Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#2001
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

И компьютер и прочие приставки конечно только которые логические, на память и т.д. Меня например бесят стрелялки. Что малой, что большой как бараны стреляют людей, монстров там всяких. Идиотизм полный. И что там может развиться после этого? Интернет, тоже очень полезная штука, но только при правильном его использовании.

вы женщина вам этого не понять. Мужикам нужна война, хоть и не реальная. Не как бараны, а как мужики)))
  • 1

#2002
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


И компьютер и прочие приставки конечно только которые логические, на память и т.д. Меня например бесят стрелялки. Что малой, что большой как бараны стреляют людей, монстров там всяких. Идиотизм полный. И что там может развиться после этого? Интернет, тоже очень полезная штука, но только при правильном его использовании.

вы женщина вам этого не понять. Мужикам нужна война, хоть и не реальная. Не как бараны, а как мужики)))

Спасибо за разъяснение...коротко, понятно и логично! :-)
  • 0

#2003
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Завтра 6 марта в ТЦ "Адем" Откроется огромный гипермаркет игрушек БЕГЕМОТ размером 1000 кв. метров. Огромный ассортимент (14000 наименований) Смешные цены. Плюс ко всему в этот день специальная скидка 30% на весь ассортимент. Также будут розыгрыши призов, подарки, и многое другое

ТЦ Адем-2 (центральный вход)
  • 0

#2004
Bonzy Kids

Bonzy Kids
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Кто видел и где продают Казахские куклы Каракат и всякие забавные мишки куклы с казахскими песнями и говорят на казахском, нашим деткам такое надо а то все на английском ну конечно это хорошо, но ищем именно такие, кто покупал и где цены если можно?
  • 0

#2005
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
может кто нибудь видел героя КАРТОШКИ с мульфильма истории игрушек видела в другой стране а аэрпорту там она стоила 20 евро неуспела купить так как на регистрацию опаздывала теперь жалею :weep:
там мужчина картошка 40шт насадок у него в пластмассовой коробке прозрачной.
срочно нужна такая картошка.
  • 0

#2006
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
как считаете серия Мир на ладошке, ребенку в 2г будет интересна? :-)
  • 0

#2007
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

как считаете серия Мир на ладошке, ребенку в 2г будет интересна? :-)

А что это за серия, можно подробней? :rotate:
  • 0

#2008
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Посоветуйте, что подарить ребенку на 3,5 года, девочке, игрушку , что-нить полезное и занимательное??? Может куклу какую-нить, только те что на подобие беби-борн еще рановато, а что тогда можно???
  • 0

#2009
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Может куклу какую-нить, только те что на подобие беби-борн еще рановато, а что тогда можно???

почему рано? моя с 1,3 сбеби борном играет.. на горшок вместе с куклой ходить стала :D счас в 2,6 особенно активно играет - купает куклу, укладывает, в коляске катает, даже спать с ней ложится ночью.. ну или Анабель попробуйте взять, она рводе мама-папа говорить умеет, голову пооврчивает,смеется.. есть и другие чудо-куклы. могу настеньку посоветовать,если ваша девочка говорит более-менее внятно и сможет кукле вопросы задавать, задания давать. Настенька стихи читает, песенки поет, на вопросы отвечает и многое другое умеет, рототкрывает при этом.. даже сынуля мой годовалый с настенькой общаться учится.. подойдет к ней и команды отдает на своем языке :laugh:
  • 0

#2010
Bonzy Kids

Bonzy Kids
  • Частый гость
  • 87 сообщений
девочки есть такие коврики пазлы большие где их можно купить
  • 0

#2011
Мадам Фуфу

Мадам Фуфу
  • Частый гость
  • 65 сообщений
вот не знаю, мне кажется сейчас дети играют во все, но только не в игрушки! (я когда так говорю, мне мои друзья говорят "да ты просто не покупаешь своей дочке игрушки :laugh: ) Я конечно же покупаю, но она играет с ними 1 день и все потом интерес к ним пропадает, и валяются никому не нужные... Но вот недавно, она притащила домой с моей машины игрушку мышонка с пьяными глазами, которую мне подарили 4 года назад и прицепили на заднее стекло в машине, мы его отмыли, и теперь все он ее Ми, мы без него не спим, не едим, не купаемся, в гости не ходим, она его все время целует, баюкает, вобщем обожает его. У меня муж прикалывается говорит "это наш внук :lol: "
  • 0

#2012
Мадам Фуфу

Мадам Фуфу
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Кто видел и где продают Казахские куклы Каракат и всякие забавные мишки куклы с казахскими песнями и говорят на казахском, нашим деткам такое надо а то все на английском ну конечно это хорошо, но ищем именно такие, кто покупал и где цены если можно?

недавно видела у друзей интерактивный плакат Алиппе, все на казахском и даже песня сейчас модная Кара жорга))) классный плакат, и результат уже ощущается, мальчик в 3 года уже почти все буквы выучил)))
  • 0

#2013
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Посоветуйте, что подарить ребенку на 3,5 года, девочке, игрушку , что-нить полезное и занимательное??? Может куклу какую-нить, только те что на подобие беби-борн еще рановато, а что тогда можно???

Можно и Бэби Борн. Дочери 2 года и кукле уже год:))) играет.
Анабэль легче, но с ней нужно аккуратнее. т.к. ей легко "шею свернуть". я старшей не беру, т.к. малая открутит :))
Можно Домики выбрать: для Даши, дя Пони, для Мышек и т.дю. можно "доктора" подарить. такого - интерактивного. еще сейчас хомяки в моде. для них есть и комнаты и коляски и прочее. мои друзья подарили дочери которая упрашивала завести хомячка. всем угодили :))
также интерактивные игрухи, выполняющие команды хозяина: собаки, кошечки.
ну и доска для рисования 2 в 1. с 1 стороны маркером, с другой - мелом.
Еще можно коляску для кукол, компьютер детский.
  • 0

#2014
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
кстати, о наборах Доктор. в 4кидс купила дочке наподобие такого
Изображение
только поярче и некоторые предметы из дерева сделаны.
все в сумочку складывается, закрывается. доча любит с сумками по дому ходить, а тут приходит и - шлеп. укол тебе в голову :laugh:
  • 0

#2015
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
У моих доктор вот этого производителя только некоторые предметы отсутствуют. слушалка при соприкасании с телом издает либо "Кашель" либо сердцебиение. отличный пластик, просто неубиваемый. покупала на барахолке в заветном контейнере с игрушками - оригиналами за 3500. ему уже года 2 и ни царапинки. а играют ооочень активно. теперь хочу расширить, чобы предметов было больше.
Изображение
Вообще, я пришла к тому, чтобы разнобойные игрухи убрать и оставить комплекты.
как в саду. ящик " салон красоты", "аптека", "барби", " бэби Борн" и тыды. моим девочкам на 8 марта подарили пуфики в которые они теперь складывают игрушки. я хочу еще прикупить. удобно играть с друзьями и там же хранить игрухи.

Сообщение отредактировал Изумруд: 11.03.2011, 09:28:02

  • 0

#2016
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

кстати, о наборах Доктор. в 4кидс купила дочке наподобие такого
Изображение
только поярче и некоторые предметы из дерева сделаны.
все в сумочку складывается, закрывается. доча любит с сумками по дому ходить, а тут приходит и - шлеп. укол тебе в голову :laugh:

оо классный а это где можно купить?сколько стоит?во сколько лет можно играть уже в больничку ?
  • 0

#2017
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

может кто нибудь видел героя КАРТОШКИ с мульфильма истории игрушек видела в другой стране а аэрпорту там она стоила 20 евро неуспела купить так как на регистрацию опаздывала теперь жалею :weep:
там мужчина картошка 40шт насадок у него в пластмассовой коробке прозрачной.
срочно нужна такая картошка.

уточняю что нужна вот такая картошка может кто нибудь видел
Изображение
  • 0

#2018
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

уточняю что нужна вот такая картошка может кто нибудь видел


Видела в продам у Лары Б или Настя25.
  • 0

#2019
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Видела в продам у Лары Б или Настя25.

У них аксессуров поменьше, мы брали у Ларисы Мистера Картошку, там всего 4 предмета в комплекте, я бы тоже такую большую как на картинке с удовольствием бы купила, только таких нигде не видела.
  • 0

#2020
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Видела в продам у Лары Б или Настя25.

У них аксессуров поменьше, мы брали у Ларисы Мистера Картошку, там всего 4 предмета в комплекте, я бы тоже такую большую как на картинке с удовольствием бы купила, только таких нигде не видела.


нет у нее не такая, там мало аксессуаров.думаю в КЗ такой нет хочу заказать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.