Перейти к содержимому

Фотография

Родители противмоей девушки...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#321
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
ой, я когда сказала, что выхожу за корейца(с детства жила рядом с аже и с ата), так мне четыре месяца мозги промывали, кричали, дергали ночью со слезами. бабушка всех дядек тетек натравила на меня, а я, потом, ходила в гости настраивала на нужную волну дядек и тетушек, в итоге, все рады, ой, какие у нас замечательные и интелегентные кудалар! оказывается я теперь, удачно вышла замуж, соз жок
  • 0

#322
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

нда.... пусть кто хочет тот о потомках думает и смотрит на нацию, а я лично на любовь смотрю.... и на человека, а не на его нацию.....


+100, Zhanna_13, респект Вам! :rolleyes:
  • 0

#323
Незаменимая

Незаменимая
  • Гость
  • 22 сообщений

нда.... пусть кто хочет тот о потомках думает и смотрит на нацию, а я лично на любовь смотрю.... и на человека, а не на его нацию.....

однако... не одним сегодняшним днем жив человек...
  • 0

#324
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Я против межнациональных браков, есть много причин этого не делать, но тем не менее, если действительно чувства - думаю надо дать шанс. Моя мама кореянка, папа полурусский-полуказах, муж у меня русский, какой национальности мои дети не понятно. Это довольно сложно, я чувствую себя кореянкой, семья у нас обрусевшая, короче че попало. Когда мой муж гуляет с детьми, к нему подходят незнакомые бабульки и спрашивают: у вас жена не русская? Вот сижу и думаю, кем по национальности запишутся мои дети?
Родители, которые против таких браков, отчасти правы, пытаются уберечь детей от проблем (а прблемы будут). Но выбор тем не менее за вами
  • 0

#325
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я против межнациональных браков, есть много причин этого не делать, но тем не менее, если действительно чувства - думаю надо дать шанс. Моя мама кореянка, папа полурусский-полуказах, муж у меня русский, какой национальности мои дети не понятно. Это довольно сложно, я чувствую себя кореянкой, семья у нас обрусевшая, короче че попало. Когда мой муж гуляет с детьми, к нему подходят незнакомые бабульки и спрашивают: у вас жена не русская? Вот сижу и думаю, кем по национальности запишутся мои дети?
Родители, которые против таких браков, отчасти правы, пытаются уберечь детей от проблем (а прблемы будут). Но выбор тем не менее за вами

кем решат ваши дети, теми они и будут!
вашазадача рассказать им про все крови, которые у них есть и про культуру итрадиции всех народов.... аони как подрастут сами выберут. :-)
  • 0

#326
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

однако... не одним сегодняшним днем жив человек...

у меня есть прекрасный пример из жизни.
мужчина - казах. полюбил кореянку и решил наней женится. родители в штыки - против и все. только на казашке. он их послушал, хоть ее очень любил, наступил себе на горло и женилсяна девушке - казашке, которую ему подискали родители. она молода, очень красива и из интелегентной, но не слишком богатой семьи.
поженились они, жена родилаему сына... но он продолжает общаться с кореянкой, которую любит. она его тоже. супруга узнает про эту связь, ей больно, истерики, но из семьи уйти не может, не разрешают ее родители (мол он тебя содержит, а мы не сможем) и его родители просят простить и не разрушать брак. сам муж тоже на коленях клянется что там все кончено...

проходит время любовница - кореянка рожает ему дочь, а потом еще и сына. Жена тожде рожает дочь. Мужчина живет фактически на 2 семьи. Жена его страдает потому как знаетпро вторую семью, но уйти не может.... любовница тоже страдает потому как мужа у нее нет, по факту 2 детей на руках, а разводится он не будет.

вот и мораль, испорченные жизни как минимум 3 взрослых людей и 4 детей потому что не разрешили в свое время родители женится по любви на кореянке!....

А я считаю что ЛЮБОВЬ это чувство от Бога (Аллаха) и если тебе Всевышний дает чувство любви к человеку другой национальности, значит так надо тебе по твоей судьбе, а если противится этому чувству, ничего хорошего не выйдет. ИМХО
  • 0

#327
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
я тоже не против межнациональных браков, но интересно если с "обычными" свекровками трудно сойтись, то что будет если невестка будет другой нации и женятся они против воли родителей, вообще наверное жизни не будет, если вообще конечно общаться будут. А общаться не будут все равно невестка виновата потому что другой нации и что сына увела :rolleyes:.
  • 0

#328
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я тоже не против межнациональных браков, но интересно если с "обычными" свекровками трудно сойтись, то что будет если невестка будет другой нации и женятся они против воли родителей, вообще наверное жизни не будет, если вообще конечно общаться будут. А общаться не будут все равно невестка виновата потому что другой нации и что сына увела :rolleyes:.

в данной ситуации сын/муж он прежде всего МУЖИК и должен разрулить эту ситуацию со своими женщинами. :(
  • 0

#329
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
ага, должен, только почему то даже в нормальном браке когда возникают проблемы некоторые даже не вмешиваются. Не исключаю есть такие которые одним словом своим всех ставят на места, но это очень редко, обычно или с мамой ругается или с женой. В конце невестка (жена) все равно плохая если мама за сердце схватится. :rolleyes:
  • 0

#330
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
я думаю, что когда родители против, то вовсе не из-за того, что потом молодые смогут сталкнуться с какими-то проблеммами. Они против только потому, что другая нация и все.
  • 0

#331
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

о потомках надо думать...
потому что, когда казашка выходит замуж за русского, семья русская и дети русские..
а когда казах женится на русской, в лучшем случае семя интернациональная, а дети метисы... а обычно, опять же, семья русская, и дети русские, просто папа у них казах...

так шовинисты рассуждают обычно, вы шовинистка ?
  • 0

#332
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

я тоже не против межнациональных браков, но интересно если с "обычными" свекровками трудно сойтись, то что будет если невестка будет другой нации и женятся они против воли родителей, вообще наверное жизни не будет, если вообще конечно общаться будут. А общаться не будут все равно невестка виновата потому что другой нации и что сына увела :hi:.

Че за бред, извините? Мой бывший муж - еврей, мама его - самая что не на есть тетя Сара из Одессы в хорошем смысле этого определения. Родители его поначалу были против, как раз по причине моей национальности. Думала,будет сложно, но лучше свекрови у меня не было и не будет. До сих пор вспоминаю ее добрым словом. Вторая свекровь - казашка, про то, какие гадости она мне говорит, можете в ветке про свекровок почитать :)

Сообщение отредактировал DinaFrance: 23.12.2009, 12:46:19

  • 0

#333
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
а, я это, не уточнила, я и имела ввиду что обычно в казахских семьях происходит если на другой национальности женятся, извиняюсь что не правильно выразилась :-)
  • 0

#334
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

казахи, а на казашек уже не встает, да?

А, собственно, чем казашки отличаются от кореянок внешне?
По мне, так никакой разницы.
  • 0

#335
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

А, собственно, чем казашки отличаются от кореянок внешне?
По мне, так никакой разницы.

и ни гаварите! ваще на одно лицо! тока в нац костюме и видно разницу-то! киргизка.... монголка, японка.. китаянка.... типаж то один!

афтор топика! дружить и женится надо на любимой женщине не зависимо не от чего (мнение соседей, собеса, районо, миграционной полиции, коммунистич партии, дражайщих предков, и прапрапредков, нац принадлежности, религии, возраст и тд, и даже независимо от пола!)
  • 0

#336
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Мои родные не поддерживают моего выбора. Просто заели уши своими "подумай" да "подумай".
Знаю, что выбор останется прежним, и не в 16 лет его делаю, и все сама прекрасно понимаю. А все равно так неприятно.... Все-таки, самое важное в отношениях - только те два человека, которых они связывают. И больше никого НИКОГО слушать не нужно. Остальное покажет время :laugh:
  • 0

#337
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений
У меня тоже решается сейчас межнациональная проблема. У меня мама наполовину грузинка, наполовину украинка, папа- татарин. Я встречаюсь уже продолжительное время с евреем. Вот и думаю, как его родня отнесётся ко мне в серьёзном смысле слова..? Наверное не позволят чтобы я вошла в их еврейскую семью...
  • 0

#338
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений

У меня тоже решается сейчас межнациональная проблема. У меня мама наполовину грузинка, наполовину украинка, папа- татарин. Я встречаюсь уже продолжительное время с евреем. Вот и думаю, как его родня отнесётся ко мне в серьёзном смысле слова..? Наверное не позволят чтобы я вошла в их еврейскую семью...

еврей еврею рознь. он откуда, из какой семьи? если прям ультраортодоксальные евреи, то с его семьей придется несладко. зависит все от силы ваших чуЙвств.
  • 0

#339
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений


У меня тоже решается сейчас межнациональная проблема. У меня мама наполовину грузинка, наполовину украинка, папа- татарин. Я встречаюсь уже продолжительное время с евреем. Вот и думаю, как его родня отнесётся ко мне в серьёзном смысле слова..? Наверное не позволят чтобы я вошла в их еврейскую семью...

еврей еврею рознь. он откуда, из какой семьи? если прям ультраортодоксальные евреи, то с его семьей придется несладко. зависит все от силы ваших чуЙвств.

Да он современный :rotate:
  • 0

#340
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

вот и мораль, испорченные жизни как минимум 3 взрослых людей и 4 детей потому что не разрешили в свое время родители женится по любви на кореянке!....


Ну знаете я думаю, что здесь еще мораль и в том, что все-таки надо отстаивать свои интересы,а не идти всегда на поводу у родителей. Кончено отношения в семье разные бывают, но жениться в закрытую, по выбору родителей считаю полным бредом. Каждый человек вправе сам выбирать свой пусть и своего спутника-главное,чтобы он порядочным человеком был, не алкоголиком и т.п., и какая разница какова нация. Все мы одинаковы по сути. А родители, которые таким образом устраивают "счастье" своего ребенка лишают его тем самым самых радостных, романтических и теплых воспоминаний связанных с чувством влюбленности, созданием семьи, рождением детей (от любимого человека заметьте!) и только вызывают ненависть по отношению к себе и "названному" супругу/ге. В общем я против такого. Мой папа как-то тоже пытался найти мне жениха, но мне повезло, что его попытка была лишь однажды, и что он все таки прислушался к моему мнению, а не к своему желанию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.