Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#2281
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Лего, наша болезнь лет с 5,5 наверное, сейчас нам 6,5, у нас почти вся серия LEGO Friends, это то что для девочек, из предыдущей серии есть самый большой конструктор. И собирает она его только сама и по инструкции и по своей фантазии и играет потом с ним с удовольствием. И мальчуковый тоже просит, но они не дешевый и складировать их уже не куда. :)
Теперь вот просит купить ей электрический конструктор. :)

  • 0

#2282
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Хотел узнать у родителей. Своей дочери хотел приобрести развивающую игрушку: есть некая плоскость, чаще квадратная в основаниях, в ней имеется 3 отверстия, круг, квадрат, треугольник. И, соответственно, предметы, чтобы всовывать в эти отверстия, круг, треугольник, квадрат.
Хотел узнать куда можно наверняка поехать и приобрести. На работе завал, времени в обрез, кататься и самому искать сейчас не получится, а игрушкой загорелся.
Спасибо
  • 0

#2283
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ну таких игрушек везде полно. есть всякие предметы, вставляющиеся в свои лотки, есть геом.фигуры, есть буквы, есть звери. если в пределах города - то в любом магазине игрушек будет, в Детском мире наверняка есть.
а вообще, если выделите время - на барахолке выбор огромен...
  • 0

#2284
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

ну таких игрушек везде полно. есть всякие предметы, вставляющиеся в свои лотки, есть геом.фигуры, есть буквы, есть звери. если в пределах города - то в любом магазине игрушек будет, в Детском мире наверняка есть.
а вообще, если выделите время - на барахолке выбор огромен...

заезжал в магазин возле дома, в Максиме (там типа Детский Мир, все есть, но при этом нифига нету), там о такой даже не слышали, принял стратегически неверное решение и начал бегать_искать сам. С 9 вечера и до закрытия бегал и нифига не нашел. Поэтому и спрашиваю про "наверняка", может кто вспомнит: "блин, я же заходил(а) в %имя% магазин и там такие видел(а)".
Барахолка хоть и недалеко от дома, но туда только как потеплеет

Сообщение отредактировал Sanches_li: 24.01.2013, 10:55:58

  • 0

#2285
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
ой, что-то я не так сделала(((((
  • 0

#2286
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Tamarind, спасибо за ссылку.
Хоть узнал как она называется, игрушка :D
  • 0

#2287
Romantical

Romantical
  • Гость
  • 23 сообщений

ну таких игрушек везде полно. есть всякие предметы, вставляющиеся в свои лотки, есть геом.фигуры, есть буквы, есть звери. если в пределах города - то в любом магазине игрушек будет, в Детском мире наверняка есть.
а вообще, если выделите время - на барахолке выбор огромен...


Вы что! покупаете ребенку игрушки на барахолке? там же одни китайские товары - особенно маленькие денти все в рот несут. Все-таки лучше звонить в детские магазины или детские отделы. Можно через справочную пробить номера и просто обзвонить и спросить везде.
  • 0

#2288
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Вы что! покупаете ребенку игрушки на барахолке? там же одни китайские товары - особенно маленькие денти все в рот несут.

да что вы говорите! а я не знала!

пыс. к сведению, там полно контейнеров с НЕкитайскими игрушками.
  • 0

#2289
Romantical

Romantical
  • Гость
  • 23 сообщений

Вы что! покупаете ребенку игрушки на барахолке? там же одни китайские товары - особенно маленькие денти все в рот несут.

да что вы говорите! а я не знала!

пыс. к сведению, там полно контейнеров с НЕкитайскими игрушками.


ну не обижайтесь :) просто не верю я, что там могут хорошие игрушки продавать. в магазине хоть чек дадут, в случае чего можно вернуть или обменять по закону, с базарами такое не прокатит.
  • 0

#2290
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

просто не верю я

ну вы просто поверьте. есть там очень хорошие игрушки и развивающие, и для ролевых игр, и всякие куклы-машинки тоже качественные попадаются. просто надо знать, где брать.
  • 1

#2291
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
наша любимая игруха последней недели - пирамидка. доча ее может час собирать и разбирать))) еще очень любим мягкие игрушки которые что-нибудь говорят))) нам год и 2 месяца
  • 0

#2292
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Я игрушки в основном беру на барахолке, по роду своей деятельности, немного связанна с этим товаром. Поэтому детский ряд знаю вдоль и поперёк. Там все те же игрушки, что и в Дет. Мире и других аналогичных магазинах. Есть контейнера где продают очень качественный товар. Своей племяшке покупала интерактивные игрушки, их сейчас по николодиуму рекламируют, так вот, на барахолке собачку с поводком купила за 19000, а в городе она стоит 27000. Есть там контейнера, где продают российские деревянные игрушки, они в основном развивающие.
  • 3

#2293
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Вам мой совет милые мамочки, нет это да же убедительная просьба-прежде чем дать в руки ребёнку игрушки, особенно мягкие, стирайте их(не важно где купленные). Вы бы видели как их трансспортируют :faceoff:
  • 3

#2294
aruanau

aruanau
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Понимаю, что кто-то может уже интересовался, но посмотрела по поиску, давно это было.

Подскажите пожст, где можно купить калейдоскоп. Снова повторюсь за предыдущими, мне нужен такой, как был у нас в советском детстве. Хотелось бы показать сыну, какие у меня были игрушки в детстве, и наверно даже больше хочется купить калейдоскоп для себя самой.

Спасибо за внимание и ответы
  • 0

#2295
Аскар Амина

Аскар Амина
  • Гость
  • 11 сообщений
у кого есть ненужные игрушки из киндер сюрпризов приму в дар или куплю пишите на urazbahova83@mail.ru
  • 0

#2296
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Наша любимая игрушка в наши 1 год 2 мес. Если честно, мы всей семьей даже в нее играем, все так продумана, особенно машинки-гусенички так смешно скатываются.



Изображение
  • 0

#2297
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
У нас почти в три года проснулась страсть пластилину. Раньше вроде лепила, но сейчас может с утра до вечера сидеть. Обычно покупаю ей Play Doh, он мягкий и не пачкает руки. Единственное, фигурки из него лепить можно, а приклеить детали фигурки друг к другу сложно, он не особо липкий. Ну и цена.
На днях в Мазере купила ей большой набор, 10 банок пластилина Мазеровского разного цвета по 200 грамм, итого 2 кг. :faceoff: Поначалу расстроилась, пластилин свежий прилипал к рукам. Но потом перестал липнуть, надо было просто немного подержать кусочек на воздухе. Фигурки лепятся отлично, в то же время не прилипает к рукам. В общем, хорошая альтернатива Play Doh, цена набор (2 кг пластилина и куча всяких прибамбасов для лепки) - 6700.
  • 0

#2298
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

у кого есть ненужные игрушки из киндер сюрпризов приму в дар или куплю пишите на urazbahova83@mail.ru

мне вот интересно - а что вы с ними делаете? посоветуйте, у нас накапливаются потихоньку, потом куда-то я их сплавляю, и по новой
мои как-то вообще не интересуются игрухами из киндеров

и еще - кто-нибудь видел в Алматы вот такого плана игруха? давно ищу, но в наличии в магазах нет
если у кого-то есть дома, куплю

Прикреплённые изображения:

  • 0049272.gif
  • 4fa2d59aac81e94adba2a23fd72c133857f732119067150.jpg
  • d032044dacc257a41a52f669f41b821557f70d98590235.jpg

Сообщение отредактировал Darya77: 15.04.2013, 09:59:34

  • 0

#2299
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

и еще - кто-нибудь видел в Алматы вот такого плана игруха? давно ищу, но в наличии в магазах нет
если у кого-то есть дома, куплю

Вот тут посмотрите http://smilekids.kz/...fermerskij.html
http://smilekids.kz/...hij-tsentr.html

Сообщение отредактировал Манечка: 15.04.2013, 15:54:32

  • 1

#2300
Секрет Красоты

Секрет Красоты
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девушки, извиняюсь, если немножко не совсем про традиционную игру спрошу, можно? Похожих тем нету, а моё чадо меня одолело уже.
Как-то мы увидали у парня на планшете игру-программу про космос, а вот спросить название тормознули. Суть в том, что можно совершать приближаться к планетам солнечной системы и их спутникам и рассматривать их под разными ракурсами (это не бродилка, не стрелялка, просто такой вот ознакомительный экскурс), с очень красивой графикой. Подскажите название, а?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.