Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#2181
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Набор с моей точки зрения, как мамы сыночков - отличный. У нас только не самолетики, а 2 машинки

НО, к сожалению, мои таким набором мало играли. Старшему видимо было уже поздно в 4 года. Лего интереснее ему
А младший ближе к 2 годам играл, но тоже очень недолго. Младший разбирал, потом старший помогал собрать.
Вобщем Лего у нас больше в ходу у обоих. Никогда не надоедает :)

Такой набор есть и ЛарыБ и у Насти25, вроде, в местной барахолке

Джема, надеюсь у Дани он больше в ходу будет ;)

Сообщение отредактировал Калерия: 04.04.2011, 12:42:45

  • 0

#2182
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
А у нас наоборот как-то Лего ему не очень нравится, больше нравится с инструментами возиться, сверлить, крутить, забивать и т.д. Ну нам в принципе 3 года, думаю интересно ему должно быть. У него есть правда уже один набор типа верстака со всеми инструментами, но там дрель не на батарейках, думаю такой набор как Радуга купила его заинтересует :rotate:

Сообщение отредактировал Riddle for you: 04.04.2011, 12:42:35

  • 0

#2183
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, а сколько стоит такой набор если не секрет? И как он конкретно называется этот набор? Просто наш сын тоже очень любит сверлить, крутить :rotate:

такой у Настя25 стоит 3600
я вообще с удовольствием увидела у нее деревянные игрухи, которые тоже детям своим взала месяц назад - и цены приятные.
на резалке продуктов доча сначала училась нож правильно держать и давить. А потом уже и на взрослые ножики перешла. Сыну тоже такую взяли)
но вашему-то уже можноо вовсю резать овощи и взрослым)

Набор с моей точки зрения, как мамы сыночков - отличный. У нас только не самолетики, а 2 машинки

да, там разные виды, мы взяли вообще паровозик, кажется, но фотки его нету.

Джема, надеюсь у Дани он больше в ходу будет ;)

тоже на это надеюсь)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 04.04.2011, 13:18:11

  • 1

#2184
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

хотим купить телефон fiher price, сортер- только не знаю- они наверное для деток постарше?

Моя с сортером играла месяцев с 7 точно, была одна из самых любимых игрух. У нас был такой
Изображение
  • 0

#2185
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Спасибо большое Радуга:) Будем узнавать у Насти25 теперь про эти игрухи, думаю что нам надо с самолетиком как на картинке, уж больно мы любим самолеты, вертолеты :rotate:

Сообщение отредактировал Riddle for you: 04.04.2011, 13:42:11

  • 0

#2186
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Подскажите, что еще можно купить из игрушек для ребенка 9-10 месяцев.??

я где-то в нете видела такую штуку - пластиковый прямоугольник с разными кнопками, давилками, крутяшками - все разноцветное, веселое, доска двусторонняя. Ее можно повесить куда-нить или прислонить к стене. Очень хорошо для Вашего возраста и мелкой моторики. Тока не знаю, где видела. Тоже кто-то типа Фишер Прайс производит

вот в этой теме его тоже выкладывали

Изображение

Это двухсторонний активный центр, Tiny Love, он способствует развитию моторных навыков и зрительно-моторной координации у малышей (хватание, нажатие, дерганье и многое другое).
Играя, ребенок начинает понимать, что такое причина и следствие, учится концентрироваться и приобретает уверенность в себе.
Крепится на детской кроватке, манеже. Может использоваться как напольный игровой столик.
В игрушке совмещены 2 развивающих центра, рассчитанных на разный возраст. Центр имеет ножки, так что его можно прикрепить на кровать, положить или поставить на пол, как развивающий столик (ножки не скользят).
Синяя сторона предназначена для детей от 3 до 9 месяцев. На ней улыбающаяся рожица - играет музыку и светится, если на нее нажать. Безопасное зеркальце. Возле зеркала, крутится лепесток, на оборотной стороне каждого лепестка - рисунок, чтобы малыш мог видеть отражение в зеркале. Молоточек - стукает и тарахтит, если малыш потянет его за ручку. Шарик крутится, гремит и отражает свет. Резиновая груша пищит.
Зеленая сторона предназначена для детей от 9 до 24 месяца. На ней есть 4 кнопки, если их включить, то будет играть музыка (Моцарт). Причем три из них будут играть одну и ту же мелодию голосами разных инструментов (труба, скрипка, пианино), а четвертая кнопка покажет малышу, как звучит эта же мелодия, если ее играют все инструменты вместе. Тот инструмент, который играет, еще и мигает лампочкой. Две шестеренки, которые можно крутить, шумят и вращают друг друга. Вращающаяся тарелочка. Интересно наблюдать за рисунком спирали при вращении. Ручки и кнопки разных форм – за них следует дергать, тренируя руку, при этом раздаются разные звуки и треск. Окошко: при нажатии кнопки, окошко раскрывается и со смехом появлется смешной зверек.

Размер центра: 30 х 25 х 5 см, есть ручка для переноса, батарейки прилагаются.
  • 0

#2187
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Радуга, а сколько стоит такой набор если не секрет? И как он конкретно называется этот набор? Просто наш сын тоже очень любит сверлить, крутить :rotate:

Называется - Набор «BUILDN PLAY» - самолет+джип (2 в 1) от «Keenway»
В комплекте:

- самолет

- джип

- дрель

- отвертки

- насадка на отвертку

- батарейки 2шт. типа АА (1,5 V)

Сообщение отредактировал Lady d'or: 04.04.2011, 15:58:32

  • 0

#2188
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений



Подскажите, что еще можно купить из игрушек для ребенка 9-10 месяцев.??

я где-то в нете видела такую штуку - пластиковый прямоугольник с разными кнопками, давилками, крутяшками - все разноцветное, веселое, доска двусторонняя. Ее можно повесить куда-нить или прислонить к стене. Очень хорошо для Вашего возраста и мелкой моторики. Тока не знаю, где видела. Тоже кто-то типа Фишер Прайс производит

вот в этой теме его тоже выкладывали

Изображение

Это двухсторонний активный центр, Tiny Love, он способствует развитию моторных навыков и зрительно-моторной координации у малышей (хватание, нажатие, дерганье и многое другое).

а где такой купить?
  • 0

#2189
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

а где такой купить?

Вот вот ,я все тоже хочу такой своей принцесе повесить ,а где купить ,так никто в теме и не сказал

Сообщение отредактировал Koten'ka: 04.04.2011, 18:56:04

  • 0

#2190
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений


а где такой купить?

Вот вот ,я все тоже хочу такой своей принцесе повесить ,а где купить ,так никто в теме и не сказал

Эти панельки можно в Мазере посмотреть.

Есть альтернатива. Развивающий детский парк Kiddieland
Изображение

6мес +
Эта развивающая игрушка на кроватку предназначена для самых маленьких, но при этом чем-то очень напоминает небольшой компьютер. На игрушке имеются 2 текстильных ремешка, с помощью которых ее можно закрепить на бортике кроватки.
Игрушка содержит в себе много интересного:
- переворачивая 3 забавные странички, можно познакомиться с разными животными;
- подвигав божью коровку из стороны в сторону, увидим, как вращается цветок;
- нажимая на птичку, бабочку, кнопочки на гусенице или вращая шарик, вы сможете услышать несколько разных мелодий;
- если дотронуться до солнышка, шарики начнут перемещаться из стороны в сторону, а картинка со временем суток будет меняться;
- если нажать на животных, живущих в домике, или перевернуть окошки, услышим разные звуки и мелодии.
Для работы требуются 2 батарейки АА (входят в комплект).
Материал: пластмасса, Размер 25 х 23 х 9.5 см
  • 0

#2191
mia.2004

mia.2004
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


хотим купить телефон fiher price, сортер- только не знаю- они наверное для деток постарше?

Моя с сортером играла месяцев с 7 точно, была одна из самых любимых игрух. У нас был такой
Изображение


спасибо! видела такой в детском мире, надо брать)))..а может здесь кто- нибудь продает, если что куплю...
  • 0

#2192
mia.2004

mia.2004
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Подскажите, что еще можно купить из игрушек для ребенка 9-10 месяцев.??

я где-то в нете видела такую штуку - пластиковый прямоугольник с разными кнопками, давилками, крутяшками - все разноцветное, веселое, доска двусторонняя. Ее можно повесить куда-нить или прислонить к стене. Очень хорошо для Вашего возраста и мелкой моторики. Тока не знаю, где видела. Тоже кто-то типа Фишер Прайс производит

вот в этой теме его тоже выкладывали

Изображение


спасибо, классная штука- еще бы знать где ее взять и сколько стоит)))..
  • 0

#2193
mia.2004

mia.2004
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

прикупила сегодня доче (1,8) вот такой домик-развивалку:

Изображение Изображение Изображение

доча не отходит от него. там и счёты, и кубики, и пазлы, и песенки-ноты, кряканье-кваканье, геометрические фигуры и проч. очень дочке нравится!


а вы не подскажете, где такой домик можно купить и сколько стоит? спасибо :-)
  • 0

#2194
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


хотим купить телефон fiher price, сортер- только не знаю- они наверное для деток постарше?

Моя с сортером играла месяцев с 7 точно, была одна из самых любимых игрух. У нас был такой
Изображение

телефон и сортер у нас тоже месяцев с 7 были в числе любимых игрушек))) :rotate:
  • 0

#2195
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


а где такой купить?

Вот вот ,я все тоже хочу такой своей принцесе повесить ,а где купить ,так никто в теме и не сказал

Знакомая с Питера привозила несколько штук, мы у нее покупали, а так может этот двухсторонний активный центр есть в mathercare, так как они завозят игрушки фирмы Tiny Love.
  • 0

#2196
mia.2004

mia.2004
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений



хотим купить телефон fiher price, сортер- только не знаю- они наверное для деток постарше?

Моя с сортером играла месяцев с 7 точно, была одна из самых любимых игрух. У нас был такой
Изображение

телефон и сортер у нас тоже месяцев с 7 были в числе любимых игрушек))) :rotate:


cпасибо! подозреваю, мы тоже будем в восторге от телефона, потому как любим все телефоны дома и пульты от телевизора))), как и все детки, наверное.. :-)
  • 0

#2197
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а вы не подскажете, где такой домик можно купить и сколько стоит? спасибо

купила на барахолке. 2500тг
  • 0

#2198
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

cпасибо! подозреваю, мы тоже будем в восторге от телефона, потому как любим все телефоны дома и пульты от телевизора))), как и все детки, наверное.. :-)

Ой и мой так любит мобильники, пульты, компьютер...даже не знаю чем объясняется такая любовь к этим "не детским" игрушкам...может дети любят играть с тем, что является предметом интереса родителей. ;)
  • 0

#2199
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


а вы не подскажете, где такой домик можно купить и сколько стоит? спасибо

купила на барахолке. 2500тг


всего? :eek:
у нас в магазинах только встретишь такую игрушку, и стоит от 5-7 тыс.
  • 0

#2200
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

всего? :eek:
у нас в магазинах только встретишь такую игрушку, и стоит от 5-7 тыс.

да. женщина, которая продала мне этот домик, сказала, что у нее есть еще магазин в городе и там этот домик выставлен за 5500 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.