Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#241
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А я слышала, что сейчас идут споры о вреде мультов Б.Э. типа, что в них есть 25 кадр. Никто ничего не слышал по этому поводу?
  • 0

#242
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Лен, так и сделала уже.. Оставила безопасные вещи.. ими то она и бардачит.. но проблема прищимляемых пальцев пока оч актуальна..
Кстати.. Деля тоже пытается повторять слова. Невероятно, но факт. Сидим с мужем завтракаем, слышим слова на аглийском произносят с интервалом в секунд 30 наверное- и после каждого слова Деля тут же что то выдает.. Явно пытается повторять.. или свое мнение выдает.. но так было минут 10.. По телеку скажут- и Деля что то выдает.. Муж сказал - с этим твоим дебилштейном ребенок на англиском начнет все называть, а не на русском :).

Еще сегодня пытались рисовать пальчиковыми красками.. Я ей разных капелек краски на листе наставила- а она их поразмазывала.. потом начала недоволно смотреть на свои грязные ручки и морщиться.. больше размазывать не захотела.. (не могу шнур от фотика найти.. найду- фотку выложу)
  • 0

#243
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

А я слышала, что сейчас идут споры о вреде мультов Б.Э. типа, что в них есть 25 кадр. Никто ничего не слышал по этому поводу?

а кто с кем спорит? Кстати, разве 25-й кадр так тяжело углядеть? на спец оборудовании с прокруткой каждого кадра это быстро выяснится..
Деля тоже не смотрит эти мульты неотрывно.. Паралельно успевает навести порядок в зале, сгрызть чегондь, повытаскивать игрухи с коробки.. Там веселая озвучка, поэтому частенько она приползает ко мне на кухню, посмотрит на меня - и как мелодия начинается или звуки яркие- она сразу обратно ползет посмотреть что же там происходит. А последнее время у нее место любимое в коридре - оттуда и кухню и зал с теликом хорошо видно.. и там полочка с сумками и прочим специально оставленным ей хламом. Сразу три удовольствия- и я на виду. и телик видно.. и ковыряется в полке..
  • 0

#244
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
А мы тоже не хотим рисовать пальчиковыми красками, для моей звезды грязные ручки - вселенская трагедия, даже если какая-нибудь крошка налипнет - начинается скулеж. Карандашами малость почиркает и все.
  • 0

#245
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я 25-й кадр без аппаратуры увижу,глаз наметан - работа такая :)
если бы он там был,уже бы наверное запретили. его хоть и не разглядишь,но увидишь точно
  • 0

#246
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Девочки, наверняка на ветке уже писали, но последние 7 страниц просмотрела и не нашла, поэтому простите за вопрос: где покупаете пальчиковые краски?
И ещё хотела спросить у тех, кто для деток покупал пластилин в Зебре: делают ли у вас детки сами фигурки с помощью формочек. А то мой сынуля (1 год 10 мес.) играет с пластилином так: или просто в пальчиках давит, или больше всего нравиться на клееночке, которая в наборе идет, резать пластилин на маленькие кусочки специальным ножичком (тоже из набора). А формочки мы категорически не признаем, даже то, что сама сделаю сминает и выкидывает.
  • 0

#247
Manu

Manu
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
пальчиковые краски в Абди продают. По крайней мере я покупала их там.
  • 0

#248
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

пальчиковые краски в Абди продают.

а какая цена, просто я брала в России за 135 рублей - 6 цветов в баночках как раньше гуашь продавали, а мне девочки здесь называли цену намноооого выше, чем 660 тг.
  • 0

#249
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Я вчера взяла пальчиковые краски в Абди на Абая-Гагарина. 8 цветов - 450 или 460 тенге.
  • 0

#250
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
У меня 8 цветов, я платила 800 тенге
  • 0

#251
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Девочки, а можно у кого-нибудь взять переписать эти супер-мультики?

Синая, у меня тоже доча не играет с игрушками. Наши развлечения - сидеть или стоять перед зеркалом (но недолго), стоять возле колонки и прыгать, печать на ноуте - это сколько угодно, журналы может порвать, диски поперебирать, шнуры погрызть...

А для 8 месяцев не рано краски? Тоже хочу.

Сообщение отредактировал Lessika: 27.11.2007, 17:48:09

  • 0

#252
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Я вчера взяла пальчиковые краски в Абди на Абая-Гагарина. 8 цветов - 450 или 460 тенге.


засумнивалась, пошла на краски глянула.. 455 тенге. 8 цветов. Там баночки высотой около 3-4 см.
  • 0

#253
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Девочки, а можно у кого-нибудь взять переписать эти супер-мультики?

Синая, у меня тоже доча не играет с игрушками. Наши развлечения - сидеть или стоять перед зеркалом (но недолго), стоять возле колонки и прыгать, печать на ноуте - это сколько угодно, журналы может порвать, диски поперебирать, шнуры погрызть...

А для 8 месяцев не рано краски? Тоже хочу.


Лесь, ну как про нас.. зеркало, диски, шнуры, муз центр.. Может нам всех ровесников гдендь собрать, закидать все шнурами, дисками .. комната длжна быть выстилана матрацами и с зеркальными стенами.
Кстати - у Лена-пофигу сынишка совсем ваш ровесник.. в середине марта родился :).

Краски помоему рано... Ну поразмазывала он их по листу.. Короче даже я прикола не поняла.. Я поняла бы, еслибы она сама макала пальцы в краски и потом осознанно на бумагу мазала.. а то .. короче не знаю.. Повторим через месяцок..

Вайф надо спросить.. она с Темкой рисует давно.. Им почти годик
  • 0

#254
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Вот я тоже удивляюсь, как до сих пор не производят такие игрушки для детей. Как настоящий телефон, пульт... Игрушечные их не прикалывают.
  • 0

#255
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
мамочки, а где сейчас в алмате эти бэйби Энштейн продаются?, или дайте кто-нибудь перекатать.
  • 0

#256
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, наверняка на ветке уже писали, но последние 7 страниц просмотрела и не нашла, поэтому простите за вопрос: где покупаете пальчиковые краски?
И ещё хотела спросить у тех, кто для деток покупал пластилин в Зебре: делают ли у вас детки сами фигурки с помощью формочек. А то мой сынуля (1 год 10 мес.) играет с пластилином так: или просто в пальчиках давит, или больше всего нравиться на клееночке, которая в наборе идет, резать пластилин на маленькие кусочки специальным ножичком (тоже из набора). А формочки мы категорически не признаем, даже то, что сама сделаю сминает и выкидывает.


Пальчиковые краски еще продают в ДМире на первом этаже - отдел прямо на входе. Там еще есть разные мелки, альбомы, непроливашки и т.д. и т.п.
  • 0

#257
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

мамочки, а где сейчас в алмате эти бэйби Энштейн продаются?, или дайте кто-нибудь перекатать.



Там чуть выше кто-то писал, что их в городе нет.

Так, что добрые девушки, кто может записать или дать перезаписать?
  • 0

#258
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вот я тоже удивляюсь, как до сих пор не производят такие игрушки для детей. Как настоящий телефон, пульт... Игрушечные их не прикалывают.

как это не производят, есть сколько угодно и телефоны от простых до мобильных, со всякими пищалками, музыкой. пульты не встречала, но наверняка есть:-))
  • 0

#259
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
есть, у нас чиковский...грызем его...

Сообщение отредактировал Krupa: 27.11.2007, 20:13:01

  • 0

#260
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
ЛизаМария, имелось ввиду, наверное, такие телефоны, которые похожи на настоящие, а не эти разноцветные детские с огрмными кнопками :-)

Лессика, я недавно привозила девочкам в Ату бебиэнштейн. Если не найдете, у кого переписать, могу передать через кого-нить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.