Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#2241
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Уважаемые мамочки,
подскажите где можно купить в городе Алматы игрушки Cotoons, мы от такого набора оставили в Эмиратах качелю,(теперь малыш ее ищет :-) ) да и в общем малышу нравится игрушки этой серии.
Изображение


Что за игрушка? для какого возраста?

нашли ее?
  • 0

#2242
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
наткнулась на форум, где кукла БебиБорн никак не могла... покакать :-)
Почитайте для поднятия настроения и с целью расширения кругозора - как надо и как НЕ надо обращаться с этими куклами
Хелп! БебиБорн не хочет какать!
  • 0

#2243
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
а мы в 7 мес. любим провода! о,провода! как же они классно заменяю резиновые игрушки! провод от мышки,от телефона,зарядка - все-все! даже зарядку от айфона так обслюнявил,теперь не контачит.
  • 0

#2244
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Уважаемые мамочки,
подскажите где можно купить в городе Алматы игрушки Cotoons, мы от такого набора оставили в Эмиратах качелю,(теперь малыш ее ищет :-) ) да и в общем малышу нравится игрушки этой серии.
Изображение


Что за игрушка? для какого возраста?

нашли ее?


Многофункциональная игрушка предназначена, чтобы развить воображение ребенка. Сказочная деревня Cotoons ставит перед малышом несколько задач и предлагает много веселых игр, например, собрать пирамидку, или усадить друзей Cotoons на их собственные места (каждый персонаж Cotoons имеет свою неповторимую форму и подходящие только для него специальные тайные места для пряток).Все элементы деревни представляют собой занимательный конструктор (домик со снимающейся крышей, деревья, качели, 3 фигурки персонажей Cotoons и автомобиль с открытым верхом).Игрушка вроде большого конструктора, три персонажа с хвостиками полосатые, не знаю как назвать их, машинка у них есть, машинку можно прятать в разных частях домика. Домик полностью разбирается, есть карусель, горка, деревья переставляются по желанию, есть пирамидка, можно куличи на песке строить в общем куча всего. Малышу так нравится играть, жаль просто, что качелю в Эмиратах оставили в номере. Игрушку купили там, здесь такой не нашла.
  • 0

#2245
danek

danek
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
ДД! подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть и приобрести интерактивных игрушек (собачки, кошки). не знаю правильно ли описала... и на какой возраст они предназначены и по цене если кто сможет подсказать... хотела племяннице на ДР подарить (5 лет). спасибо!
  • 0

#2246
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

ДД! подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть и приобрести интерактивных игрушек (собачки, кошки). не знаю правильно ли описала... и на какой возраст они предназначены и по цене если кто сможет подсказать... хотела племяннице на ДР подарить (5 лет). спасибо!

тут на ВВ, в ветке продам, десткий сад. задайте в поиске - игрушки. там два продавца - Настя и ЛараБ. у них есть разные интерактивные игрушки. цены дешевле,чем в городе. я бы посоветовала попугая Кешу. он очн забавный - повторяет слова, можно записать в память фразы, свои предложения говорит, танцует, покормить можно. в общем, племяшке в 5 лет он очн понравился. счас ему почти 7 - то ли привык к Кеше, то ли вырос - не играет почти :) но зато мои малыши - 2,9 и 1,3 - с удовольствием кричат разые звуки и слова Кеше и буквально ржут, когда попугай их повторяет
  • 0

#2247
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Вот какие игрушки подарили нам на 3-летие:
1. Кухня (просто супер, очень качественная)
Изображение
2. еще одни кухня с тележкой, фото не нашла
3. кассовый аппарат (на данный момент любимая игрушка дочи)
Изображение
4. гладилка (в первый же день перегладила все белье, а сейчас что-то забросила, даже не смотрит)
Изображение
5. Планшет-проектор для рисования (просто супер игрушка, сидишь, обводишь рисунки по проекции)
Изображение
6. набор фабрика мороженого play-doh
7. пылесос, тоже коробку выбросила, рисунок не нашла

еще подарили 3-ю :faceoff: кухню и еще один кассовый аппарат, убрали с глаз долой :-) В общем, все подарки супер, и это только игрушки)))

ПС: не пойму, вроде уменьшала, а размер фото какой-то гигантский

Сообщение отредактировал Дамляма: 11.08.2011, 10:17:30

  • 0

#2248
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Изображение
Хоть у меня и девочка но с огромным удовольствием играет в трактор. Каждая зверушка мычит-хрюкает, мужичок поет смешную песенку,трактор урчит и фары горят :) Больше всего,конечно,веселит песенка тракториста,всей семьей приплясываем :D
Всем советую.

Сообщение отредактировал Flanel: 27.08.2011, 00:57:31

  • 0

#2249
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Изображение
Еще купила своим вот такую штуку, старший очень даже справляется, второй сына до нее не дорос :-) Каждые выходные ездим за город (на "8 озер") там площадь большая,самое то носиться на ней :D

Сообщение отредактировал Flanel: 27.08.2011, 00:59:47

  • 0

#2250
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Хоть у меня и девочка но с огромным удовольствием играет в трактор

у нас такой же трактор. мои оба играют - то игрушек в прицеп насажают,катают, то сами по очереди садятся :D старшая недавно начала другие машинки сзади привязывать, или коляску кукольную.. в общем, экспериментируем

1. Кухня (просто супер, очень качественная)

супер кухня! Это тефаль же? не знаешь где и почем покупали? нам бы тоже кухню обновить..старую на запчасти разобрали :faceoff:
  • 0

#2251
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Хоть у меня и девочка но с огромным удовольствием играет в трактор

у нас такой же трактор. мои оба играют - то игрушек в прицеп насажают,катают, то сами по очереди садятся :D старшая недавно начала другие машинки сзади привязывать, или коляску кукольную.. в общем, экспериментируем

мне вообще киддилэндовские игрушки нравятся,они не однообразные и не односложные.
  • 0

#2252
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений



Хоть у меня и девочка но с огромным удовольствием играет в трактор

у нас такой же трактор. мои оба играют - то игрушек в прицеп насажают,катают, то сами по очереди садятся :D старшая недавно начала другие машинки сзади привязывать, или коляску кукольную.. в общем, экспериментируем

мне вообще киддилэндовские игрушки нравятся,они не однообразные и не односложные.

А это не Фишерпрайс разве? :spy: У нас такой трактор 3 года "отпахал" и по наследству к кузине переехал :D На барахолке видела аналог только с небольшими отличиями.
  • 0

#2253
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Изображение
Еще купила своим вот такую штуку, старший очень даже справляется, второй сына до нее не дорос :-) Каждые выходные ездим за город (на "8 озер") там площадь большая,самое то носиться на ней :D

А как называется такая штука? и где и за сколько ее приобресть?На какой возраст расчитана?Изображение
  • 0

#2254
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Изображение
Еще купила своим вот такую штуку, старший очень даже справляется, второй сына до нее не дорос :-) Каждые выходные ездим за город (на "8 озер") там площадь большая,самое то носиться на ней :D

А как называется такая штука? и где и за сколько ее приобресть?На какой возраст расчитана?Изображение

я в личку скину,где брала,чтоб за рекламу не сочли :) только как называется не знаю,мы ее подпопником зовем :D У меня старший катается,ему 7,малой (3 года) еще не может. Думаю,что как только ребенок в состоянии крутить педали,так и можно :-)
  • 0

#2255
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Очень нужна игрушка Финли пожарную машину из мультика
Изображение

дитенок заказала к новому году, может кто видел???
  • 0

#2256
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, скажите а чем играют ваши дети в возрасте 4-5 лет?И еще игры типа Монополия, Угадай кто, Операция от Хасбро как думаете реально на возраст 6+рассчитаны или можно пораньше?Доча ничем не хочет играть(((У нас игрушки ровно от магазина до дома и в мешок с игрушками положить((
  • 0

#2257
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Милла, у нас щас игрушки в основном, чтоб девочкам в садике показывать. тема винкс и девочки пикси с питомцами с меломана. а так в айпаде бейонсе, првг-скок команда и реклама магазина купиребенку.ру
насчет монополии, я не слышала. раньше года полтора назад наша увлевалась пазлами. щас уже не интересно.
  • 0

#2258
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лена, мне кажется на наших девочек уже надо брать кухни большие, гладилку, для кукол больших (от 42 см) кроватку, шкафчик, т е все для ролевых игр, чтобы она себя хозяйкой, да мамой себя чувствовала. А с мелкими игрушками мы Тоже не играем уже.
  • 0

#2259
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
У нас площадь пока не позволяет покупать большие игрушки(((Постоянно заглядываюсь на эти кухни,но реально некуда ставить, поэтому обходимся маленькими аналогами - отдельно посудка, отдельно утюг,стиралка. Муж смеется, что мол скоро уже на настоящей кухне играться будет, ну то есть ему кушать готовить)
А так вот сейчас вспоминаю одно время она прям взахлеб играла Петшопиками, мы ей и дом купили, и аэроплан какой-то и коллекцию Петшопиков собирали, ей прям нравилось, а сейчас все стоит уже несколько месяцев, даже не подходит к ним. И куклами пытались увлечь, выбрали ЛИВ, тоже не получилось. не играет. А Хасбровские игрушки мне оч нравятся, у нас много этой фирмы, просто сегодня в Марвине опять подзастряла у полочки с Хасбро, хотела Монополию взять, но она идет 5+, да там и других игр полно,просто это единственное вот что доча играет - в настольные совместные игры.
  • 0

#2260
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Изображение
Еще купила своим вот такую штуку, старший очень даже справляется, второй сына до нее не дорос :-) Каждые выходные ездим за город (на "8 озер") там площадь большая,самое то носиться на ней :D

Изи роллер, мои второй год гоняют

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.