Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1961
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ритка, я такой руль с пано 2 недели назад купила в мазере на ленина со скидкой. Цена около 3.5 тыс. Но мою не впечатлило.


спс!
надо сгонять - Спутник рядом
или просто позванить
а вашей сколько?
  • 0

#1962
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Liska,тогда ничего не рассказывайте,придеться потратить время и пойти в ЦУМ.Там на 1 этаже,продают их,но в ЦУМе надо быть внимательной,так как когда не разбираешься пропихивают все ,что угодно.В общем модель называется слим(это последняя),когда я спрашивала,она стоила 55000 тенге,а вообще жалею,что не купила ее в прошлом году,за 45000 тенге.В общем спрашивать надо версию,должна быть прошита,флешку все равно отдельно к ней надо покупать,т.е. еще +...
В общем друзья купили не слим ,но со всеми прибамбасами за 45000 тенге в марте.
Там ближе к концу-есть отдел,там девушка продавец,они там же и игры закачивают-увидите скорее всего...Я собиралась купить у нее,так как она нормально все объяснила,показала моему как ей пользоваться,но сын уперся и мы взяли у них геймбой тогда...

Спасибо всем, кто помогал советами! Вчера подписывала табели, сын оказался отличником, в общем сразу вчера и купили :rolleyes:
Сначала сдуру взяли в Технодоме 3008 модель, потом полдня мотались по городу, искали к ней нужную сыну игру - безуспешно. Эта модель не прошивается и на нее нужны только оригинальные диски, которые стоят дико дорого и выбор их маленький. В ЦУМе нам предложили сдать приставку обратно и купить у них модель чуть-чуть постарее, 3004, но с прошивкой и кучей игр. Так и сделали. Довольные, если не считать настроение папы, целый день возившего меня из магазина в магазин :rotate:
Заделитесь, пожалуйста, ссылочками, откуда бесплатно можно скачать игры для ПСП, желательно на русском
  • 0

#1963
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

В ЦУМе нам предложили сдать приставку обратно и купить у них модель чуть-чуть постарее, 3004, но с прошивкой и кучей игр.

Во сколько обошлось?
  • 0

#1964
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
.
[/quote]
Спасибо всем, кто помогал советами! Вчера подписывала табели, сын оказался отличником, в общем сразу вчера и купили :rolleyes:
Сначала сдуру взяли в Технодоме 3008 модель, потом полдня мотались по городу, искали к ней нужную сыну игру - безуспешно. Эта модель не прошивается и на нее нужны только оригинальные диски, которые стоят дико дорого и выбор их маленький. В ЦУМе нам предложили сдать приставку обратно и купить у них модель чуть-чуть постарее, 3004, но с прошивкой и кучей игр. Так и сделали. Довольные, если не считать настроение папы, целый день возившего меня из магазина в магазин :rotate:
Заделитесь, пожалуйста, ссылочками, откуда бесплатно можно скачать игры для ПСП, желательно на русском
[/quote]

http://kaztorka.org/...aab2849a70a426e
мы отсюда качаем
  • 0

#1965
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


В ЦУМе нам предложили сдать приставку обратно и купить у них модель чуть-чуть постарее, 3004, но с прошивкой и кучей игр.

Во сколько обошлось?

45000 за все: приставку, 8-гиговую флэшку с прошивкой и играми на выбор сколько влезло, пластиковый чехол и нашлепка на экран, наушники + гарантия 2 мес и дисконтная карта на 10% :rotate:
В технодоме приставка кажется 36500 стоила + 16-гиговая флэшка 19990.
Игры на дисках от 4000 до 16000 каждая :rolleyes:
  • 0

#1966
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

http://kaztorka.org/...aab2849a70a426e
мы отсюда качаем

Спасибо! А там регистрация свободная? У нас пока нет торрент-аккаунта, но попробую зарегиться

Сообщение отредактировал Liska: 24.05.2010, 10:56:43

  • 0

#1967
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
скажите, а в бутылочку бебиборновскую надо только специальную жидкость заливать или можно и воду простую?
  • 0

#1968
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

скажите, а в бутылочку бебиборновскую надо только специальную жидкость заливать или можно и воду простую?

Я обычную кипяченую заливаю или минералку без газа.
  • 0

#1969
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений
мягкая махнатая игрушка-самая бесполезная для ребенка.только пыль собирать
  • 0

#1970
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

мягкая махнатая игрушка-самая бесполезная для ребенка.только пыль собирать


Кому как! моя малая обожает ползать и таскать за собой мелкие мягкие игрушки (размером с ладонь или чуть больше). Если их стирать почаще, то никаких проблем не вижу! :smoke:
  • 0

#1971
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой жесть не люблю всякие там пистолеты ружья холодное оружье и т.д потом старший сына ходит всех "убивает" по дому+стрелы луки,пули летят на младшего :fie: :weep:
  • 0

#1972
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
я бы не стала покупать "барби" (страшные, вонючие :fie: ), пистолеты, автоматы с пульками (кот-е стреляют), и т.п.
  • -1

#1973
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

я бы не стала покупать "барби" (страшные, вонючие :fie: ), пистолеты, автоматы с пульками (кот-е стреляют), и т.п.

Барби вонючие? Пошла перенюхала все имеющихся в доме Барби, ни одна не то что не воняет, даже не пахнет.
  • 0

#1974
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


я бы не стала покупать "барби" (страшные, вонючие :fie: ), пистолеты, автоматы с пульками (кот-е стреляют), и т.п.

Барби вонючие? Пошла перенюхала все имеющихся в доме Барби, ни одна не то что не воняет, даже не пахнет.

на барахолке понюхайте любую куклу резиновую, крышку сносит...

Сообщение отредактировал КисаГ: 01.03.2011, 18:49:33

  • 0

#1975
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений



я бы не стала покупать "барби" (страшные, вонючие :fie: ), пистолеты, автоматы с пульками (кот-е стреляют), и т.п.

Барби вонючие? Пошла перенюхала все имеющихся в доме Барби, ни одна не то что не воняет, даже не пахнет.

на барахолке понюхайте любую куклу резиновую, крышку сносит...

Любая резиновая кукла это не Барби.
  • 0

#1976
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Нам как то подарили куклу. "Ароматизированную". Я чуть с ума не сошла от вони! А дочка вцепилась в нее и хоть тресни. А меня бесил этот запах при входе в комнату. :mad:
  • 0

#1977
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
нам подарили брендовую развивалку утка на колесиках,такая страшная и не понятно что развивает,ни за что бы не стала такую покупать.
  • 0

#1978
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений




я бы не стала покупать "барби" (страшные, вонючие :fie: ), пистолеты, автоматы с пульками (кот-е стреляют), и т.п.

Барби вонючие? Пошла перенюхала все имеющихся в доме Барби, ни одна не то что не воняет, даже не пахнет.

на барахолке понюхайте любую куклу резиновую, крышку сносит...

Любая резиновая кукла это не Барби.

Даже на барахолке можно найти нормальную Барби. Но стоит она дороже "вонючих". но за это можно и переплатить. :rotate:
  • 0

#1979
Vladimir_

Vladimir_
  • Гость
  • 5 сообщений
К сожалению не всегда высокая цена означает хорошее качество.
Детям нужны развивающие игры и игрушки. На днях в садике была дискуссия по поводу какие развивающие игрушки купить.
Вот сколько было человек столько было и мнений. Каждый в своем ребенке хочет развить то что самому не хватило в жизни.
Считаю в игрушках главное это качество.
  • 1

#1980
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Качество в первую очередь. И сейчас бум на "РАЗВИВАЮЩИЕ" игрушки. Но как то в советские времена люди покупали хорошие простые игрушки.
Мы купили доче 2 игрушки. Я выбрала навороченную дорогую куклу. Она плавает сама и т.д. А муж выбрал огромный мешок кубиков разных размеров. Так доча эти кубики постоянно перебирает, строит. А куклу, так, за ногу таскает. А вообще говорят, "чем проще игрушка, тем сложней в нее играть". :rolleyes:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.