Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#601
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
:p Я тоже офигиваю от цен - все-таки надумали доче брать спорткомплекс - съездили в турист и... за 80 тыс тг.... без особых наваротов... а на барахолке мы не увидили детских спорткомплексов (хотя может и не там искали - сами мы не местные :rolleyes: )
ну хоть из россии вези... может действительно дешевле выйдет (сами коплексы более интересные, чем в туристе за 30-35 можно купить) несмотря на стоимость перевоза и таможню... поузнаю... а то грустно как-то...
  • 0

#602
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Люди, кто-нибудь покупал машинку детскую управляемую на барахолке за 12000 тг. ? Не крякнет она через 2 дня ? И не рано ли если ребенку 1,2 года ?
  • 0

#603
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Я офигеваю от цен в Казахстане.... вот что значит самим нифига не производить frown.gif((((


В Караганде производят шведские стенки :p Знакомый взял в Астане за 33тыс.



поподробней можно? :rolleyes:
  • 0

#604
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
1,2 года - рановато, ближе к двум - самое оно
  • 0

#605
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
мы уцпили за 10.000 тенге, кстати на цт. горят фары, вся мигает, музыка играет, поварачивает хорошо, едет быстро. зарядили на 14 часов, гуляем уже 5-й день, все нормально, с пульта управлять можно, что очень удобно.
  • 0

#606
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений
мы брали на барахолке на новый год за 16 000, с пультом фарами, музыкой. Дочке 3 года тогда было - каталась недолго. А сейчас вообще стоит и ее никак не интересует. Но все работает. К сожелению пока стоит...
  • 0

#607
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
племяннику моему на год родители купилим такую машину.. он ее испугался и ни в какую не хотел садитсяч.. короче папа развлекался по квартире, посадив в машинку большую игрушку))
  • 0

#608
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Нашей 3 года будет, до сих пор равнодушна к этим машинкам...
в 1,2 очень рано, если только на пульте брать...
  • 0

#609
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кстати, насчет разборности... в магазине он у стенки вертикально стоял, видимо, ножки как-то отвинчиваются.


смеялась :rolleyes: ну конечно ножки отвинчиваются...они как в машинке стиральной, их можно подкрутить так, чтобы он ровно стоял

Сообщение отредактировал Кристёна: 08.08.2008, 10:47:28

  • 0

#610
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Всё понял, действительно наверное рановато. А на будущее, они там как-то по брэндам различаются или все нонейм ? Без разницы какую брать ?

Сообщение отредактировал 4 пузыря водки: 08.08.2008, 11:26:36

  • 0

#611
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Ну если будете брать китайскую на барахолке, то она работать может достаточно долго. У моей подруги такая по квартиру катается, благо места хватает, и по дачному участку. Купили они ее за 15 000 на игрушечных рядах. Кста доче их был тогда всего год, но ей машинка нравилась, восседала там как королева, ничем не управляя)))) Сейчас правда там все больше игрушки складируются))))
  • 0

#612
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
ИМХО Лучше и крепче Чико ничего не видела!!! все кубики и рули до сих пор живы, хотя сына на них и сидит и прыгает)))))
  • 0

#613
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Вот что я узнала про спортивные детские комплексы для дома в Алмате (может кому-нибудь понадобится данная информация):

1. Компания ксил ожидает большую партию дск в конце августа-середине сентября из россии г. калуга (в инете я нашла такой сайтик http://www.typhoon-j.../product/6.html , если отсюда - то очень даже милые дск, если и цены будут в пределах 70-80 тыс тг - это с накруткой 150-200% к российским ценам я полагаю, то я даже купила бы - естественно в компании про цены пока не говорят...)

2. Компания инфоспорт располагает большим каталогом дск (я еще к ним не ездила - может съезжу на следующей неделе) от 40 тыс тг и до... - т. 2669565

3. Компания металстрой делает под заказ дск - от 40 до 60 тыс тг (я к ним тоже пока не ездила) - т. 2789781

вот и все... будем выбирать...
  • 0

#614
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Всё понял, действительно наверное рановато. А на будущее, они там как-то по брэндам различаются или все нонейм ? Без разницы какую брать ?


на барахолке они похоже все брендовые - китайские :) еще есть машинки управляемые в магазинах типа Жужа, Городок, там скорее всего тоже китайского пр-ва, но для фирм, качеством может и получше быть, ценой тоже...
ИМХО, думаю, вы не на всю жизнь ребенку машину будете брать :) , сойдет и китайская, тем более, что судя по отзывам и наблюдениям, они просто рекорды бьют по долгожительству :)
  • 0

#615
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Переношу в Игрушки

  • 0

#616
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Про машинки:
наверное, нужно сначала увидеть инициативу, у самого ребенка. Конечно же, пока маленький, будет наверное тянуться: большое, яркое, звенящее, да еще и ездит само.... Запретный (чужой) плод - сладок.
У нас тоже сына, вроде как потянулся к машинкам около ТЮЗа, прокатился (верне, больше, я его катила) пару раз, но не более.
И, мы быстренько поехали, и купили ему такую. И, что? Прокатился один раз, аскомину сбыл и все. Стоит уже год дома, и мы через нее перепрыгиваем.
  • 0

#617
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Всем привет!
может уже было, но на всякий случай расскажу. сегодня была в детском магазине на Кирова-Пушкина, рядом с Cash&Cary. Очень хорошие игрушки, приятные цены и хорошое обслуживание! Очень удивилась разнообразным деревянным игрушкам (как то посуда, кухонная утварь, музыкальные инструменты, домики, даже какая-то дорога с машинками), много творческих наборов - аппликации, наборы с цветным песком, для рисования на стекле, вышивка, и даже гончарный набор там есть (всегда мечтала попробовать, а теперь знаю, что точно смогу :))!!!
  • 0

#618
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Может кто знвет где купить матрешек и ложку деревянную?
  • 0

#619
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Может кто знвет где купить матрешек и ложку деревянную?


ЦУМе на третьем этаже, есть на барахолке. Разница в цене.
Я недавно на барахолке (гостей возила) себе накупила там всяких деревянных изделий. Их там ооочень много появилось, все российского пр-ва.
  • 0

#620
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

поподробней можно? biggrin.gif


Какие подробности вам нужны? :)

Мы себе тоже планируем вот купить. Присмотрели пока 1, не посмотрела чьего производства. Собственно стенка, кольца, веревочная лестница, качели, турник за 35тыс. Мат дополнительно 5тыс. Для дома нормально.
Туда же можно прикрепить баскетбольное кольцо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.