Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#141
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Орхидева, а куда вы игрушки складываете? :dandy: Для такого количества, как у вас по моему не то что отдельная комната - отдельная квартира нужна уже. Вам можно потом будет открыть музей "Игрушки начала 21го века" :-)))
  • 0

#142
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Ну... мы выделили ему большую тумбу для этого дела... два шкафчика и 3 ящика. Он с утра с дивана слезает памперс сам снимает мне приносит и идёт сразу к тумбе... И игровой манеж где он не сидит и не спит - теперь игрушкин. Ну иногда конечно большое желание всё повыкидывать, особенно когда перед сном под ногами валяется всякая фигня )))

Часть я убираю, из того что уже не актуально, складирую как и одежку ))) Места пока хватает. И подружки есть - я им часть дарю что нам уже не по возрасту а им в самый раз.

А ещё бабушке с дедушкой отвозим, там то места очень много и они очень просят Рохино добро сохранять, типа память.
  • 0

#143
=arrow=

=arrow=
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Orchideva, ну слуш, кайфовый конструктор :D может на НГ своей такой взять? подумаю, дороговат, в штатах действительно все намного дешевле, заказать некому, блин :-)
Нам 1,1 ;)
Что я купила? Купила я этот Ноев ковчег, сбылась мечта идиотки, весь вечер играла, моя Дарья смотрела как мама играет и смеялась, сама тока сегодня начала знакомиться с животными :D и кнопочки всякие жать :D Облазила весь Риц-Палас, сказать чтоб еще на что-то глаз упал не могу, как-то больше и не вдохновило ничего, хотя хотела потратиться :D. Правда подружке купила логический домик в Гросе, моя в него с 8 месяцев играет, может сесть и часами толкать фигурки несчастных животных, ну и все что можно туда затолкать. Я иногда там много своих причиндалов нахожу :) и ключиками стала дверки открывать, не без моей помощи конечно.
Вот думаю на выходных в Ералаш заехать и в маленького гения, шнуровки нам нужны, да и в ванну хочу заводных игрух, простые резиновые уже не прикалывают.
Мы игрушки тоже в манеж складываем :dandy:
  • 0

#144
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
=arrow=, круто, кидани ссылку ноева ковчега ))

Там ещё всё на батареках крутится по кругу и песенки поют )) на конструкторе
  • 0

#145
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
чиковский ковчег чтоли? я у чикко видела ковчего ноев из мягких игрушек
  • 0

#146
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
lena_pofigu, они разные есть
  • 0

#147
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мы своей купили качелю сразу, как только появился интерес. Интерес выражался в том, что доча могла качаться по 40 минут на качеле. И вот, сколько времени прошло, качеля пользуется популярностью. На ней можно и ребенку качаться, и кукол качать. Мы брали на барахолку, такую, чтобы ставить можно было, ее и в комнате ставить легко, и на улице. А то если в проеме вешать, не очень удобно.
  • 0

#148
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Это клиника.. когда я была ребенком у меня 70 штук кукол было )) второго чтоли родить?


Как бальзам на душу :smoke: , что не одна я больная игрушками :smoke: Родишь второго, игрух будет еще больше :laugh:)), как у меня сейчас.

Мы тоже сейчас опять поставили свою качелю, малость отдохнули от нее, сейчас опять качаемся.
На улице, конечно, качель полно, но дома проще, посадил, пристегнул, адаптер в розетку воткнул и вперед и с песнями.

Но у нас сейчас хит - это пластмассовая лошадка, мы на ней лихо уже раскачиваемся, чуть ножки вытянутся можно будет и так кататься, на машине уже катается вовсю.
  • 0

#149
=arrow=

=arrow=
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Ссылку найти не могу :smoke: я его сфоткаю и завтра прикреплю :smoke:
нашла вот такой, но он чета не очень, наш повеселей
http://www.toy-shop....hp?productID=62

Вчера поехала в маленького гения, хотела купить шнуровки, а то грязь с ботинок по всей квартире :laugh:
В общем закрыли этот магазин, съехал он куда-то, а куда никто не знает, в соседнем магазине детском тетка с грустью мне об этом сообщила. Вот, кто знает где мне купить эти штуки, а?
  • 0

#150
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Вот у меня журнал, тут написано теперь называется Умница, толе би - мечникова.
  • 0

#151
=arrow=

=arrow=
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Спасибо :smoke: сегодня сгоняю :smoke:
  • 0

#152
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Мое чудо с 1,3 и до текущего момента с удовольствием играет в кубики (все, и а ля-лего, и классические, и фишер прайзовские): собирает из них "самолет", "автомат" - и вперед, играть дальше; домик Кикковский с фигурками любит, машинки - катать за собой, просто возить, мячики. Еще я брала в Адеме в развивающем бутике с деревянными игрушками бусины в банке, в комплекте 2 веревочки с "иголками", надо бусины нанизывать. Любит мозаику Стелларовскую, крупную классическую, и ту, которая соединяется между собой как пазлы.
Фаворит каждого дня с 1,6 примерно - пластилин в баночках, не липнущй к рукам, который застывает на воздухе, в комплекте была "пластилинодавка" и много формочек, брала в Зебре в Силк Вее.
Про книжки и взрослые игрушки типа маминого миксера (собирать-разбирать) я молчу :smoke:
  • 0

#153
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Еще я брала в Адеме в развивающем бутике с деревянными игрушками

последний раз в Адеме не нашла этот бутик, точный номер никто не помнит или они съехали?
  • 0

#154
kase

kase
  • Гость
  • 25 сообщений
люди, а где можно найти персонажей из советских мультфильмов
на глаза только чебурашки попадались
  • 0

#155
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений

люди, а где можно найти персонажей из советских мультфильмов
на глаза только чебурашки попадались

В Гроссе видела кучу игрушек из советских мультиков. Выпускает если я не ошибаюсь россоийская фирма мульти-пульти
  • 0

#156
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
В кубики это легко играть!

Я похвастаюсь - мой играет в конструктор который я тут показывала! Pop-onz серия! Ещё плохо ставит и не так особо соображает что к чему - но главное - крепит!

=arrow=, а у тя кавчег какой? Фишеровски, литтл пипл?

А персонажи из Спанж Боба Сквеар Пентса (по русски отпад) есть в МЕломане, такие прикольные ))) Если кому нравится, мне очень нравится )))))))
  • 0

#157
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Сегодня в обед забегала в Зебру, хотелось чего-нибудь новенького для своего чуда (нам 1 год 10 мес.). В итоге выбрала набор для купания, т.к. купаться мы большие любители, надеюсь, что наборчиком вдохновимся. Туда входят такие игрушки типа моржика, черпашки, китенков и проч. При этом две игрущки (черпашка и типа утенок) бегают по воде. И ко всему этому веселый сачок ловить эту живность. Посмотрим, какое провизведет впечатление. Ещё присмотрела ферму с животными, наверное возьму - ничего такая, веселенькая.
  • 0

#158
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
У меня вопрос такой! Где ваши детки которым еще 2 лет нет - лепят рисуют, собирают мозайку, пазлы и др.?

У нас есть конечно стульчик, но я тут стол и стул задумала купить!

Я хочу чтобы он сам садился и вставал - когда захочет, а в стульчик сажать и вытаскивать каждый раз мне и для трапезы хватает.
  • 0

#159
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Рисует дочка пока в стульчике. Так меньше риска для стен и мебели быть раскрашенными. Хотя, думаю, она их все-таки еще покрасит :spy:
Мозаику и паззлы собирает на полу, на ковре, под родительским присмотром. Мозаика у нас крупная, диаметр фишек примерно 1,5см. Итальянская, в Городке купленная, написано "от 2 лет", но наша уже в полтора сама правильно собирает узоры по трафаретикам (подкладки с рисунками под прозрачную доску-основу).
  • 0

#160
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
У нас тоже есть набор для нанизывания. Мы в Абди взяли набор "Маруся", туда входят толстые нитки и 2 пластмассовых иголки. Вообще это набор для создания пушистиков - там же по 3 рисунка животных с дырочками, тут тебе и шнуровка, и пушистика можно сделать (но это попозже), мы брали ради иголок - вещь замечательная.

За неимением бусин мы нанизываем макароны. Или колечки от сухих завтраков, но они долго, ясное дело, не живут.

Макароны сперва особого интереса не вызывали, но после того, как мама их лихо покрасила акриловыми красками, нанизываются на "ура", это у нас "папе бусы" (эх, девчонки, девчонки...).

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.