Перейти к содержимому

Фотография

Родители противмоей девушки...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#281
zhhan

zhhan
  • Гость
  • 35 сообщений
я на все сто процентов согласна с Консуэло, п нпционализм тут не причем
  • 0

#282
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Родительская забота - это частенько тщательно завуалированный эгоизм, когда дети - часть их собственного "плана". Таким родителям важнее собственная репутация, мнение со стороны окружащих, нежели интересы их детей. Да, такие родители вкладывают в своих чад очень многое, но лишь для того, чтобы когда они засверкают, заблистать самим. Дети - это их "проект", а не "самостоятельные единицы", поэтому вложившись в "проект", они ждут от него рано или поздно "отдачи" (благодарности и т.п.).

вот это точняк в цель родители это тоже еще те эгоитсы!
  • 0

#283
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Сочувствую я тем, у кого "национализм прет из ушей".
Моя семья многонациональная: казахи-татары-немцы-корейцы-русские-гагаузы-украиннцы-киргизы-башкиры.... и надеюсь это не предел!
Все дружные, никогда никого не делим по национальному признаку. Человек отвечает лишь за себя, за свои поступки и мысли, а не за всю нацию.
  • 0

#284
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Моя семья многонациональная: казахи-татары-немцы-корейцы-русские-гагаузы-украиннцы-киргизы-башкиры.... и надеюсь это не предел!

вот это класс!! вот это смесь!!
я хоть и горжусь тем, что являюсь чистокровной казашкой, но с удовольствием вышла бы замуж за человека не только другой национальности, но и веры
  • 0

#285
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Интересно, чем закончилось все у автора?. Прошло полтора года уже со дня первого поста.
  • 0

#286
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Да, мне тоже интересно обрел он счастье с его возлюбленной?
Автор отзовитесь!)))
  • 0

#287
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
не родителям же жить с ней, а вам! так что они не имеют права что-то говорить!
  • 0

#288
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

не родителям же жить с ней, а вам! так что они не имеют права что-то говорить!

я посмотрю на Вас, когда Ваш ребенок будет Вас знакомить с будущей женой/будущим мужем...как Вы будете молчать в тряпочку))))
  • 0

#289
starjam

starjam
  • Частый гость
  • 95 сообщений
В межэтнических браках, есть много плюсов и много минусов.
Минусы:разная культура,т.е. обычаи,традиции.
Разные менталитеты:взгляды на жизнь,отношение к родным,семье и.т.д.
Трудности,как правило,возникают срузу же,так называемый кросс-культурный шок,но если его пережить,перетерпеть, найти компромис, то все будет в порядке.
Плюсы:красивые дети, риск "генных" уродств, уменьшается.
В любом случае решать ВАМ!


У меня,лично, интернациональная семья,казахи,русские, татары,евреи. :dandy:
Желаю счастья.
  • 0

#290
Ганс Кристиан

Ганс Кристиан
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Мне кажется, что нужно просто представить себя родителем и подумать, а понравилась бы эта девушка мне, как отцу.
  • 0

#291
701kz

701kz
  • Гость
  • 35 сообщений
У меня похожая ситуация. Я казах а подруга метиска (отец азербайджанец, мать казашка). Она очень красивая, все мои друзья и знакомые так говорят))) Самое главное что мы характером и в отношениях очень подходим друг другу... Я в ней уверен на 100%. Но родители даже не увидев её уже против неё. Я младший ребенок и единственный сын в семье... Отец говорит что я продалжатель рода что ради мне внука чистого казаха и иди куда хочешь... Не знаю что и делать уменя своя голова но все таки не хочеться идти против родителей... думаю надо просто её познакомить с ними, мне кажеться она им понравиться.... а если нет то 3,14ц будет... мне 25 лет
  • 0

#292
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Отец говорит что я продалжатель рода что ради мне внука чистого казаха и иди куда хочешь...

им внука? родить должны вы? потрясающе. родите им внука от казашки (жениться не обязательно) отдаете им и мирно женитесь на своей красавице (капец. я шиздею с наших казахов). все честно! они не просили жениться на казашке. а просили родить. казаха. остальное не обговаривалось

а то что вы любите эту девушку и видите свое счастье с ней их как бы не колышет?! вы царского/ханского рода раз вашим родителям настолько принципиальна чистота крови?

думаю надо просто её познакомить с ними, мне кажеться она им понравиться...

она им не понравиться. даже не ждите. у них предвзятое отношение. так что примите это, и ни на что не надейтесь чтоб потом не было мучительно больно.

1 никогда она им не понравиться вот так, потому что вы ее любите (это придет со временем, но будет ли это время зависит от вас)

2 вы женитесь на ней, вероятно родители будут обижены, но! на то они и родители что простят любимое чадо. а там глядишь внуки пойдут там уж и сноху полюбят (а это будет пренепременно, если она действительно хорошая как вы говорите)

ну это все имхо.

а вообще вот вам две истории, решайте как вам быть

я сама явилась той самой которую родители мужа не приняли. не только родители но и вообще вся семья. итого, он ушел ко мне, сыграл свадьбу, у нас теперь есть сын.

его родня с ним не общалась да и он после того гомна что увидел и услышал не горел желанием общаться. уже 3 года прошло. меня приняли, любят (вроде бы. открыто не воют и за глаза мужу тоже ничего не говорят. он им после свадьбы так дал, что они теперь про меня как про покойника - либо хорошо либо никак :) ну я сама на рожон не лезу, уважаю его родителей не смотря ни на что. что было стараюсь не вспоминать)
на данный момент все вроде бы хорошо, но отец с ним до сих пор не разговаривает и внука не видел. вначале вероятно это задевало мужа, но теперь у него есть сын и он забил. не потому что там что-то понял/простил и тп. просто в его жизни появился родной человек, роднее всех :cool: и ему все равно до всего. он тупо счастлив до неприличия :laugh: .


вторая история.
у моей мамы естьподруга близкая и ее сын надумал жениться. девушка тоже другой нац-ти. ее не приняли ессно, мама сына на улицу выгоняла и тд и тп. итог: прошло 2 года. эта женщина нянчит внуков, с удовольствием, невестку теперь любит сына тоже.

никто в этих историях ничего не потерял. наоборот все приобрели. то что хотели или то что заслужили.
  • 0

#293
karinka788

karinka788
  • Гость
  • 10 сообщений
а меня родители парня не приняли: в ход пошло все начиная национальностью и кончая даже тем, что живу одна в 20 лет)))
  • 0

#294
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

а меня родители парня не приняли: в ход пошло все начиная национальностью и кончая даже тем, что живу одна в 20 лет)))

Если бы у парня была работа, он бы был мастером в ней, у него был бы свой дом. То он бы своих родителей ни о чём не спрашивал. А нужен ли вам этот парень?
  • 0

#295
~soulmate~

~soulmate~
  • Гость
  • 37 сообщений
помню когда-то давно (лет 5 назад =)))
мамулечка моего тогдашнего парня точно также, не видя ни меня, ни фотографии, не зная ничего обо мне сказала ему: сынок, она грязнокровка, тебе нельзя с ней дружить, ведь ты у нас такой прекрасный хан среднего жуза.
после чего этот "ХАН" благополучненько все это передал мне во всех красах.
я сначала решила бороться, а потом поняла - 1) с такими гремучими родственниками жить не смогу 2) с таким лохом, который все выложил мне,что мамочка сказала, тем более

поэтому легким пином метиски отфутболила его, подкинув в след веник из 101 розы и пошла дальше по дороге своей жизни

уже потом его мама, после его рассказа обо мне, сказала, что это ее огромная ошибка и я такой человек, которого бы ей хотелось видеть рядом со своим сыном... :lol: и он вплоть до настоящего момента пытается что-то вернуть...

к слову, великий хан своей мамули в свои 27 лет все еще один и даже без девушки, а я, спасибо всему, что помогло мне, встретила своего мужчину, кстати, тоже чистого казаха, и счастлива с ним!
  • 0

#296
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
~soulmate~, вы молодец. прикольная история.
  • 0

#297
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Плюсы:красивые дети, риск "генных" уродств, уменьшается.
В любом случае решать ВАМ!



Красивые дети, хмм, а че если казах женицо на казашке, дети будут страшными? А насчет генных уродств, так это уже прописано у казахов..
З.ы. Иногда в таких вопросах родителей все же надо слушать, как не крути они поболее живут на этой земле.. Да и потом, 701kz, ваши родители наверное против вашей девушки потому что неизвестно будут ли ваши дети считать себя казахами..

Сообщение отредактировал Дронго: 02.11.2009, 22:03:04

  • 0

#298
701kz

701kz
  • Гость
  • 35 сообщений
Я потом узнал что одна из причин почему против это то, что Пахан хотел меня с дочерью своего друга свести :D . Типа он их всю родословную знает по 7е колено, что они все здоровые без отклонений :rolleyes: и ещё "бешенные упаковки". Девушка мол уже согласна, и ждёт меня. Она такая ничёшная была, но после этого для меня вообще всякий интерес потеряла. Я у пахана спросил: когда вы с мамой знакомились вас родители сводили? Вы смотрели на материальную сторону, из какого рода и какими были ваши родители?!!! Когда они поженились кроме стопки книг у них ничего не было! После этих вопросов больше возрожений не слышал :D.
Но так произошло, что я расстался со своей девушкой, не по этой причине(родоки до сих пор думают что я с ней дружу).С новой подругой их знакомить не буду... Когда принесу пригласительный на свадьбу тогда и познакомлю :D
  • 0

#299
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Блин, у меня похожая ситуация. Мы с моим МЧ встречаемся больше года, он заноклмил меня с родителями, мама его меня не взлюбила. Из-за этого мы пару раз расставались (т.к. его мама была против наших отношений). Пару недель назад мы снова расстались, по той же причине, но я не знала. И вчера он мне все рассказал, и предложил замуж. Я в тупой ситуации. Не знаю что и делать дальше, как быть(((((((((((((((
  • 0

#300
daineko25

daineko25
  • Гость
  • 12 сообщений
Хе-хе как нас много :D . Меня тоже мама мужа не взлюбила, только проблема в том что я об этом узнала после свадьбы :(

Sweet Angel незнаю как у вас, но у меня чуть другое, моя свекровь не взлюбила меня из-за моей мамы, мол не могла такая мать хорошую дочь воспитать, и не разрешала сыну жениться, а я в облаках летала и к свадьбе готовилась. После свадьбы она мне сама обо всем рассказала. Представляете мое состояние :rolleyes: . Но ничего пробились, после она сказала что присмотрелась ко мне и поняла что мы счастливы вместе, тьфу,тьфу,тьфу. Они тоже готовили сыну дочь друзей и не одну, говорят что они плакали даже. Но, мы вместе и счастливы, и главное живем отдельно :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.