Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#181
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Мой начал книжками более осознано интересоваться :smoke: - перелистывает страницы,тычет пальчиком в картинку, я говорю что на ней нарисовано, он дальше перелистывает.
  • 0

#182
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
а у нас уже находит предметы на картинках, спрашиваешь где машинка, он смотрит, изучает, а потом пальчиком показывает, а когда не знает ответ, старается перевернуть страницу:smoke:)))))))))
  • 0

#183
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
хитрый :smoke:))
  • 0

#184
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
lena_pofigu, во-во, весь в мать пошёл наверно...

Mama_Inky, с приставкой не просто кассеты можно в жуже купить )))
  • 0

#185
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я что то Вас не поняла? Вы о сыне ЛизыМарии?
ей это как комплимент расценивать или как то иначе?

Сообщение отредактировал lena_pofigu: 21.11.2007, 22:03:03

  • 0

#186
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

хитрый ))

аха, соображает:smoke:он вообще хитрец еще тот, сейчас у него возраст такой игрушки интересны стали, а до это как и у Гали больше шкафчики интересовали и их содержимое, очень уж нравилось все вытаскивать:)

я что то Вас не поняла? Вы о сыне ЛизыМарии?
ей это как комплимент расценивать или как то иначе?

о, не обращайте внимания, я расценила как комплимент:)))
  • 0

#187
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
У нас такая фича - все перекладывает туда сюда бегает раскладывает по шкафам. А просто раскидывать и вытаскивать - такого небыло почему то.

Mama_Inky, хочешь я тут покажу фоту как ребенок за столиком этим сидит на стульчике. Так наверно лучше оценишь да и со своим сравнишь и скажешь мне какой тебе больше нравится, своя мебель или которую я покажу.
  • 0

#188
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Есть у кого-нибудь конусная пирамида? Кто когда её начал собирать?

Мы пока только собираем колечки и одну на другую который ставятся, разные - но принцип один. А конусная сложнее немножечко.

Сообщение отредактировал Orchideva: 21.11.2007, 23:00:48

  • 0

#189
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Орхидева, вот у тебя любовь к Лизе :smoke: Так интересно за вами двумя наблюдать.
А у нас доча книжки (такие знаете с толстенькими страницами и яркими картинками) перелистывает и так все рассматривает. Набор стаканчиков, которые вставляются др в дружку, любит раскидывать, когда я ей пирамидку строю из них. Игрушки, которые с мелодиями интересны так, на пару раз и на пару минут :))
  • 0

#190
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
офф:гы гы,а чего отредактировала то?
  • 0

#191
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Хани у нас была одна самая любимая такая книга с картонными страницами, большая со сказками, на днях малыш ее поломал, потому что сказать порвал это мягко сказано, короче он умудрился отделить обложку от страниц:D)) Игрушки с мелодиями нам интересны постольку-посколько, больше интересует музыка на сотке, малыш включает е и начинает танцевать, мячик нравится попинать, учимся по маленьку складывать предметы, матрешку кстати разбирать любит, еще есть уже вещи которые он делает например помогает разбирать постель перед сном и утром собирать, бросает все свои занятия и мчится помогать:D)))
  • 0

#192
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
пока кстати он книгу эту не порвал, я ее клала в манеж к нему и он когда просыпался, первым делом доставал ее и начинал "читать", листал страницы, рассматривал картинки, предметы показывал, чтото на своем лапотал и так мог 10 минут сидеть. Почему то другие ему так не интересны, придется клеить:D

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 21.11.2007, 23:51:18

  • 0

#193
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

пока кстати он книгу эту не порвал, я ее клала в манеж к нему и он когда просыпался, первым делом доставал ее и начинал "читать", листал страницы, рассматривал картинки, предметы показывал, чтото на своем лапотал и так мог 10 минут сидеть. Почему то другие ему так не интересны, придется клеить:D

Да-да, тоже самое. Утром, когда проснется, а мне еще поваляться хочется, я ей эту книжку с картонными страницами подсовываю, и она рядышком ее читает, что-то там еще рассуждает, а я еще подремать успеваю :D
  • 0

#194
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Мамы, тут неплохая классификация развивающих игрушек. Правда в конце реклама, но я не виновата :D
Еще вроде вычитала, что есть российский аналог фильмов Бэби Эйнштена, называется "Я все могу", комплект DVD. Никто часом не видел в продаже? Мне кажется, эти фильмы более вероятно у нас появятся, чем Бэби Эйнштейн.
А что такое конусная пирамида, извиняюсь за вопрос? :D

Сообщение отредактировал Коломбина: 21.11.2007, 23:24:43

  • 0

#195
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Мой в книжках пока только кошку, собаку и медведя узнает :D . По утрам тоже ему книжки подсовываю. В особом почете почему то Краденое солнце - больше других ее любит. А еще любит пылесосить - держится за трубу, коггда я убираюсь :D.
  • 0

#196
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Не, моя вообще никого пока не узнает, она просто "читает" и пальчиком просто так тычет :D) Любит фотки смотреть, вот там она всех своих родных узнает, да так себе, родимой, радуется!!!
  • 0

#197
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ир, а ты спрашивай любые предметы, наверняка он уже фрукты знает, овоши может быть, части тела....
у нас вообще случайно вышло, я не думала, что он уже может показывать предметы, просто мы ехали в поезде, а он разкапризничался, я взяла первый попавшийся журнал, открываю, а там какой то коллаж и два яблока, я и спросила: сына покажи яблоко, он посмотрел: и показал прям на яблоко.
Вот после этого у нас и пошло, в любом журнале-книжке, покажи машину, собачку, кошечку, корову, я блочко, девочку, а где носик, правда чаще всего на носик, он поворачивается ко мне и показывает где нос у меня:D))
поэтому игрушки можно и исподручных средств сделать:D
  • 0

#198
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
lena_pofigu, подумала написать что-то полезное и не уподобляться кое-кому )))

У нас пока тока фишеровские книжки в ходу, там сюрпризики и они музыкальные.

А просто книжки он недолго рассматривает, и российского производства книжки для маленьких деток - конечно уступают американским, имхо.

ЛизаМария, о ну надо же )))), а что такие смазаные нерезкие фоты?

Коломбина, Бэби Энштейн продаются в жуже, просто аккуратно так снизу висят.. никто не видит ))) Ну а вообще скачать можно с осла.

А конусную пирамиду щас покажу, найду надеюсь в нете. Интересная пирамидка.

Я всё могу - очень интересно, вдруг в книжных продают? А у нас Энштейн самы популярный это про зверюшек, к остальным он равнодушен.
  • 0

#199
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

.... и российского производства книжки для маленьких деток - конечно уступают американским, имхо.

Но грызутся они все одинаково - могу даже фотки выложить :D)
  • 0

#200
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

А где брали двд Б Э, можно узнать? Что-то не видела я в городе. Здесь кто-то предлагал по 8 тыс...

Мама Инки, мы заказывали из Штатов С Амазона по Инету. У нас их несколько на разные темы.

У нас в эти дни хит сезона- мантница. Как-то доча доползла до нее, а та стояла чистая на полу на кухне, и все, теперь ребенок занят надолго, разбирает, собирать пытается, еще и гремит по ходу. Счастья!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.