Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#341
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, а где этот магазин? 4kids? Нам год и два, но может что-то понравится.


По Калинина, между Кунаева и Тулебаева, на нижней стороне, напротив магазина детской итальянской обуви CHERY
  • 0

#342
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
у нас сейчас хит - большая коробка, мама подает, а дочка складывает игрушки, потом все достаем и маме отдаем, потом по новой :spy:, после крышку закрываем, потом открываем, закрываем-открываем... на крышку ставим кубики, шарики, игрушки, потом играем в кукольный театр, вообщем целый день заняты
  • 0

#343
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

АляР, я могу тебе дать телефончик того бутика где за 4,5 тыс Ноев ковчег. Я с ним созваниваюсь, хороший такой дядечка. Если надо, пошлю тебе


Хани, спасибо боьльшое! я вчера купила Ноев ковчег в Крохе на Ауезова-Габдулина за 5200 тгг, для города думаю нормальная цена :fie:, до барахолки так и не добралась, ну все равно спасибо :D
  • 0

#344
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну, АляР, хорошая цена, поздравляю! Я кстати сегодня звонила к дядечке этому по поводу конструктораи заодно спросила про Ковчег и он сказал, что нет у него сейчас Ковчега, есть ферма и что-то еще не помню что :fie:)
  • 0

#345
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Наша новая "любовь"
http://www.infantino...s6/150-877.html
Ведра мягкие и легкие - шуршат, пищат, звенят. Дочу заворожили просто. А вот мелкие шуршалки, идущие в комплекте как-то не заинтересовали, она их только из ведерка вытаскивает и сразу забывает.
  • 0

#346
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Наша новая "любовь"
http://www.infantino...s6/150-877.html
Ведра мягкие и легкие - шуршат, пищат, звенят. Дочу заворожили просто. А вот мелкие шуршалки, идущие в комплекте как-то не заинтересовали, она их только из ведерка вытаскивает и сразу забывает.


ой, хоотим такое!!
Спектра, где почем брали?
  • 0

#347
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки,где продаются и как выглядят пальчиковые краски?
спасибо
  • 0

#348
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Лен, пальчиковые краски есть в Абди. к нам ближайший - Гагарина-абая. Я там месяц назад брала набор 8 цветов - 450 тенге.
Если поедешь в абди на абая - то в первом слева ряду они есть.. а выглядят - ну как набор круглых коробочек (как гуашь, только пошире и пониже), упакованных в простую картонную коробочку :fie:.
  • 0

#349
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Наша новая "любовь"
http://www.infantino...s6/150-877.html
Ведра мягкие и легкие - шуршат, пищат, звенят. Дочу заворожили просто. А вот мелкие шуршалки, идущие в комплекте как-то не заинтересовали, она их только из ведерка вытаскивает и сразу забывает.


ой, хоотим такое!!
Спектра, где почем брали?


Брали в Рамсторе на Фурманова, что-то около 4000, 3800 или 3900. И в тот же день видели такие же в магазине игрушек на Сейфуллина чуть ниже Абая, но уже за 7800.
Зато на СЕйфуллина прикупили, даже не знаю как называется, такая погремуха на гиганской присоску. Там что-то типа карусельки, она яркая, многоэлементная и громкая. Доче тоже нравится, но я быстро устаю от звона :fie: Коробку выкинули, фирма что-то типа Киндерленд называется. В Силквее, в продуктовом есть этой фирмы игрушки.

Сообщение отредактировал Spectra: 22.12.2007, 18:16:26

  • 0

#350
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Лен, пальчиковые краски есть в Абди. к нам ближайший - Гагарина-абая. Я там месяц назад брала набор 8 цветов - 450 тенге.
Если поедешь в абди на абая - то в первом слева ряду они есть.. а выглядят - ну как набор круглых коробочек (как гуашь, только пошире и пониже), упакованных в простую картонную коробочку :fie:.

мы хотим папе нашему на НГ подарок сделать,отпечатки ладошек в рамочку :D
  • 0

#351
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Ну, АляР, хорошая цена, поздравляю! Я кстати сегодня звонила к дядечке этому по поводу конструктораи заодно спросила про Ковчег и он сказал, что нет у него сейчас Ковчега, есть ферма и что-то еще не помню что :fie:)

Действительно все ковчеги у дядечки разобрали. Муж купил сынули Джунгли из этой же серии. Хани, спасибочки за наводку!!! :D
  • 0

#352
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Оэлун, пожалуйста :fie: Рада, что пригодилась чем-то :D Так вы у него купили Джунгли?
  • 0

#353
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений

мы хотим папе нашему на НГ подарок сделать,отпечатки ладошек в рамочку :)

Какая классная идея! Можно еще и отпечатки ножек сделать вместе с ручками, будто на четвереньках идет ;) Есть пальчиковые краски и в 4kids, также и тесто там есть с формочками (кто-то недавно спрашивал)
  • 0

#354
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Девочки-и-и!!! ;) Кто хотел конструктор крупноблочный как у нас, срочно езжайте в Адем новое здание, 3-й этаж, отдел "Мир игрушек" (67 бутик). На ценнике 16.500, отдают за 12.000!!! Да-а, мы брали за 25.000 в городе... :)
  • 0

#355
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Мама Инки, а это точная инфа? А почему они так дешево отдают и сколько у них там 1 конструктор или больше? а то мы все как рванем туда, а там был только 1 такой дешевый ;) Завтра- выходной, значит теперь надо туда во втоник ехать?
Если хотите можете в личку ответить. Спасибо :)
  • 0

#356
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
а у нас лошадь Фишер Прайс вот уже 3 недели в почете ;), мы на ней скачем, подползаем с погремухами играем,
которые на рогах, за рога держимся и встаем и очень радостно вокруг озираемся :)
  • 0

#357
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Оэлун, пожалуйста ;) Рада, что пригодилась чем-то :) Так вы у него купили Джунгли?

Ага, купили Джунгли :). Сразу в тот же день и подарили Егору, не дожидаясь Дня рождения. Сначала они что то не очень впечатлили его, а вчера целый день вокруг них лазил , изучал :).
  • 0

#358
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ой, а я сегодня смеялась над собой и удивлялась детьмми своим, а точнее сыном, которому скоро будет 4 г. Вообщем, разбросаны все игрушки по комнате, я увидела что все животные от Ковчега тоже где попало, прошу детей собрать Ковчег и убрать. Смотрю почти весь собрали, и одног животного с верхней панели нет. Я давай вспоминать кого не хватает и все вслух говорю и сокрушаюсь что вспомнить не могу кто был на "этом месте". Подходит мой сын, нажимает на "это место" и оно хрюкает, он мне говорит, мама, хрюшу надо найти :) Я так удивлена была :) как он догадался, а он вообще меня не понял, что здесь такого сложного ;) Воощем, чувствую с логикой у меня не порядок :))
  • 0

#359
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Мерседес, купила я ее за 10 тысяч, а вчера такую же видела в Baby City, Мира-Толе би за 18500 Точно такая же вплоть до упаковки!


а на барахолке где? на рядах или в Адеме? Хочу своей на ДР купить куклу такую.
  • 0

#360
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Акама, вообщем это получается игрушечные ряды которые на Алатау-2, 10 ряд, то есть это которые возле подземног перехода.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.