Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#2221
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

На выходных купили Think Fun. Rush Hour (”Час пик”). Очень интересно и ребенку, и взрослым :-)
Изображение

Можете подробно описать, что подразумевает собой эта игрушка? Что развивает? Для каких деток, с какого возраста она предназначена?

Танюта
классне игрушки! :rotate: :super: вы их все в подарок получили?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.05.2011, 19:21:31

  • 0

#2222
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


На выходных купили Think Fun. Rush Hour (”Час пик”). Очень интересно и ребенку, и взрослым :-)
Изображение

Можете подробно описать, что подразумевает собой эта игрушка? Что развивает? Для каких деток, с какого возраста она предназначена?


В этой увлекательной головоломке нужно вывести свою машину к выходу. Ей мешают другие машины. Передвигая их по принципу игры «в пятнашки» нужно освободить проход. Игра содержит 40 оригинальных заданий разной сложности.

К игре-головоломке Rush Hour выпущено 3 расширения с дополнительными машинками и карточками заданий: Rush Hour 2 с красным кабриолетом, Rush Hour 3 с белым лимузином, Rush Hour 4 с жёлтым такси. Качество изготовления отличное: симпатичные пластмассовые машинки, игровое поле, карты заданий, мешочек для игры.
  • 0

#2223
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Lady d'or
спасибо, такая сложная игруха, видимо она предназначена для деток от 3-х лет :-)
  • 0

#2224
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Подскажите плиз, кто видел и где в продаже малютку-пони у доктора от Hasbro?
Очень нужно в подарок!
  • 0

#2225
Azulla

Azulla
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Подскажите плиз, кто видел и где в продаже малютку-пони у доктора от Hasbro?
Очень нужно в подарок!

Мы в Детском мире покупали ,за 7500 тг.
  • 0

#2226
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Lady d'or
спасибо, такая сложная игруха, видимо она предназначена для деток от 3-х лет :-)

Игрушка для деток от 3+ :-)
  • 0

#2227
Dilyara

Dilyara
  • Частый гость
  • 88 сообщений

спасибо, такая сложная игруха, видимо она предназначена для деток от 3-х лет :-)


На самой коробке указан возраст - +8, но нам 4 - и с начальным/средним уровнем мы справились сами
  • 0

#2228
Dilyara

Dilyara
  • Частый гость
  • 88 сообщений

К игре-головоломке Rush Hour выпущено 3 расширения с дополнительными машинками и карточками заданий: Rush Hour 2 с красным кабриолетом, Rush Hour 3 с белым лимузином, Rush Hour 4 с жёлтым такси. Качество изготовления отличное: симпатичные пластмассовые машинки, игровое поле, карты заданий, мешочек для игры.


А вы случайно дополнений в продаже не видели?
  • 0

#2229
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


К игре-головоломке Rush Hour выпущено 3 расширения с дополнительными машинками и карточками заданий: Rush Hour 2 с красным кабриолетом, Rush Hour 3 с белым лимузином, Rush Hour 4 с жёлтым такси. Качество изготовления отличное: симпатичные пластмассовые машинки, игровое поле, карты заданий, мешочек для игры.


А вы случайно дополнений в продаже не видели?

Дочке подарили эту игру со всеми дополнениями и «Лягушки-непоседы» Изображение, сама не покупала.
Лягушки из «Hoppers» умеют прыгать только через других лягушек, категорически отказываясь пересекать пустые «клетки» или же прыгать сразу через двух своих товарок. Перепрыгнутая лягушка убирается с поля, то есть прыжок возможен только в одну сторону. Задача игры — соблюдая эти простые правила, убрать с поля всех лягушек кроме одной красной. Если красная остаётся последней на поле — вы выигрываете и можете переходить к следующему заданию. Эта игра дочкам тоже очень нравится.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 16.05.2011, 14:28:20

  • 0

#2230
viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Подскажите плиз, кто видел и где в продаже малютку-пони у доктора от Hasbro?
Очень нужно в подарок!

Мы в Детском мире покупали ,за 7500 тг.

Спасибо,вроде нашла.
  • 0

#2231
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Всем привет! Сыну 26 исполняется 2 года. Головная боль - что подарить. Посоветуйте пожалуйста дотумкается ли такой маленький малыш крутить педали на двухколесном велике, где по бокам еще 2 доп.колесика? На дет.площадке ни у кого нет таких маленьких двухколесных велосипедов, а трехколесный, котор.с ручкой мне кажется уже поздно покупать. Либо рассматриваю вариант самоката 3х колесного, но тоже не представляю будет ли ему интересно. Есть машина, котор. толканием ног в действие приводится, но т.к. он не умеет рулить и постоянно забуривается в траву - ему не интересно (руль по идиотски сделан). Еще тащится по мотоциклам и постоянно требует себе большой мотоцикл (на которых по нашим дорогам мотоциклисты носятся :)) - тоже не знаю - не рановато ли нам на аккумуляторе покупать? Кто-нибудь в таком возрасте гонял?
  • 0

#2232
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Всем привет! Сыну 26 исполняется 2 года. Головная боль - что подарить. Посоветуйте пожалуйста дотумкается ли такой маленький малыш крутить педали на двухколесном велике, где по бокам еще 2 доп.колесика? На дет.площадке ни у кого нет таких маленьких двухколесных велосипедов, а трехколесный, котор.с ручкой мне кажется уже поздно покупать. Либо рассматриваю вариант самоката 3х колесного, но тоже не представляю будет ли ему интересно. Есть машина, котор. толканием ног в действие приводится, но т.к. он не умеет рулить и постоянно забуривается в траву - ему не интересно (руль по идиотски сделан). Еще тащится по мотоциклам и постоянно требует себе большой мотоцикл (на которых по нашим дорогам мотоциклисты носятся :)) - тоже не знаю - не рановато ли нам на аккумуляторе покупать? Кто-нибудь в таком возрасте гонял?

Мой сын 2,5 года, катается на аккумуляторном мотоцикле, правда заряда надолго по улице не хватает, и еще вам придется рядом бежать, подстраховывать))
  • 0

#2233
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, где можно найти автоматы времен ВОВ? Интересует, в частности, ППШ и МП-40 (шмайсер)
Сын у меня поиграл в колл оф дути и вот теперь заболел этими автоматами, а насколько я помню на барахолке ничего такого вообще нема, там только современное оружие есть
  • 0

#2234
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


К игре-головоломке Rush Hour выпущено 3 расширения с дополнительными машинками и карточками заданий: Rush Hour 2 с красным кабриолетом, Rush Hour 3 с белым лимузином, Rush Hour 4 с жёлтым такси. Качество изготовления отличное: симпатичные пластмассовые машинки, игровое поле, карты заданий, мешочек для игры.


А вы случайно дополнений в продаже не видели?

тут обещали дополнения раздобыть
http://vse.kz/index....6#entry16264766 ;)
  • -1

#2235
Azulla

Azulla
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
[quote name='Танюта' timestamp='1302640227' post='15810286']
Вот то что мы получили :
1. Говорящий Дашин рюкзак . Сынуля активно закидывает все причиндалы и ходит по дому с ней.
Один из фаворитов моего сына!
Изображение

Добрый день ! Думаю доче подарить на день рожденья ей будет 3 годика этот рюкзак ,напишите пожалуйста цену и будет ли в ее возрасте интересно играть в нее ?
  • 0

#2236
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Уважаемые мамочки,
подскажите где можно купить в городе Алматы игрушки Cotoons, мы от такого набора оставили в Эмиратах качелю,(теперь малыш ее ищет :-) ) да и в общем малышу нравится игрушки этой серии.
Изображение

Сообщение отредактировал LLA: 24.05.2011, 15:29:21

  • 0

#2237
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

Всем привет! Сыну 26 исполняется 2 года. Головная боль - что подарить. Посоветуйте пожалуйста дотумкается ли такой маленький малыш крутить педали на двухколесном велике, где по бокам еще 2 доп.колесика? На дет.площадке ни у кого нет таких маленьких двухколесных велосипедов, а трехколесный, котор.с ручкой мне кажется уже поздно покупать. Либо рассматриваю вариант самоката 3х колесного, но тоже не представляю будет ли ему интересно. Есть машина, котор. толканием ног в действие приводится, но т.к. он не умеет рулить и постоянно забуривается в траву - ему не интересно (руль по идиотски сделан). Еще тащится по мотоциклам и постоянно требует себе большой мотоцикл (на которых по нашим дорогам мотоциклисты носятся :)) - тоже не знаю - не рановато ли нам на аккумуляторе покупать? Кто-нибудь в таком возрасте гонял?

Бабушка моему на 2 года привезла из Германии двухколесный велосамокат (беговел). У нас тогда такие не продавались. Так вот это супер подарок. С 2.5 он у меня уже с горок на нем съезжал. Сейчас ему 3.5 и когда он в зоопарке катается на него все оборачиваются :) думаю до 5 лет даже на нем прокатается, хотя ему по моему на велосипед без тренировочных колес можно садится (после езды на этом велосамокате они уже не нужны). Ребенок физически очень хорошо развивается.
вроде в Алматы такие велосамокаты уже тоже продаются
кстати это выглядит примерно так :)


Сообщение отредактировал Kinga: 24.05.2011, 19:41:47

  • 0

#2238
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
вот кстати на выходных сын с подружкой в зоопарке

Прикреплённые изображения:

  • deti.jpg

  • 0

#2239
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Ну вообщим игрушек много разных ,но она любит обучающие , очень любит компьютер настоящий , там есть такой сайт "солнышко"может кто уже знает, очень полезный сайт для деток ,там в играх много обучающих и развивающих игр с мышкой и клавиатурой .

ulyanochka, подскажите точное название сайта. Можно в личку. Заранее благодарю.
  • 0

#2240
Azulla

Azulla
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Ну вообщим игрушек много разных ,но она любит обучающие , очень любит компьютер настоящий , там есть такой сайт "солнышко"может кто уже знает, очень полезный сайт для деток ,там в играх много обучающих и развивающих игр с мышкой и клавиатурой .

ulyanochka, подскажите точное название сайта. Можно в личку. Заранее благодарю.

Мне тоже пожалуйста .спс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.