Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#361
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Мама Инки, а это точная инфа? А почему они так дешево отдают и сколько у них там 1 конструктор или больше? а то мы все как рванем туда, а там был только 1 такой дешевый :spy: Завтра- выходной, значит теперь надо туда во втоник ехать?
Если хотите можете в личку ответить. Спасибо :D

Хани, не догадалась спросить сколько штук есть :lol: Да, если соберетесь, то завтра теперь. Инфа точная, сами там были вчера, видели своими глазами :D А почему дешево отдают, оказывается там та-а-к можно торговаться :lol: Мужу захотелось купить танцующего Деда мороза в полный рост (о, ужас!), стоил 30 тыс, отдали за 15! Я и спросила про конструктор, они говорят: отдадим за 12 тыс. :lol: Еще купила там наборы Ваятель от 250 до 300 тенге, в зависимости от рисунка. В городе кажется дороже они.
  • 0

#362
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я тоже хочууу такой конструктор, но мне его ставить некуда :lol: блин, тем более так даром... купить что ли, а потом на даче летом поставить....

Сообщение отредактировал Karina: 24.12.2007, 20:51:06

  • 0

#363
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мда, представляю завтрашнюю толпу перед бутиком... :lol: Мы тоже хотим взять :lol:
  • 0

#364
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
завтра у продавцов бутика будет нереальное кол-во покупателей :lol: может там встречу организуем под лозунгом "Лучшие конструкторы детям!" и опять все перезнакомимся :lol:
  • 0

#365
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Колитесь, кто-нибудь сегодня уже сьездил в Адем за конструктором? :-)
  • 0

#366
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Девочки, кто все-таки поедет в Адем за конструктором, спросите пжл сколько у них наборов осталось, мы если выберемся - то только в выходные, тоже хотели дочке такой купить.

и еще возьмите у них пжл сотовый или какой-нибудь контактный телефон (чтоб позвонить и зря не ехать если нету) - можно в личку.

Спасибо
  • 0

#367
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Что-то все молчат. Наврное никото не поехал сегодня в Адем :)) Может завтра все встретимя там? :lol:
  • 0

#368
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я точно не доехала, лень было по такому снегу ехать, если честно... мужу сказала, он говорит - давай возьмем. Только ставить придется в наш "типа зал"... ходить негде... но я наверное, созрею и возьму-таки...

Девчи, кто поехал, действительно возьмите, пжл, телефоны контактные, если у них закончатся конструкторы, может договоримся, что они еще для нас привезут :)
  • 0

#369
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Подскажите пожалуйста где находится магазин 4kids
  • 0

#370
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Карла Маркса - Калинина
  • 0

#371
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Адрес магазина 4кидс уже кажется надо сверху закрепить :( - наиболее часто повторяюшийся вопрос в этой теме :dandy:
  • 0

#372
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, ну так кто-нибудь купил сегодня конструктор в Адеме за 12 тыс?
Эх, надо было тебе мам Инки, взять телефончик их, чтобы мы могли позвонить им...
  • 0

#373
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Угу, надо было...простите уж, не ругайте... ;)
  • 0

#374
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

я точно не доехала, лень было по такому снегу ехать, если честно... мужу сказала, он говорит - давай возьмем. Только ставить придется в наш "типа зал"... ходить негде... но я наверное, созрею и возьму-таки...

Девчи, кто поехал, действительно возьмите, пжл, телефоны контактные, если у них закончатся конструкторы, может договоримся, что они еще для нас привезут :laugh:


Я мужу сказала, а он грит: хорошая штука, а куда мы его ставить будем? В нас "тип зал" тоже давно уже завален игрухами и папе негде там полежать перед телеком ;)
Но все равно очень хочу, толькол до НГ боюсь ехать в ту сторону, в сторону барахолки.
  • 0

#375
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Да, ладно, прощаем мама Инки ;)
  • 0

#376
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Девочки покупайте этот конструктор, вещь суперская.
Мы теперь там живем, и дочка походит по комнате, походит, а потом говорит: "я пошла к себе домой" ;)
  • 0

#377
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
конструктор по причине холодов так никто и не купил... :D и мы тоже... в ближайшие 2 недели точно не сможем :)
  • 0

#378
=arrow=

=arrow=
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Девочки, ну что там за конструктор такой волшебный? Расскажите поподробней, плиизз, мы тогда папу туда отправим. А то столько разговоров, а что это за штука такая, так и непонятно.
  • 0

#379
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Девочки, ну что там за конструктор такой волшебный? Расскажите поподробней, плиизз, мы тогда папу туда отправим. А то столько разговоров, а что это за штука такая, так и непонятно.

Специально длы вас нашла эту ссылочку :)
http://vse.kz/index....ic=140124&st=80
  • 0

#380
=arrow=

=arrow=
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Спасиб :) Я теперь на эту тему подписалаь тоже :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.