Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#561
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Моей дочери в субботу 4 года исполнится, просит косметику, мамочки подскажите что-нибудь, чтобы и помада и тени и т.п., таулетный столик "Маленькая Барби" отпадает, ставить его уже некуда, на барахолке куча разной китайской косметики, ну что-то она мне вообще доверия н внушает
  • 0

#562
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а батут большого размера....он в комнате много места занимает и складываеться?


смотри фотку...диаметр немногим более 1 м, они стоит у нас в зале, в углу рядом с телевизором...он не складывается

Моей дочери в субботу 4 года исполнится, просит косметику, мамочки подскажите что-нибудь, чтобы и помада и тени и т.п., таулетный столик "Маленькая Барби" отпадает, ставить его уже некуда, на барахолке куча разной китайской косметики, ну что-то она мне вообще доверия н внушает


В любом крупном магазине в детском отделе есть косметика типа Барби, своей брала, аллергии не было...там и вместе есть все, и по отдельности помадки, тени, лак для ногтей и т.п.
  • 0

#563
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Были на барахолке в субботу, магнитные конструкторы не нашла, к сожалению :cool:
Зато нашла я домик, воть
Видели его и на Болашаке, на игрушечных рядах. Стоимость 20 000 тенге.
А потом увидели на рядах, где продают коляски-велосипеды, между Рахатом и Центральной, там он стоит 15 000 тенге. Сам домик можно собрать в около 10 различных вариантов, мы собрали пока только № 1.


здорово :fie: класс ....тоже купим...т.е. на за европой он дешевле чем на болашаковских...посмотрим...
спасибо
  • 0

#564
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Были на барахолке в субботу, магнитные конструкторы не нашла, к сожалению :cool:
Зато нашла я домик, воть

Классный домик, надо тоже купить!!!
  • 0

#565
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Моей дочери в субботу 4 года исполнится, просит косметику, мамочки подскажите что-нибудь, чтобы и помада и тени и т.п., таулетный столик "Маленькая Барби" отпадает, ставить его уже некуда, на барахолке куча разной китайской косметики, ну что-то она мне вообще доверия н внушает

Я бы на барахолке вообще не советовала брать ни себе ни ребёну!!! А вот в супермаркетах, Monami, и т.п. действительно большой выбор и памада, и тени, и духи!!! Эх, надо дочку тоже родить :cool:
  • 0

#566
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
может быть я ошибаюсь, но на всей этой детской косметике стоит пометка, что "рекомендуется с 5 лет"
  • 0

#567
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

может быть я ошибаюсь, но на всей этой детской косметике стоит пометка, что "рекомендуется с 5 лет"

может потому что дети помладше ее едят??
  • 0

#568
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
не, я своей не даю пока косметику. Все понимаю, но пущай пока так гуляет :laugh:

Про магнитный конструктор:

Если спросите, где игрушечные ряды - вам все скажут. Этот рынок называется кажется Алатау. Рядов там 2 - один поближе к Розыбакиева, другой - следующий за ним, т.е. подальше. На дальнем и купили. В этот раз брала 5 шт, мне сделали скидку :laugh: Правда, пришлось походить и поспрашивать.

Моя в свои 2.5 лихо строит конструкции, но только потому, что она логик (они это любят, всякие собиралки) и потому, что папа наш тоже логик и с ней вместе строят. Так что в лихом строительстве нет ничего удивительного.

Еще на 2 годика видела чудный логико-музыкальный дом. Его прелесть в том, что там дырки для зверей и, когда зверя правильно вставляешь, идет звук - хрюканье, гавканье и проч. Там же есть кнопка для нескольких разных мелодий, ключик, счеты и еще какая-то лабуда. Видела за 1600, своей не купила, она уже выросла, т.к. недавно только играла с подобным автобусом. Но для двухлеток, имхо, классный подарочек :laugh:
  • 0

#569
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Спасибо Радуга. Может как-нибудь вырвусь на барахолку - поищу :laugh:

Кристена, классный домик :D , наверное дочу теперь оттуда не вытащишь :laugh:
А с батута она не вылетает? Я что-то такой боюсь :laugh:
  • 0

#570
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
У нас такой же домик корейский, мы брали зимой на мира-калинина, и переплатили :smoke: взяли за 24 000. Все таки на барахолке надо всегда смотреть. :laugh:

Вчера взяла конструктор мегаблокс (это как лего) диснеевская тема с Пухом и Тигрой в Гоше. Размер у конструктора макси, тобишь для самых маленьких. Честно, ожидала от дочи больше интереса к этому конструктору. Мы собрали домик, она его повозила, разбирать ей его не хочется. А стоит это удовольствие больше 8500 тенге. Может привыкнет и будем играть в кратив. :laugh:
  • 0

#571
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
мы такой конструктор Мегаблок (только без всяких тигров и пухов) купили дочке в начале этого года, ей было где-то 1,5. Играет до сих пор каждый день, он у неё даже популярнее, чем лего. Потому что легче собирается, без усилий детали соединяются. Она из него и жирафа, и автобус и кроватку для мышки строит :laugh:
а что такое Гоша, в котором Вы конструктор купили?
  • 0

#572
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Девочки, кто знает чиковские игрушки на барахолке продают? там дешевле?
  • 0

#573
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки, кто знает чиковские игрушки на барахолке продают? там дешевле?

по идее самые дешевые чикко только в городке и на интернет-магазине интертрейда, т.к они официальные дистрибьюторы.. а на барахолке дешевле развечто подделки.
  • 0

#574
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, кто знает чиковские игрушки на барахолке продают? там дешевле?


чиковские продаются (видела сама) на рядах детских, про которые выше Радуга пишет...не совсем согласна с Talamaska насчет подделок - на мой взгляд тоже самое, но их там немного и надо искать. Видела и Фишер-Прайсовские качалки даже и всякие примочки для малышей, думаю, дешевле чем в городе. Мы, к примеру, брали домик у людей, у которых большой отдел игрушек в Детском мире, там у него цена совсем другая, сама смотрела...

Наша конструктором обычным вообще не играет, типа Лего который, а вот к магнитному большой интерес, надо обязательно купить.

Леока, батут мы доче дарили на этот НГ, ей было 2,5г, вылетела с него всего один раз...но надо принимать во внимание, что девочки поаккуратнее мальчиков, более осторожные, а наша так ваще... Но, ИМХО, супер-вещь батут!
  • 0

#575
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
очень много Chicco на абайке (правда - абая, тигрохауд) в последнем бутике последнего ряда. правда по ценам не скажу, вроде почти такие же, как в меге...
  • 0

#576
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

На тех же рядах за Рахатом продают батут спортивный, такой же как на моей фотке, только с розовым кантом, стоит 6 000 тенге.
Изображение


Подскажите, пожалуйста, на какой возраст расчитан этот батут? И где в городе можно найти подобный для девочки 6 лет?
  • 0

#577
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Подскажите, пожалуйста, на какой возраст расчитан этот батут? И где в городе можно найти подобный для девочки 6 лет?


С какого возраста незнаю, моя дочь ходила в ШРР с 1г10м, сейчас ей будет 3г - там я его и заприметила, перерыла весь город и нашла, в городе он есть в магазине Турист на Гоголя-Шагабутдинова.
  • 0

#578
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Может знае кто-нибудь, где купить уличную горку и пластиковую песочницу? Еще интересует спорткомплекс уличный металлический....
  • 0

#579
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Может знае кто-нибудь, где купить уличную горку и пластиковую песочницу? Еще интересует спорткомплекс уличный металлический....


видела на барахолке - ужасного качества, небольшие совсем...Посмотрите на сайте Городка, там отличные горки и спорткомплексы есть (они их так называют), есть и песочницы с крышками даже....
Спорткомплексы уличные надо по спорт.магазинам поискать: Динамо, Турист...
Кстати, есть отличная российская компания Ксил, они занимаются поставкой игровых комлпексов, их комплексы стоят в зоопарке и на Кок-Тобе, если деньги есть - можно у них заказать, их пред-во есть в Алматы :-) гляньте сайт ksill.ru, если мне память не изменяет...

Сообщение отредактировал Кристёна: 06.08.2008, 14:30:16

  • 0

#580
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Подскажите, пожалуйста, на какой возраст расчитан этот батут? И где в городе можно найти подобный для девочки 6 лет?


С какого возраста незнаю, моя дочь ходила в ШРР с 1г10м, сейчас ей будет 3г - там я его и заприметила, перерыла весь город и нашла, в городе он есть в магазине Турист на Гоголя-Шагабутдинова.



Спасибо за наводку!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.