Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#701
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

но ни одна не доставляет столько счастья как мамин мобильник


Да уж, мамин мобильник мы тоже любим... И пылесос... :spy:


Кстати про пылесос! - когда сыну было 1,5-2 года (точно уже не помню) я занимала его пылесосом так - брала крупу (рис например или гречку) сыпала энное количество (горсточку ) на ковёр, разбрасывала как следует по всему ковру и потом звала его на помощь - мол помоги попылесосить - примерно на пол часа рбёнок был занят (конечно под моим присмотром) за это время можно было успеть что-нибудт сделать даи ребёнка так сказать к чистоте приучала)))) Ещё очень манит и дурманит шкатулка с бусиками и пр. красивыми штучками - это у нас актуально до сих пор, но даю редко, так как потом всё нужно распутывать и раскладывать.
  • 0

#702
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
О да! Шкатулка с бусиками - это просто восторг! причем не только посмотреть и на себя надеть, но и на маму ))) Владька красивый - и мама красивая ))
  • 0

#703
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
купили вчера сыну столик со стулом в Адеме. что порадовало - и стул и стол складные, на столе куча всякой полезной для детенка инфы - буквы (что радует - русские), цифры, времена года, формы (квардат, круг) с указанием цветов, гномики с объяснениями (маленький, толстый, высокий и тд). короче, мне понравился очень. стоит удовольствие 13 тыс (при том что такой же в City Plus стоит 17 тыс
  • 0

#704
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
вчера купили своей бассейн с шариками, точнее бассейн был уже, мы в нем летом купались на даче, купли только шары, причем взяли массажные, резиновые с пупырышками - 250 штук.
Теперь доча там живет :)
  • 0

#705
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
belayabelochka А где вы такие ширики нашли, и сколько они стоят?
  • 0

#706
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Вот хочу похвастаться!!! подарили нам столик с 2-мя стульчиками. Правда мы ещё немного не доросли (нам год), но всё же иногда сидим! Продается на Рахате в игрушечных рядах, стоит 6000 тг!
Изображение
  • 0

#707
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
видели такие в адеме, по-моему за 8 тыс. Поздравляю, отличный подарок :dandy:
  • 0

#708
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

belayabelochka А где вы такие ширики нашли, и сколько они стоят?


эти шарики продают много где, в магазинах к примеру один стоит около 50 тенге,
мы купили на игрушечных рядах на барахолке со стороны напротив Рахата (через дорогу), точнее не знаю как объяснить, там спросите. Вобще мы всегда подъехжаем с обратной стороны и прям к этим рядам, очень удобно.
нам шары отдали по 13 тенге - сказали что оптовая цена - все таки 250 штук.

и мама на днях еще докупила 100 штук но побольше размером - по 23 тенге, тоже оптовая цена.
как принесет - представляю сколько радости будет :D

только одно огорчает - шарики воняют, т.е. качество их краски не очень, наверно поэтому она такая яркая, короче грызть и нюхать их не желательно. Плохо что российских шаров таких нигде нет, мы долго искали, есть только вот такие китайские - вонючие.
Мы их несколько дней проветривали на балконе - сейчас нормально, хоть вонять перестали :laugh:
  • 0

#709
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Мы купили поющего и разговаривающего щенка Фишер Прайс в подарок племяннице на годик, а наша доча как его увидала, стала так радоваться, тянется к нему целоваться, от его песенок в восторге, подпевает, подражает звукам, нам 7,5 месяцев. Пришолсь его из коробки достать и отдать на растярзание. А племянице купили еще одного такого же. Супер-игрушка. Теперь когда мы плачем, то включаем щенка и сразу смеемся и гулим.
  • 0

#710
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
надо купить такие шарики, напротив Рахата говорите, жаль номер контейнера не запомнили, по такой цене первый раз слышу, у нас как-то дороже выходило
  • 0

#711
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Купили сотовый телефон от фишер прайс, говорит и показывает буквы и цифры, говорит фразы. мы даж уже запомнили несколько букв и целых пять цифр.
  • 0

#712
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а сколько вам годков?
Сейчас вообще "поколение кнопочек", они все через кнопочки учат
  • 0

#713
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
нам 2,3
  • 0

#714
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

надо купить такие шарики, напротив Рахата говорите, жаль номер контейнера не запомнили, по такой цене первый раз слышу, у нас как-то дороже выходило


это даже не напротив Рахата, а через дорогу, там базар Болашак кажись, но могу ошибаться, есть 2 ряда игрушек, мячики продают во многих контейнерах, где спорт товары, ряды находятся вглубине, я так не знаю как их найти, но думаю если спросите - вам расскажут, мы всегда с другой стороны базара подъезжаем через дворы как-то - прям к этим рядам, муж знает дорогу, я бы заблудилась :laugh:

мы вобще там всегда игрухи набираем, там есть например 2 контейнера с российскими игрушками - я там много что брала, большой выбор мягких игрушек, недорого совсем, всякие Chicco, Fisher Price, Barbie ...- тоже есть, недавно купили там набор Даша-путешественница с друзьями Fisher Price, у меня дочь обожает этот мультик - качество хорошее.

Удачи!


Кстати, когда будете шары брать сразу насос купите к ним, мы купили за 400 тенге, это самый дорогой был :D

Сообщение отредактировал belayabelochka: 26.09.2008, 16:15:49

  • 0

#715
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
спасибо, во вторник попробую поехать, если что интересное найду, обязательно сообщу

Аэлита, и что в таком возрасте вы в манеже сидите, мой бы уже взбунтовался, мы вообще манеж как игровой так и спальный в год отдали, у него вся комната как манеж, там он может делать все, только единственное условие убирать за собой, даже пылесосит сам если что насорит
  • 0

#716
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Купили сотовый телефон от фишер прайс, говорит и показывает буквы и цифры, говорит фразы. мы даж уже запомнили несколько букв и целых пять цифр.

мы такой на год дочке покупали
сейчас ей 2 г 4 мес, он валяется, совсем не интересен ей
а буквы и цифры она и так все знает: удивляюсь - откуда? считает до 10 по-английски и по-русски
две недели были в Турции, она начала по-турецки считать :D
  • 0

#717
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Купили сотовый телефон от фишер прайс, говорит и показывает буквы и цифры,


а где купили и скок стоит?
  • 0

#718
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Купили сотовый телефон от фишер прайс, говорит и показывает буквы и цифры,


а где купили и скок стоит?


Есть в Жуже и в Мазеркее по 5 200.
  • 0

#719
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


Ну, АляР, хорошая цена, поздравляю! Я кстати сегодня звонила к дядечке этому по поводу конструктораи заодно спросила про Ковчег и он сказал, что нет у него сейчас Ковчега, есть ферма и что-то еще не помню что :D)

Действительно все ковчеги у дядечки разобрали. Муж купил сынули Джунгли из этой же серии. Хани, спасибочки за наводку!!! :laugh:


а как выглядит этот ковчег и если можно адресочек дядечки
  • 0

#720
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
в этой теме вывешивали фото ковчега, поищите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.