Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#2141
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Самые хорошие игрушки в Мазере, на барахолке и в других частных магазинчиках и базарчиках подделки того же фишер прайса, а остальные малознакомые бренды не берем.

абсолютно не согласна. в городе валом магазинов с качественными игрушками. при этом не обязательно брендовые!
на барахолке есть, как минимум 2 контейнера с игрушкми - оригиналами, с бреновыми. Есть контейнер российских игрушек - филиал Континета. не знаете - не утверждайте. я больше 10 лет покупаю там. мне удобно - рядом и цена доступнее. другим проще в городе, т.к. добраться сложно.
  • 0

#2142
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Сыну 2,5 года, любит собирать деревянные пазлы (заказывала на таобао)

Я всяко-разные деревянные паззлы и головоломки раньше покупала в "маленьком гении" (сейчас этого магазина нет, кажется). Потом, будучи в командировке в Москве, увидела их в книжном магазинчике прямо в метро. Да за сущие копейки, особенно в сравнении с местными ценами. Я тогда накупила множество игрух. Сейчас у меня ими уже третий ребенок играет, качество отличное - игрухи неубиваемы.
  • 0

#2143
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я на днях купила своему гиперактивному ребенку (1,6 г.) мозайку для самых маленьких +1,5, она развивает усидчивость, внимательность, мелкую моторику, фантазию ребенка. Цена 1600 тенге. Но, ребенку первые две-три минуты может и интересны были эти мозайки, там потрогать их, они разного цвета, яркие, симпатичные, крупные такие, но складывать он их категорически не хочет. :fie: Я сложила ему красивый цветочек, а он так посмотрел и давай как ручками весь этот шедевр портить! :shy: Все раскидал, разбросал и пошел дальше :D Я уже не знаю, какие развивающие игрухи покупать своему сыну, чтобы ему это было не только полезно, но и интересно! :weep: Он любит машинки, но разве машинки ребенка чему-либо хорошему научат? :( Машинок у него куча, и самые обычные, и коллекционные, и на пульте, и то он со всеми не играется, больше половины он сломал, остальные я хорошенько припрятала. :p

Посоветуйте плиз что будет интересно такому ребенку? Может у кого есть тоже очень активные и не усидчивые детки? ;)
  • 0

#2144
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Самые хорошие игрушки в Мазере, на барахолке и в других частных магазинчиках и базарчиках подделки того же фишер прайса, а остальные малознакомые бренды не берем.


А как же ГОРОДОК, Золотой ключик? Лего? У нас в астанинском Мазере выбора всегда мало, и дорого же :fie:
  • 0

#2145
Dan28

Dan28
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Добрый день! Сын (4 года) хочет игрушку из серии мульта "История игрушек" - космонавта Buzz Lighter. Где можно купить данную игрушку, если есть. и чтобы сумма не фантастическая была. Спасибо.
  • 0

#2146
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Девочки, скажите пожалуйста, где находится "Бегемот" и где можно приобрести домик Даши. Что то тоже заинтересовал. :rotate: Доче хотим прикупить.

Домик Даши можно купить у Настя25 с доставкой на дом за 9500тг, можно на барахолке в игрушечных рядах, сейчас сколько стоит не знаю...в детском мире, но там цена накручена - продают за 15000тг.

Дочке 2,2. Подойдет на такой возраст? Или рановато?
  • 0

#2147
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Лесика. моя в этом возрасте особо не увлеклась подобным замком.
и еще, важно научить ре играть с ним и вместе принимать в этом участие - это залог пользования игрухой, а не пыления ее в углу.
  • 1

#2148
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Лесика. моя в этом возрасте особо не увлеклась подобным замком.
и еще, важно научить ре играть с ним и вместе принимать в этом участие - это залог пользования игрухой, а не пыления ее в углу.

Конечно, когда есть возможность мы с ней играем. Когда не на работе. Хочется просто побаловать крохотульку чем нибудь завлекательным и полезным. :rotate:
  • -2

#2149
viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Сыну 2,5 года, любит собирать деревянные пазлы (заказывала на таобао)

Я всяко-разные деревянные паззлы и головоломки раньше покупала в "маленьком гении" (сейчас этого магазина нет, кажется). Потом, будучи в командировке в Москве, увидела их в книжном магазинчике прямо в метро. Да за сущие копейки, особенно в сравнении с местными ценами. Я тогда накупила множество игрух. Сейчас у меня ими уже третий ребенок играет, качество отличное - игрухи неубиваемы.

Мы тоже очень любим деревянные пазлы и игрушки.Старшая хорошо играла.Здесь на сайте продаются деревяные игрушки разнообразные и недорого,постоянно смотрю прицениваюсь,присматриваюсь,малыш еще мал,рано покупать. :rotate:
  • 0

#2150
viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Я на днях купила своему гиперактивному ребенку (1,6 г.) мозайку для самых маленьких +1,5, она развивает усидчивость, внимательность, мелкую моторику, фантазию ребенка. Цена 1600 тенге. Но, ребенку первые две-три минуты может и интересны были эти мозайки, там потрогать их, они разного цвета, яркие, симпатичные, крупные такие, но складывать он их категорически не хочет. :fie: Я сложила ему красивый цветочек, а он так посмотрел и давай как ручками весь этот шедевр портить! :shy: Все раскидал, разбросал и пошел дальше :D Я уже не знаю, какие развивающие игрухи покупать своему сыну, чтобы ему это было не только полезно, но и интересно! :weep: Он любит машинки, но разве машинки ребенка чему-либо хорошему научат? :( Машинок у него куча, и самые обычные, и коллекционные, и на пульте, и то он со всеми не играется, больше половины он сломал, остальные я хорошенько припрятала. :p

Посоветуйте плиз что будет интересно такому ребенку? Может у кого есть тоже очень активные и не усидчивые детки? ;)

Думаю еще рано мозайку,моя тоже не играла,сейчас ей 4 тоже не играет,тоже голова болела,чем занять.Пазлы покупала,деревянные и картонные.Картонные в абди большой выбор.Шнуровки.Подделки разные делала.Вообщем тяжело их увлечь в этом возрасте.
  • 0

#2151
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Лесика. моя в этом возрасте особо не увлеклась подобным замком.
и еще, важно научить ре играть с ним и вместе принимать в этом участие - это залог пользования игрухой, а не пыления ее в углу.

Конечно, когда есть возможность мы с ней играем. Когда не на работе. Хочется просто побаловать крохотульку чем нибудь завлекательным и полезным. :rotate:

купите ей детский синтезатор!
я бы с радостью, но папа наш против.... никак не уговорю. может летом на дачу нам купят. это тааак завлекае, увлекает, супер! и очень полезно.
пока довольствуемся детским пианино и книгами с музыкальными клавишами!
  • 1

#2152
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Лесика. моя в этом возрасте особо не увлеклась подобным замком.
и еще, важно научить ре играть с ним и вместе принимать в этом участие - это залог пользования игрухой, а не пыления ее в углу.

А у нас наоборот и дочка играет домиком, и сынишка, ему сейчас почти 2 года. Нравится холодильник открывать, кормить машинки(у него в домике машинки живут, а не Даша), нажимает магнитафон - машинки танцуют...Еще ему нравится Деревянный набор "Нарезка продуктов". Ему нравится ножичком разрезать на дольки, потом собирать - правда не всегда правильно :rotate: А еще смеется от звука «хруста» при нарезании продуктов.
Изображение
  • 3

#2153
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Добрый день! Сын (4 года) хочет игрушку из серии мульта "История игрушек" - космонавта Buzz Lighter. Где можно купить данную игрушку, если есть. и чтобы сумма не фантастическая была. Спасибо.

ДД! Маленький качественный Баз Лайтер (20см) стоит 3500-4000тг (точно не помню), но дешевле Вы не найдете, на барахолке подделка, хоть и дешовая, но качество жуткое. Мы брали детям в Детском мире, еще видела кто-то тут на сайте продавал. :rotate:
  • 1

#2154
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

...Еще ему нравится Деревянный набор "Нарезка продуктов". Ему нравится ножичком разрезать на дольки, потом собирать - правда не всегда правильно :rotate: А еще смеется от звука «хруста» при нарезании продуктов.

ДД! у меня мальчишки с большим удовольствием играют в нарезку.
Точно-точно звук хруста нравиться :lol: :laugh:
Могут увлеченно пазлы крупные собирать, иногда как попало.

и еще, важно научить ре играть с ним и вместе принимать в этом участие - это залог пользования игрухой, а не пыления ее в углу.

+100
  • 2

#2155
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Добрый день! Сын (4 года) хочет игрушку из серии мульта "История игрушек" - космонавта Buzz Lighter. Где можно купить данную игрушку, если есть. и чтобы сумма не фантастическая была. Спасибо.

Ответ в ЛС.

купите ей детский синтезатор!
я бы с радостью, но папа наш против.... никак не уговорю. может летом на дачу нам купят. это тааак завлекае, увлекает, супер! и очень полезно.
пока довольствуемся детским пианино и книгами с музыкальными клавишами!

Наша папа тоже против :weep: , говорит если-бы были девочки, то другое дело, думаю о себе беспокоится (шума боится :laugh: )
Хотя имхо, почти все музыкальное увлекает деток,в особенности игрушки с кнопочками-музыкальные.
  • 0

#2156
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений
девочки нам 6 месяцев - посоветуйте какую игрушку купить ему? с погремушками ему скучно
  • 0

#2157
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

девочки нам 6 месяцев - посоветуйте какую игрушку купить ему? с погремушками ему скучно


Двусторонний развивающий центр Tiny Love купили на 6 месяцев. Это была одна из самых любимых игрушек. Центр двусторонний, стороны можно менять, чтобы не приедалось, можно вешать на бортик кроватки, или ставить на маленькие ножки.
Изображение
  • 1

#2158
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Я на днях купила своему гиперактивному ребенку (1,6 г.) мозайку для самых маленьких +1,5, она развивает усидчивость, внимательность, мелкую моторику, фантазию ребенка. Цена 1600 тенге. Но, ребенку первые две-три минуты может и интересны были эти мозайки, там потрогать их, они разного цвета, яркие, симпатичные, крупные такие, но складывать он их категорически не хочет. :fie: Я сложила ему красивый цветочек, а он так посмотрел и давай как ручками весь этот шедевр портить! :shy: Все раскидал, разбросал и пошел дальше :D Я уже не знаю, какие развивающие игрухи покупать своему сыну, чтобы ему это было не только полезно, но и интересно! :weep: Он любит машинки, но разве машинки ребенка чему-либо хорошему научат? :( Машинок у него куча, и самые обычные, и коллекционные, и на пульте, и то он со всеми не играется, больше половины он сломал, остальные я хорошенько припрятала. :p

Посоветуйте плиз что будет интересно такому ребенку? Может у кого есть тоже очень активные и не усидчивые детки? ;)

и мне тоже, такой же ребенок как у вас супер-гиперактивный :fie:
  • 0

#2159
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Лесика. моя в этом возрасте особо не увлеклась подобным замком.
и еще, важно научить ре играть с ним и вместе принимать в этом участие - это залог пользования игрухой, а не пыления ее в углу.

А у нас наоборот и дочка играет домиком, и сынишка, ему сейчас почти 2 года. Нравится холодильник открывать, кормить машинки(у него в домике машинки живут, а не Даша), нажимает магнитафон - машинки танцуют...Еще ему нравится Деревянный набор "Нарезка продуктов". Ему нравится ножичком разрезать на дольки, потом собирать - правда не всегда правильно :rotate: А еще смеется от звука «хруста» при нарезании продуктов.
Изображение

ой а где такое можно купить?вот звук хруста думаю заинтресуется.

Сообщение отредактировал мираслава8: 31.03.2011, 11:11:52

  • 0

#2160
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

и еще, важно научить ре играть с ним и вместе принимать в этом участие - это залог пользования игрухой, а не пыления ее в углу.

Согласна, недавно были у знакомых - у них детки 3года и 2 года, родители накупили им кучу разнообразных игрушек, а детям интересно только их скидывать с полок, вываливать из коробок, кидаться ими...Когда мой сынишка взял машинку, посадил в нее зайца и начал катать, детки знакомых тут же выхватили машину и бросили в кучу игрушек. Мой малыш был в шоке. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.