Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#2041
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девочки, вы были в Адеме-2, там говорят игручешный гипермаркет открылся, воту думаю ехать так далеко стоит или нет? И еще какие игрухи вы покупали свои решкам в 6 месяцев? Сегодня купила в Смоле станчики разноцветные, поднимается башней и складывается, летом можно в песочнице фигурки лепить.
  • 0

#2042
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
сегодня поехали в этот Бегемот.. ничего особенного нет.. есть российские игрухи, но многие из них сделаны в Китае и сомнительного качества.. другая часть игрушек обычный Китай, такие же, как на базарчиках продаются.. при чем значительно дороже. Кукла Настенька на базаре стоит 7 тыс тг, в Бегемоте - 12 тыс.. не впечатлило, мы там минут 15 были от силы..
  • 0

#2043
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Айнурчик, ответь мне про куклу с переодеванием, пожалуйста. очень жду...
  • 0

#2044
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Понятно, спасибо не буду ехать туда. А где можно купить игрушки хорошего качества кроме Мазера?
  • 0

#2045
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Галя, про магнитных кукол я сразу тебе ответила. вот

по поводу магнитных кукол..сейчас много разных вариантов - и мишки, и зайки, и на шнурках, и магниты, и просто,как в нашем детстве - из бумаги вырезать и на куклу нацепить :laugh: мои разновозрастные с удовольствием играют. старший племяш - уже не играет,интерес прошел быстро, но зато младший - 1 год -понял в чем смысл, пытается шапочку вместо юбки прицепить :D дочка почт сразу поняла что и с чемнадо носить. радует, что одевает кукол по сезону, то есть к юбке туфельки, а не сапоги или ласты.. теперь планирую учить дочку аппликации делать. потом куплю ей бумажных кукол,чтобы сама вырезала и одевала


у нас точно такой же набор,как Лена-Кристена описала. я в Лавке чудес брала, в алмагуле. больше не видела ни где таких именно кукол.. но видела мишек с одежкой (правда мало совсем) в одном из магазинчиков нового ТЦ возле вокзала Алматы 2 (Алтын Тараз вроде называется).. но там игрушки дороже,чем в городе. так, видела интерактивного попугая Кешу за 21 тыс, а мы его у Лары покупали за 16 тыс, правда еще на прошлый НГ.. а кукол, которых надо вместе с одеждой вырезать, можно купить в Книжном Городе возле Меги.. мне там они очень понравились. Есть разные варианты: принцессы с пышными платьями, просто куколки.. и варианты одежды разные, также плюс в том, что куклы и одежда досттаочно крупного размера, примерно формата А4..

Сообщение отредактировал Uspa: 12.03.2011, 23:10:18

  • 0

#2046
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
А наш малыш в восторге от машинок от WOW! Все игрушки этого бренда - ориентированы на дошкольное развитие ребенка - самые маленькие развивают сенсорику и мелкую моторику, дети постарше учатся играть вместе и придумывать ролевые игры - не имеют мелких деталей - приятных форм и ярких цветов - изготовлены из экологически чистых материалов
....Всем советую, мы покупаем в Меломане.
Изображение самая любимая.
  • 0

#2047
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Девчата, объявляем поиск Мистера и Миссис картошку. кто найдет - пишите в тему. пожалуйста, конкретнее. где, цена, что в комплекте.
СПС.


Девочки, вот недавно Успа покупала доче кукол намагниченных. мы в детстве из бумаги вырезали и переодевали. сейчас проще - магнит. я увидела такую на оптовке за 1200. вопрос: играют ли дети? актуальна? ну и вообще отзывы.


Мистер и Миссис Картошка есть у Настя25, стоят по 3500 за штуку. Замечательная игрушка, с которой ребенок играет и развивается творчески, при помощи классической игры на изменение внешности! Набор игрушки состоит из разнообразных деталей, которые удобно собираются в большую часть-туловище. В этой удивительной картошке находятся такие детальки для изменения её вида:
Для МИСТЕРА КАРТОШКИ: туловище, 2 руки, нос, ботиночки, зубы, усы, уши, шляпа, глаза, очки и язык!
Для МИССИС КАРТОШКИ: туловище, 2 руки, сумочка, туфельки, очки, цветочек, нос, губы, язык серёжки шляпка и глаза!
Изображение
Изображение
Нашим деткамочень нравятся эти игрушки и их разные образы. :rotate:
  • 0

#2048
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
у моей был такой картофан, ну как-то ее не впечатлило :-/
а вот с БебиБоном играет уже 2 года - ее самая любимая игруха.
  • 0

#2049
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

у моей был такой картофан, ну как-то ее не впечатлило :-/
а вот с БебиБоном играет уже 2 года - ее самая любимая игруха.

Каждому свое... ;) Моим не понравилась БебиБон... укладывать спать, кормить, поить итд - это не для них. Им ьольше нравится собирать, разбирать, стороить ломать :laugh:
  • 0

#2050
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

игрушек у дочи много - всяких и разных, куклы, конструкторы, больнички, посуда, железная дорога...
а она вот как играет: слепила маму кобру и 12 змеенышей-деток, потом маму-улитку и штук 6 малышей из глины, и вот с этим зоопарком два выходных носилась :rolleyes:
или нарисует и навырезает себе каких нибудь кошек, играет с бумажками :eek:

Какая творческая личность ваша Катюша! супер. Дашка моя из конструктора сейчас строит ВСЁ. и еду и маму и дом. сегодня перед собой положила 3 детали конструктора, меня позвала и говорит показывая пальчиком :" это мама, это подушка, а это я!
Я недавно где-то писала. что Даша буквально с марта месяца начала говорить распространенными предложениями. так вот, я думаю, что это "виноват" конструктор. в середине февраля прикпили, ООчень активно с ним играли, много долго и в разных интерпритациях. и мебель строили и животных и транспорт ижильё. причем все : я, папа, сестренка, бабушка, когда пиходила. так что вот так.


Lady d'or, выражаю благодарность за помощь в нахождении семьи Картофанов :)))

Сообщение отредактировал Изумруд: 14.03.2011, 12:41:49

  • 0

#2051
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

игрушек у дочи много - всяких и разных, куклы, конструкторы, больнички, посуда, железная дорога...
а она вот как играет: слепила маму кобру и 12 змеенышей-деток, потом маму-улитку и штук 6 малышей из глины, и вот с этим зоопарком два выходных носилась
или нарисует и навырезает себе каких нибудь кошек, играет с бумажками

У меня средняя дочь так же смастерит и играет - мягкие игрушки из подручных материалов (а я потом бегаю и ищу носки, шарфы, перчатки и резинки для волос :laugh: ) с глазами-бусинами м нарисованными ртами, картонные человеки и звери...
  • 0

#2052
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Девчата, объявляем поиск Мистера и Миссис картошку. кто найдет - пишите в тему. пожалуйста, конкретнее. где, цена, что в комплекте.
СПС.
...

Изображение
"Баз-картошка"

В комплекте.
1 пара глаз, 1 нос, 1 комплект зубов, 2 руки, нагрудник, шлем, рюкзак с мотором, пластина на спину и 1 пара ботинок.
  • 0

#2053
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
А мой прям помешан сейчас на готовке. Помоему есть какие-то игрухи ,где что-то смешивать можно прям натурально, не подскажите?
  • 0

#2054
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений


игрушек у дочи много - всяких и разных, куклы, конструкторы, больнички, посуда, железная дорога...
а она вот как играет: слепила маму кобру и 12 змеенышей-деток, потом маму-улитку и штук 6 малышей из глины, и вот с этим зоопарком два выходных носилась :rolleyes:
или нарисует и навырезает себе каких нибудь кошек, играет с бумажками :eek:

Какая творческая личность ваша Катюша! супер. Дашка моя из конструктора сейчас строит ВСЁ. и еду и маму и дом. сегодня перед собой положила 3 детали конструктора, меня позвала и говорит показывая пальчиком :" это мама, это подушка, а это я!
Я недавно где-то писала. что Даша буквально с марта месяца начала говорить распространенными предложениями. так вот, я думаю, что это "виноват" конструктор. в середине февраля прикпили, ООчень активно с ним играли, много долго и в разных интерпритациях. и мебель строили и животных и транспорт ижильё. причем все : я, папа, сестренка, бабушка, когда пиходила. так что вот так.


Lady d'or, выражаю благодарность за помощь в нахождении семьи Картофанов :)))

Изумруд, а вы какой доче брали конструктор? Вашей сейчас сколько? Моей 3-тий год пошел. Ей очень нравится конструктор. Мы брали средние детали. чтоб в рот не тащила. Что то сейчас она к нему охладела. Может что по интересней купить.
  • 0

#2055
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Изумруд, а вы какой доче брали конструктор? Вашей сейчас сколько? Моей 3-тий год пошел. Ей очень нравится конструктор. Мы брали средние детали. чтоб в рот не тащила. Что то сейчас она к нему охладела. Может что по интересней купить.

У нас этот конструктор. Полесье фирма. не воняет, пластик отличный, гибкий ипрочный.
http://www.hit.kz/up...malyutka220.jpg
Даше 2 года и 5 месяцев. но в этот конструктор играют у нас дети до 8 лет. и моя старшая - 6 лет. вчера корабль построили с капитаном на борту и большой трубой.
теперь к нему докуплю продолжение если есть. хочется деталей разнообразней.
в рот уже ничего не тянут мои девочки кроме карандашей и ручек. Чтлобы ре не охладевал нужно родителям учить играть и составлять компанию...

Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2011, 12:44:16
размер изображения

  • 0

#2056
MUZALEVA

MUZALEVA
  • Частый гость
  • 51 сообщений

сегодня поехали в этот Бегемот.. ничего особенного нет.. есть российские игрухи, но многие из них сделаны в Китае и сомнительного качества.. другая часть игрушек обычный Китай, такие же, как на базарчиках продаются.. при чем значительно дороже. Кукла Настенька на базаре стоит 7 тыс тг, в Бегемоте - 12 тыс.. не впечатлило, мы там минут 15 были от силы..

на барахолке кукла настя 5000 стоит
  • 0

#2057
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого с какого возраста заинтересовали беби борн и домик даши?
  • 0

#2058
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

теперь к нему докуплю продолжение если есть. хочется деталей разнообразней.

кстати, Галя. единственное, что понравилось в Бегемоте - конструкторы. недорого, есть из чего выбрать. мейд ин Раша :dandy: и там тематические именно конструкторы - стройка, еще чего-то..
мы взяли на ваш похожий, тока в ведерке, мега блокс. но мою слоняру не сильно впечатлило.. как-то не сильно она тяготеет к этому виду занятий. вот на стол накрыть,чай,покушать приготовить, накормить - почти час играем..
  • 0

#2059
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

на барахолке кукла настя 5000 стоит

Это смотря какая кукла. Есть и по 4500, точней была такая цена до НГ.
В среднем на сегодня цена на барахолке Настенька - оригинал 6000-7000.
  • 1

#2060
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого с какого возраста заинтересовали беби борн и домик даши?


Моя доча в 2,4 начала играть с домиком Даши с помощью меня конечно, в основном это у нас было день рожденье Даши, к ней гости приходили и пели песенку хэппи бёздэй, к 3 годам докупила ванну, туалет, стол со стульями, кроватку и тогда уже начала более сама играть, причем кроме Даши и ее друзей, подключила киндерские игрухи и даже кукол братз.. они ездили на работу (на машинке Даши), ходили в магазин, в пиццерию (пиццу лепила сама).. в последний месяц не подходит - поднадоела видимо, больше рисовать тянет и клеить из цветной бумаги.

А вот бэби борн мы ей рановато купили в 2 года, интерес был один день, как к новой кукле..

Конструкторы: есть мегаблокс довольно крупный, строит из него парки-карусели непонятные для меня )))
Есть лего дупло, которое 2-5 лет, редко в него играет.
Есть брик китайский мелкий-мелкий, вот его любит, стенки строит, с окошечками, но он китайский и все время отлетают детальки.. ищу лего мелкое, которое от 4 лет, раньше магазин был на абылайхана, выбор оболденный-закрыли.. Если кто знает, где есть магазин, подскажите, буду очень благодарна! кроме детского мира, там все на порядок дороже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.