Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#541
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

[code=auto:0]У меня сейчас дочь (1,5г) стала проявлять интерес к лазанью, спорткомплекс муж пока не хочет покупать - говорит, что рано, навернется... а я в инете рнарыла вот такую картинку (как картинку вставить не поняла, поэтому вставляю ссылку) http://www4.jcpenney...249|50177|50216
очень хочу такую же, может кто видел где, или в интернет-магазинах европейских (это американский интернет-магазин и пересылка в 3 раза дороже стоимости этого комплекса :hi: )


подруга купила своему сыну шведскую стенку месяцев в 10 - с тех пор и лазят по ней. :cool:
  • 0

#542
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
а вот какие игрухи нужно брать для 1,2....прям не могу нечего выбрать...только машинки на ум приходят...а для развития...напишите списочек ...плиз
  • 0

#543
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
вчера в Жуже увидела прикольный батут - поднят на опоре, высотой в рост ребенка, полностью обнесен сеткой. Размер, правда, таков что скорее для дома нежели для квартиры.
Посмотрела вчера в ЖУже домики, мамадарахая, 150000 тенге самый дешевый. Правда, действительно хорошие, есть даже двухуровневый и есть с бассейном :hi:
  • 0

#544
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

вчера в Жуже увидела прикольный батут - поднят на опоре, высотой в рост ребенка, полностью обнесен сеткой. Размер, правда, таков что скорее для дома нежели для квартиры.


А сколько стоит, не обратили внимания?
  • 0

#545
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
около 30 000 тг кажется
  • 0

#546
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

вчера в Жуже увидела прикольный батут - поднят на опоре, высотой в рост ребенка, полностью обнесен сеткой. Размер, правда, таков что скорее для дома нежели для квартиры.
Посмотрела вчера в ЖУже домики, мамадарахая, 150000 тенге самый дешевый. Правда, действительно хорошие, есть даже двухуровневый и есть с бассейном :fie:


Я на этот батут тоже заглядывалась, но меня из дома уже выгонят если я его приволоку и так кругом одни Темины вещи. А мне так понравился. :spy:
  • 0

#547
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Батут вроде 34000 стоит.
Леока, купи обычный, 10000 стоит и меньше места занимает. У нас такой - супер.
А я своей хочу купить домик, который как конструктор из деталей собирается...помнится у кого-то из ЦТ-шных мамочек такой был, откликнитесь, хочу спросить - нужная ли это вещь в хозяйстве?
  • 0

#548
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Девы, купили своей магнитный конструктор. Простейшая штука -палочки с магнитиками и шарики. Так они с папой уже месяц кряду (и не только с папой, но и со мной, золовками и теми, кто согласится играть) сидят строят разные пирамиды. Минут по 20. Меня это дело утомляет, мне бы поскакать да порисовать, чем лепить палочки, но ребенок просто кайфует. Правда, одной пачки нам оказалось мало (там 110 элементов), думаю, как поеду - еще куплю парочку.

Брала на барахолке, стоит всего 800.

Джема, а какие там шарики? Не сильно ли они мелкие? Видела еще зимой в ДМ что-то похожее на твое описание, только намного дороже и шарики оч мелкие... А так тож своей прикупила бы.. Да и папа наш тож заинтересовался этим конструктором в ДМ, сказал как доча подрастет обязательно купит такой..
Может сфотаешь и покажешь как выглядит? :fie:
  • 0

#549
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Шарики там мелкие, верно. Ну мож в пол-сантиметра диаметром или половина моей фаланги на пальце. У нас папа логик, доча - логик, поэтому они с этим конструктором с упоением возятся! Вот и хочу еще парочку прикупить, хотя мож сразу пять взять, на будущее? :fie: Все застроят нафиг!

В Абди тоже такой видела, но кажется 2500 он стоил. Поэтому мои дороги ведут на барахолку, на игрушечный ряд (только не ближний к Розыбакиева, а тот, что за ним - на нем то ли в начале, то ли в конце, смотря откуда смотреть. Но вроде в начале)
  • 0

#550
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Джема, а какие там шарики? Не сильно ли они мелкие? Видела еще зимой в ДМ что-то похожее на твое описание, только намного дороже и шарики оч мелкие... А так тож своей прикупила бы.. Да и папа наш тож заинтересовался этим конструктором в ДМ, сказал как доча подрастет обязательно купит такой..
Может сфотаешь и покажешь как выглядит? :fie:


шарики там мелковаты, но мы выходили из положения так - шарики убирали, оставляли только палочки, детке очень понравился такой коструктор, юзали в гостях, сегодня видела в ДМ, цены на них -ого, самый маленький из 20 деталий цветной - 2600 тенге.
так что надо воспользоваться советом Радуги и купить на барахолке...
  • 0

#551
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

подруга купила своему сыну шведскую стенку месяцев в 10 - с тех пор и лазят по ней. :fie:



А где можно посмотреть спорт комлекс (стенка, кольца и т.д) желательно железные в Алмате...
  • 0

#552
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
а наш малОй с каструлями и чайником играется! :fie:
  • 0

#553
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А где можно посмотреть спорт комлекс (стенка, кольца и т.д) желательно железные в Алмате...


Насчет железные, не скажу, а спорткомплексы есть в магазине Турист на Гоголя-Шагабутдинова.
  • 0

#554
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Купили батут в адеме за 20000 прикольный
  • 0

#555
JokeRRRka

JokeRRRka
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Купили батут в адеме за 20000 прикольный

а батуты для детей с какого возраста рекомендуют?
  • 0

#556
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
моя с 2х лет начала прыгать, некоторые детки раньше.
  • 0

#557
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мы брали батут на барахолке, на рядах со спорттоварами. Тот, что рассчитан на 100 кг, мы брали за 9000. Моя на нем с полутора стала прыгать, до того - вес не позволял, не продавливала.

теперь классно, когда дети приходят - им нравится, да и моей за компанию. Да и со мной - когда я использую активное поощрение за какое-то желаемое поведение :D
  • 0

#558
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девы, купили своей магнитный конструктор. Простейшая штука -палочки с магнитиками и шарики. Так они с папой уже месяц кряду (и не только с папой, но и со мной, золовками и теми, кто согласится играть) сидят строят разные пирамиды. Минут по 20. Меня это дело утомляет, мне бы поскакать да порисовать, чем лепить палочки, но ребенок просто кайфует. Правда, одной пачки нам оказалось мало (там 110 элементов), думаю, как поеду - еще куплю парочку.
Брала на барахолке, стоит всего 800.

Радуга, сразу не спросила, а где именно на барахолке, хотя бы примерно?
Я на прошлой неделе видела магнитные конструкторы в ДМ на 3 этаже, но там были и с большими шариками для деток помладше и еще какие то европейского производства с которыми можно даже в воде играть (смысла, прада не вижу :) )
Там конечно цены поболее. Да наш пока что-то все раскидывает, собирательства ноль :D
  • 0

#559
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
а батут большого размера....он в комнате много места занимает и складываеться?
  • 0

#560
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Были на барахолке в субботу, магнитные конструкторы не нашла, к сожалению :cool:
Зато нашла я домик, воть
Изображение
Изображение
Видели его и на Болашаке, на игрушечных рядах. Стоимость 20 000 тенге.
А потом увидели на рядах, где продают коляски-велосипеды, между Рахатом и Центральной, там он стоит 15 000 тенге. Сам домик можно собрать в около 10 различных вариантов, мы собрали пока только № 1.
На тех же рядах за Рахатом продают батут спортивный, такой же как на моей фотке, только с розовым кантом, стоит 6 000 тенге.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.