Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#2321
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
во что играют 4 мес малыши?
мобиль,коврик не интересны..пока не сидит
вот думаю что предложить...?
  • 0

#2322
Konfetusya

Konfetusya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Доче 4 года, любит играть в кукольный домик с Барби, в кухню, готовить из пластилина Play Dogh мороженое, вафли и т.д. Но больше всего любит выполнять различные задания, прописи по книжкам, делать аппликации
  • 0

#2323
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Девочки, подскажите-что можно подарить? Малышке 4 годика, достаточно развитая девчушка(наборы посудки, куколки, мягкие игрушки-ну просто завались как много)
  • 0

#2324
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

во что играют 4 мес малыши?
мобиль,коврик не интересны..пока не сидит
вот думаю что предложить...?


Дуга Tiny Love - такая удобная штука, пока ребенок не сидит, а когда сядет, тем более. Можно прикрепить к манежу, к коляске, автокреслу, нас в автопоездках очень выручал!

Там крепления очень удобные, хоть под что подойдут. И сами игрушки очень интересные, все крутится, шуршит, есть маленькое зеркальцо, все приятное на ощупь, мячик вытягивается и вентилятор начинает крутится сам.

Правда по цене не дешево, мы когда брали было около 8500, сейчас вроде как подешевле, поищите в интернет-магазинах, еще в Адеме видела, так же стоило.

Изображение

Сообщение отредактировал Adagio: 19.06.2013, 15:49:09

  • 1

#2325
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


во что играют 4 мес малыши?
мобиль,коврик не интересны..пока не сидит
вот думаю что предложить...?


Дуга Tiny Love - такая удобная штука, пока ребенок не сидит, а когда сядет, тем более. Можно прикрепить к манежу, к коляске, автокреслу, нас в автопоездках очень выручал!

Там крепления очень удобные, хоть под что подойдут. И сами игрушки очень интересные, все крутится, шуршит, есть маленькое зеркальцо, все приятное на ощупь, мячик вытягивается и вентилятор начинает крутится сам.

Правда по цене не дешево, мы когда брали было около 8500, сейчас вроде как подешевле, поищите в интернет-магазинах, еще в Адеме видела, так же стоило.

Изображение


У нас точно такая же дуга как на картинке)))) классная вещь! Покупали за 8500. Креплю на шезлонг, манежик, коляску. Юзаем с 1,5 месяцев, сначала доча просто смотрела)))) счас уже играет игрушками, больше конечно же пытается затянуть все в рот.
Нам тоже через 5 дн будет 4 месяца, лежит в коврике. Главное что бы игрушки подвесные дотягивались до рта, тогда норм, хватает до получасу.
А так накупила много грызалок и подвесных игрушек, половину прячу дня на 4 и потом меняю, прокатывает. Доча может просто лежать в шезлонге, играть грызалкой и смотреть, как я что то делаю, главное ей счас чтобы было что пожевать.
Даю небольшие мягкие игрушки, тоже очень заинтересовывает. Правда стираю их через 2-3 дня, потому что боюсь, чтр пыль собирают. Главное что бы удобно было их держать или пробовать на вкус лежа на животе.
Погремушки пока не даю, боюсь, что ударится или не правильно в рот засунет. Пока ручки нас еще не на сто процентов слушаются.
Насчет мобиля, нам он тоже надоел, я его убрала где то на недельку и потом опять достала и включила, так доча минут 15-20 лежала на него смотрела, улыбалась ему и "болтала" с ним. Видимо соскучилась
  • 0

#2326
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

девочки, не подскажете, есть ли на барахолке не оригинальные (поддельные) куклы монстр хай?

 

чтобы зря не везти родственников с девочкой на барахолку :faceoff:



#2327
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

девочки, не подскажете, есть ли на барахолке не оригинальные (поддельные) куклы монстр хай?
 
чтобы зря не везти родственников с девочкой на барахолку :faceoff:


Есть, и по 1 в коробке и наборами, и в пакетиках по 1 - те самые дешевые.
  • 0

#2328
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

девочки, не подскажете, есть ли на барахолке не оригинальные (поддельные) куклы монстр хай?
 
чтобы зря не везти родственников с девочкой на барахолку :faceoff:


Есть, и по 1 в коробке и наборами, и в пакетиках по 1 - те самые дешевые.

 

 

ооо! спасибо! это на игрушечном ряду? и почем они там, примерно не помните?



#2329
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Да, на игрушечном. Честно сказать не интересовалась, мы пркупали по 6500 -оригинал - такая же с Америки мне в 4500 выходила.
Кажется от 500 тенге - это в мешочках. В коробках поприличнее смотрятся, они чуть дороже наверное. Но точно не скажу.
  • 0

#2330
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Да, на игрушечном. Честно сказать не интересовалась, мы пркупали по 6500 -оригинал - такая же с Америки мне в 4500 выходила.
Кажется от 500 тенге - это в мешочках. В коробках поприличнее смотрятся, они чуть дороже наверное. Но точно не скажу.

спасибо большое!!!



#2331
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В подземке на коммунне калинина были фейковые и монстр хай, и винксы, и барби. Нам нужно было в поезд:) взяли винкс по 700 тенге:lol:
  • 0

#2332
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Еще за ноги не отащищь от ipad, забери его у него сразу истерика начнется. Как объяснить ему что для глаз то это вредно? Поэтому пока соглашаемся.

Тупо прячете, когда ребенок уснул. Проснулся - где айпад? А не знаю, волчок, собачка, дедушка сосед забрал, а может и вообще не вспомнит. Вместе поахать, поохать мол где айпад.
Пока позволяете так и будет. Дальше - больше.
  • 5

#2333
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

спасибо! за 500-700 тг и даже 1500 тг решили не ехать на барахолку, а посмотреть в окрестностях дома)))



#2334
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Девочки, подскажите-что можно подарить? Малышке 4 годика, достаточно развитая девчушка(наборы посудки, куколки, мягкие игрушки-ну просто завались как много)

 

Может животных силиванчиков.

Мы своей дочи в 2,5 купили семью мишек, потом мебель потихоньку начали прикупать. На 8 марта-дом. Доча до сих пор увлеченно играет. Стала диалоги между ними строить. А на др гость подарили ей новое семеиство слонов с близнецами. Папа за голову взялся, грит "это что и им дом покупать" :faceoff:

У дочи интерес не пропадает, т.к. там всегда можно докупить, что то новенькое. А если долго не играет, я его просто закрываю и он стоит ждет, когда доча соскучиться по нему. 

61c4ef7a1cbe.jpg


  • 1

#2335
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 

Еще за ноги не отащищь от ipad, забери его у него сразу истерика начнется. Как объяснить ему что для глаз то это вредно? Поэтому пока соглашаемся.

Тупо прячете, когда ребенок уснул. Проснулся - где айпад? А не знаю, волчок, собачка, дедушка сосед забрал, а может и вообще не вспомнит. Вместе поахать, поохать мол где айпад.
Пока позволяете так и будет. Дальше - больше.

 

а я свою дочу(3 года) не обманываю. просто когда заботливый дедушка подарил его на др, мы объяслили, что играть можно 15 минут в день. когда она его берет мы вместе смотрим на часы и говорю, когда длинная стрелка будет здесь, нужно его закрыть и убрать в ящик. Сначало конечно были истерики, но ровно неделю. Теперь сама берет и просит показать через сколько его нужно выключить игру.


  • 2

#2336
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 

Еще за ноги не отащищь от ipad, забери его у него сразу истерика начнется. Как объяснить ему что для глаз то это вредно? Поэтому пока соглашаемся.

Тупо прячете, когда ребенок уснул. Проснулся - где айпад? А не знаю, волчок, собачка, дедушка сосед забрал, а может и вообще не вспомнит. Вместе поахать, поохать мол где айпад.
Пока позволяете так и будет. Дальше - больше.

 

Попробуем. Спасибо, что-то это мне в голову не приходило.


  • 0

#2337
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы просто убрали, наутро и не вспомнил. Но мы убрали из дому. Решили, что обойдемся.
ENYA209, если почитать мои ранние посты, я точно также рассуждала, что мы ребенку не врем и т д. А вот когда родился сын, я поняла, что все, чего я достигла в воспитании с дочкой, на этом пацанчике просто не проходит. Не знаю все ли мальчики такие или мой. Дочке все объяснишь, по полочкам разложишь - принимала нашу точку зрения, понимала, что так правильно. А сын:lol: Поэтому зная его и к тому же началась зависимость от "айТат", выбрала способ "с глаз долой из сердца вон". Когда он постигнет много других увлечений чем заняться можно - игрушки, рисование, лепка, кубики, лего, книжки, вырезание ну и т п, тогда ноу проблем, вытащим. Тогда и мозгов побольше, время понимать будет. И найдет чем себя занять, если это время на айпад вышло. А если ему сейчас показать электронную игрушку, тяжело будет приучить к ручному механическому хобби.
Это как с телевизором. Просто не даем детям смотреть, а когда после 3х, к 4м годам начинаем разрешать, у ребенка особо и интереса нет к нему. Сын (2.7) вообще на него не реагирует. А дочке (5.2) поставлю, даже без временных ограничений, сама делами занимаюсь, смотрю - а она что то мастерит, телик сам по себе.
Все ИМХО. Это я со своими детьми решила выбрать такую тактику и приоритеты по возрасту.
  • 2

#2338
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

со своим договариваюсь по поводу телека. Конечно было сложнее, чем с дочей, но в любом случае, если были сбои в развитии 0-1, то это ведет к любым зависимостям - от компа/других людей/чужого мнения/рекламы/химическим... Так что просто убрать, это может быть временной мерой, если причины серьезные. 


  • 2

#2339
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Просто Я оцениваю тв как НЕобязательный элемент развития в возрасте 0-3.5.
  • 1

#2340
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

да, с дочками наверное легче. с моей тоже у нас взаимопонимание, а у сестры сын нашего возроста, тот родителей не слушает, чуть что визжать и всё кидать, но у них правда правил нет.  но это уже для другои темы.

 

из игрушек дочи еще очень нравятся фигуры животных, немецкои фирмы Schleich.

4b6742cc240b.jpg

Собрали африканских животных. хотели переити на домашних, а доча увидела фей и загорелась. Теперь у нас всё надо с феями. Купли из этои серии фей, единорога, пегаса, а в рекламном стенде она цвидела карету и теперь нам очень нужна карета. 

3b7f4717fec4.jpg

Покупаем их в аптеке на фурманова-гоголя, но кареты там нет, может кто видел такую.  в мазакее и на ауэзова другие серии.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.