Перейти к содержимому

Фотография

Клуб "Жесть"нет гламуру!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1059

#5148182
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Уважаемые пользователи форума CT.KZ!!!!!!

Концерт Дельфина переносится на 6 марта, следующий четверг, в связи с болезнью Андрея Лысикова (он же Дельфин)

Все резервы, стоимости билетов, концертная программа остаются теми же.


Билеты по-прежнему есть в продаже по тел 701 7599606


  • 0

#1041
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
мы тут рассуждаем, а многие уже приобрели билетики на дельфина!!!
кому еще надо зв 701 7599606
  • 0

#1042
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Один из самых известных законов рынка гласит : "Спрос рождает предложение". Так что появление второго клуба в формате "Жесть" всего лишь вопрос времени.


В принципе, в Алмате есть альтернативы "Жести". Тот же самый "СБ". Качественный звук, нееплохие тематические вечера... Конечно, до приглашения артистов уровня "дельфина" и еже прочими "СБ" далеко, но думаю это дело времени.


СБ, это служба безопасности?))) мне кажется тут дело не во времени а в организаторах концертов
  • 0

#1043
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

СБ, это служба безопасности?)))

"СБ" - это "сборище балбесов" "Синема Бар"

мне кажется тут дело не во времени а в организаторах концертов

Нет, всё-таки дело времени. Нужно хоть какое-то время, чтобы народ стал приходить в этот клуб. пока что маловато ходит
  • 0

#1044
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


Один из самых известных законов рынка гласит : "Спрос рождает предложение". Так что появление второго клуба в формате "Жесть" всего лишь вопрос времени.

В принципе, в Алмате есть альтернативы "Жести". Тот же самый "СБ". Качественный звук, нееплохие тематические вечера... Конечно, до приглашения артистов уровня "дельфина" и еже прочими "СБ" далеко, но думаю это дело времени.

:spy:
Вы прямо оптимист какой-то ))))
Кроме того что в "СинемаБаре" нужен ремонт капитальный, туда еще и баблос нужно вложить и выезжать не только за счет посещающих его периодически ЦТшниках, которые приходят туда под намерением "соберемся все вместе дружно" :)
Ниразу это не альтернатива )))) и даже не подобие :-)
  • 0

#1045
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

выезжать не только за счет посещающих его периодически ЦТшниках, которые приходят туда под намерением "соберемся все вместе дружно" :spy:

я так понимаю по вашему мнению нестандартные (не хайс и арэнби) заведения существуют в Ате благодаря Цетешникам?
  • 0

#1046
Marla Singer

Marla Singer
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

На свете есть два вида цт-шников. Одни имеют скидки, другие их требуют.
Остальные - такие же цт-шники как и google-шники.



это верно подмечено!! :-) От ЦТ-шников только и слышно: "А где наши скидки?" /не в обиду, но факт/
Да и на счет 70% ЦТшников тоже преувеличено )))

А вобще судя по фактам, выступление Дельфина обещает быть офигительным и музыкально насыщенным, прям жаль, что не попадаю (((
  • 0

#1047
Kot_spb

Kot_spb
  • Гость
  • 15 сообщений
New York girl - зарезервируй мне билетик. Заеду! :-)
  • 0

#1048
Bluma

Bluma
  • Гость
  • 40 сообщений
Уважаемые пользователи форума CT.KZ!!!!!!

Концерт Дельфина переносится на 6 марта, следующий четверг, в связи с болезнью Андрея Лысикова (он же Дельфин)

Все резервы, стоимости билетов, концертная программа остаются теми же.

С уважением, администрация клуба "Жесть"

Билеты по-прежнему есть в продаже.
  • 0

#1049
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


выезжать не только за счет посещающих его периодически ЦТшниках, которые приходят туда под намерением "соберемся все вместе дружно" :-)

я так понимаю по вашему мнению нестандартные (не хайс и арэнби) заведения существуют в Ате благодаря Цетешникам?

Нет, я не имела этого ввиду ! :)
И никогда не писала об этом ;)
  • 0

#1050
Bluma

Bluma
  • Гость
  • 40 сообщений
Немного измененный анонс на эту неделю:

28 февраля, четверг:

Группа Big One

29 февраля, пятница:

Группа Римские Каникулы

1 марта, суббота:

Группа Big One

Стоимость входа в клуб: 2000 тенге.
С флаером - 1000 тенге.

Ответы на Все вопросы по тел: 292 70 17, +7 701 299 85 77
  • 0

#1051
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений


На свете есть два вида цт-шников. Одни имеют скидки, другие их требуют.
Остальные - такие же цт-шники как и google-шники.

это верно подмечено!! :) От ЦТ-шников только и слышно: "А где наши скидки?" /не в обиду, но факт/

чего-то я не понимаю в этой жизни, или желание получить скидку нынче позорное? что вы из цтшников попрошаек сделали? не для того ли созданы флаеры, чтобы скидку получить? не для того ли вы тут эти флаеры предлагаете? странные люди.
  • 0

#1052
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Прав Joenky, прав !
Не только ЦТшники спрашивают о скидках.
Причем - важно ! - не выпрашивают, а спрашивают.
Не стыдно уметь считать и уважать свои деньги.
  • 0

#1053
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
дисконтные и клубные карты в клубы, не раздаются на форумах )) флаера пожалуйста, когда они есть на вечеринку всегда об этом говорят, куда звонить и где брать, а карты всегда получают по знакомству, если интересен клуб, то по любому познакомитесь с кем-либо из "администрации" клуба, вот у них персонально тет-а-тет и надо спрашивать карточки, харэ оффтопить.

Уважаемые пользователи форума CT.KZ!!!!!!
Концерт Дельфина переносится на 6 марта, следующий четверг, в связи с болезнью Андрея Лысикова (он же Дельфин)

Пля! (
  • 0

#1054
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
блиин , сегодняшний вечер обломился , ну , ниче потерпим , дельфин ,поправляйся .
  • 0

#1056
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Как тут весело !

На свете есть два вида цт-шников. Одни имеют скидки, другие их требуют.
Остальные - такие же цт-шники как и google-шники.

Жесть, ату халявщиков!

:eek:
мужчина, вы мне душевную травму нанесли своими обскорблениями ! :)

Это ещё не всё...

Маркетинг и реклама - обратная сторона гламура. Если гламур и реклама - это форма, то маркетинг - содержание, дискурс.

/ Они навязывают то, что унижает человеческий ум

А еще - одна из основ маркетинга - приобретая скидку человек интуитивно становится "преверженцем бренда", создавая "word of mouth"

этот низкий потолок страшнее чумы и проказы. Пробуди в человеке высокое, и ты потеряешь клиента - это знает любой маркетолог /

Хорошие вещи по-прежнему в рекламе не нуждаются, тем более в маркетинге. Они нужны чтобы толкать фуфло.
Если девиз Жести: /нет гламуру/ - гоните маркетологов взашей, пока они не превратили клуб в то, что везде.
  • 0

#1057
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Не только ЦТшники спрашивают о скидках.
Причем - важно ! - не выпрашивают, а спрашивают.

А некоторые цтшники так ненавязчиво /спрашивают/, что тему предлагают закрыть, раз им дополнительных скидок не предоставили, как заслуженным флеймерам ЦТ.
  • 0

#1058
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

чего-то я не понимаю в этой жизни, или желание получить скидку нынче позорное? что вы из цтшников попрошаек сделали? ...

Не сделали, но делают, и не из цтшников, а из клиентов. Всех.
Вам ведь не предлагают скидок, когда мы заходите в клуб, будь вы самый постоянный клиент, пока вы сами ни попросите. А если вы постоянно приходите, то и просить надо постоянно.
Стыдно это или нет - каждый отвечает себе сам.

Если человек покупает дорогую вещь и просит скидку, стыдно ли это?

Если человеку не по карману клубы, но у его половины сегодня праздник, и он просит скидку, стыдно ли это?

Если человек каждый выходной день ходит в клуб и каждый раз просит скидку, которая едва ли 10-15% вечернего бюджета, и не впрок, а на удовольствия... стыдно ли это?

Мне тут больше по душе такой ответ:
/ Никогда ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.
Сами предложат и сами всё дадут
/
[Мастер и Маргарита] М.Булгаков

Сообщение отредактировал Кысь: 29.02.2008, 04:55:40

  • 0

#1059
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

... единственное на третий-четвёртый час спина устает от сидения на табуретах.
я понимаю, что это такая стилистика. амбар, табуреты, ничего лишнего.
но всё же если бы были кресла стулья со спинками было бы комфортнее. ...эх, старею :eek:

Места для пожилых юношей - на балконе.

А особенно удобно, что нет на баре этих громоздких мляцких барных стульев со спинками.



кстати, в Жести начали появляться гламурные барышни в бейсболках обшитими паетками и пилотках )))))
Администрация, сделайте им плиз замечание ! ...

/ Да, и вот тут некоторые стали себе позволять накладные карманы и обуживать рукав, вот этого мы позволять не будем!! /

Сообщение отредактировал Кысь: 29.02.2008, 04:54:08

  • 0

#1060
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Смотрю однако что некоторые товарищи забываются и начинают, вести речи не в том направление, думаю что для начал и понимания слов и вербальных или не вербальных толкований а также понимания без слов надо будет закрыть данную тему, а там будет дальше видно!


Styu, и это тебя называют заслуженной флеймершой гыгыгы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.