Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#2301
Kids

Kids
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот моему сыну нравится , человек паук , спайдер мен , энгри бердс . :)
  • 0

#2302
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Затихла темка. Вчера заходила с сыном (2,4 года) в игрушечный магазин, купили только мыльные пузыри, тк не смогла не чего подобрать для ребенка, машинок, паровозиков и самолетов дома очень много. Мамы двухлетних мальчиков с чем еще кроме машин играют ваши дети?
  • 0

#2303
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Последнее воемя машинки чаще пошли в расход!!и на пульте и обычные!!
Также Buzz Lighter из Toy story!!деревянные кубики,Лего дупло и много разных сортеров!!

  • 0

#2304
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Сына (2.4) сейчас любит собирать башни из всего, кубики, крышки, машинки, все идет в ход. Потом увлеклись пазлами-половинками и все в таком духе. На улице ведро с лопатой, лейка с водой просто хит :).
  • 0

#2305
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Сына (2.4) сейчас любит собирать башни из всего, кубики, крышки, машинки, все идет в ход. Потом увлеклись пазлами-половинками и все в таком духе. На улице ведро с лопатой, лейка с водой просто хит :).

А не подскажите что за пазлы половинки?
  • 0

#2306
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Мамы двухлетних мальчиков с чем еще кроме машин играют ваши дети?

мой до сих пор обожает шуруповерт из набора для сборки самолета-вертолета. Крутит им все, что угодно. Ну у него склад технический, поэтому он и шурупы тоже обожает. Машинки любит, да, самолеты, но важнее, как pestrulina и писала - ковырять, резать, копать.
Паззлы тоже любит, но ему 2.5 и за счет технического мозга собирает 7-микусковые.
  • 0

#2307
Блондиночка в шоколаде

Блондиночка в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
У меня девченки играют только мелкими игрушками ПетШопики всякие домашние животные. Собачек и пони коллекцию собирали. А еще фанатеют от динозавров, тоже каких только нет.
Барби-Принцесс просят покупать, но они у них лежат в основном.
  • 0

#2308
КиндеруЛя

КиндеруЛя
  • Гость
  • 21 сообщений
Мой сынуля помимо всяких других игрушек любит игрушки из киндеров. Цельные. Пазлы всякие сразу идут в мусорку))) пока мы их только раскладываем, считаем, разбиваем по сериям. Он у меня непоседа, но с ними может час тихо мирно играть))) Что сейчас в продаже уже все собрали :))

Поэтому ищу прошлогодние или еще раньше фигурки :)

Поменяю фруктики и сладости на игрушки из киндер сюрпризов :)
Пишите сразу в ЛС :)
  • 0

#2309
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

А не подскажите что за пазлы половинки?

Заказывала на флипе и видела в книжном эльдорадо чуть подороже. Ссылка http://www.flip.kz/c...og?prod=234339. Начинали с таких. Там целая серия мини-игр. Можно самой подобрать по сложности. Сейчас решила заказать уже посложнее http://www.flip.kz/c...og?prod=240183. Не знаю, как пойдут :). Стараюсь выбирать картинки пореалистичнее, такие у сына хорошо идут, были мультяшные кубики, вообще никак, валяются.
Потом в последнее время начали сортировкой заниматься. Может сидеть час (!)возиться сам в свое удовольствие. Беру всякую ерунду высыпаю с тазик, камни, орехи, ракушки, болты, что нравится, и коробку с делениями или стаканчики. Прошу рассортировать.
  • 0

#2310
viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Затихла темка. Вчера заходила с сыном (2,4 года) в игрушечный магазин, купили только мыльные пузыри, тк не смогла не чего подобрать для ребенка, машинок, паровозиков и самолетов дома очень много. Мамы двухлетних мальчиков с чем еще кроме машин играют ваши дети?

Мой любит маски и мечи.Каждый день одевает маску из средневековья и говорит,что он ниндзя.))))
  • 0

#2311
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

У меня девченки играют только мелкими игрушками ПетШопики всякие домашние животные. Собачек и пони коллекцию собирали. А еще фанатеют от динозавров, тоже каких только нет.
Барби-Принцесс просят покупать, но они у них лежат в основном.

Не подскажите, а где есть охороший выбор этих пони, пинки пай там и тд. В коробке чтоб много было...
  • 0

#2312
КиндеруЛя

КиндеруЛя
  • Гость
  • 21 сообщений


У меня девченки играют только мелкими игрушками ПетШопики всякие домашние животные. Собачек и пони коллекцию собирали. А еще фанатеют от динозавров, тоже каких только нет.
Барби-Принцесс просят покупать, но они у них лежат в основном.

Не подскажите, а где есть охороший выбор этих пони, пинки пай там и тд. В коробке чтоб много было...


мне нравится магазинчик в глобусе, рядом с бэбилоном, там всё есть
и еще есть классный детский магазинчик в атриуме на 2ом этаже, чангинтон называется

там тоже их много было
  • 0

#2313
Блондиночка в шоколаде

Блондиночка в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Не подскажите, а где есть охороший выбор этих пони, пинки пай там и тд. В коробке чтоб много было...

Вы знаете давно покупали еще в Армаде когда там продуктовый отдел был, мы там практически все и скупили. А так и в маленьких магазинчиках я видела.
Посмотрите АДК, я там тоже видела.
  • 0

#2314
agrig

agrig
  • Гость
  • 36 сообщений
Дв! Обменяю (см фото) или куплю кити в самолете из коллекции хеллоу кити в шоколадных яицах (как киндеры).
Только в лс!


Сообщение отредактировал agrig: 29.04.2013, 18:00:05

  • 0

#2315
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
моей дочери нравится играть с говорящей ручкой (только успеваю батарейки покупать) и с мелкими игрушками,правда у нас только цельные покупаются,сборные типа как в киндерах у нас не задерживаютя :faceoff: всё по частям валяется,пока я в мусорку не выброшу.
  • 0

#2316
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю интернет магазин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#2317
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю sp_England вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#2318
Nina Day

Nina Day
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
мой сынишка любит играть в куклы. И думаю причина в том, что он любит девочек, ему нравятся красивые девочки :p не знаю, как это по-другому назвать)) он неравнодушен к женскому полу
  • 0

#2319
lashmakerkz

lashmakerkz
  • Гость
  • 7 сообщений
сын 4 года. машинки hot wheels, ipod, конструктор.
  • 0

#2320
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Моему сыну 2 года, играем в lego duplo, сейчас у него такой период пошел, до этого только машинки его интересовали разных фирм и размеров. Еще за ноги не отащищь от ipad, забери его у него сразу истерика начнется. Как объяснить ему что для глаз то это вредно? Поэтому пока соглашаемся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.