Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#161
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Радуга, а сколько вашей детке?
  • 0

#162
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Посоветуйте!!!! Какие лучше игрушки для малявки 10ти месяцев?? Ума не приложу, что лучше купить, а то она у нас все с крышечками, да с сотками. Много покупать не хочу, кажется они в этом возрасте интерес очень быстро теряют.
  • 0

#163
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Радуга, супер, мы тоже нанизываем макарошки, но покрасить это супер идея! такие красивые стали! А акриловые краски везде продаются? Можно медовыми или они наврное красить все беудут, да?
  • 0

#164
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Рисуем мы на столе, а все остальное: конструктор собирать, мозаику, с посудой своей играть - это на полу.

У нас есть конечно стульчик, но я тут стол и стул задумала купить!

Я хочу чтобы он сам садился и вставал - когда захочет, а в стульчик сажать и вытаскивать каждый раз мне и для трапезы хватает.


По поводу стола и стула...Здорово, конечно, что она сама садится и встает сама, но меня сейчас больше волнует то, что она на этот стульчик ногами встает и начинает типа прыгать. Координация еще хромает, если честно, и уже пару раз приложилась к полу. И у меня возникло желание убрать все это дело, но тут мы с мужем встали по разные стороны ринга: он считает, что она учится, а я считаю, что она может и разбить свою прекрасную моську, т.к. ловить ее я уже устала и все время боюсь, что только отвернусь - она тут же наверху.
  • 0

#165
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Радуга, я все время поражаюсь.. Откуда столько класных идей? постоянно инет на эту тему шерстишь или есть несколько хороших сайтов с этим всем? или книжки?
Или ты вообще сама все придумываешь это? Если сама - низкий поклон.. этож на сколько творческое мышление должно быть сильно развито.. Я в этом плане "тупая".. :spy:. ток обезьянничать и могу
  • 0

#166
=arrow=

=arrow=
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Ну вот, обещала фотку, а вчера света не было, поентому сорри, завтра выложу :) Ноев ковчег у меня даже не знаю какой, выкинула коробку и даже не посмотрела, так он мне понравился, правда дочь в основном музыку в нем включает и танцует ;) ну и животных вытаскивает, а вот обратно пока не получается их засунуть :) Вчера была в Умнице, там куча всяких деревянных игрушек, взяла грушу с червячком на шнурке, червяк грызется, груша облизыается, обувь таскается :spy: И еще взяла такую прикольную штуку, я такую в Городке видела, там всякие рисунки с ручками, их вытаскиваешь а потом на место надо вставлять, типа большой мозаики. Ну в общем можно там в магазине кое-что найти :) книжек много разных, но у нас их уже столько, что пока покупать не хочу ;)
А вот в ванну надо какие-нить прыгательно-плавательные приобрести, простые резиновые уже не нравятся и интереса не вызывают ;)
Радуга - умница, ей мастер-классы давать можно, за деньги :D
  • 0

#167
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

У меня вопрос такой! Где ваши детки которым еще 2 лет нет - лепят рисуют, собирают мозайку, пазлы и др.?

У нас есть конечно стульчик, но я тут стол и стул задумала купить!

Я хочу чтобы он сам садился и вставал - когда захочет, а в стульчик сажать и вытаскивать каждый раз мне и для трапезы хватает.


Мы своей приобретали стол + 2 стула деревянных + полочки невысокие с выдвигающимися мягкими ящичками для игрушек+книжницу+сетку для игрушек :spy: Это все в наборе, но можно и по отдельности, брали в Сити-центре (Толе би-Байзакова), в отделе "все для дома".

Доча теперь игрушки, книжки сорттирует сама что куда :D

Рисуем за этим столом :)
  • 0

#168
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Mama_Inky, зафотать можешь и выложить сюда?! Классно! Хочу увидеть ))) Или ты меня так в гости заманиваешь? Приду ведь! А мы бандито-гангстерито, боюсь что не поладят! ))))

Natalochka, у вас столик сос тульчиком имеется таки? Не поняла. А где купили и какой, фоту тоже выложи! ))) Тока с Полей, просто стол и стул не надо тут мне выкладывать )))))
  • 0

#169
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Это все в наборе, но можно и по отдельности, брали в Сити-центре (Толе би-Байзакова), в отделе "все для дома".

МамаИнки, а сколько это по цене выходит, вот давно думаю, что нужно наведаться туда. Будет еще один повод.
  • 0

#170
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Natalochka, у вас столик сос тульчиком имеется таки? Не поняла. А где купили и какой, фоту тоже выложи! ))) Тока с Полей, просто стол и стул не надо тут мне выкладывать )))))


Стол со стулом я еще сыну покупала, но все же сегодня его убрала, честно, надоело ловить дочь :smoke:
Я понимаю, что это развитие, но мне жалко и ее, и себя тожж жалко

Он похож на тот, который ты мне показывала на фотке, но не конкретно такой.
  • 0

#171
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Чем занять ребятенка почти годовалого? Кубики - неинтересны, пирамидки - тоже, машинки и пр - побоку. Основная страсть - моя сотка (уже блин вся изгрызанная :) )
Пыталась приобщить к книжкам, первые 10 минут, сидим и вежливо радуемся чтению с мамой, потом книжка выхватывается и погрызывается. А рисовать пыталась с ним... лучше не вспоминать
А я где то здесь читала, что в каком частном ДС детки уже с 9 мес. начинают рисовать, строить пирамидки и пр. И я думаю: может у меня с фантазией и с терпением проблема, либо пацан у меня сильно техногенный :smoke:
  • 0

#172
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Это все в наборе, но можно и по отдельности, брали в Сити-центре (Толе би-Байзакова), в отделе "все для дома".

МамаИнки, а сколько это по цене выходит, вот давно думаю, что нужно наведаться туда. Будет еще один повод.


ЛизаМария, точно помню только цену 2-х стульчиков - 2800 тенге за пару, потому что я стала вслух считать: 2 стула по 2800=5600...а продавец говорит, они по 2 штуки в комплекте, поэтому только 2800. Стол, кажется, в районе 4 тыс, точно не помню, сорри :smoke:

Этот отдел есть еще в Интерфуде на Гоголя-8-марта, но там выбор маленький.
Мебель вся яркая, желто-зелено-розово-синяя. Написано немецкая, я потом один в один видела в одном из каталогов, но в нете не нашла...
  • 0

#173
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
А я вот хочу такой стул и стол

http://kidland.ru/in...?productID=1789
http://kidland.ru/in...?productID=2238

Mama_Inky, как тебе? )))

Тоже чистое дерево.

Завтра в Интерфуд смотаюсь, но сомневаюсь я что там что-то найду...
  • 0

#174
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

А я где то здесь читала, что в каком частном ДС детки уже с 9 мес. начинают рисовать, строить пирамидки и пр. И я думаю: может у меня с фантазией и с терпением проблема, либо пацан у меня сильно техногенный :smoke:


Чет мы почти 9-тимесячные.. но даже для пирамидки еще тааакиие бестолковые.. Только рзбирать и по частям раскидывать может.. и все грызть. А про рисовать - вообще молчу.. Бумагу тут же порвали и начали ее есть.. Книжки не слушаем.. их же надо грызть, просто смотреть на книжку видимо глупо.. Сейчас любимое дело - шкафы открывать :).
  • 0

#175
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Мы сёдня хотели вот так поиграть на улице - пойти где церковь и покормить голубей... И что вы думаете? Он сам хлеб захавал )))))))))))

Синая, есть книжки у Vtech пластмассовые )) там с кнопочками стрелочками и песенки стишки поют рассказывают ))) только на английском, твинкл стар там есть, ещё что-то..

Или купи приставку и кассеты Бэби энштейн, там она будет на кнопочки нажимать нужные - если будет ))))
  • 0

#176
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Sinaya такая же история,читать ему невозможно,отбирает и грызет:smoke: а если можно порвать,то рвет на малюсенькие кусочки и есть:) к компьютеру лезть надо,нажимать чего нибудь и провода грызть
  • 0

#177
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Orchideva, прикольные, а стол не высоковат? В виде собачек тоже прикольные :)

В Жуже полно пластиковых столов-стульев разных, слитных, отдельных...если кому надо :lol:

Кстати в Ритц-паласе на 1-этаже справа есть отдел турецкой детской мебели, у них каталоги можно взять полистать. Там целые дет. комнаты, для мальчишек в виде машин кровати, для девочек "принцесскины" :smoke: Пуфики мягкие, коврики там же, шторки, постельное белье и т д :)
  • 0

#178
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ну Бэби Эйншьейн - это отдельная тема. Доча по нему фанатеет.. Но чет меня смущает такая привязанность.. да и от телика реально фиг оттащишь.. Ну час-два в день - это еще куда ни шло.. не сутками ж ее перед теликом держать..
  • 0

#179
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Mama_Inky, неее - самое то!
  • 0

#180
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
А где брали двд Б Э, можно узнать? Что-то не видела я в городе. Здесь кто-то предлагал по 8 тыс...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.