Перейти к содержимому

Фотография

Клуб "Жесть"нет гламуру!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1059

#5148182
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Уважаемые пользователи форума CT.KZ!!!!!!

Концерт Дельфина переносится на 6 марта, следующий четверг, в связи с болезнью Андрея Лысикова (он же Дельфин)

Все резервы, стоимости билетов, концертная программа остаются теми же.


Билеты по-прежнему есть в продаже по тел 701 7599606


  • 0

#561
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Так эта...
Какие-нибудь концерты ожидаются в ближайшее время? Хочется тусануться. :confused:

Сегодня 10/01/08 выступают "GREEN WAY",пятница российская команда "Пиджаки",суббота "Big One"

Имелись в виду концерты команд калибра НогуСвело и Крематорий.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 10.01.2008, 13:48:41

  • 0

#562
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
24 января группа "АРИЯ"
  • 0

#563
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

24 января группа "АРИЯ"

Поясни народу-Ария или Кипелов
  • 0

#564
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

.... я уже захожу-знаю всю последовательность песен,что и после чего бу играть,это даже не смешно-это страшно... )))

Послушай, а как на счёт песен, звучавших в жести в ту субботу? Я ведь писал о них, говоря о спортовских хитах, и весь мой пост посвящён именно Жести, а не Спорту.

Мне понятна ситуация у Бородина, не очень понято промедление с новым клубом, но нет никакого желания влезать в ваши взаимные претензии, тем более на форуме.

Мне как раз не нравиться, что в Жести идёт калька со Сорта по музыке, включая 'всю последовательность песен', как ты сказала, потому что, Спорт у нас уже есть, и будет, и лучше бы это были два разных клуба по музыке.
А теперь если хочешь, прочитай мой пост заново, ведь он совсем не о том.
Только ... беспристрастно.
  • 0

#565
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
2Кысь-на счет претензий зря ты,что в прошлом,-то забыто,и если честно-то очень рада что наконец стерлись все ностальгические воспоминания,спасибо Жести и норм.людям коих редко встретишь,а на счет музыки-с течением времени будут изменения(однозначно могу сказать),подожди,ведь еще время то незначительное прошло..Я бы обьяснила причину касательно музыки но считаю в форуме не стоит этого делать,сорри
  • 0

#566
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Понятно, спасибо.
Хорошо бы если б время было .. обозримое ))

Сообщение отредактировал Кысь: 10.01.2008, 15:17:14

  • 0

#567
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
И еще Кысь улыбайся все же чаще-тебе идет-)
  • 0

#568
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
НЕТ ! На это я пойтить не могу!
:confused:
  • 0

#569
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

24 января группа "АРИЯ"



Сколько билеты будут стоить на Арию? И будут ли действовать флаера?
Жалко что опять в будний день у вас концерт получается... Но, ессно, пойду! Так не хватало песен Арии в клубе!!!

Сообщение отредактировал La diosa: 10.01.2008, 15:51:51

  • 0

#570
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
билетыпозже по ценам скажем стоимость...
а флаера на КОНЦЕРТЫ не действительны!
  • 0

#571
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

24 января группа "АРИЯ"

А во сколько начало? А то вдруг с работой не получится... А хочется
  • 0

#572
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

... которым некоторые, кстати, сильно злоупотребляли и даже ушли со скандалом, поэтому пожалуйста не надо об этом, тем более здесь это не в тему. В Жести всё сложно и запутано.

Намек на меня? :) Если бы тогда знал суть конфликта. Тогда был явный эгоизм непонятного человечка, имевший больше прав, чем посетитель заведения... Непонятная политика, о которой я критично заметил Рустаму и он меня полностью поддержал и попросил не обращать на это внимания.
И кстати, Стас, ты сейчас на этой теме точно также обижаешся, пытаясь попросить поставить свой диск, а тебе говорят, что не в формате клуба.

Не понимаю, Батыр, зачем столько писать о клубе, в котором не появляешься, или был один раз, когда бесплатно. Это как раз пример другого рода критики. Даже мне не понятно, чего ты добиваешься.
Может не надо?

При чем здесь платно - бесплатно, дорого - дешево? Не понятно ваше упорство на эти темы. Я бы тогда заплатил деньги за вход - было совсем не жалко. Чтобы Вас всех тут успокоить, назову сумму, оставленную на баре в тот вечер: 10000 (десять тысяч) тенге. И думаю здесь вопрос стоит не в деньгах, а в обстановке, за которую платяться эти деньги.
Опять же, я плачу в СБ 1000 тенге за вход, оставляю 5 штук на баре и... Мне хорошо! Оттого, что был интересный тематический вечер, на котором присутствовали Тастанбеков и Жан Кастеев. Было мног старых алматинских песен. И без всяких отклонений в виде драм-н-бэса под конец вечера.
И я думаю, вот к чему стоит стремиться: и чтобы клиенты были довольны и чтобы касса лопалась от большого количества купюр... А вы гламур-шламур... :-)

Сообщение отредактировал batyrLAN: 11.01.2008, 15:25:18

  • 0

#573
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
И я думаю, вот к чему стоит стремиться: и чтобы клиенты были довольны и чтобы касса лопалась от большого количества купюр
Чисто сердечное признание-всегда найдутся люди(в любом заведении которые разкритикуют место в котором пребывают(неважно что-найдут)и говорить на тему того что есть какие то идеальные места по моему бесполезно..

2batyrLAN
  • 0

#574
cataphot

cataphot
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Пачем сеня Пинджаки с карманами? :)
  • 0

#575
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

билетыпозже по ценам скажем стоимость...
а флаера на КОНЦЕРТЫ не действительны!

неужели будут отличаться от привычных(5000-без стола, 7000-со столом, 15000-вип, ну или что-то в этом роде) ? :)
  • 0

#576
Kot_spb

Kot_spb
  • Гость
  • 15 сообщений
К таково роду тусвкам не прилогаются колеса, в виде бонуса???? А есле серьезно то как правило тут не достигается атмосфера тусовуки, так как мало кто рубит в такой музыке. (ничего личного, тупо мнение)
  • 0

#577
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Первый раз Был вчера в клубе, в принципе понравилось, но!!!
Ребят где вы откапали этих москвичей которые пели под минусовку это был полный отстой... Как они назывались по мойму пиджаки что ли... Сорри но это лажа...

Кстати по поводу охраны хочу в их пользу сказать:
Ребят охрана нормальная и вежливая если сами посетители ведут себя правельно... Они отвечают за общественный порядок и справляются с успехом, сразу видно что все под контролем... А кто здесь говорил что с кем то обошлись слишком плохо я думаю просто может вы вели себя не так... Это мое субъективное мнение...
Если нормальные концерты будут буду ходить, пока вчерашний репертуар меня абсолютно не устроил...
  • 0

#578
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Первый раз Был вчера в клубе, в принципе понравилось, но!!!
Ребят где вы откапали этих москвичей которые пели под минусовку это был полный отстой... Как они назывались по мойму пиджаки что ли... Сорри но это лажа...

подписываюсь! что за нелепые откорячки - "наши музыканты застряли где-то"... это ретро-караоке - :smoke: хотя голос у "пиджака" мощный :lol: на Днишева похож %)
а в целом жесть жжот!



Сократили танцовщиц в 2-3 раза. Раньше по 5 работали, теперь по две.

этовам так кажется,уважаемый КЫСЬ, у нас всегда было их 4..и так и осталось 4..
если не верите посчитайте....

У меня, оказывается, серьёзные галлюцинации! Представляете, милейшая Ню.ГЁЛ, мне казалось, что раньше ещё две в клетках бесились. Потом они выходили вместе с другими на стойку, так что свободным оставался всего один жезл...

2Кысь - вчера разглядывала барную стойку, 5-го шеста нигде не увидела... может вам правда к окулисту? ничего личного :lol:
  • 0

#579
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений



Сократили танцовщиц в 2-3 раза. Раньше по 5 работали, теперь по две.

этовам так кажется,уважаемый КЫСЬ, у нас всегда было их 4..и так и осталось 4..
если не верите посчитайте....

У меня, оказывается, серьёзные галлюцинации! Представляете, милейшая Ню.ГЁЛ, мне казалось, что раньше ещё две в клетках бесились. Потом они выходили вместе с другими на стойку, так что свободным оставался всего один жезл...

2Кысь - вчера разглядывала барную стойку, 5-го шеста нигде не увидела... может вам правда к окулисту? ничего личного :smoke:

Наверно... хы... Или не шесты считал... И опять вижу что по две куролесят... Пойду отравлюсь, окулист не поможет.

Сообщение отредактировал Кысь: 13.01.2008, 15:54:54

  • 0

#580
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

...
И кстати, Стас, ты сейчас на этой теме точно также обижаешся, пытаясь попросить поставить свой диск, а тебе говорят, что не в формате клуба.

Флуд флудом, а это уже поклёп детский. Никогда не пытался и не собираюсь 'просить поставить свой диск' Жести. Остальное в личке...

Сообщение отредактировал Кысь: 13.01.2008, 16:34:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.