Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#401
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
мой тоже бутылку 5-литр. таскает по комнате. Но с водой :-) Поносит-поносит по комнатам, потом идет и ставит на место. :)

Дочке Аляр 1 марта годик будет.
  • 0

#402
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
зебру папа доче подарил ровно на 9 месяцев, написано что с года и до 3-х лет
купил на брахолке-на игрушечных рядах

Сообщение отредактировал AlyaR: 10.01.2008, 18:18:34

  • 0

#403
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
AlyaR, Валери, такая классная зебра! Признавайтесь, где купили?
А то у меня у подруги дочери скоро год,можно будет подарить!

Сообщение отредактировал Кристёна: 10.01.2008, 18:00:30

  • 0

#404
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Девочки, у сынишки скоро день рождения - 2 года, что подарить - не знаю. Может, посоветуете?
Хотела спортивный уголок, но в Пекине, не поверите, не могу их найти, у них тут на улицах тренажеры во дворах стоят. Думала о "мега блокс" - нигде не продают. "Железная" дорога, большая машина, столик с инструментами, домик от Фишер Прайс, велосипедик - все есть, Гошу подарила бабушка... Никогда не думала, что будет проблема.
Может, детское пианино? Кто-нибудь брал? Как малыш реагирует?
Я знаю, что подарок - не самое главное. Детский праздник я сделаю обязательно и не хуже, чем в прошлом году. Но все же...

Сообщение отредактировал vorobishek: 10.01.2008, 18:51:27

  • 0

#405
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Воробышек, я видела металлический спортивный уголок - лестница, качели, турник и кольца на спортивных рядах на барахолке, кажется, 38 тыщ стоит, даже в однокомнатной квартире компактно помещается :smoke:

Нашей дядя палатку купил, хотя, сдается, мне, это попозже будет. Я ей тоже взяла игру, в Суперняне видела, в Воздушных Шарах от Плейдорадо - там круг, на него устанавливаются 3 палочки, на палочки - шары, а к ним идет пистолет с маленьким шаром, стрелять с большие шары. Не знаю, нафига взяла его так рано, но как увидела, тут же захотела :lol:

Еще блопены будем осваивать, пора. Пробовали у Ласки дуть - дует.

Купите набор музыкальных инструментов (если конечно будете заниматься, мы просто музыку включаем и танцуем - с ними или без) - вот это здорово :lol: Мы в Муззоне брали, щас там таких нет, есть поменьше, ну так и дома ж не толпа народу :) Нам большой как раз хорошо в гости ходить и гостей принимать - дети с таким удовольствием гремят, аж уши закладывает :)

Можно еще батут пружинный взять, мы вот только недавно до него доросли - продавливать начали своим малым весом :)

Сообщение отредактировал Радуга:): 12.01.2008, 02:07:44

  • 0

#406
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

зебру папа доче подарил ровно на 9 месяцев, написано что с года и до 3-х лет
купил на брахолке-на игрушечных рядах


Аля, а почем, не помнишь? Моя тоже такую наверно заценит..
  • 0

#407
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Еще блопены будем осваивать

просвятите темную, это что за такэ? :lol:

Радуга всегда какие-то мудреные вещи и игрухи находит, я иногда даже не понимаю о чем речь :smoke:
  • 0

#408
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Радуга, спасибо за ценные советы, будем думать!

Карина, блопены, это с английского blowpen, кажется. Это такие фломастеры, в которые с обратной стороны дуть надо, тогда со стержня распыляется краска, подобно краске из баллонов. По-моему, там в комплекте и трафареты идут. У брата такие были, правда, это было лет 10 назад, может, что-нибудь с тех пор и изменилось.
  • 0

#409
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ох, ничего себе, я от жизни отстала :smoke:

надо тоже попробовать как-нибудь
  • 0

#410
rewt

rewt
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
а моё детко денно и нощно играет в "Гильдию 2"...
в перерывах лепит из синтетической глины чюдиков всяких
  • 0

#411
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Да, Karina, vorobishek права, из блопенов краска распыляется (как раз хорошо для дыхалки и развития речи, как и мыльные пузыри, но с ними некоторая засада по причине разливаемости)

Karina, ты от жизни не отстала. Я бы, если бы у Ласки не увидела, и не знала бы, че с ними делать-то: в Абди видела, а шо дальше - хорошо, умные люди просветили :) Показали :smoke: Сама подула :lol: понравилось :lol:
  • 0

#412
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Радуга, а где вы батут покупали и примерно с какого возраста можно его использовать?
  • 0

#413
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Зебру мы тоже взяли на игрушечном ряду за 12тыс. Брала ему как тренажер. Нам 1,8, но ходить мы начали месяц назад (были кое какие проблемки). Что свалиться не переживаю он на нее очень хорошо залазает и слазает. И музыка веселая :laugh:
  • 0

#414
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Прикупили сегодня доче Фишеровскую куколку с манежиком, сменными шапочками и бодиками+медвежонок в манежик. Доча оценила :laugh: Думаю, введем традицию сначала куклу укладывать, потом дочу :super:

А вот ксилофон, который давно планировала купить, и наконец взяла - что-то не очень... Еще и неудачный, наверное, попался (хотя тоже фишер-прайз), он в виде гусенички, но звук не тот :super: Надо взять обычный, треугольный... Кто-нибудь замечал, где есть?
  • 0

#415
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Mama_Inky, в городке наверняка есть :laugh:
  • 0

#416
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Mama_Inky, загляните в магазин 4kids на Калинина между Кунаева и Тулебаева, там хорошие ксилофоны были, если не подводит память самый большой стоил около 3000 тенге
  • 0

#417
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Вчера были в 4кидс - ксилофонов не было - все разобрали уже :laugh:. Вроде скоро должен быть новый завоз игрушек у них.
  • 0

#418
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Я видела ксилофон почти настоящий, в Муззоне, но когда была там последний раз, тоже не оказалось. Там он стоил 1500, кажется.
  • 0

#419
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
мы в Городке весной брали, но кажется там и сейчас еще есть что-то, они там разные были - по объему звукоряда и по размерам
у нас стоил около 1700 и почти две октавы (12 планочек) - на обложке схемы нескольких песенок
но можно и самим подбирать мелодии в чистом мажоре и миноре (в гармоническом уже не прокатит)
я дочку с этим ксилофоном постила в теме фото наших детей
  • 0

#420
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
А где можно приобрести губную гармошку? Желательно хорошую. А то вспомнил своё детство, решил ребёнку подарить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.