Перейти к содержимому

Фотография

Клуб "Жесть"нет гламуру!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1059

#5148182
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Уважаемые пользователи форума CT.KZ!!!!!!

Концерт Дельфина переносится на 6 марта, следующий четверг, в связи с болезнью Андрея Лысикова (он же Дельфин)

Все резервы, стоимости билетов, концертная программа остаются теми же.


Билеты по-прежнему есть в продаже по тел 701 7599606


  • 0

#541
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
точно точно КЫСЬ!
а еще...вопрос ?! почему кысь - никогда не улыбается?в жести!

Сообщение отредактировал New York girl: 08.01.2008, 16:27:10

  • 0

#542
пьеро

пьеро
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

точно точно КЫСЬ!
а еще...вопрос ?! почему кысь - никогда не улыбается?в жести!

Потому что это Кы-Ы-Ы-Ы-Сь!
"и качается на ветках, -
вверх-вниз, - незримая кысь, - перебирает лапами, вытягивает шею, прижимает
невидимые уши к плоской невидимой голове, и плачет, голодная, и тянется, вся
тянется к жилью, к теплой крови, постукивающей в человечьей шее: кы-ысь!
кы-ысь!" :smoke:
  • 0

#543
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Похоже у меня бенефис
Когда Кысь услышит своё, морда и просветлеет

Эй, Перо
Чую знакомый запах...

А давайте сделаем еще проще - обычный кабацкий вариант: "Заказ песни 500 тенге" - вот тут уж музыкальный винегрет будет, ага? )))

Парадокс в том, что винегрет в этой ситуации даже лучше, чем одно и то же бес конца.


Что-то всё больше ощущение, что я в чей-то дом влезаю, а не в клуб, хотя и за деньги.
Ладно, здесь похоже новый поворот. Я могу отвять, но у вас так и будет: вы: не нравиться - не ходи, вам: не нравиться - не читай.
  • 0

#544
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

...
Концерт-по-заявкам? ))) Вам самим не смешно? Представьте, что будет, если каждый будет приходить со своим плей-листом..?
...

на самом деле, мне кажется, что надо прислушаться к пожеланиям клиентов. если не хотите чтобы посты о предпочтениях появлялись в этой ветке :) будет разнообразный плей-лист, не будет концерта по заявкам :-)
сам был свидетелем когда одна композиция за один вечер повторялась 2 или 3 раза, точно не припомню
  • 0

#545
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Спасибо за советы....и спасибо за то что ВЫ все равно ходите, но к сожалению..мы прислушиваемся, потом передаем это работникам клуба...кто может, тот меняет..что то, а кто нет! ну уж не можем мы за всеми следить...ведь есть на это НАЧАЛЬСТВО..., вот они и решают..как быть! а мы только помогаем сделать клуб ЛУЧШЕ!
  • 0

#546
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Похоже у меня бенефис
Когда Кысь услышит своё, морда и просветлеет

Эй, Перо
Чую знакомый запах...


А давайте сделаем еще проще - обычный кабацкий вариант: "Заказ песни 500 тенге" - вот тут уж музыкальный винегрет будет, ага? )))

Парадокс в том, что винегрет в этой ситуации даже лучше, чем одно и то же бес конца.


Что-то всё больше ощущение, что я в чей-то дом влезаю, а не в клуб, хотя и за деньги.
Ладно, здесь похоже новый поворот. Я могу отвять, но у вас так и будет: вы: не нравиться - не ходи, вам: не нравиться - не читай.

Думаю что не стоит все дискуссии так уж близко к сердцу принимать,все таки мы в одном клубе и думаю должны более лояльно относиться друг к другу,не подумай,-это не камень в чей то огород,так для всех написала
  • 0

#547
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

ну уважаемый....во-ПЕРВЫХ - у нас есть флаера, что б 2000 не платить по флаеру можно всего 1000 тг заплатить, а во-ВТОРЫХ если нехотите пить пиво за БАСНОСЛОВНЫЕ деньги (500тг) у вас есть вариант, купить бутылку жигулевского за 70тг и попить дома. Зато не надо тратить денег на такси, на вход 2000тг, где играет музыка как в ведре, слушать песни,которые вам надоели, тратить деньги на пиво по 500тг...я вам придумала выход из положения! :-)

Дорогуша, я бы попросил не указывать, что мне делать и как отдыхать. Я пишу то, чего я сам увидел, распробовал и за что заплатил. Объявлялись вечеринки Цоя, собралось куча народу, под конец вечера хрен знает что лилось со сцены (было очень трудно разобрать из-за акустики зала и трудовосприятия самой музыки)...

Странно, в свое время существовал кабак БнБ. Поначалу в нем было разумеется не ахти: паршивый звук, паршивый репетуар и прочее. Но зато администрация кабака пошла на встречу посетителям, выслушала критику и приняла это к сведению. Без всяких воплей: "не нравится - не приходи и сиди дома, пей свое жигулевское пиво!". М/п, по ценам за бар было также, как и в Жести. Но я с удоволствием приходил и тратил по 5 штук за вечер, потому что в БнБ было очень классно: веселая атмосфера, интересный плей-лист (благодаря Стасу :)), куча друзей вокруг... Было за что плтатить.
  • 0

#548
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


ну уважаемый....во-ПЕРВЫХ - у нас есть флаера, что б 2000 не платить по флаеру можно всего 1000 тг заплатить, а во-ВТОРЫХ если нехотите пить пиво за БАСНОСЛОВНЫЕ деньги (500тг) у вас есть вариант, купить бутылку жигулевского за 70тг и попить дома. Зато не надо тратить денег на такси, на вход 2000тг, где играет музыка как в ведре, слушать песни,которые вам надоели, тратить деньги на пиво по 500тг...я вам придумала выход из положения! :-)

Дорогуша, я бы попросил не указывать, что мне делать и как отдыхать. Я пишу то, чего я сам увидел, распробовал и за что заплатил. Объявлялись вечеринки Цоя, собралось куча народу, под конец вечера хрен знает что лилось со сцены (было очень трудно разобрать из-за акустики зала и трудовосприятия самой музыки)...

Странно, в свое время существовал кабак БнБ. Поначалу в нем было разумеется не ахти: паршивый звук, паршивый репетуар и прочее. Но зато администрация кабака пошла на встречу посетителям, выслушала критику и приняла это к сведению. Без всяких воплей: "не нравится - не приходи и сиди дома, пей свое жигулевское пиво!". М/п, по ценам за бар было также, как и в Жести. Но я с удоволствием приходил и тратил по 5 штук за вечер, потому что в БнБ было очень классно: веселая атмосфера, интересный плей-лист (благодаря Стасу :)), куча друзей вокруг... Было за что плтатить.

поэтому его и закрыли имхо! :)
  • 0

#549
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
О-о-о ,Фишер знает причину закрытия БнБ? :) Интересно, откуда дровишки?..

Закрыли его не за это.
  • 0

#550
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

[qДорогуша, я бы попросил не указывать, что мне делать и как отдыхать. Я пишу то, чего я сам увидел, распробовал и за что заплатил. Объявлялись вечеринки Цоя, собралось куча народу, под конец вечера хрен знает что лилось со сцены (было очень трудно разобрать из-за акустики зала и трудовосприятия самой музыки)...

Странно, в свое время существовал кабак БнБ. Поначалу в нем было разумеется не ахти: паршивый звук, паршивый репетуар и прочее. Но зато администрация кабака пошла на встречу посетителям, выслушала критику и приняла это к сведению. Без всяких воплей: "не нравится - не приходи и сиди дома, пей свое жигулевское пиво!". М/п, по ценам за бар было также, как и в Жести. Но я с удоволствием приходил и тратил по 5 штук за вечер, потому что в БнБ было очень классно: веселая атмосфера, интересный плей-лист (благодаря Стасу :)), куча друзей вокруг... Было за что плтатить.




Я вам не ДОРОГУША, соблюдайте субардинацию!
А про вечера Цоя, могу сказать, что на халяву пришли, еще возмущаетеся, что что то не так!
Еще раз пройдите по моим постам выше, все то что я писала, может лечь у вас в голове и не будете писать всякое на обдумав!
Я не собираюсь, тут доказывать, ходить ли вам в клуб или не ходить ВАШЕ ЛИЧНОЕ дело!
и если вы выражаете не довольства по тому что дорогой вход и пиво, то почему я не могу вам выразить свои недовольства на ваши?А???! :)
  • 0

#551
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
и вобще одно нытье тут вокруг, как буд то у жести ничего хорошего нет, что за дела!
вот лично мне нравится, там ...потому что туда ходят ХОРОШИЕ люди..и то что в жести нет акцента на Гламур! во как!
  • 0

#552
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

и вобще одно нытье тут вокруг, как буд то у жести ничего хорошего нет, что за дела!
вот лично мне нравится, там ...потому что туда ходят ХОРОШИЕ люди..и то что в жести нет акцента на Гламур! во как!

ну почему же, хорошее тоже есть :)
просто то что на взгляд посетителей кажется не хорошим, на то и указывается с целью исправления :)
а на хорошее не указывается, т.к. его исправлять не надо
  • 0

#553
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Объявлялись вечеринки Цоя, собралось куча народу, под конец вечера хрен знает что лилось со сцены

Ну, тематические вечеринки пока не очень получаются - помните ДМ-пати :) ???
Под конец вечеринки народ на все забивает и просто колбасится...
  • 0

#554
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

...
в БнБ было очень классно: веселая атмосфера, интересный плей-лист (благодаря Стасу :)), куча друзей вокруг... Было за что плтатить.

БнБ был маленьким кабачком, где мы просто ловли свой кайф, пользуясь исключительным расположением хозяев, которым некоторые, кстати, сильно злоупотребляли и даже ушли со скандалом, поэтому пожалуйста не надо об этом, тем более здесь это не в тему. В Жести всё сложно и запутано.

Не понимаю, Батыр, зачем столько писать о клубе, в котором не появляешься, или был один раз, когда бесплатно. Это как раз пример другого рода критики. Даже мне не понятно, чего ты добиваешься.
Может не надо?

Сообщение отредактировал Кысь: 10.01.2008, 05:00:42

  • 0

#555
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

и вобще одно нытье тут вокруг, как буд то у жести ничего хорошего нет, что за дела!

)
Захожу в жесть потому, что:
1. Впервые у нас можно было послушать мировую рок-классику (не перепевки, а в записи первоисточника) на реальном большом звуке на всю ночь на выходной день. В каком клубе вы ещё такое здесь найдёте? (правда и в этом уже нет, но ждалось покуда)
2. Там нет непереносимой мной музыки (не считая бесконечные повторения, в том числе резидентов) .
3. Подходящая беспафосная атмосфера (исключая то что часто на сцене).
В сумме эти 3 фактора делают это место наиболее подходящим после 3-00 на выходные (на данный момент).

Сообщение отредактировал Кысь: 10.01.2008, 05:41:53

  • 0

#556
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Думаю что не стоит все дискуссии так уж близко к сердцу принимать,все таки мы в одном клубе и думаю должны более лояльно относиться друг к другу,не подумай,-это не камень в чей то огород,так для всех написала

Лично у меня нет никаких обид. Просто как бы просвет закрылся, и всё равно как-то стало. Всегда была подспудная мысль, что кто-то может разобраться наконец и исправить. А теперь я уже не вижу кто.

Самое удивительное, что буквально в прошлую субботу, после того как отгремели все спортовские хиты как всегда (уж явно не для меня))) , в шестом часу чуваки которые там рулят начали ставить то, что никогда там не ставили. Под это не попрыгаешь, но это слушать надо. Было неуютно, бар активно сворачивался, звук дерьмо, техник-звукач балду гонял, да и что ему напрягаться когда один человек сидит. А эти двое ставили и ставили ... Ушёл к семи, а они всё продолжали сами по себе...
Тут логика отказывает и фантазия не помогает. У людей всё есть. Зачем нужно крутить одно и то же ночами, а потом оттягиваться в пустом зале?
Или есть ещё начальство, которое заставляет это начальство гонять только танцевальное, а им это не нравится, и они специально гоняют баян чтоб всем надоело, чтобы потом сказать тому начальству: вот видите, лучше не мешайте нам!
Дико и смешно, но кто вообще такое объяснить может? А главное, кто может изменить?
  • 0

#557
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Так эта...
Какие-нибудь концерты ожидаются в ближайшее время? Хочется тусануться. :)
  • 0

#558
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Так эта...
Какие-нибудь концерты ожидаются в ближайшее время? Хочется тусануться. :confused:

Сегодня 10/01/08 выступают "GREEN WAY",пятница российская команда "Пиджаки",суббота "Big One"
  • 0

#559
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
И еще-следующая неделя 17/18 января дни памяти Курта Дональда Кобеина
  • 0

#560
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Думаю что не стоит все дискуссии так уж близко к сердцу принимать,все таки мы в одном клубе и думаю должны более лояльно относиться друг к другу,не подумай,-это не камень в чей то огород,так для всех написала

Лично у меня нет никаких обид. Просто как бы просвет закрылся, и всё равно как-то стало. Всегда была подспудная мысль, что кто-то может разобраться наконец и исправить. А теперь я уже не вижу кто.

Самое удивительное, что буквально в прошлую субботу, после того как отгремели все спортовские хиты как всегда (уж явно не для меня))) , в шестом часу чуваки которые там рулят начали ставить то, что никогда там не ставили. Под это не попрыгаешь, но это слушать надо. Было неуютно, бар активно сворачивался, звук дерьмо, техник-звукач балду гонял, да и что ему напрягаться когда один человек сидит. А эти двое ставили и ставили ... Ушёл к семи, а они всё продолжали сами по себе...
Тут логика отказывает и фантазия не помогает. У людей всё есть. Зачем нужно крутить одно и то же ночами, а потом оттягиваться в пустом зале?
Или есть ещё начальство, которое заставляет это начальство гонять только танцевальное, а им это не нравится, и они специально гоняют баян чтоб всем надоело, чтобы потом сказать тому начальству: вот видите, лучше не мешайте нам!
Дико и смешно, но кто вообще такое объяснить может? А главное, кто может изменить?

Дико и смешно это точно,ну а менять что то бородин собирается уже лет как 7...Судя по всему просто не хочет рисковать,-хотя было бы чем,ему все давно уже говорили что пора наконец что то ДЕЛАТЬ,сам знаешь-бесполезно.,это....так и будет продолжаться пока Вселенная не вмешается-))и сколько хороших идей подкидывали-ему просто все равно-я это уже давно поняла,ну а про раб.персонал я вообще молчу-на бар подходишь-слышишь столь "красноречивые отзывы" о клиентах что того и гляди без ушей домой или еще куда вернешься,д-кей .... я уже захожу-знаю всю последовательность песен,что и после чего бу играть,это даже не смешно-это страшно... )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.