Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#581
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Шагабутдинова - это в какую сторону от Сейфуллина? И далеко ли?
  • 0

#582
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений


Может знае кто-нибудь, где купить уличную горку и пластиковую песочницу? Еще интересует спорткомплекс уличный металлический....


видела на барахолке - ужасного качества, небольшие совсем...Посмотрите на сайте Городка, там отличные горки и спорткомплексы есть (они их так называют), есть и песочницы с крышками даже....
Спорткомплексы уличные надо по спорт.магазинам поискать: Динамо, Турист...
Кстати, есть отличная российская компания Ксил, они занимаются поставкой игровых комлпексов, их комплексы стоят в зоопарке и на Кок-Тобе, если деньги есть - можно у них заказать, их пред-во есть в Алматы :-) гляньте сайт ksill.ru, если мне память не изменяет...

Я тоже давно подыскиваю уличный спорткомплекс, по этой ссылке что то ни чего не увидела(может конечно не знаю куда смотреть надо). А такой как в зоопарке стоит мне очень нравиться! Я не так давно видела один в Maxi что в т.д. Армада. Но он похоже для деток постарше, и стоит около 80 тыс. Мне не понравилось что металлические трубки очень тонкие и крепления все хлипкие. Боюсь быстро все развалиться.
Батут супер! Надо будет тоже своим такой купить. Я уже тут список составила детских игрушек. В след. поездку на барахолку обязательно куплю.
  • 0

#583
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
У нас был домашний спорткомплекс(маленькая горка, качеля и перекладинки полазить), стоял в зале. Покупали на барахолке. Моим детям очень нравился, 2г пользовался постоянным спросом, дети с него не вылазили. А если накрыть сверху покрывалом, то еще и домик получается. В последнее время он перестал их интересовать, а места много занимает. Мы его собрали и отвезли к бабушке, у них частный дом, места много. Теперь как приезжаем туда детки опять с ним играют. А на его место заказали аквариум, интересно аквариум как игрушка подойдет? На сколько долго может она занимать малыша?
  • 0

#584
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А на его место заказали аквариум, интересно аквариум как игрушка подойдет? На сколько долго может она занимать малыша?


А как аквариум можно использовать в качестве игрушки? :-) У нас тоже стоит аквариум, завели когда дочери 2,5г было, ей он в первое время был оч интересен, кормила рыбок, всеи им имена дали, сейчас меньше им занимается, зато мы с мужем счастливы - нам очень нравится :)
А в Ксиле море комплексов, и песочницы, и горки, и качели, и качалки - все супер :-)

alatair, Шагабутдинова за Сейфуллина и Космонавтов, в сторону Ауэзова, последняя улица со светофором не доезжая Весновки (по Гоголя я имею ввиду).
  • 0

#585
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Подскажите, пожалуйста, на какой возраст расчитан этот батут? И где в городе можно найти подобный для девочки 6 лет?

у батута ограничение по весу - наш рассчитан на 100 кг,а юзаем мы его с полутора лет.

чиковские продаются (видела сама) на рядах детских, про которые выше Радуга пишет...не совсем согласна с Talamaska насчет подделок - на мой взгляд тоже самое, но их там немного и надо искать. Видела и Фишер-Прайсовские качалки даже и всякие примочки для малышей, думаю, дешевле чем в городе.

тольуо выбор там кажется не супер. Я видела там машину Немо - ну которую ногами надо толкать, со всякими фигурками, стоила она 9 000, а в городе - 12.

Подруга взяла своему обычный мотоцикл пластиковый, знаете,как у нас был в советское время, за 800 тнг, Караганда.Так вот пацан на нем ездит лучше, чем на машине - машина широкая, ноги расставлять неудобно. А тут мотоцикл узкий, где ноги, сиденье широкое,так что лучше машины. ЗНала бы, своей бы тоже купила. Но у нас теперь другая - на аккумуляторе. Тоже с барахолки.

Сообщение отредактировал Радуга:): 06.08.2008, 15:19:24

  • 0

#586
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
у моего в фаворе сортер кикковский в виде домика, куда еще фигурки животных складывать нужно. До сих пор! Купила, когда сыну 4 месяца было :-)
Сейчас уже все правильно делает - и геометр. фигуры вставляет, и животных и ключики по цвету вставляет :-) Пару месяцев назад с животными не получалось..
Еще Артёму нравится говорящий куб от кикко.
  • 0

#587
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Мы брали батут на барахолке, на рядах со спорттоварами. Тот, что рассчитан на 100 кг, мы брали за 9000. Моя на нем с полутора стала прыгать, до того - вес не позволял, не продавливала.

теперь классно, когда дети приходят - им нравится, да и моей за компанию. Да и со мной - когда я использую активное поощрение за какое-то желаемое поведение :-)

Радуга, не подскажете где на барахолке находятся спорт товары? Игрушечные ряды я знаю.
  • 0

#588
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений


А на его место заказали аквариум, интересно аквариум как игрушка подойдет? На сколько долго может она занимать малыша?


А как аквариум можно использовать в качестве игрушки? :-) У нас тоже стоит аквариум, завели когда дочери 2,5г было, ей он в первое время был оч интересен, кормила рыбок, всеи им имена дали, сейчас меньше им занимается, зато мы с мужем счастливы - нам очень нравится :)
А в Ксиле море комплексов, и песочницы, и горки, и качели, и качалки - все супер :)

Ну и мы так собираемся его использовать. Если это ребенка может увлечь, то он ни чем не отличается от обычной игрушки.
Кристёна, а где там смотреть все эти комплексы? Ссылку я открыла, и не поняла :-)
  • 0

#589
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Хоть и не Радуга - отвечу, мы батут брали свой и в этот раз там же видела - на рядах, что между Рахатом и центральной, знаете, там еще велики-коляски продаются. У нас с Радугой, похоже батуты одинаковые, у нас тоже ограничение только по весу 100 кг, я вместе с дочкой на нем прыгаю...
Насчет ссылки: лишнюю букуву я приписала, щас сама залезла, правильная воть http://www.ksil.ru/

Сообщение отредактировал Кристёна: 06.08.2008, 16:00:26

  • 0

#590
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Кристена большое спасибо! Все поняла! Теперь знаю где это! За ссылку отдельное спасибо! Супер!



Вот и Алматинский номер этой фирмы нашла.

Сообщение отредактировал Kisk@: 06.08.2008, 16:12:18

  • 0

#591
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена большое спасибо! Все поняла! Теперь знаю где это! За ссылку отдельное спасибо! Супер!
Вот и Алматинский номер этой фирмы нашла.


Всегда пожалуйста :-)
Не забудьте отписаться, что вы там узнали, цены и пр.
  • 0

#592
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
А я уже позвонила и все узнала!
Песочницы - от 27тыс тг. и выше.
Песочный дворик (там в виде домика, стульчики разные и горочки бывают) - 691 тыс. тг
Горка - от 172 тыс тг.
Комплекс игровой от 3лет до 6лет - от 400 тыс.тг
гимнастический комплекс(артикул 6300, смотри по ссылке) - 347 тыс тг. Это для деток постарше
  • 0

#593
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мдя... наш папа сам нам песочницу сделал... оказывается, здорово сэкономили :-)
  • 0

#594
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений

alatair, Шагабутдинова за Сейфуллина и Космонавтов, в сторону Ауэзова, последняя улица со светофором не доезжая Весновки (по Гоголя я имею ввиду).

Клевое объяснение! читала и радовалась )) спасибо большое ))
  • 0

#595
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Мдя... я вот в России сейчас, здесь а-бал-денной красоты песочница с крышкой стоит 5 000 тг. Спорткомплекс хоть домашний,хоть уличный, самый дорогой 25 000 тг (швед. стенка, турники, кольца, канат, лесница подвесная все в комплексе). Горки-домики от 30 000 тг. Я офигеваю от цен в Казахстане.... вот что значит самим нифига не производить :-)((((

В след. поездку в Россию придётся сюда переть значит каким-то образом все эти блага детские...эххх

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 07.08.2008, 01:59:48

  • 0

#596
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Мдя... я вот в России сейчас, здесь а-бал-денной красоты песочница с крышкой стоит 5 000 тг. Спорткомплекс хоть домашний,хоть уличный, самый дорогой 25 000 тг (швед. стенка, турники, кольца, канат, лесница подвесная все в комплексе). Горки-домики от 30 000 тг. Я офигеваю от цен в Казахстане.... вот что значит самим нифига не производить :-)((((

В след. поездку в Россию придётся сюда переть значит каким-то образом все эти блага детские...эххх

Такие цены и меня устраивают. Жаль что у нас все это намного дороже. Придется как и Радуга песочницу делать самим.
  • 0

#597
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

На тех же рядах за Рахатом продают батут спортивный, такой же как на моей фотке, только с розовым кантом, стоит 6 000 тенге.
Изображение


Привет всем! Вчера заехала после работы в Турист, там есть батут диаметром 1,5 м. Расчитан так же как и тот, что поменьше на 100 кг., вот только куда его постивить? :-) Кстати кому интересно стоит он 30 000 тенге.
Когда будет следующий завоз и будет ли там маленький батут продавцы не знают.... Поэтому эх и ах, придется все таки ехать на барахолку :-)
  • 0

#598
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Мдя... я вот в России сейчас, здесь а-бал-денной красоты песочница с крышкой стоит 5 000 тг. Спорткомплекс хоть домашний,хоть уличный, самый дорогой 25 000 тг (швед. стенка, турники, кольца, канат, лесница подвесная все в комплексе). Горки-домики от 30 000 тг. Я офигеваю от цен в Казахстане.... вот что значит самим нифига не производить :(((((


кстати, те цены что описывает Kisk@ и есть самые что ни на есть российские, это российский производитель :D нам тоже нравятся указанные выше цены, но увы и ах - таких здесь не встретишь :)

lucky.light, съездить на барахолку сейчас не проблема - после открытия развязки, я даже стала делать это чаще и с удовольствием :D а цены в Туристе :-/
  • 0

#599
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Я офигеваю от цен в Казахстане.... вот что значит самим нифига не производить frown.gif((((


В Караганде производят шведские стенки :-/ Знакомый взял в Астане за 33тыс.
  • 0

#600
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Мама дорогая! ну и цены в туристе на батуты... В Воронеже в обычном спортмагазине такой стоил 9 тыс тг (в пересчете). Придется ехать на барахолку..
Кстати, насчет разборности... в магазине он у стенки вертикально стоял, видимо, ножки как-то отвинчиваются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.