Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#2021
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


уточняю что нужна вот такая картошка может кто нибудь видел


Видела в продам у Лары Б или Настя25.

ой спасибо вам :rotate: уже написала ей но у нее совсем не такая. :smoke:
  • 0

#2022
dari

dari
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



уточняю что нужна вот такая картошка может кто нибудь видел


Видела в продам у Лары Б или Настя25.

ой спасибо вам :rotate: уже написала ей но у нее совсем не такая. :smoke:


прикольно, наш тоже бредит (3,5 года) Картошками, Спиральками, Рэксами и всеми до одного этими героями. привезла из Англии их по 20 фунтов (в среднем), здесь в Алматы в 1С Интересе по 17 тысяч они стоят (оригинальный Вуди по крайней мере).

Сообщение отредактировал dari: 11.03.2011, 17:12:38

  • 0

#2023
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девчата, объявляем поиск Мистера и Миссис картошку. кто найдет - пишите в тему. пожалуйста, конкретнее. где, цена, что в комплекте.
СПС.


Девочки, вот недавно Успа покупала доче кукол намагниченных. мы в детстве из бумаги вырезали и переодевали. сейчас проще - магнит. я увидела такую на оптовке за 1200. вопрос: играют ли дети? актуальна? ну и вообще отзывы.
  • 0

#2024
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Успа писала, что играют. тоже хотела купить, да не знаю где. в тот магазин, где она брала не могу съездить. где была спршивала -нету. в мазее есть подобное: две девочки и одежка, но не на магнитах, а на веревочках. стоит то ли 5600, то ли 3600, но одежки маловато, брать не стала. еще в коробочке как шкаф платяной открывается. для любителей розового :laugh:
  • 0

#2025
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений




уточняю что нужна вот такая картошка может кто нибудь видел


Видела в продам у Лары Б или Настя25.

ой спасибо вам :rotate: уже написала ей но у нее совсем не такая. :smoke:


прикольно, наш тоже бредит (3,5 года) Картошками, Спиральками, Рэксами и всеми до одного этими героями. привезла из Англии их по 20 фунтов (в среднем), здесь в Алматы в 1С Интересе по 17 тысяч они стоят (оригинальный Вуди по крайней мере).

оогго ну может кто его знает(это я про Вуди) но мистер картошка там стоил всего 20 евро точно.
  • 0

#2026
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

оо классный а это где можно купить?сколько стоит?во сколько лет можно играть уже в больничку ?

покупала неделю назад в 4кидс,в спутнике. стоит около 6 тыс. набор небольшой, но зато вечный. постирал и пользуйся. моя в доктора играет с полутора лет.кстати, до набор а всегда плакала на осмотразх, не давала себя прослушивать, стучать по коленкам и тд. сейчас совершенно спокойно. благодаря мультику Маша и Медведь (давай,давай лечиться) и набору доктор. первый был самый простой и небольшой, брала на пользу. как тока увидела интерес, при чем у всех троих - 6ти летнего, 2,5 года и год - купила этот из ткани и дерева. теперь вот присматриваюсь к такому,как у дочек Изумруд :D
  • 0

#2027
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
игрушек у дочи много - всяких и разных, куклы, конструкторы, больнички, посуда, железная дорога...
а она вот как играет: слепила маму кобру и 12 змеенышей-деток, потом маму-улитку и штук 6 малышей из глины, и вот с этим зоопарком два выходных носилась :rolleyes:
или нарисует и навырезает себе каких нибудь кошек, играет с бумажками :eek:
  • 0

#2028
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
по поводу магнитных кукол..сейчас много разных вариантов - и мишки, и зайки, и на шнурках, и магниты, и просто,как в нашем детстве - из бумаги вырезать и на куклу нацепить :laugh: мои разновозрастные с удовольствием играют. старший племяш - уже не играет,интерес прошел быстро, но зато младший - 1 год -понял в чем смысл, пытается шапочку вместо юбки прицепить :D дочка почт сразу поняла что и с чемнадо носить. радует, что одевает кукол по сезону, то есть к юбке туфельки, а не сапоги или ласты.. теперь планирую учить дочку аппликации делать. потом куплю ей бумажных кукол,чтобы сама вырезала и одевала
  • 0

#2029
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

играет с бумажками

это хорошо. развивает воображение.. моя свернет полотенчико свое, уложит в коляску -Ляля,спит.тихо :rolleyes:
или сегодня подходит, ручки в кулачки сжаты, один разжимает - пусто, но мне протягивает: На мама, тебе! я спрашиваю: А что там? Смотрю она другой кулачек разжимает и как будто номер телефона набирает на кнопках, к уху руку прикладывает.. это она мне, типа, телефон принесла и со своего звонит.. так мы с ней говорили, приложив кулаки к ушам :D
  • 0

#2030
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


оо классный а это где можно купить?сколько стоит?во сколько лет можно играть уже в больничку ?

покупала неделю назад в 4кидс,в спутнике. стоит около 6 тыс. набор небольшой, но зато вечный. постирал и пользуйся. моя в доктора играет с полутора лет.кстати, до набор а всегда плакала на осмотразх, не давала себя прослушивать, стучать по коленкам и тд. сейчас совершенно спокойно. благодаря мультику Маша и Медведь (давай,давай лечиться) и набору доктор. первый был самый простой и небольшой, брала на пользу. как тока увидела интерес, при чем у всех троих - 6ти летнего, 2,5 года и год - купила этот из ткани и дерева. теперь вот присматриваюсь к такому,как у дочек Изумруд :D

оо а я думала еще маленькая хотела доченьке моей подружки подарить.значит его и подарю, хорошую идейку подкинули спс вам :smoke:

Сообщение отредактировал мираслава8: 11.03.2011, 23:45:55

  • 0

#2031
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, вот недавно Успа покупала доче кукол намагниченных. мы в детстве из бумаги вырезали и переодевали. сейчас проще - магнит. я увидела такую на оптовке за 1200. вопрос: играют ли дети? актуальна? ну и вообще отзывы.

моя играет с удовольствием. ей 5,5. у нас набор-сумочка с 3 кармашками, там 2 куколки с разного цвета волосами и магнитная одежка в 2-х кармашках.
  • 0

#2032
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А моя доча сегодня наконец то поняла принцип собирания пазлов, да так ей понравилось, что часа 2 до сна и часа 2 после сна собирали эту одну картинку. Соберет минут за 5, затем рушит, перемешивает части и опять собирает. Вот представьте сколько дцать раз она ее собрала:-) Научилась ориентироваться по картинке на коробке, если не может понять откуда кусок.
  • 0

#2033
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Девочки, вот недавно Успа покупала доче кукол намагниченных. мы в детстве из бумаги вырезали и переодевали. сейчас проще - магнит. я увидела такую на оптовке за 1200. вопрос: играют ли дети? актуальна? ну и вообще отзывы.

моя играет с удовольствием. ей 5,5. у нас набор-сумочка с 3 кармашками, там 2 куколки с разного цвета волосами и магнитная одежка в 2-х кармашках.

Я думаю Дашке прикупить (2 года). все думаю какую развивалку ей прикупить. что-то у нас только пирамидка обычная и фигурная Изображение, сортер, конструктор и...все. остальные не актуальны...молоточком по которым бить...
  • 0

#2034
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений



Видела в продам у Лары Б или Настя25.

У них аксессуров поменьше, мы брали у Ларисы Мистера Картошку, там всего 4 предмета в комплекте, я бы тоже такую большую как на картинке с удовольствием бы купила, только таких нигде не видела.


нет у нее не такая, там мало аксессуаров.думаю в КЗ такой нет хочу заказать.


Можно заказать друзьям или знакомым кто за границу летает, муж покупал такую картошку в Дьюти фри за 20 дол. (или евро, точно не помню). Там очень много деталей к нему, правда у нас уже половина растерялась :(
  • 0

#2035
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Я думаю Дашке прикупить (2 года). все думаю какую развивалку ей прикупить. что-то у нас только пирамидка обычная и фигурная

это в 4Kids? хорошие штучки
только мне кажется, это на год примерно? для 2 годовалого не поздно уже?
или я все забыла :rolleyes:
  • 0

#2036
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я думаю Дашке прикупить (2 года). все думаю какую развивалку ей прикупить. что-то у нас только пирамидка обычная и фигурная

на 2 магнитная рановато мне кажется. само-то несложный пазл-вставка деревянная, у нас такая свинка в одежке в почете была.
щас у твоей возраст такой когда очень тяжело купить игрушку, помню страдала в аналогичный период :-)
  • 0

#2037
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
моя в 2 г уже в детское домино играла и паззлы 24 штуки самостоятельно собирала
пирамидки у нас были примерно с 11 мес до 1,5 лет
  • 0

#2038
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений




Видела в продам у Лары Б или Настя25.

У них аксессуров поменьше, мы брали у Ларисы Мистера Картошку, там всего 4 предмета в комплекте, я бы тоже такую большую как на картинке с удовольствием бы купила, только таких нигде не видела.


нет у нее не такая, там мало аксессуаров.думаю в КЗ такой нет хочу заказать.


Можно заказать друзьям или знакомым кто за границу летает, муж покупал такую картошку в Дьюти фри за 20 дол. (или евро, точно не помню). Там очень много деталей к нему, правда у нас уже половина растерялась :(

да да но пока что то никто не летит я прям каждого спрашиваю куда летят что да как купите картошку но у всех прям поездки либо отменяется или еще что нибудь.
да она там стоит 20 евро, нее в дьюти фри не видела, видела в аэропорту в другой стране просто игрушечный прилавок вот там стоил 20 евро.
  • 0

#2039
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Наташа, так я про то, что из развивалок у нас - пирамидки ДАВНО есть. И уже не актуальны почти. иа, что фигурная пока не покорена и это радует.

Я спрашивала про куклу с одежкой на магнитах, мы такие в детстве из бумаги вырезали.
пазлы-вставки у нас есть - забыла написать. Кошка : голова, тело, хвост, передняя лапа и задняя. и сказка репка, где каждый герой - пазл.
  • 0

#2040
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Наташа, так я про то, что из развивалок у нас - пирамидки ДАВНО есть. И уже не актуальны почти. иа, что фигурная пока не покорена и это радует.

Я спрашивала про куклу с одежкой на магнитах, мы такие в детстве из бумаги вырезали.
пазлы-вставки у нас есть - забыла написать. Кошка : голова, тело, хвост, передняя лапа и задняя. и сказка репка, где каждый герой - пазл.

аа, у меня картинка перебила смысл сообщения :laugh:
мое детство было раньше вашего :) и у меня были картонные куклы с бумажными одежками на магнитах, украинского производства "Одягни ляльку", там даже был национальный украинский костюм с веночком
вырезАть самостоятельно куклам одежды в 2 года дочь. наверное, еще не сможет, а если готовый набор - только наряжать куклу, то можно и 2-хлетке
может, и моей такое прикупить? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.