Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#261
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

ЛизаМария, имелось ввиду, наверное, такие телефоны, которые похожи на настоящие, а не эти разноцветные детские с огрмными кнопками :-)


Точно-точно! Как настоящие, к игрушечным они не так рвутся.


Лессика, я недавно привозила девочкам в Ату бебиэнштейн. Если не найдете, у кого переписать, могу передать через кого-нить.


Ой, спасибо огромное! Мне уже одна хорошая девочка пообещала первые 10 серий. Больше у нее нет, к сожалению. Буду очень благодарна.
  • 0

#262
Manu

Manu
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Беби Эйнштейн меня не прикалывает. Как-никак, очень хорошо подсаживает на телевизор. Имхо, до 2х лет 15-30 минут телевизора/компа с презентациями или любыми другими развивалками в день - МАКСИМУМ.

Вредно телек смотреть,особенно детям. Это не просто вред для зрения, но и напряжение нервной системы, они ведь как зомби - смотрят, не отрываясь.


Так ведь каждый фильм БЭ длится не дольше 30 минут. Скорее всего так и рассчитано, чтобы не переутомлять ребенка.
  • 0

#263
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
[quote name='Sinaya' date='27.11.2007, 15:48' post='4530883']
[quote name='svetiksemicvetik' post='4530786' date='27.11.2007, 15:39']
а кто с кем спорит?
[/quote]
Мне подружка говорила и я где-то в нете прочитала. Если найду, выложу ссылку.
Хотя я тоже думаю, что ерунда это все, можно было бы это запросто вычислить и запретить их
  • 0

#264
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Точно-точно! Как настоящие, к игрушечным они не так рвутся.

девочки, так я и говорю, они сделаны как настоящие, неужели не встречали?? чиковский у нас был с вибрацией, но мы его поломали, а не так давно я купила ему игрушечный мобильный, раскладушку, на цифорки жмешь, а там мелодии разные.
  • 0

#265
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
вот я видела такой чиковский телефончик, сразу не купила, а сейчас их в Городке уже нет :-)
Я купила фишер-прайсовский телефончик дочке, он разговаривает, показывает на дисплее и проговаривает буквы и цифры, играет музыку, фразочки (пока-пока, я тебя люблю и др). Уже неделю дочка играет периодически.
для информации: здесь российский аналог фильмов Беби Эйнштейна. Может, хоть эти фильмы к нам когда-нибудь на продажу привезут...
и еще - есть мнение, если взрослым не нравится нечто, не факт, что это не понравится детям
в стихах Чуковского и Хармса вообще бестолковщина, а детям уже много лет нравится
восприятие разное
  • 0

#266
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
лучше про БЭ всеми любимого и про чтение книг напишу в посиделках. Зачем модераторам настроение портить? :-)
  • 0

#267
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Муж привез из Питера железную дорогу, котора пластмассовая, как Лего. Мы вчера со старшими детками сели собирать ее и паровозики всякие, им так понравилось. А наша малышка все норовилась сесть в центре дороги и забрать паровозик, машинки, светофоры и шлакбаум, так охотилась за ними! Но самое интересное, когда мы собирали домики с крышами, то она тоже глядя на них пыталась что-то там соединить, вообщем подражала им :-)
  • 0

#268
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Есть очень интересные, а главное развивающие игрушки. Они изготовлены из дерева, красочные. Детки очень хорошо играют с ними потому, что это натуральный материал. Продаются в Адеме. Я дочери теперь только такие покупаю игрушки. Начиная с обычного ботинка со шнуровкой или мишки на которого одежда одевается при помощи шнурка, т.е как бы пришивается, и заканчивая больничкой, кухней, и другими штучками для сюжетно-ролевых игр. Правда очень клево и необычно:laugh:
  • 0

#269
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Хани, классно! Замечала, что когда в семье есть ребенок постарше, младшие всегда быстрее обучаются - подражают брату или сестре :lol: Что в одежде, что кушать самостоятельно, что на горшок ходить... Вон у нас конструктор только что пошел, а у знакомой малышу год и мес, он уже за старшим че-то пытается собрать :lol:
  • 0

#270
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
А я купила корпус для телефона, вместе с кнопочками, напихала внуть пенопласт, как настоящий стал, теперь любимый дочин телефон, на мой даже смотеть перестала. :lol:
  • 0

#271
Manu

Manu
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Да, действительно, деревянные игрушки - отличная идея. Я тоже покупаю в Адеме. Там специальный отдел именно только деревянных игрушек. Мы там покупаем музыкальные машинки, пирамидки, инерционные игрушки и погремушки и музыкальные инструменты для развития слуха.
Единственный минус - тяжелые они. Ронять не советую.
  • 0

#272
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
В журнале Ростишка была реклама деревянных развивающих игрушек китайской фирмы BENHO, мне понравились там несколько игрух, я им звонила, теперь надо за каталогом сходить и прикупить сразу.

Сообщение отредактировал Mabi: 29.11.2007, 15:23:32

  • 0

#273
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Некоторые из игрушекмождно здесь посмотреть :
http://novomama.ru/forum/53-74-1
  • 0

#274
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Маби, а они только на заказ привозят по каталогам? Нам тоже нужно ...
  • 0

#275
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а можно телефон в личку или адрес?
спасибо
  • 0

#276
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мне яблоко и паравозик понравился :laugh: можно мне тоже телефон, если у нас заказы можно делать...
  • 0

#277
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Накупили сегодня картонных книжек. Затвра будем читать - посмотрим что из этого выйдет. Будет слушать или грызть как у Синой)?
  • 0

#278
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Накупили сегодня картонных книжек. Затвра будем читать - посмотрим что из этого выйдет. Будет слушать или грызть как у Синой)?


А Деля сегодня вообще дотянулась до места, где стопка ее картонных книжек лежала... :D .. Поверите - нет - за полчаса 3 книжки конкретно испортила.. Одна аж расслоилась на всех страницах с одного угла... :laugh:
А я загляну :) , Деля в руках книжку крутит-вертит - я на кухню.. а она видимо как только я на кухню - сразу грызть.. Блин как в анекдоте - "не сьем, так надкусаю".

Нам с Праги привезли несколько деревянных игрушек... Вот чего она их не грызет? Есть деревянный ослик с кожанными ушами - уши уже конкретно пожеванны...
  • 0

#279
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Нам с Праги привезли несколько деревянных игрушек... Вот чего она их не грызет? Есть деревянный ослик с кожанными ушами - уши уже конкретно пожеванны...


Дерево хуже грызется :laugh: Это же не боберчик :D
  • 0

#280
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Мда уж, не боберчик.. а так и не скажешь :laugh:. Это крысенчик значит..
Сегодня в маленькую пластиковую бутылку насыпала чуть-чуть гречки - около 1 см, так Аделя пыталась эту гречку через бутылку на вкус попробовать.. И злилась, гречка ж ссыпается, пластик не дает добраться.. короче представление было из серии - "....макака и есть"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.