Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#501
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Lelishna
у вас детский компьютер?- у знакомых видела - прикольно так.
  • 0

#502
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Голову сломала уже, не знаю что подарить дочери на 7 лет. Игрушек много и все таки она хочет игрушку. Может кто-нибудь что-нибудь подскажет


Моей крестнице тоже было 7 лет в этом году. У нее в фаворитах были: лошадь для Барби с каретой :laugh: , танцевальный коврик. Вообще, ее тема - все, что касается лошадей. Сама брала в подарок что-то вроде минифермы с загоном для лошадок и самих лошадок, все деревянное, в магазине 4Kids.
  • 0

#503
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Лошадь с каретой уже имеется. Лошади не ее. А вот детского компьютера нет, надо посмотреть, как он выглядит, будет ли он ей интересен, она с настоящим умеет уже обращаться.
  • 0

#504
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Лошадь с каретой уже имеется. Лошади не ее. А вот детского компьютера нет, надо посмотреть, как он выглядит, будет ли он ей интересен, она с настоящим умеет уже обращаться.

у меня дочери почти пять лет!В том году покупали ей на день рождение десткий компьютер,первое время она что то там лазила, а потом сказала что она все и так знает и он ей не интересен!Теперь вот ждет ролики на день рождение и карету с ооооогромной лошадью!
  • 0

#505
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Лошадь с каретой уже имеется. Лошади не ее. А вот детского компьютера нет, надо посмотреть, как он выглядит, будет ли он ей интересен, она с настоящим умеет уже обращаться.

Сыну 4,5 года детский компьютер ему совершенно не интересен. Потому что хорошо знаком с настоящим. И у него есть свой ноутбук старенький, но обучающие игры тянет)).
  • 0

#506
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Моя младшая дочь в этом возрасте любила играть с интерактивным домиком, там, где все можно нажимать, открывать, при этом он издает разные звуки, музыку играет, очень долго могла играть, очень удачная оказалась игрушка


какой фирмы домик? нам, думаю тоже такой понравился бы...
  • 0

#507
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Моему сыну 1 год и 2 месяца. Он быстро устаёт от игрушек. У него их так много, что уже не знаешь какую брать. Это правильно в таком возрасте?
Мы пытались прятать на несколько дней, результат: он поиграет минут 5 максимум, и оставляет её.
  • 0

#508
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Моему сыну 1 год и 2 месяца. Он быстро устаёт от игрушек. У него их так много, что уже не знаешь какую брать. Это правильно в таком возрасте?
Мы пытались прятать на несколько дней, результат: он поиграет минут 5 максимум, и оставляет её.


Нашему пока 9 месяцев, но у нас такая же история. Игрушки быстро надоедают, зато тянет ручки ко всему что нельзя...
  • 0

#509
Vasisualiy

Vasisualiy
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
нам год и 4 месяца: мы любим телефон (лучше мобильный), пульт и конечно ноут бук, а еще ковыряться в земле, таскать лопаты и шланги (мы в частном доме живем) :laugh:
  • 0

#510
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Теперь вот ждет ролики на день рождение и карету с ооооогромной лошадью!



Ролики - это класс!!! Только надо иметь ввиду, в первое время, будете за ней бегать, в буквальном смысле, она едет на роликах, а вы бежите рядом. Наша ролики освоила в 5 лет, уже 5 с них не слазит, на зиму переобуваемся в коньки.
  • 0

#511
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Лошадь с каретой уже имеется. Лошади не ее. А вот детского компьютера нет, надо посмотреть, как он выглядит, будет ли он ей интересен, она с настоящим умеет уже обращаться.

у меня дочери почти пять лет!В том году покупали ей на день рождение десткий компьютер,первое время она что то там лазила, а потом сказала что она все и так знает и он ей не интересен!


так компьютеры детские для детей 3-х лет же. на нашем так и написано. но моя карточки рвет к нему.. :D. в год и почти 4 - рано :laugh:
  • 0

#512
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Моему сыну 1 год и 2 месяца. Он быстро устаёт от игрушек. У него их так много, что уже не знаешь какую брать. Это правильно в таком возрасте?
Мы пытались прятать на несколько дней, результат: он поиграет минут 5 максимум, и оставляет её.


Нашему пока 9 месяцев, но у нас такая же история. Игрушки быстро надоедают, зато тянет ручки ко всему что нельзя...


у нас с того момента как она начала играть все игрушки так, а вот коврик есть музыкальный, VTECH, вот его на побольше хватает, но там много чего есть и пианино и мелодии и болтаает он, и есть что покрутить подергать и прочее. Нада еще что то подобное купить, большое и многофункцианальное.
  • 0

#513
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Голову сломала уже, не знаю что подарить дочери на 7 лет. Игрушек много и все таки она хочет игрушку. Может кто-нибудь что-нибудь подскажет

Мы сыну в 8 лет купили Game boi, вообще то он просил PSP, но я думаю для него рановато и слишком дорого. От подарка в восторге.
  • 0

#514
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Девочки, а что за кубики Зайцева?

мне вот тоже интересно
  • 0

#515
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
ну это такой метод с помощью которого можно обучить дите буквам алфавита (типа для раннего развития) - инфа есть в теме про раннее развитие
  • 0

#516
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Мы сыну в 8 лет купили Game boi, вообще то он просил PSP, но я думаю для него рановато и слишком дорого. От подарка в восторге.

у мну еще конечно нет детишек (точнее они еще в пузе сидят), но вот на счет этих самых PSP...у меня много двоюродных от 4 лет и старше....так вот PSP не стала бы дарить ни за что...особенно школьникам, просто потому что у них мозги съезжают нереально...потом и уроки не будет учить, не будет читать и вообще не будет чем-то интересоваться кроме игр...в школах умудряются прямо во время уроков под партой играть...ИМХО лучше детей к таким вещам не приучать...у мну родственники так намучались ...

Сообщение отредактировал Kiana: 24.06.2008, 15:06:25

  • 0

#517
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Вот еще вспомнила, хороший подарок для чужих и своих детей от 2-х лет :( , своей дарили на этот НГ, батут настоящий, только маленький, но как положено, на растяжках-пружинах. Диаметр чуть более 1м, на невысоких ножках, у нас до сих пор в фаворе :rotate:
  • 0

#518
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

батут настоящий, только маленький, но как положено, на растяжках-пружинах. Диаметр чуть более 1м, на невысоких ножках


Кристёна, а где брали и почем?
  • 0

#519
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Мы сыну в 8 лет купили Game boi, вообще то он просил PSP, но я думаю для него рановато и слишком дорого. От подарка в восторге.

у мну еще конечно нет детишек (точнее они еще в пузе сидят), но вот на счет этих самых PSP...у меня много двоюродных от 4 лет и старше....так вот PSP не стала бы дарить ни за что...особенно школьникам, просто потому что у них мозги съезжают нереально...потом и уроки не будет учить, не будет читать и вообще не будет чем-то интересоваться кроме игр...в школах умудряются прямо во время уроков под партой играть...ИМХО лучше детей к таким вещам не приучать...у мну родственники так намучались ...

Все от детй зависит. Мы вот в 4 года купили сыну Gameboy, ну пару недель он с ним поиграл, а теперь валяется никому не нужный. Так изредка играет. Зато в самолете хорошо развлекать ребенка :(

Цитата
батут настоящий, только маленький, но как положено, на растяжках-пружинах. Диаметр чуть более 1м, на невысоких ножках


Кристёна, а где брали и почем?


Ириш, наши Иришке батут такой покупали на барахолке, рынок Батыр (во чего я терь знаю :rotate: ) за 10000 тенге.
  • 0

#520
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
:( мне б знать, где это... я только Адэм знаю, Ялян... ну еще шторные ряды :rotate: а дальше у меня наступает топографический кретинизм.

а в городе дороже значительно, да?
а детки с этого батута за пределы батута не вылетают случайно, а? :D или надо пол матами обкладывать?

а то у нас синяк на синяке, бабушки без слез глядеть не могут на внука...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.