Перейти к содержимому

Фотография

Клуб "Жесть"нет гламуру!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1059

#5148182
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Уважаемые пользователи форума CT.KZ!!!!!!

Концерт Дельфина переносится на 6 марта, следующий четверг, в связи с болезнью Андрея Лысикова (он же Дельфин)

Все резервы, стоимости билетов, концертная программа остаются теми же.


Билеты по-прежнему есть в продаже по тел 701 7599606


  • 0

#481
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

... Имеют повадки аульных бандерлогов-это номер два. При общении с ними приходится опускаться до их уровня-это номер три.

А разве некоторые посетители (особенно которые приходят на халявные вечера) чем-то лучше? :)
  • 0

#482
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


... Имеют повадки аульных бандерлогов-это номер два. При общении с ними приходится опускаться до их уровня-это номер три.

А разве некоторые посетители (особенно которые приходят на халявные вечера) чем-то лучше? ;)

Не спорю. НО. The guest is ALWAYS right. Все прекрасно понимают, что посетители приходят не в пансионат благородных девиц обсудить литературу и заняться вышивкой, а послушать рок и выпить водки. Соответветственно, СБ обязана вести себя подобающим образом, без "бератищка", "есьже", "кет отсюда нах" и проч. ;)
Я не желаю опускаться до уровня этих бабуинов :)
  • 0

#483
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
С другой стороны есть такая поговорка: "Чувствуйте себя, как дома, но забывайте, что в гостях". Приходя в гости, надо всегда помнить, что есть негласные правила поведения в чужом доме. =) если хозяин дома просит не фотать, вы же не полезете тут же за фотоаппаратом, так как хозяин может обидиться и больше вас не приглашать. =)
  • 0

#484
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

С другой стороны есть такая поговорка: "Чувствуйте себя, как дома, но забывайте, что в гостях". Приходя в гости, надо всегда помнить, что есть негласные правила поведения в чужом доме. =) если хозяин дома просит не фотать, вы же не полезете тут же за фотоаппаратом, так как хозяин может обидиться и больше вас не приглашать. =)

Ощущаете разницу между "в гостях" и "я им деньги плачу"? :) Согласен, наглеть не стОит, но и охранников надо набирать из числа тех ,кто хотя бы по-русски может внятно изъясняться. Желательно на литературном русском, без матов и неологизмов типа "бератищке". Какой он мне брат? Он-прислуга. Точка.
  • 0

#485
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

... ОКАЗЫВАЕТСЯ! что здесь каждый делает праздник для себя сам, и периодически гасят депрессняком ...

Вообще-то 'депресняк' как раз и не дают ставить. Поскольку депресняком сейчас считают всё, что вызывает движение души, а не тела, то в клубе звучит только таневально-скакательная музыка, как и везде. Все так старательно развлекаются, что не дай бох поставить что-то умное и душевное, тихое или отчаянно надрывное, вызывающую другую эмоцию, кроме жеребячего пАзИтИвА. Что вы, что вы! Груузит!
Романтика и декаданс в молодёжной среде получили название австралийского страуса Эму...
Думаю, если б ди-кею давали работать, многое было бы по-другому.

Сообщение отредактировал Кысь: 29.12.2007, 23:13:07

  • 0

#486
tee G ®

tee G ®
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

ху из "римские каникулы"?

вчера послушали, ху они из :) солистка с сильным голосом, басист почему-то на переднем плане, как у него голова не оторвалась - удивительно, слабенький гитарист, клавишник, которого почти не слышно, и весьма позитивный барабанщик, который не потерялся, даже оторвался, когда в клубе погас свет, и стало слышно только его ;) играют рок'н'ролл и все, что около. скучновато.
  • 0

#487
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Ну уважаемые, ВАМ всем не угодишь,...одним это не нравится ..другим то....уж извините, но под всех подстроится мы просто ФИЗИЧЕСКИ не в силах...так что если вам нравится клуб ЖЕСТЬ с ее охраной, музыкой и гостями, добро пожаловать...а если нет, можно просто посидеть дома.
Если почитать тему с самого начала, то можно понять, что клуб ЖЕСТЬ в 2007 году много чего поменял и сделал,...а так же провел множество вечеринок, и МЫ как не один любой клуб всего за 3 месяца наработали не смотря на много не довольств, наработали постоянных клиентов. А это значит........................ (думаю не стоит объяснять).
Находясь часто в клубе, я приобрела огромное количество мнений от наших гостей, и хочу отметить, что все кто туда ходит...им нравится. Есть около 4 человек, которые из Питера, Москвы, Астаны, и Украины (лично которых я знаю) ...все говорят, что ЖЕСТЬ в Алмате это лучшее место!
Слышала так же мнения от взрослых людей которые ничайно попали в клуб, в те дни когда были метал тусовки ( кто был, тот знает, что это трудно перенести, если не слушаешь такую музыку) и даже в те дни, народ говорил, : как бы там не было, но тут черт побери атмосфера хорошая....!
Веду все это к тому, что мы конечно стараемся принмать ваши недовольственные мнения, но быть идеальными нам по статусу не положенно потому что это Ж Е С Т Ь.....
С новым годом Господа!
  • 0

#488
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
ПоддерживаЮ!!!! В Ж Е С Т И СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#489
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений
Всех с Новым годом! Расскажите как будет работать клуб "Жесть" в ближайшее время и что можно будет услышать!? (Я имею ввиду работает ли клуб сегодня -завтра и на предстоящих выходных (5-7 января)!?)
  • 0

#490
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Ну уважаемые, ВАМ всем не угодишь,...одним это не нравится ..другим то....уж извините, но под всех подстроится мы просто ФИЗИЧЕСКИ не в силах...так что если вам нравится клуб ЖЕСТЬ с ее охраной, музыкой и гостями, добро пожаловать...а если нет, можно просто посидеть дома.
Если почитать тему с самого начала, то можно понять, что клуб ЖЕСТЬ в 2007 году много чего поменял и сделал,...а так же провел множество вечеринок, и МЫ как не один любой клуб всего за 3 месяца наработали не смотря на много не довольств, наработали постоянных клиентов. А это значит........................ (думаю не стоит объяснять).
Находясь часто в клубе, я приобрела огромное количество мнений от наших гостей, и хочу отметить, что все кто туда ходит...им нравится. Есть около 4 человек, которые из Питера, Москвы, Астаны, и Украины (лично которых я знаю) ...все говорят, что ЖЕСТЬ в Алмате это лучшее место!
Слышала так же мнения от взрослых людей которые ничайно попали в клуб, в те дни когда были метал тусовки ( кто был, тот знает, что это трудно перенести, если не слушаешь такую музыку) и даже в те дни, народ говорил, : как бы там не было, но тут черт побери атмосфера хорошая....!
Веду все это к тому, что мы конечно стараемся принмать ваши недовольственные мнения, но быть идеальными нам по статусу не положенно потому что это Ж Е С Т Ь.....
С новым годом Господа!

один из часто посешяемых гостей! и могу сказать что выше написанное апсалютно верно!
и что нравится что люди тусят и подстраиваются под музыку те кто реально хотят одахнуть! даже под электро танцывали сам видел! :laugh:
мну нравитцо! зафтро пайду апять! :laugh: :smoke:
  • 0

#491
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Эх....
А как на НГ в Жести потусили, блеск просто
весело было до жути
тока жаль ушла рано...
Респект Жести
люблю я ентот клуб
  • 0

#492
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Ну уважаемые, ВАМ всем не угодишь,...


Самое плохое, когда так реагируют на здравую критику: "типа нам пох, не нравится, вас сюда никто не тянет"... первый признак зажратости... следует адекватно реагировать на критику и принимать какие-то меры.
  • 0

#493
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
сори я не реагирую на здравую критику как то агрессивно, но ведь по факту....как можно соглашатся со всеми мнениями и идти на поводу у каждого?? нет ребят, нам не пох, мы все видим и слышим, и стараемся ТОЛЬКО для ВАС! (и чуточку для себя) хе-хе
  • 0

#494
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Клуб ЖЕСТЬ 2008
с 4 января клуб начинает свою работу...


4 января пятница
группа "Евразия"
и 5 января.... грин вей(если не ошибаюсь в названии).


флаера так же можно у меня взять
701 75 99 606
705 7000 182


Сообщение отредактировал New York girl: 04.01.2008, 16:26:16

  • 0

#495
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Клуб ЖЕСТЬ 2008
с 4 января клуб начинает свою работу...


4 января пятница
группа "Евразия"
и 5 января.... грин вей(если не ошибаюсь в названии).


флаера так же можно у меня взять
701 75 99 606
705 7000 182


что за группы? в каком стиле играють то?
  • 0

#496
Marla Singer

Marla Singer
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

что за группы? в каком стиле играють то?


группа EURASIA MUSIC - это проект небезызвестной Евы Бехер, (солистки группы "Города").
В группе 3 очаровательные девушки-вокалистки, которых могли лицезреть на Пиратской Новогодней вечеринке. Также иногда выступают в *Тинькове*..Хороший сильный вокал и со вкусом подобранный репертуар (начиная от классических рок-хитов, рок-н-ролла и заканчивая современными вещами, как например Coldplay, Total и др.). Приятно смотреть и слушать ))) советую не пропустить!

Green Way - играют в основном классические рок и рок-н-рольные хиты.
  • 0

#497
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


что за группы? в каком стиле играють то?


группа EURASIA MUSIC - это проект небезызвестной Евы Бехер, (солистки группы "Города").
В группе 3 очаровательные девушки-вокалистки, которых могли лицезреть на Пиратской Новогодней вечеринке. Также иногда выступают в *Тинькове*..Хороший сильный вокал и со вкусом подобранный репертуар (начиная от классических рок-хитов, рок-н-ролла и заканчивая современными вещами, как например Coldplay, Total и др.). Приятно смотреть и слушать ))) советую не пропустить!

Green Way - играют в основном классические рок и рок-н-рольные хиты.


спасибо за объяснение
что то мне захотелось сходить к вам :mad: ...хотя есс чессна давно собирался

а во сколько начинания начинаются? и до скольки обычно веселятся?
  • 0

#498
Marla Singer

Marla Singer
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

а во сколько начинания начинаются? и до скольки обычно веселятся?


клуб открыт уже с 21.00
с 21.00 примерно до полуночи можно посидеть попить пива (или еще чего), и посмотреть музыкальные концерты
с 00.00 выступает группа (3 блока по 40 минут)
и часов с 3 до утра - рок-дискотЭка ))))

веселятся обычно до последнего..

Сообщение отредактировал Marla Singer: 04.01.2008, 17:39:30

  • 0

#499
Marla Singer

Marla Singer
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

17-18 января 2008 года
Ночной клуб "ЖЕСТЬ"


Дни памяти Kurt Donald Cobain'а

В течении 2х дней:

-Показ кинофильма Гас Ван Сента “Last days”(Последние Дни)

-Показ концертного DVD Nirvana “Live!Tonight!!SOLD OUT!!!”

-Примьера авторского фильма «Дети Nirvan'ы» с участием локальных музыкальных коллективов посвященного творчеству Kurt Donald Cobain'a

-Двухдневный концерт альтернативной и панк-рок музыки:

Funky Crime
(popPunk)

Эклектика
(EmoBritPop)

Море Сэлтона
(Indie Rock)

F.L.I.P.
(Hardcore)

Lobster Telephone
(Experimental)

RubStAin
(drunk junkie sound)



Вход:
17.01.2008
Бесплатно ПРИ НАЛИЧИИ ФЛАЕРА

18.01.2008
1000тг с Флаером


МЫ ПИШЕМ ПИСЬМА СЕМЬЕ KURT'a!!!
каждый пришедший может написать
письмо семье Kurt_Donald_Cobain'а.
Лучшие письма будут отправлены.

Начало с 21:00

DressCode:
GRUNGE

Адрес: пр. Абая 44б, восточная сторона Центрального Стадиона. Заезд с ул. Байтурсынова или с пр. Абая
Флаера или любые другие вопросы по тел. +7 7055500240


  • 0

#500
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Ой, чё-та чую, что будут бесперделы 17-го по бесплатным входам... Опять охрана будет напрягаться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.