Перейти к содержимому

Фотография

Клуб "Жесть"нет гламуру!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1059

#5148182
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Уважаемые пользователи форума CT.KZ!!!!!!

Концерт Дельфина переносится на 6 марта, следующий четверг, в связи с болезнью Андрея Лысикова (он же Дельфин)

Все резервы, стоимости билетов, концертная программа остаются теми же.


Билеты по-прежнему есть в продаже по тел 701 7599606


  • 0

#521
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

За такие деньги (2000 за вход и по 500 за пиво) лучше пойти в какие-нить "5 обормотов" или в другой клуб и там потусить-поплясать...





ну уважаемый....во-ПЕРВЫХ - у нас есть флаера, что б 2000 не платить по флаеру можно всего 1000 тг заплатить, а во-ВТОРЫХ если нехотите пить пиво за БАСНОСЛОВНЫЕ деньги (500тг) у вас есть вариант, купить бутылку жигулевского за 70тг и попить дома. Зато не надо тратить денег на такси, на вход 2000тг, где играет музыка как в ведре, слушать песни,которые вам надоели, тратить деньги на пиво по 500тг...я вам придумала выход из положения! :weep:
  • 0

#522
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Я не могу понять голимых понтов и критики касательно Жести,особенно Стас-ну и торчал бы в своем спорте до сих пор раз в Жести все так ненравится,там было время что ваще вместо света свечки с музой из дешевых сотовых играли:weep:)) :D :D :lol: сорри конечно,но смешно ей Богу,народ не мерзнет и не голодает в Жести, по крайней мере..

С первым постом, незнакомое существо, назвавшее меня по имени.
Торчу, потому что в других местах и этого нет, а что не нравиться пишу здесь, чтоб жизнь кому-то мёдом не казалась )) Тема для чего?
Ну не нравится - не читай, а смешно, так оно полезно.
  • 0

#523
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

2Кысь: в первом предложении забыл поставить такой смайлик: :weep:
Интересно, а в чем уникальность клуба "Жесть"? ...

Батыр, я бы понял твой активный интерес, если б видел тебя там вообще. Про уникальность заколебало писать, на двух сайтах, прости.
  • 0

#524
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

да уж....почитала тут снова..и снова..поражаюсь, что мои слова мимо ушей прошли....!!! :weep:

[size=1] :D бесполезно что то кому то доказзывать....пока сами не переосмыслят ни че не изменится.кот звонил-тебе привет,скоро с москвы вернется..
  • 0

#525
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Я не могу понять голимых понтов и критики касательно Жести,особенно Стас-ну и торчал бы в своем спорте до сих пор раз в Жести все так ненравится,там было время что ваще вместо света свечки с музой из дешевых сотовых играли:weep:)) :D :D :lol: сорри конечно,но смешно ей Богу,народ не мерзнет и не голодает в Жести, по крайней мере..

С первым постом, незнакомое существо, назвавшее меня по имени.
Торчу, потому что в других местах и этого нет, а что не нравиться пишу здесь, чтоб жизнь кому-то мёдом не казалась )) Тема для чего?
Ну не нравится - не читай, а смешно, так оно полезно.

А ЧТО ПЛОХОГО В ТОМ ЧТО БЫ ЖИЗНЬ МЕДОМ КАЗАЛАСЬ??МОЕ КОНЕЧНО МНЕНИЕ-НО ТЕНДЕНЦИЯ ОБЩЕЙ КРИТИКИ В СТОРОНУ ЖЕСТИ ПОНЯТНА ДАВНО-СТОИТ ЧТО ТО ХОТЬ НА ГРАММ ПОПЫТАТЬСЯ УЛУЧЬШИТЬ - СРАЗУ ЛИТЬ ГРЯЗЬ НАЧИНАЮТ,ТОГДА КАК САМИ ЕЩЕ ОСОБО НИЧЕГО СТОЯЩЕГО НЕ СДЕЛАЛИ
  • 0

#526
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

.кот звонил-тебе привет,скоро с москвы вернется..



спасибки..жду вас в жести!
  • 0

#527
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
НОРМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ В ЖЕСТИ АБСОЛЮТНО,ВОН ЕСТЬ КЛУБЫ В КОТОРЫХ ПОЛТИННИК ТГ ЗА 50ГР ВОДКИ-НУ И ПУБЛИКА СООТВЕТСТВУЮЩАЯ
  • 0

#528
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

А ЧТО ПЛОХОГО В ТОМ ЧТО БЫ ЖИЗНЬ МЕДОМ КАЗАЛАСЬ??МОЕ КОНЕЧНО МНЕНИЕ-НО ТЕНДЕНЦИЯ ОБЩЕЙ КРИТИКИ В СТОРОНУ ЖЕСТИ ПОНЯТНА ДАВНО-СТОИТ ЧТО ТО ХОТЬ НА ГРАММ ПОПЫТАТЬСЯ УЛУЧЬШИТЬ - СРАЗУ ЛИТЬ ГРЯЗЬ НАЧИНАЮТ,ТОГДА КАК САМИ ЕЩЕ ОСОБО НИЧЕГО СТОЯЩЕГО НЕ СДЕЛАЛИ

Ну-ну, не сердись так. Где грязь-то в моих постах? Если где соврал - скажи.
  • 0

#529
Marla Singer

Marla Singer
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Пятница, 11 января
Ночной клуб "Жесть"


100% ROCK'N'ROLL!

и специальные гости из России - группа
ПИДЖАКИ (г. Москва)

Изображение

Фантастически обаятельный коллектив: доброе ретро, шутливые тексты и актерский кураж - все это группа "Пиджаки"!
Все самое лучшее в формате Браво, Несчастный случай, Секрет, Эдита Пьеха, лучшие ретро-шлягеры, а также собственные песни (альбом "Танго на лыжах" презентован в ноябре 2007 года).

Не пропустите!
Rock'n' roll is back!


+подробнее о группе

Начало: в 21.00
Вход: 2000 тг, по флаеру 1000 тг
Dress-code: rock'n'roll style

По вопросам флаеров звоните:
+7 705 5500240
+7 7773959848


Сообщение отредактировал Marla Singer: 08.01.2008, 13:10:49

  • 0

#530
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений


.кот звонил-тебе привет,скоро с москвы вернется..



спасибки..жду вас в жести!

[color=#999999]предлагаю ненадолго встретиться в Л клабе-есть что рассказать
  • 0

#531
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений


А ЧТО ПЛОХОГО В ТОМ ЧТО БЫ ЖИЗНЬ МЕДОМ КАЗАЛАСЬ??МОЕ КОНЕЧНО МНЕНИЕ-НО ТЕНДЕНЦИЯ ОБЩЕЙ КРИТИКИ В СТОРОНУ ЖЕСТИ ПОНЯТНА ДАВНО-СТОИТ ЧТО ТО ХОТЬ НА ГРАММ ПОПЫТАТЬСЯ УЛУЧЬШИТЬ - СРАЗУ ЛИТЬ ГРЯЗЬ НАЧИНАЮТ,ТОГДА КАК САМИ ЕЩЕ ОСОБО НИЧЕГО СТОЯЩЕГО НЕ СДЕЛАЛИ

Ну-ну, не сердись так. Где грязь-то в моих постах? Если где соврал - скажи.

Да ладно,-я вообще говорила о многих не только конкретно о ком то..ну а на счет соврал-я не про это..вообще злые все стали-ценить хорошее то что есть и можно еще улучьшить разучились
  • 0

#532
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
unrealreality получает ++ за нарушение пунктов 2.2.12,2.2.8 правил конференции ЦТ.
Убедительная просьба ко ВСЕМ прошу продолжать дискуссию без переходов на личности.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.01.2008, 13:17:45

  • 0

#533
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

[color=#999999]предлагаю ненадолго встретиться в Л клабе-есть что рассказать




по всем вопросам обращатся по тел 7017599606

Сообщение отредактировал New York girl: 08.01.2008, 13:17:26

  • 0

#534
Marla Singer

Marla Singer
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
По поводу программы на эту неделю..
Сегодня чуть позже уточню, кто из групп будет играть в четверг.
В пятницу, как все уже поняли - все на рок-н-ролл!!
В субботу играет группа BIG ONE.

и еще.. давайте не будем тут ругаться и заводиться с пол-оборота. В Жести есть, конечно, недочеты, но мы их исправляем, может, не так оперативно, как хотелось бы - но все же.. А поток агрессии и недовольства тут ни к чему.

Любите друг друга, друзья! All U need is love!

И да будет музыка! :weep:
  • 0

#535
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

... и можно еще улучьшить ...

Так я ж лично как раз за это, голубушка! Неужели не видно конструктивного направления в критике? А ответ сводиться в основном к одному: не нравится - не ешь.
Диалога с клубом не получается ...
  • 0

#536
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений


... и можно еще улучьшить ...

Так я ж лично как раз за это, голубушка! Неужели не видно конструктивного направления в критике? А ответ сводиться в основном к одному: не нравится - не ешь.
Диалога с клубом не получается ...

Ни разу не видела позитива с твоей стороны,а хотелось бы..


... и можно еще улучьшить ...

Так я ж лично как раз за это, голубушка! Неужели не видно конструктивного направления в критике? А ответ сводиться в основном к одному: не нравится - не ешь.
Диалога с клубом не получается ...

А ответ сводиться в основном к одному: не нравится - не ешь.-я в самом начале про это же писала
  • 0

#537
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Концерт-по-заявкам? ))) Вам самим не смешно? Представьте, что будет, если каждый будет приходить со своим плей-листом..?
Вижу длинную очередь перед диджейской, локальные потасовки между самими ЦТ-шниками за право *поставить свой компакт диск*, и гневные посты на этом форуме по поводу того, чей диск поставили, а чей - нет.. :weep: Как вам?
А давайте сделаем еще проще - обычный кабацкий вариант: "Заказ песни 500 тенге" - вот тут уж музыкальный винегрет будет, ага? )))



Не нужно утрировать! Никто не говорит о том чтобы все приходили со своими плей листами!
Я лишь предлагаю вариант того как сделать так, чтобы у нас - постоянных посетителей желание приходить с каждым разом росло, а не пропадало, как это происходит сейчас.
Никто же не сказал здесь о том, что "Жесть" - отстой. Наоборот, все мы его любим, ходим и будем ходить! И именно поэтому и пишем здесь. Было бы пофиг - не писали бы! Да и не просим ничего сверх ваших сил - лишь разнообразить репертуар! Это же так просто! Ну что стоит поспрашивать, послушать, почитать - кто что бы хотел услышать в клубе. Прислушаться и пойти на встречу - перестать из вечера в вечер ставить одно и то же.
В конце концов не Верку Сердючку просим ставить!

Сообщение отредактировал La diosa: 08.01.2008, 15:17:30

  • 0

#538
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Арию и Кукрыниксов слышала лично, просто, видимо, их не каждую ночь ставят.

да, видимо не каждую....Зато ногу свело, видели ночь, Дожди-пистолеты, Nirvana-Smells Like, Five - we will rock you, Red Hot Chili Peppers, и т.п. - точно каждую ночь!!! И по несколько раз...
  • 0

#539
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
что бы там ни было-есть факты что дальше будет лучьше,-для всех посетителей Жести
  • 0

#540
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений



... и можно еще улучьшить ...

Так я ж лично как раз за это, голубушка! Неужели не видно конструктивного направления в критике? А ответ сводиться в основном к одному: не нравится - не ешь.
Диалога с клубом не получается ...

Ни разу не видела позитива с твоей стороны,а хотелось бы..

Позитив - это другое, это одобрямс. Этого у меня здесь действительно почти нет, кроме спасиба иногда. Его было гораздо больше с самого начала, когда темы этой здесь ещё не было. А потом всё покатилось не туда (для меня). Если коту показали мясо, картошка ему уже не то. Кроме того есть объективные негативные тенденции, о которых пишут. Поэтому если б я был позитивен сейчас, то это была бы ложь.
Но позитив здесь достаточно распространяют Марла и Н.Гёл, у них работа такая.
Другое дело конструктив. Критика может быть негативной, и при этом конструктивной.
Но для того, чтобы она была полезной, должно быть конструктивное восприятие.
Не нравиться не ешь - это деструктивно. Так и происходит. Девушки бахвалятся, мы стебаемся.
Спроси у них, сколько разных предложений было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.