка - 5000тг. Мы уже давно его подыскивали, в Алмате кучу магазинов объехали и ничего подходящего не нашли, а тут случайно в Капчагае увидели, и сразу же взяли.
  • 0

#653
Asiko

Asiko
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
мы тоже недавно купили, ребенок активно пользуется, нашей 2,5, брали в Адеме, что-то около 15 тыс.
  • 0

#654
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Нам мои родители на годик подарили набор (вернее как всегда профинансировали, а я взяла, они ж откуда знают что где :( ) Вещь считаю нужная, потому как сразу приучаю, если рисовать (в нашем случае пока черкать :smoke: ) или с пластилином - сразу за столик. Он вроде правильно воспринял, теперь как что корячится на стульчик садится. Тумбу с выдвижными ящичками пока не собирали, так как ее он точно только ронять пока будет.
В общем если есть куда воткнуть - берите :D
Вот фото, хоть немного, но видно
Изображение

Сообщение отредактировал Леока: 27.08.2008, 23:34:01

  • 0

#655
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А я как раз озаботилась доче столик и стулик приобрести!!! А где брали???
  • 0

#656
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

А я как раз озаботилась доче столик и стулик приобрести!!! А где брали???

Я в конце апреля брала в Сити-центре в Идеалхоуме. Да и недавно там видела.
  • 0

#657
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
А вот наш столик.
Изображение
  • 0

#658
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Kisk@, такой симпатичный столик! правда в капчагай ехать неохота :smoke: попробую в армаду съездить, там еще должны остаться...
  • 0

#659
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Магазины сети City есть и в городе: Толе би-Байзакова, Толе би-Мате залки...там и полочки всякие бывают, и ящички для игрушек, и скамеечки, внутри которой ящик для игрушек...
Еще забыла написать на Гоголя-8Марта, но там выбора всегда меньше, короче, самый лучший на Байзакова, там целый этаж под товары для дома отведен...

Сообщение отредактировал Кристёна: 28.08.2008, 10:52:26

  • 0

#660
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Я хотела написать, то же что и Кристёна. Сити плюс это сеть магазинов, а в Капчагае их филиал. Так что смотрите в Алмате, тем более что в Капчагае они кончились(мы последний забрали). А в Алмате в Сити плюс, мы никогда не ходим, т.к. далеко от дома.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.