Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#281
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а у нас деревянная немецкая пирамидка (из Городка), дочка и её грызла, когда поменьше была
стержень намокает и разбухает, потом колечки не надеваются, пока не высохнет и не уменьшится
несколько картонных книже и нас разгрызено было, и одна "репка" (мягкая, не картонная) разодрана в клочья. Это от любви к произведению!
  • 0

#282
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки, вот делюсь контактами.
тел. 267-61-82
237-24-12
У них несколько точек продажи, позвоните узнайте где ва удобнее.
Ко мне ближе Мауленова,92 (Сейфулина-Кирова), оф.401

У них, как поняла, все игрушки в наличии уже есть, потому что они ещё оптом тоже продают. Мне сказали, приходите за каталогом, там всё и цены, и весь ассортимент игрушек представлены.

Мне там у них один куб понравился развивающий, паровозик тоже хочу :rolleyes:
  • 0

#283
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Еще игрушки из деревянной серии, кроме Адема, есть в ДМире и на игруш.рядах на Болашаке, и р переходе на Калинина.
Нашей доче нравится наборчик, где надо разрезать фрукты, хлеб деревянным ножом.
  • 0

#284
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Только что приехала с барахолки :rolleyes: Купила какую-то новую куклу Анабель типа Бейби Бон, и отрыжку делает, и слезки теут когда плачет, вообщем много чего делает :spy:)Очередную новую коляску с резиновыми колесами- это все для старшей дочи.
Для малышки- Ноев ковчег, уж много про него тут писали:D
Для сына-гараж, машинки и вертолет (все так просто с мальчиками:)))
Кристена, наконец-то нашла твою тетеньку, зовут ее Татьяна, у нее мало чего было. Сказала что через пару недель будет новый товар. Дала мне контакты свои, я тебе сброшу потом в личку.
  • 0

#285
=arrow=

=arrow=
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Йес, пой промошн даром не прошел :rolleyes: Honeyway, поздравляю с приобретениями :spy:
Про деревянные игрушки, у нас есть груша с червяком, я ее в Умнице покупала, принцип такой же как у того яблока. Моя с ней играет, червяка грызет, но в дырочки пока толкать червяка не хочет и шнурок тоже.
Девочки, какую хорошую игрушку в ванну посоветуете? А то у нас только ковшик рулит, а все остальное уже неинтересно :D
  • 0

#286
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
для ванны однажды прикупила российскую серию Морские животные: там осминог (розово-оранжевого цвета), дельфин (голубенький), звезда-медуза и конёк. В свое время очень хорошо плавали...пока мы их не покусали...
Покупала этот наборчик в Зебре, что в SilkWay на арбате, правда незнаю есть ли они там сейчас.
  • 0

#287
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Хани, почем Ноев ковчег на барахолке?
В 4кидс тоже в очсновном деревянные игрушки. В других местах такие же. Цена отличается от 4кидс?

Сообщение отредактировал Оэлун: 30.11.2007, 15:18:47

  • 0

#288
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Я купила его за 4 с половиной, но до этого видела точно такой же через пару контейнеров за 6, так что цены у них конечно отличаются друг от друга :rolleyes:)
  • 0

#289
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Недавно набрели с дочей на отдел деревянных игрушек, немецкой фирмы, название не помню в Галерее-рамсторе на 2-м этаже, напротив эскалатора. Взяли деревянный куб с прорезями для фигурок - что-то около 2 тыс с копейками, и железную пружину такую, по ней деревянные фигурки ездят от одного края к другому - 900 тенге. :rolleyes:
  • 0

#290
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ну нормальная цена :rolleyes:. Ктото писал, что в городе его за 7 тыс. покупал. А на счет перепадов цен на барахолке я знаю - летом насос для бассейна купили за 400, а через несколько контейнеров точно такой же был 800 :spy:.
  • 0

#291
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Еще игрушки из деревянной серии, кроме Адема, есть в ДМире и на игруш.рядах на Болашаке, и р переходе на Калинина.
Нашей доче нравится наборчик, где надо разрезать фрукты, хлеб деревянным ножом.

Я такой видела тоже в журнале, вообще интересные игрушки, хоть сама играйся :rolleyes:

В ванной мы играемся всем, на что фантазии хватит:пустые флакончики от щампуней разных размеров,мыльницы, мой любит набирать и выливать,переливать,и недавно брызгалку сделали,как в детстве,помните,теперь сидит и брызгается, пузыри мыльные пускаем из пистолета, и так просто через колечко, ещё любит с мочалками и губками игратся,смотрит как вода по ним стекает,когда выжимает :spy:
Ещё любим гидромассаж пополучать под душем, я переключаю душ, разные напоры ставлю, а мой аж повизгивает,когда щекотать или кусаться душ начинает.
Вообще в ванной нам всегда весело :D
  • 0

#292
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
у меня сын в ванной в игрушки не играет,ему надо все пузырьки постаскивать в воду и тогда будет счастье :rolleyes:))
  • 0

#293
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Только что приехала с барахолки :smoke: Купила какую-то новую куклу Анабель типа Бейби Бон, и отрыжку делает, и слезки теут когда плачет, вообщем много чего делает :-))

Из чистого любопытства (или мазохизма)... и сколько-сколько? :laugh:

#294
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Сегодня пробывали "читать" книжку. Мало чего получилось. Книжка была у меня отобрана и загрызына :smoke: . Будем пытаться еще и еще.
  • 0

#295
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Лесь, а ты положи ей эти книжки, чтьоб она сама могла их брать когда захочет.
У нас первое время малыш тоже их только грыз, я ему картинки показывала, а ему все равно было, а потом положила их в манеж, так он как проснется первым делом к этим книжкам, все достанет, полистает, самый хит - большая книга со сказками, большая в смысле размера:smoke: почти половина малыша:laugh: а сейчас и другие интересовать стали, сидит тычет, чтото рассказывает, я подойду он мне показывает, а я должна комментировать, что он показывает, вот считай нам 1,2 доросли пока до такого чтения:-) а чтобы я читала книгу это он должен либо грудь сосать, либо уже засыпать, в других ситуациях он у меня забирает и сам мне читает:D
  • 0

#296
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Лесь, а ты положи ей эти книжки, чтьоб она сама могла их брать когда захочет.
....
в других ситуациях он у меня забирает и сам мне читает:-)


Ок, так и сделаю. А то я ей про гусей, а она выдергивает, бьет по книжке и в ротик. Везет :smoke: книжки тебе читает :laugh:
  • 0

#297
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
у меня тоже по книге лупит рукой,но все равно вроде слушает
я правда вот так настойчиво второй день всего читаю
сегодня сам ее достал и мне показывает и мычит. Я расценила это как "почитай" :smoke:)
  • 0

#298
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
А у нас хит - танцы под собачку. Знаете такую - она танцует и поет. Оооо, целый день моя доча под нее танцевала. Так прикольно. Еще в разных позах. И знает за несколько секунд когда музыка кончится и начинает требовать повторения.
  • 0

#299
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Только что приехала с барахолки :) Купила какую-то новую куклу Анабель типа Бейби Бон, и отрыжку делает, и слезки теут когда плачет, вообщем много чего делает :D)

Из чистого любопытства (или мазохизма)... и сколько-сколько? :spy:

Мерседес, купила я ее за 10 тысяч, а вчера такую же видела в Baby City, Мира-Толе би за 18500 :) Точно такая же вплоть до упаковки!
Девочки, у кого есть Ноев ковчег, что-то мне кажется неудобные эти фигурки внизу с животными, вернее неудобно их всталять, так как верхний ряд мешает. Хотя может с маленькими ручками удобнее, но мне кажется все равно этот ряд-потолок как бы закрывает все обозрение нижнего ряда и неудобно вставлять фигурки :spy:
  • 0

#300
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

А у нас хит - танцы под собачку. Знаете такую - она танцует и поет. Оооо, целый день моя доча под нее танцевала. Так прикольно. Еще в разных позах. И знает за несколько секунд когда музыка кончится и начинает требовать повторения.

У нас тоже такая собачка, она ещё ушами хлопает и лапами двигает ,когда поёт :lol: Мой тоже любит под неё танцевать, сам включает, как музыка кончится, ещё её уши держит, чтоб не хлопали, типа проверяет кто сильнее - собачка или он :weep: первый раз когда включили - испугался,убежал, а сейчас везеде её с собой носит, целует :smoke:
Хочу ещё осла танцующего взять -он так прикольно головой трясёт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.