Перейти к содержимому

Фотография

Родители противмоей девушки...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#341
kdaulet88

kdaulet88
  • Гость
  • 6 сообщений
Моя девушка Алматинка.
Я - с атырау, но живу с 1 курса в алмате
Когда закончил универ пришло время возвращаться назад.
Но я устроился на очень хорошую работу,а с 4 курса дружу с девушкой (скоро женимся).
Отвез ее в Атырау для знакомства с Папой и родными (с мамой с 9 кл не общ так как отец развелся)
В общем Папа сделал мне выбор Либо моя родная семья в атырау и работа в атырау Либо я остаюсь со своей девушкой в Алмате. Это был жестокий выбор с их стороны. Я решил построить свою собственную семью с алматиночкой и жить,работать в алмате. Но теперь мой Папа , сестра и братишка со мной не общаются.Я бы с ними общался , но они считают что я их бросил.Вот так вот. p/s до этого в студ годы расстался с 2 девушками так как Папа не одобрял мой выбор

Сообщение отредактировал kdaulet88: 17.02.2010, 13:10:34

  • 0

#342
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
папа с большой буквы это круто :-)
может они не против девушки, а против, что вы живете отдельно в другом городе

Сообщение отредактировал парабеллум: 17.02.2010, 13:34:25

  • 0

#343
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений

Моя девушка Алматинка.
Я - с атырау, но живу с 1 курса в алмате
Когда закончил универ пришло время возвращаться назад.
Но я устроился на очень хорошую работу,а с 4 курса дружу с девушкой (скоро женимся).
Отвез ее в Атырау для знакомства с Папой и родными (с мамой с 9 кл не общ так как отец развелся)
В общем Папа сделал мне выбор Либо моя родная семья в атырау и работа в атырау Либо я остаюсь со своей девушкой в Алмате. Это был жестокий выбор с их стороны. Я решил построить свою собственную семью с алматиночкой и жить,работать в алмате. Но теперь мой Папа , сестра и братишка со мной не общаются.Я бы с ними общался , но они считают что я их бросил.Вот так вот. p/s до этого в студ годы расстался с 2 девушками так как Папа не одобрял мой выбор

в чём вопрос не пойму, вы взрослый человек! пора самому выносить решения, но торопится не нужно, встаньте крепко на ноги, прежде определитесь вам нравится здесь жить из-за девушки или вообще? сейчас она есть, завтра другая, не торопитесь с женитьбой пока, мало ли всякое бывает, а, то вскоре увидим вас на теме: "где найти нормальную девушку?" с комментариями: "была вроде нормальная, по началу". Самостоятельно поживите, поработайте, ощутите то, что значит уметь самому зарабатывать (ведь наверняка родители платили за учёбу) потом ещё увидите, что к вам родственники потянутся, тот же братишка сам приедет учится и т.д.
  • 0

#344
kdaulet88

kdaulet88
  • Гость
  • 6 сообщений
учился я на гранте в политехе на программиста...С девушкой уже год живем вместе....Папа всегда хотел чтоб я был рядом...а тут я в другом городе- это раз и девушка ему не нравится - это два..Вопроса не было.Интересно реакция посторонних людей - ЦТ шников и существуют люди с подобной жизненной ситуацией.
  • 0

#345
Шу_Чу

Шу_Чу
  • Частый гость
  • 70 сообщений

учился я на гранте в политехе на программиста...С девушкой уже год живем вместе....Папа всегда хотел чтоб я был рядом...а тут я в другом городе- это раз и девушка ему не нравится - это два..Вопроса не было.Интересно реакция посторонних людей - ЦТ шников и существуют люди с подобной жизненной ситуацией.

Вашему отцу девушка не понравилась внешне?
  • 0

#346
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Существует 3 правила счастливой жизни:
1. угодить самому себе
2. угодить начальнику
3. угодить любимому человеку

Всех остальных послать далеко и надолго.

Даже если и ошибетесь в выборе девушки, то это Ваш личный жизненный опыт. Девушка должна нравится Вам, а не вашему папаше. Вам же с ней жить, а не папе! А то, что папа вас обучал, кормил, поил все эти годы, то извините, это святая обязанность поставить ребенка на ноги, а иначе и рожать незачем. Так что поступили Вы правильно. Живите для себя. Всем все равно не угодишь.
  • 0

#347
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
как меня бесят такие нытики- Папа не разрешает, Мама плачет, у Бабушки сердце, у племяшки краснуха.... :-) Мужчины, если вы мужчины, живите СВОЕЙ головой!
  • 0

#348
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

как меня бесят такие нытики- Папа не разрешает, Мама плачет, у Бабушки сердце, у племяшки краснуха.... :-) Мужчины, если вы мужчины, живите СВОЕЙ головой!


просто kdaulet88 уважает своих родителей.. и хотел просто благословения взять...
от себя добавлю kdaulet88 вы правильно сделали... главное что ваша девушка этого действительно стоила и оправдала все ваши ожидания в хорошем смысле слова...
надо как остынут родители, погвоорить еще раз объяснить что не им жить с ней... и что вы счастливы ... а родители поймут для них главное шоб их дети были счастливы..
  • 0

#349
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

существуют люди с подобной жизненной ситуацией.

существуем. в браке уже 3 года. 4-ый идет. папа мужа с нами не общается. я ему не нравлюсь и сын родной (муж мой то есть) ему не нравится тоже, то что решение сам принял а не по батюшкиной воле изволил делать.

я тут ранее писала. найдите.
по моему это маразм. ваш папа с вашей девушкой/женой жить будет? или вы? я в эту "казахбайскую" мутотень не врубаюсь (сама казашка, никакого национализма. стыдно блин, за наших)....
  • 0

#350
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
kdaulet88
Могу посоветовать только прийти к компромиссу. Нельзя идти против родителей какая бы девушка не была (это не значит что надо отказываться от нее :() Просто надо стараться убедить девушку переехать в Атырау тоже. Вот и все.
  • 0

#351
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений
kdaulet88, Вы всё правильно делаете, сами строите свою жизнь, свой быт. А что касается отца,- он прожил свою жизнь, сам наверняка решал для себя, что лучше, сейчас Ваше время, а он всё поймет со временем, не принимайте всё близко к сердцу. Это родительская ревность и она должна иметь пределы, иначе, если Вы будете потокать отцу, всю жизнь просидите с ним рядом. Я от всей души желаю Вам терпения, и счастья с Вашей алматиночкой!!! :(
  • 0

#352
leda

leda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
конечно, женитесь, на мнение отца наплюйте да ногами вытрите.

с ней же вам, а не ему, жить, детей рожать, растить до первых усов, в институт устраивать.

только будьте готовы к тому, что как сына в институт отправите, так его и потеряете. найдет там себе девку, будет ее слушать, вас куда подальше пошлет - зачем ему всякие казахпайские причиндалы.

Так что поступили вы правильно, живите для себя, всем не угодишь.
  • 0

#353
kdaulet88

kdaulet88
  • Гость
  • 6 сообщений
надеюсь Отец поймет меня через N лет. а в Атырау я не вернусь....если переезжать, то только в город ктр в развитии находится далеко от алматы...Кстати спасибо все за предоставленные комменты.было интересно почитать.
  • 0

#354
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

не принимайте всё близко к сердцу. и счастья с Вашей алматиночкой!!! :)


ну старомодные предки! нет чтоб порадоваться - парень здоровый с нормальной ориентацией! алмаатиночку нашел! а не алматинца! у нас тут в алмате знаете ли всякое бывает ....

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 01.03.2010, 18:09:36

  • 0

#355
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..надеюсь отец поймет меня через N лет..

самое правильное решение, жить своей жизнью. а время рассудит кто из вас прав
  • 0

#356
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Автор извини, но руки чешуться это написать
"А баба-яга против"
  • 0

#357
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений


не принимайте всё близко к сердцу. и счастья с Вашей алматиночкой!!! :)


ну старомодные предки! нет чтоб порадоваться - парень здоровый с нормальной ориентацией! алмаатиночку нашел! а не алматинца! у нас тут в алмате знаете ли всякое бывает ....

Да, точно, неужели предки не понимают. Ведь сами когда-то были такими же!
  • 0

#358
Незаменимая

Незаменимая
  • Гость
  • 22 сообщений

у тебя нет ни родителей, ни братьев, ни сестер.
Молодые живут счастливо.

а мне не кажется, что это действительно полное счастье.
  • 0

#359
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
а кто тему раскопал?

и что там с автором? Женился надеюсь на той которую любит?
  • 0

#360
TokoMoya

TokoMoya
  • Гость
  • 9 сообщений
Вашей избраннице повезло, что Вы так ее Любите, главное, чтоб она это ценила. Какой Вы поступок совершаете ради нее. А Папа думаю просто ревнует, что Вы уже выросли и стали самостоятельным и вышли из-под родительсткой опеки. Пройдет немного времени и все будет хорошо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.