Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#2201
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений



а вы не подскажете, где такой домик можно купить и сколько стоит? спасибо

купила на барахолке. 2500тг


всего? :eek:
у нас в магазинах только встретишь такую игрушку, и стоит от 5-7 тыс.

и неудивительно, во многих магазинах товар с барахолки, они закупают оптом игрушки, одежду, обувь и перепродают нам))) Практически весь товар в детском мире с барахолки(особенно игрушки) :dandy:
  • 0

#2202
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



Подскажите, что еще можно купить из игрушек для ребенка 9-10 месяцев.??

я где-то в нете видела такую штуку - пластиковый прямоугольник с разными кнопками, давилками, крутяшками - все разноцветное, веселое, доска двусторонняя. Ее можно повесить куда-нить или прислонить к стене. Очень хорошо для Вашего возраста и мелкой моторики. Тока не знаю, где видела. Тоже кто-то типа Фишер Прайс производит

вот в этой теме его тоже выкладывали

Изображение


спасибо, классная штука- еще бы знать где ее взять и сколько стоит)))..


ой а у нас есть такая очень увлекательная игруха играли в нее с 3 месяцев сейчас нам 2 года до сих пор ее мучает думает это большой жук :D
мы в свое время ее покупали в спутнике в мазервском отделе тогда еще мазер был на 2 или на 1 этаже, уже не помню за 11200 точно.
  • 0

#2203
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

и неудивительно, во многих магазинах товар с барахолки, они закупают оптом игрушки, одежду, обувь и перепродают нам))) Практически весь товар в детском мире с барахолки(особенно игрушки) :dandy:

По поводу игрушек в ДМ малость не соглашусь, не все, есть кто возит сам игрушки :rolleyes:
Правда цены ставят, но опять же, там аренда :eek:

прикупила сегодня доче (1,8) вот такой домик-развивалку:
доча не отходит от него. там и счёты, и кубики, и пазлы, и песенки-ноты, кряканье-кваканье, геометрические фигуры и проч. очень дочке нравится!

Мои детки тоже с большим удовольствием играли в такой домик.
  • 0

#2204
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
отличный водяной коврик для рисования купила сегодня доче в мазере
вот такой http://www.mothercar...f_rd_s=center-7

только в стиле диснеевских золушек-принцесс. нарисуешь дорожку или хоть что другое, ставишь на мат принцессу и принца, и они танцуют прям по нарисованной вами дорожке. и музыка приятная. так классно. дочка долго рисовала.
  • 0

#2205
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алия, а в каком мазере купила? На ленина?
  • 0

#2206
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айнура, в Глобусе. вообще я просто хотела прицениться. и записать в уиш лист - через месяц же днюха. кто нибудь из родных да купил бы. а они мне: вы что? их так разбирают. для мальчиков Тачки уже не осталось, принцессы еще есть-нет не знаю. потом посмотрели по базе и сказали, что даже на складе нет. ак что звони в каждый и спрашивай.
  • 0

#2207
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


и неудивительно, во многих магазинах товар с барахолки, они закупают оптом игрушки, одежду, обувь и перепродают нам))) Практически весь товар в детском мире с барахолки(особенно игрушки) :dandy:

По поводу игрушек в ДМ малость не соглашусь, не все, есть кто возит сам игрушки :rolleyes:
Правда цены ставят, но опять же, там аренда :eek:

Ну если только mathercare и еще один отдел на 3-ем этаже, то они возят сами...а так либо континет, либо барахолка...
  • 1

#2208
viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Подскажите,что можно подарить девочке на 5 летие.Хочу барби русалку дельфин еще в комплекте.Кто где видел и цены если помните.?И ролики где лучше приобрести???И что еше можно???Спасибо.
  • 0

#2209
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Подскажите,что можно подарить девочке на 5 летие.Хочу барби русалку дельфин еще в комплекте.Кто где видел и цены если помните.?И ролики где лучше приобрести???И что еше можно???Спасибо.

Ролики красивые вдела в Mathercare, есть еще на барахолке - качество разное...Можете посмотреть и у Настя25. :-) Приятных покупок Вам!
  • 0

#2210
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Вот то что мы получили :
1. Говорящий Дашин рюкзак . Сынуля активно закидывает все причиндалы и ходит по дому с ней.
Один из фаворитов моего сына!
Изображение
2. Супер конструктор (отвертка работает на батарейках)
Изображение
3. Littllest Pet Shop. Игровой набор (поликлиника) ( сыночка тащится от всех животных, поэтому такой домик пришелся ему по вкусу)
Изображение
4. Трактор киди-лэнд (один из фаворитов сына). Даже спасть ложиться с ним
Изображение
5. Интерактивный Мишка Куби

Изображение]

Мнеооочень понравился :D , один минус не заткнёшь его: приходится уносить в др. комнату и только так он перестает болтать.

6. Фигурка Диего Fisher-Price
Изображение

Сообщение отредактировал Egregious: 15.04.2011, 17:32:12
удалена реклама

  • 3

#2211
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
7. Машинка Маквин из мультфильма "Тачки"
Изображение
8. Мегапарковка с машинками Сынуле больше нравится разбирать на маленькие запчасти, а собирать приходиться мне :rolleyes:
Изображение
9. А ещё кучу пластелина Play-Doh


Из незаявленных в виш исте были следующие игрушки:
1. Боксерская груша. Супер подарок. Но блин она сломалась в первый же день :weep: , когда сынуля вместе с папой тренировались.
Так жалко, т.к. подарок мне очень понравился.
Изображение
2. Электронный тир . На подобие такого. Колесо крутится и из пистолета нужно метиться в центр колеса.
ИМХО, сын пока не дорос до него, т.к. тут надо быть очень метким. Поэтому мы пока близко подходим к колесу, чтобы попасть ровно центр.
Изображение
3. Яйца для раскрашивания. Пока не заценили, т.к. я не распаковывала этот подарок.


Мои близкие родственники подарили деревянную шведскую стенку, а мы подарили сыну магнитный конструктор и танцующего Шрэка.
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Танюта: 13.04.2011, 02:47:08

  • 3

#2212
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Давайте в дальнейшем воздержимся от прямой рекламы магазинов и продавцов и будем обсуждать непосредственно игрушки![/ex]
  • 0

#2213
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
музыкальное, обучающее пианино VTech Baby Sing & Discover

ИзображениеИзображение
Покупали сыну такое пианино в 6 месяцев, ему оно до сих пор очень нравится, мамочки очень рекомендую. Веселая и занимательная игрушка для детей, которые только приступают к самостоятельному познанию окружающего мира. Обучающее пианино станет в этом деле отличным помощником.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 09.05.2011, 23:58:20

  • 0

#2214
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
какую игрушку можно купить в дорогу(в поезд) чтоб не сильно большая и интересно ,ему 11 мес. все игрушки бросает на пол :-)
  • 0

#2215
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
вчера купили развивалку для годовалых детей,типа кубика-рубика,но оооч упрощенный,я играла весь вечар,а сыну на полчаса хватило во всем разобрался и отбросил.
  • 0

#2216
Dilyara

Dilyara
  • Частый гость
  • 88 сообщений
На выходных купили Think Fun. Rush Hour (”Час пик”). Очень интересно и ребенку, и взрослым :-)
Изображение
  • 0

#2217
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

какую игрушку можно купить в дорогу(в поезд) чтоб не сильно большая и интересно ,ему 11 мес. все игрушки бросает на пол :-)

Детки быстро ко всему остывают, тут сложно предугадать. Мы месяцев с 4-х петешествуем разными видами транспорта. Брали в вашем возрасте примерно такой арсенал, одной игрушкой к сожалению не обойдешься, хотя все от времени пребывания в дороге зависит, нам "счастье" перепадало по двое суток в поеде. Книжку брали лучше мягкую с разной текстурой, чтобы какие нибудь пищалки и прочее было, также книжку не сильно большую но с толстыми картонными страницами, страницы которой можно легко протереть влажной салфеткой, с первыми сказками типа колобка и курочки рябы, либо с яркими картинками первых животных (кошечка, коровка и т.д). Они плоские и места много не занимают. Игрушку какую нибудь музыкально шуршащую, у нас пчелка была у которой крылышки шуршат, а на пузике кнопочки при нажатии мелодии проигрывают. Важно чтобы музыка не громкая была, а то соседи по вагону молча раздражаться будут. Хорошо если удастся купить новые незнакомые до этого игрушки. Если зубки беспокоют сейчас, то обязательно грызунок какой нибудь взять только тот что уже испытан дома, многим нравятся зверушки есть резиновые-пищалки. Неплохо если грызунок будет без мягких вставок, чтобы если малыш куда закинет сполоснуть легко можно было. Если Вы уже ходите, хотя бы с помощью мамы, то можно взять небольшого размера мяч (диаметр 10-15см достаточно). Можно с погремушкой можно просто яркий. Ребеночек всеровно не захочет долго сидеть на одном месте, придется ходить по проходу, так если будет пинать мяч и ему веселее, да и для координации неплохо. Сразу найдутся друзья :-) Обычно деток малых до пяти человек бывает, мяч подхватят и еще с вашим малышом игру поддержат. Так как у нас путь не близкий был, мы часто в дорогу мозаику берем. Только обязательно с небольшим количеством фишек, в коробке и чтобы поле прорезиненным было, не пластиковым. В нем детальки прочно держаться, а тонкий пластик при хорошем броске или вдруг случайно наступите треснет. Тут неважно что детали в этом возрасте должны быть крупными, если Вы рядом, принцип закидывания фасольки в баночку с отверстием, можно взять и диаметр на 1,5см, главное в отверстия вставлять, сам процесс. Так как если взять диаметр 3см и выше, там идут пазы и маленькие детки быстро теряют интерес, ведь пока ни каких цветочков они сложить не смогут, да и при взмахе поля (как надоест) все детальки рассыпятся. В общем нас спасает пока, хоть ненадолго, сначала просто вставляли, потом по цветам дорожки выкладывали, хотя у меня дочка жуткая непоседа. В общем то такой пакетик немного места занимал, по прибытии на место все прятали, а на обратном пути вновь доставали, удавалось продлить интерес.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 14.05.2011, 02:57:32

  • 0

#2218
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Мой сына обожает вот этот паравозик Изображение
  • 0

#2219
ulyanochka

ulyanochka
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Моя доченька (ей недавно 3 года исполнилось)любит книжки разные , очень любит рассказы в стихотворной форме,песенки и учит их , любит с калькулятором играть(по нему учит цифры,но выучила их не по калькулятору, счёт очень хорошо знает до 10 и там прибавить ,отнять и т.д. ) , любит на доске мелом рисовать , красками рисовать ,восковыми мелками, пластилин лепить, лего очень любит собирать ( уже машинки интересные собирает и башни ) , мозайку вообще уже с 1.5 года любит играть (собирает цветочки,домик,солнышко) ,машинки любит играть ,катать , да и просто носить их с собой везде, мягкие игрушки любит ,но долго с ними не играет , вот в последнее время только стала обращать внимание на кукол и сумочки стали нравиться и разные украшения . Ну вообщим игрушек много разных ,но она любит обучающие , очень любит компьютер настоящий , там есть такой сайт "солнышко"может кто уже знает, очень полезный сайт для деток ,там в играх много обучающих и развивающих игр с мышкой и клавиатурой .
  • 0

#2220
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений
посмотрела веселые картинки игрушек и как будто сама окунулась в детство :-) ))) позитив )) особенно понравился со зверюшками игровой набор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.