Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#2061
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого с какого возраста заинтересовали беби борн и домик даши?

Домик Даши наша самая удачная покупка! Дочки постоянно с ним играют, младшему тоже он по душе. С 9мес начал его исследовать, научился кнопки нажимать...Теперь у дочек забирает и расселяет в нем свои машинки! Подумываем о покупки второго дома Даши, чтоб не было скандалов из-за кукольной площади. :laugh:
  • 1

#2062
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а тчо за домик даши? какие у него функции?
  • 0

#2063
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

а тчо за домик даши? какие у него функции?

типа такого
Наверное, бывают разные...
Нам 1.5... , рановато будет :( (???)


Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого с какого возраста заинтересовали беби борн и домик даши?

Домик Даши наша самая удачная покупка! Дочки постоянно с ним играют, младшему тоже он по душе. С 9мес начал его исследовать, научился кнопки нажимать...Теперь у дочек забирает и расселяет в нем свои машинки! Подумываем о покупки второго дома Даши, чтоб не было скандалов из-за кукольной площади. :laugh:

Подскажите, какой именно домик у вас?

Сообщение отредактировал Ming-Ming: 16.03.2011, 11:33:15

  • 0

#2064
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого с какого возраста заинтересовали беби борн и домик даши?

Моя Даша уже в 1,5года играла. сажала на горшок, кормила.
  • 0

#2065
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
а моя беби борн боялась (впрочем как и недавно родившегося братишку поначалу) а потом переросла страх, но интереса к ней, да и вообщ к куклам так и не появилось. может это гены? я категорически не играла с куклами, хотя иногда выстраивала и пинала кияяяяяя :laugh: помню, была шикарная цыганочка. так пока я летела в самолете ее полностью изрисовала. причем, это, наверное, самый хулиганистый поступок в моей изни, т к всегда была правильной, аккуратной, послушной. а вот с куклами никак не получились отношения :laugh: вот и у дочки, видимо.
  • 0

#2066
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
А я покупала замок пони-русалки Hasbro, доче нравится))
Изображение

Сообщение отредактировал aliza: 16.03.2011, 16:08:45

  • 0

#2067
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Моя третья дочь меня радует - очень активно играет с лего (вот и пригодились все конструкторы, что я покупала старшим).
Причем строит дома не абы как, а явно по замыслу. Если ей предложить какой-нить кирпичик, она откажется, т.к. точно знает что и куда ставить. А потом может вспомнить про отвергнутую штучку, когда найдется для нее место.

Еще очень любит малышей-зайчиков из sylvanian families. Иногда целыми днями из ручонок не выпускает, только во сне :)

Фаворит недели - мягкий сенбернарчик. Сажает его с собой в стульчик, тащит умываться, на свой столик сажает, когда рисует.

Посудкой играем каждый день. Средней дочке еще заказывала большой комплект из otto, очень пригождается.

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 16.03.2011, 16:24:16

  • 0

#2068
Fedele

Fedele
  • Гость
  • 6 сообщений
Мой младший сын очень любит игры с машинками. всех марок и размеров. может сам по себе играть с ними. выстраивать в ряды, имитировать гонки.
Также, придя в гости, может играть с куклой. посадит в коляску, укроет, подложит подушку. все, как положено. потом в кровать переложит, спать.
Думаю, что разделение игр и игруше на Для мальчика и Для девочек исходит от родителе, от взрослых.
  • 0

#2069
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
моя дочка играет машинками, всякой тяж.техникой (экскаватор, трактор), недавно купили лего, она в восторге!!! кукол полно и 5-Барби и 2-Беби борн, пока не хочет играть, вот думаю подрастет еще немного, может тогда захочет.
хочет пони с крылышками-которые светятся, не могу найти, может кто нибудь подскажет где можно найти? я видела большую лошадку Пегас для Барби, а нам нужна поменьше.
  • 0

#2070
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Причем строит дома не абы как, а явно по замыслу.

будущий архитектор растет :rotate: :-)
  • 0

#2071
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Госпожа Линсон (16.03.2011, 16:23) писал(а):
Причем строит дома не абы как, а явно по замыслу.

будущий архитектор растет

Ой, спасибо, мне это как бальзам :)
  • 0

#2072
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Причем строит дома не абы как, а явно по замыслу. Если ей предложить какой-нить кирпичик, она откажется, т.к. точно знает что и куда ставить. А потом может вспомнить про отвергнутую штучку, когда найдется для нее место.

я своей как-то на барахолке купила набор с кирпичами. там натуральные (малипусенькие) глиняные кирпичи, раствор и мастерок. Тож любит строить ченить по настроению))) Правда, произведения не особо декоративные, т.к. стройматериалы стандартные, но реализму дофига :rolleyes:

интереса к ней, да и вообщ к куклам так и не появилось

моя из всех любит Беби Бона именно за натурализм. У нее есть и хендмейд вальдорфская кукла (и было много надаренных китайских - от детев до барбиков), но Вальдорфская не сильно похожа на натурального человека - забраковала. Хотела даже тетке своей подарить :D Седня (спустя пару месяцев после покупки) ее вспомнила и приодела - в труселя и платье. Просила еще ченить сшить. Но вот не знаю, стоит ли это осваивать, ибо шить я не умею (но уж носки или штаны/рубашку осилю), а если ре не станет играть - нафиг эти танцы с бубном.

а бебибон у нас почти ежедневная игруха. Именно потому. что можно проявлять о нем заботу - кормить, купать, одевать, выгуливать, на руках носить. За мной повторяет. Сегодня подходит и говорит: "Вот представляешь, держу ее вот так, а она меня описала, вот такие они, дети" :dandy:

Сообщение отредактировал Радуга:): 17.03.2011, 17:31:02

  • 0

#2073
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
у нас небольшая детская, игрушек у дочи огромное кол-во, но не во что толком не играет, пойдет походит туда/сюда, максимум 3 мин одна игрушка, не умеет играть сама, ей надо, чтоб я всегда была рядом. Нам 3 года 3 мес.
  • 0

#2074
Bonzy Kids

Bonzy Kids
  • Частый гость
  • 87 сообщений
девочки куда можно поехать и посмотреть игрушки развивающие, которые развивают мелкую моторику, память интеллект и все такое нам 1,5 года. Спасибо
  • 0

#2075
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Моя третья дочь меня радует - очень активно играет с лего (вот и пригодились все конструкторы, что я покупала старшим).

а сколько ей лет?
Девочки, если не трудно, отписывайтесь, пожалуйста о возрасте ваших деток - все ваши отзывы об игрушках очень итересные, вот только каждый раз думаю - применимо ли это к нашему возрасту... :rolleyes:
  • 0

#2076
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

а тчо за домик даши? какие у него функции?

Вот такой у нас музыкальный дом Даши от Fisher Priсе
Изображение
Этот компактный кукольный домик, кокогда разворачивается - становиться все больше и больше!
Изображение
в комплекте семья Даши, забавные предметы мебели. Ребенок играя, находит все новые и новые точки со звуковыми эффектами (Свыше 20 фраз на английском и испанском языках.) Вообщем этот дом - большая забава для детей.

У меня трое деток, играют вместе (старшим дочкам 9 и 6 лет и младшему 1,5). Его эта игрушка заинтересовала с 9 месяцев (нажимал на магнитафон и танцевал под музыку) :rotate:

Сообщение отредактировал Lady d'or: 18.03.2011, 09:08:56

  • 1

#2077
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
А моя вообще к кукольному домику равнодушна(((Я из Германии заказывала ей такой
Изображение
Пару раз поиграла и стоит, компьютер Clementoni свекры ей подарили - тоже стоит, железную дорогу Томаса папа задарил на 8 Марта - и она стоит :spy: Конструкторы все уже изучены вдоль и поперек, да и интерес к ним пропал у дочки совсем, что ей покупать ума не приложу, сейчас играется только паззлами самыми обычными картонными (по 50 штук в наборе) и витражными красками красит, и ВСЕ. И вот я теперь думаю, весь склад игрух нам хранить негде, мы уже итак половину на балкон вынесли - интерес к этим игрухам у нее вообще проснется когдла-нибудь или проще все это продать-раздать?!
П.C. Дочке 3,2.
  • 0

#2078
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Вот такой у нас музыкальный дом Даши от Fisher Priсе
Изображение
Этот компактный кукольный домик, кокогда разворачивается - становиться все больше и больше!

А где такой покупали? Сын у меня очень Дашу любит.
  • 0

#2079
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений


Моя третья дочь меня радует - очень активно играет с лего (вот и пригодились все конструкторы, что я покупала старшим).

а сколько ей лет?
Девочки, если не трудно, отписывайтесь, пожалуйста о возрасте ваших деток

Моей 1.9, примерно 2 месяца уже хорошо играет с лего.
Всегда любила маленькие штучки - туфельки, сумочки и расчески Барби, причиндалы от пет-шопов.

Дашкин домик мы брали на абая-правды, но уже давненько. Покупали средней дочери, но играла больше младшая, как только ползать начала.
Средняя у меня вообще не играла толком ни беби-борнами, ни колясками-кроватками дорогущими, больше любит сама игрушку сотворить и носится с ней, как с самой большой драгоценностью. Хорошо хоть в итоге все добро по наследству перешло. Младшей почти ничего не покупаю.
  • 0

#2080
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

у нас небольшая детская, игрушек у дочи огромное кол-во, но не во что толком не играет, пойдет походит туда/сюда, максимум 3 мин одна игрушка, не умеет играть сама, ей надо, чтоб я всегда была рядом. Нам 3 года 3 мес.

У нас тоже отдельная детская , много игрушек (сыну 3 года 3мес. так же .) ни с чем уже не играется хотя бы по 10 минит, как раньше. Может у них такой сечас период, тоже не пойму чем можно сейчас увлечь его , с сада приходит и сразу мультики просит ставить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.