Перейти к содержимому

Фотография

Родители противмоей девушки...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#301
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Вчера ездили к моей маме, уже вместе решать эту проблему. Теперь и она переживает за меня, говорит "как вы собираетесь пожениться, если его мама категорически против". Места себе не нахожу, свадьбу планируем через год, но все же я очень переживаю ;)
  • 0

#302
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
свадьбу планируете через год??...так за этот год столько еще всего произойдёт)
Если его мама категорически против сейчас и не изменит своего мнения в будущем, то лучше ему изолировать вас от общения со своей мамой...иначе в семье покоя не будет...
  • 0

#303
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
была похожая ситуация... моя мама была категорически против моего парня. Из-за возраста, он старше, да и замуж не звал, типа несерьезный. После того как я все бросила и уехала к нему в другой город и начала устраивать свою жизнь самостоятельно, она сдалась и больше не вмешивалась, потом даже нарадоваться не могла...
  • 0

#304
*Carevna*

*Carevna*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
так где же автор??? У него то личная жизнь сложилась??? А то темку то создал, а чем все закончилось не рассказал. Автор отзовитесь :)
  • 0

#305
Гимнастерка

Гимнастерка

    он же Гимнаст

  • Забанен
  • 17 сообщений
Донести до родителей мысль, что ваша личная жизнь их не касается. Нормальное такое демократическое право любого взрослого человека в светском государстве.

#306
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
В моей ситуации против были мои родители, точнее мама. Всё из-за того, что он кореец, а я казашка. Встречались мы около 3х лет и все это время мама отговаривала меня.Чего тока не было, и ссоры, и слезы и угрозы, что она откажется от меня. Сколько мы пытылись с ней поговорить, уже даже папа был за меня, но все было напрасно. Потом мой МЧ попросил свою маму позвонить моей и поговорить. В итоге они встретились, поговорили по душам и мама моя сдалась! В ноябре у нас была свадьба :spy:
  • 0

#307
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
наш братишка тоже хотел женится (в будущем)на узбечке то ли уйгурке, все против. он сначало быковал, психовал. сейчас уже видимо перегорел и ему самому особо не хочется.
  • 0

#308
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
а у нас большое влияние имела на него мать и в итоге мы разошлись, добила его, даже несмотря на то что у нас с ним сын.
Имела такое влияние, как то делала втихую, высказывая мнение свое, подталкивая его к решению,то есть это он принимает, а ее хата с краю. Каждый шаг сделан им, это она.
Аот что значит мама воспитывает сына одна!
  • 0

#309
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Ситауция такая, я казах, моя девушка кореянка. Родителям это не нравится, и мне хреново от того что она им, точнее что они против нее категорически. Я не говорил своим что собрался на ней женится, сказал что просто дружим, но они даже против этого. Типа кореянка никогда не станет такой, какой была бы тебе казашка. Их не волнует что она знает казахский, традиций. Считают что лучше плохая казашка, чем хорошая кореянка. Но я её люблю. Что делать? начинает бесить то, что с моим мнением никто не считается, и что за меня пытаются думать.
Был кто-нибудь в похожей ситуаций?

у меня похожая ситуация, мой парень казах, я русская, мы начали встречаться когда нам было по 16 лет, сначала ни кто не был против, но когда прошло года 3, а мы всё встречались, его мама начала напрягаться по этому поводу, мы хотели пожениться, но.... мнение его мамы и родственников было для него не на последнем месте. Так вот на сегодняшний день что мы имеем: мать одиночка, сын (5 лет) безотцовщина ну если можно так назвать, мы до сих пор общаемся, встречаемся, я по натуре однолюбка, мне уже почти 30, и ему соответственно тоже, ни я ни он не женаты, и будем ли одному Богу известно. Я к чему все это развела, да к тому что возможно не всегда нужно следовать наставлениям родителей, чтоб не было исковерканных судеб, матерей одиночек и т.д.
Как говорится в программе "Давай поженимся", слушайте своё сердце.
  • 0

#310
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Иногда ни как не получается не слушать родственников. Ни как!
  • 0

#311
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
не парни, а какие то сплошные олигофрены - детей делать могут, а жениться не могут - мама не разрешает или родственники :dont: а ж@пу, извините за выражение, они сами вытирают себе или маму с родственниками ждут?
  • 0

#312
Malipok

Malipok
  • Гость
  • 6 сообщений
действительно когда нации разные, могут возникнуть проблемы.
но будь честен.
женишься ты, значит и тебе, только тебе принимать решение.
сейчас время другое.
если зависишь от предков хоть чем то, тогда решай проблему, чтобы не зависеть.

мужчина ты или нет?
  • 0

#313
WFI

WFI

    он же Camaena

  • Забанен
  • 175 сообщений
На сколько настоящие и крепкие Ваши чувства? Иногда кажется любишь из протеста. Чем больше сопротивляются, тем сильнеечувства. Но когда все позади и вы вместе, все страсти улеглись, становится не интересно. Но если чувства на самом деле искренние, и прошла любовная пелена, голова мыслит трезво и вы точно знаете что это ваше, боритесь. У меня муж уйгур, сама я казашка. Мои родители были не в восторге, но ничего мне не запрещали, сказали "Тебе с ним жить, думай сама." Его родители были категорически против, потому что я казашка+ уже была замужем. Не выпускали парня 25 лет из дома, столько ссор и скандалов было у него. Я сказала, что раз родители против давай рассходиться, проти воли родителей я не попру. Муж просто собрал свои вещи, схватил меня в охапку и поставил перед фактом: Мы снимаем квартиру, живем вместе, подаем заявление в ЗАГС. Если родители его придут, он будет очень рад, если нет он все равно будет счастлив. Прошло почти 2 года. У нас доча. Его родители обожют и меня и внучку. Так что удачи ВАм :smoke:

Сообщение отредактировал WFI: 11.12.2009, 12:10:35


#314
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
В нашей семье была похожая ситуация. Моя старшая сестра (мы казахи, есть в роду уйгуры) - собралась замуж за европейца. Он по национальности чех, сам на тот момент жил в западной Европе. Сказать что все были против них, это мягко сказать. Ни наши родственники, ни его не хотели этого. Хотя вот я и мама были совсем не против. Просто было видно как они любят друг друга. Вообщем было много нервов, непонимания, ссор... НО они все таки поженились, приезжают 2 раза в год. Да, не все родственники поняли этого, наши имею ввиду.
А его - просто чудесные!
Автор, если любите то боритесь. Мне кажется со временем родители вас поймут. Думаю главное все таки что вы чувствуете, если это действительно ваш человек, то решайтесь.
  • 0

#315
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

У меня похожая ситуация. Я казах а подруга метиска (отец азербайджанец, мать казашка). Она очень красивая, все мои друзья и знакомые так говорят))) Самое главное что мы характером и в отношениях очень подходим друг другу... Я в ней уверен на 100%. Но родители даже не увидев её уже против неё. Я младший ребенок и единственный сын в семье... Отец говорит что я продалжатель рода что ради мне внука чистого казаха и иди куда хочешь... Не знаю что и делать уменя своя голова но все таки не хочеться идти против родителей... думаю надо просто её познакомить с ними, мне кажеться она им понравиться.... а если нет то 3,14ц будет... мне 25 лет

окуели ваши родственники. В 21 веке живем, а такую чушь городят.
Хочешь, не хочешь, а в ГОРОДСКОЙ среде по-любому будешь двигаться к космополитизму. Где будет одна культура - городская.
  • 0

#316
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
сейчас общаюсь с парнем который на 6 лет меня младше и другой национальности, хотя я и сама метиска. родителям не говорю про наше общение. во-первых, потому что не думаю что наши отношения уже на том уровне чтобы родителям говорить, а во-вторых, представляю как мои родители отнесутся к этому.....
  • 0

#317
Незаменимая

Незаменимая
  • Гость
  • 22 сообщений
казахи, а на казашек уже не встает, да?
  • 0

#318
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

казахи, а на казашек уже не встает, да?

ну зачем же так?
любовь же не смотрит на национальность :-/
и межнациональные отношения скорее всего редкость чем правило :-)
  • 0

#319
Незаменимая

Незаменимая
  • Гость
  • 22 сообщений


казахи, а на казашек уже не встает, да?

ну зачем же так?
любовь же не смотрит на национальность :-/
и межнациональные отношения скорее всего редкость чем правило :-)

о потомках надо думать...
потому что, когда казашка выходит замуж за русского, семья русская и дети русские..
а когда казах женится на русской, в лучшем случае семя интернациональная, а дети метисы... а обычно, опять же, семья русская, и дети русские, просто папа у них казах...
  • 0

#320
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

о потомках надо думать...
потому что, когда казашка выходит замуж за русского, семья русская и дети русские..
а когда казах женится на русской, в лучшем случае семя интернациональная, а дети метисы... а обычно, опять же, семья русская, и дети русские, просто папа у них казах...

нда.... пусть кто хочет тот о потомках думает и смотрит на нацию, а я лично на любовь смотрю.... и на человека, а не на его нацию.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.