Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#381
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Как моим чадам конструктор понравился!!!!
Они у меня вдвоем играют :lol: Так здорово!
Ни капельки не жалею, что купила, хотя наслушалась от своего братца про отсутствие дружбы с головой ;)
  • 0

#382
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Как моим чадам конструктор понравился!!!!

Ната, что за конструктор?
  • 0

#383
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я не Ната, но отвечу :lol:

ЛизаМария, ты столько пропустила с этим хвалебным конструктором! тут такие оды ему воспеваются ;) а вон Хани выше ссылку дала, почитай, классная вещь :spy:
  • 0

#384
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Купили на Новый год сыну конструктор на магнитах в Детском мире, как ему нравится, он просто оторватся не может, взяли пока 400 предметов, но думаю, что потом докупим еще, сидит по много часов и собирает разные фигурки, единственно такой конструктор для маленьких детей нельзя, там мелкие детали, да еще магнитики.
  • 0

#385
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Сыну подарили на Новый Год PSP - я в этих игрухах ничего не понимаю, а он требует то одну, то другую.
Один диск стоит 7000, о ужас! Добрые люди подсказали прошить PSP и закачивать игрушки в ЦУМе ( стоимость одной игры 1000 тенге) А я вот думаю, может я сама могу их скачивать через интернет??? Кто знает, может быть подскажите.
  • 0

#386
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Купили на Новый год сыну конструктор на магнитах в Детском мире, как ему нравится, он просто оторватся не может, взяли пока 400 предметов, но думаю, что потом докупим еще, сидит по много часов и собирает разные фигурки, единственно такой конструктор для маленьких детей нельзя, там мелкие детали, да еще магнитики.

Мы тоже такой сыну подарили, только поменьше, где детальки покрупнее, на 36 предметов, чуть подрастет наша мелкая можно и помельче детальки подкупить, из-за нее купили такой :mad:
  • 0

#387
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
привезла сегодня свекровь нашу парковку, активный остров и лабиринт из фокидс. Сыну понравилось во всем этом момент сбора парковки (пытался отверткой шурупчики прикручивать :D) и ножницы, которыми мама веревки перерезала :mad:
Лабиринт даж распаковывать не стали - муж сказал: Рано! Убрали до лучших времен ;)

А вот ксилофон, подаренный на НГ, в хитах пока.
  • 0

#388
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Сыну подарили на Новый Год PSP - я в этих игрухах ничего не понимаю, а он требует то одну, то другую.
Один диск стоит 7000, о ужас! Добрые люди подсказали прошить PSP и закачивать игрушки в ЦУМе ( стоимость одной игры 1000 тенге) А я вот думаю, может я сама могу их скачивать через интернет??? Кто знает, может быть подскажите.

в принципе да, я как то качала игры для псп в интернете, но они весили ооочень много, и например у моей псп прошивка не позволяла игры "заливать" в нее. Не могу вспомнить только откуда качала:D
Потом тоже стали в Детском мире игрухи заливать :rotate:
  • 0

#389
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Сыну подарили на Новый Год PSP - я в этих игрухах ничего не понимаю, а он требует то одну, то другую.
Один диск стоит 7000, о ужас! Добрые люди подсказали прошить PSP и закачивать игрушки в ЦУМе ( стоимость одной игры 1000 тенге) А я вот думаю, может я сама могу их скачивать через интернет??? Кто знает, может быть подскажите.


Цельная темка есть http://vse.kz/index....howtopic=140081 Всяких хороших человеков, там засветившихся, можно в ЛС поспрашать - думаю, помогут. Это, конечно, помимо уже выложенных там ссылок.
  • 0

#390
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
А мы подарили вот такую зебру
Изображение
Ему очень понравилась собирать ее.
  • 0

#391
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
А у нас сегодня ЧП. по совету фрумчано решила сделать сыноску погримушки. Взяла пустую пластиковую бутылку с которой сынок так любит играть и насыпала туда горсть гречки. И что вы думаете?
Он как испугается, как заорёт. хотя ничего страшного вроде бы не случилось. Короче игрушка ему не понравилась!
  • 0

#392
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Бывает, Лора :D Можно будет спустя какое - то время просто вместе попересыпать гречку, а потом у него на глазах засыпать ее в бутылку, может, тогда не испугается :rotate:
  • 0

#393
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
моя тоже орет на такие "игрушки": закрытая бутылка с чем-то внутри
её раздражает ситуация недоступности "продукта", надо открыть бутылку
а гречка все-таки довольно мелкая, чтобы малышне в руки давать, и в нос и в уши может натолкать. мама и оглянуться не успеет
а в носу это начинает разбухать, тогда совсем весело
у подруги сынок горошину в нос затолкал, в больнице вынимали, когда она уже почти прорастать начала :eek:
  • 0

#394
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Сыну подарили на Новый Год PSP - я в этих игрухах ничего не понимаю, а он требует то одну, то другую.
Один диск стоит 7000, о ужас! Добрые люди подсказали прошить PSP и закачивать игрушки в ЦУМе ( стоимость одной игры 1000 тенге) А я вот думаю, может я сама могу их скачивать через интернет??? Кто знает, может быть подскажите.

Поищите в инете есть какой-то форум, там все про PSP обсуждают. Про последние прошивки, про возможности и прочую инфу по данной теме :smoke:
  • 0

#395
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мы со своей всегда договариваемся: есть правила. Открывать коробочку нельзя. Кушать восковые карандаши - тоже (и тд) А если начинается ор, тогда игра прекращается. Правила тоже надо соблюдать и уметь играть вместе :smoke:
  • 0

#396
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Кушать восковые карандаши - тоже (и тд)

Оказывается не только мой сынуля поклонник восковых карандашей :smoke:.
А у нас Егорка любит таскать пятилитровую бутылку со всякой ерундой внутри - я туда складываю крышки от соков, минералки и т.д. Поначалу пытался открыть крышку, но потом видимо смирился - теперь бутылка используется в качестве средства, которым можно сильно пошуметь :laugh:
  • 0

#397
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А у нас Егорка любит таскать пятилитровую бутылку со всякой ерундой внутри - я туда складываю крышки от соков, минералки и т.д.

а у нас и без всякой ерунды, она таскается, он то по ней колошматит, то тащит из комнаты в комнату и чего им эти бутыли нравятся...
  • 0

#398
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

А мы подарили вот такую зебру
Изображение
Ему очень понравилась собирать ее.


о, у нас эта лошадь хит уже 1,5 месяца, ребенок использует ее как турник, так трясет и шатает, что думаю бедной лошадке скоро кирдык придет :smoke:, дочка уже научилась сама на нее залазить, хлопот прибавилось :laugh:
  • 0

#399
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
А сколько вашему малышу?
  • 0

#400
=arrow=

=arrow=
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Да да, со скольки можно такой зеброй играть? И где купили? :-)
А то мы с нашего медведя-качалки по-моему уже выросли :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.