Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1981
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Мы тоже куклами не особо играем. Даже коляской играет чаще, с большим рвением садит туда слонов, медведей, зайцев. Куклам там почему то не место.

и совсем не понимаю, зачем брать огромных кукол, которые больше самого ребенка. У меня были 4 штуки. Доставали их редко, потому как были не нужны ни мне, ни моим гостям. так и провалялись на шкафу, пока не выкинули.
  • 0

#1982
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Мы тоже куклами не особо играем. Даже коляской играет чаще, с большим рвением садит туда слонов, медведей, зайцев. Куклам там почему то не место.

и совсем не понимаю, зачем брать огромных кукол, которые больше самого ребенка. У меня были 4 штуки. Доставали их редко, потому как были не нужны ни мне, ни моим гостям. так и провалялись на шкафу, пока не выкинули.

Мы тоже обожаем коляску! Садит туда кошку и катает ее. :laugh: Самое интересное, кошка от туда не уходит. Сидит себе, кайфует, что ее катают. :-)
  • 0

#1983
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
МОЁ имхо: нет плохих игрушек. НО! есть
Некачественные,
Не сооитветствующие возрасту
Не соответствующие интересам НЕ игрушки. это те предметы которы выпускают под предлогом игрухи или покпают.
Любая игрушка хороша когда ребенка научили ее/в нее играть, когда с ребенком поиграли, а не тупо всучили в руки. Даже самолетик из бумаги вызывает кучу эмоций, восторга и радости если его сделали, оформили, запустили ВМЕСТЕ с родителем.
  • 0

#1984
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Мамочки, срочно ищу такую куклу, может быть кто-нибудь где-нибудь видел?
Изображение
Очень-преочень надо и в Алматы не могу найти такую :weep:
  • 0

#1985
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лена,а что за чудо-кукла? :dandy:
  • 0

#1986
svet_ik

svet_ik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Хорошая темка. Важно во ЧТО и как играют наши детки.
  • 0

#1987
@kv@

@kv@
  • Гость
  • 33 сообщений

ой жесть не люблю всякие там пистолеты ружья холодное оружье и т.д потом старший сына ходит всех "убивает" по дому+стрелы луки,пули летят на младшего :fie: :weep:


Как я вас понимаю)) а детям ведь нравится все это до ужаса! а если еще папа к ним присоединяется... :laugh:

Сообщение отредактировал @kv@: 04.03.2011, 17:42:29

  • 0

#1988
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
я не знаю,считается ли всё это игрушками,но не куплю никогда- PSP,Gameboy,ну и приставки всякие.
  • 0

#1989
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

я не знаю,считается ли всё это игрушками,но не куплю никогда- PSP,Gameboy,ну и приставки всякие.

Такие приставки может компьютер заменить. Только толку от этого. А мальчики так от них тащатся.
  • 0

#1990
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Лена,а что за чудо-кукла? :dandy:

Это Запф, называется Бэйби Саншайн, хотела из Германии заказать, но они там закончились на Майтойсе, есть по 90 евро на Амазоне, но это дорого, я знаю, что ее цена примерно 15 000, там почему-то заряжают, поеду на выходных на барахолку, там поищу, нам нужна оч хорошая интерактивная кукла, посоветуйте что-нибудь пож-та, только не пупсов типа Чу-чу или Аннабель, хочется реалистичную ляльку с волосиками, красивенькую.
  • 0

#1991
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Игры на компьютере в норме - очень полезная штука. нынишний век - век компьютерных технологий. на коне тот, кто может и умеет больше другого. и чем раньше человек начнет обучаться, тем проще и быстрее он получит грамотность. в данном случае компьютерную. в етстве заложили и знания, как снежный ком увеличаться с годами. к тому же есть игры развивающие, развлекающие. моя дочь старшая в свои 6 лет легко справляется со своими хотелками. ззаходит в интернет, набирает в поисковике искомое и играет, танцует, читает, рисует. А своей маме я уже несколько лет толдычу, как и что в ворде... ей в сто крат сложнее понять, а надо! все имхо
  • 0

#1992
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


я не знаю,считается ли всё это игрушками,но не куплю никогда- PSP,Gameboy,ну и приставки всякие.

Такие приставки может компьютер заменить. Только толку от этого. А мальчики так от них тащатся.

Насчет PSP,Gameboy согласна! Эти игрушки очень портят зрение... А вот приставка дело хорошее, если давать ребенку играть 1час в день. Развивается моторика, внимание, логика...если игры правильно выбрать.
  • 0

#1993
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
И компьютер и прочие приставки конечно только которые логические, на память и т.д. Меня например бесят стрелялки. Что малой, что большой как бараны стреляют людей, монстров там всяких. Идиотизм полный. И что там может развиться после этого? Интернет, тоже очень полезная штука, но только при правильном его использовании.
  • 0

#1994
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Чтобы дети не играли в монстров, не нужно их им покупать. чтобы ре в нужном русле пользовался инетом нужно его этому научить и просто контролировать!
  • 0

#1995
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Чтобы дети не играли в монстров, не нужно их им покупать. чтобы ре в нужном русле пользовался инетом нужно его этому научить и просто контролировать!
  • 0

#1996
коршунова

коршунова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Моему сынишки нравяться игрушки логические.В наше время мне каждеться для наших детей только такие игрушки и нужны.
  • 0

#1997
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
раздражают игрушки из киндер-сюрпризов - мало того, что часто повторяются, разваливаются на запчасти, мелкие, внимание дЕтя привлекают не надолго.... Потом под ногами по всей квартире, а больно как, когда наступишь!!! А чтобы выкинуть, нужна хитря операция, которая потом не будет раскрыта - иначе спектакля с затоплением соседей слезами и соплями не миновать! :smoke: :fie:
  • 0

#1998
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений



я не знаю,считается ли всё это игрушками,но не куплю никогда- PSP,Gameboy,ну и приставки всякие.

Такие приставки может компьютер заменить. Только толку от этого. А мальчики так от них тащатся.

Насчет PSP,Gameboy согласна! Эти игрушки очень портят зрение... А вот приставка дело хорошее, если давать ребенку играть 1час в день. Развивается моторика, внимание, логика...если игры правильно выбрать.

Не,я лучше по-другому буду моторику развивать :fie: помимо зрения,все эти стрелялки-догонялки на нервную систему влияют!У сына подруги энурез начался после писпи.Моя играет в компьютерные игры для девочек одевалки,рисовалки и на логику некоторые,но не каждый день и не по пол дня.Просто сколько слышу, сейчас мамы говорят про детей:Он\она у меня не любит в игрушки играть,только PsP! А кто ,спрашивается,вашему ребёнку psp эту купил???Наши дети и так научатся пользоваться компьютером,совсем не обязательно их приучать с трёх лет к этому.Известно ведь,что каждое новое поколение быстрее схватывает такие вещи
  • 0

#1999
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
у нас есть PSP - подарили, может потому что девочка, но она играет редко и понедолгу, хотя я переживала, что будет как зомби везде с ней ходить. Иногда просто забывает о ней и долго не достает из ящика.
А вот игрушки из киндер-сюрпризов - это ее фишка, у нее их целая коробка, и лучше игрушки у нее нет (разве что в последнее время увлеклась пэтшопами) - выстраивает из них разные фигуры на ковре и на столе, селит в домиках и прочее, так что кому что. Мы кукол не покупаем - не играет она просто в них.
  • 0

#2000
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Чтобы дети не играли в монстров, не нужно их им покупать. чтобы ре в нужном русле пользовался инетом нужно его этому научить и просто контролировать!

Правы на все 100%! Мы своим не покупаем стрелялки, все игры у нас добрые, без намека на драки, стрелялки - только логические, красочные и интересные... В нете доча берет инфу для рефератов, любит младшей показывать всяких микробов и бактерий - чтобы та комнату свою убирала каждый день и пыль протирала! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.