Перейти к содержимому

Фотография

Клуб "Жесть"нет гламуру!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1059

#5148182
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Уважаемые пользователи форума CT.KZ!!!!!!

Концерт Дельфина переносится на 6 марта, следующий четверг, в связи с болезнью Андрея Лысикова (он же Дельфин)

Все резервы, стоимости билетов, концертная программа остаются теми же.


Билеты по-прежнему есть в продаже по тел 701 7599606


  • 0

#1
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
1 ноября 2007г в 21.00 в "ЖЕСТИ" открываю сезон проведеня авто пати, т.е будут проводится тематические вечеринки посвещенные определенной марки АВТО, ну первой маркой станет SUBARU.
Вечеринка будет посвященна этому авто, и всем ее владельца, а так же не владельцам, а просто любителям!
Будет шоу программа, Go-Go(стрип-топлес)girls,проведение розыгрышей от спонсора,освещение в прессе и многое другое!!!!

вход: по тех паспорту субару - БЕСПЛАТНО!
по пригласительному - 1000 тг
без чего либо - 2000тг

Желательно приехать без автомобилей, потому как там их красота не кем не оценется, а нам нужно, что б вы потусили без ограничений...попили,...погудели..потому как все это делается для того что б отдохнуть от руля, познакомится с новыми людьми, повеселится!!!


Жду Вас ВСЕХ!!!!!!
  • 0

#2
belov

belov
  • Гость
  • 12 сообщений
буду....!
  • 0

#3
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Как я понял сиё мероприятие будет до утра? А как же в пятницу потом заруль? Уж лучшебы в пятницу или в субботу устраивали...
  • 0

#4
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Как я понял сиё мероприятие будет до утра? А как же в пятницу потом заруль? Уж лучшебы в пятницу или в субботу устраивали...





я б тоже так не отказалась, но есть финансовые стороны, по которым в прибыльные дни будет не выгодно проводить выечеринку!
  • 0

#5
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
ну четверг с точки зрения тус мертвый день и многие бьются чтобы заполнить пустоту понятно, почему с финансовой точки не выгодно в другой день! а пардон а где скидки для пользователей ЦТ? вроде это не авто ветка!?
  • 0

#6
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
ЦТшникам всегда рада предоставить скидки! звоните 7017599606 Александра, дам флаера на 50% скидку - вход!

Сообщение отредактировал New York girl: 19.10.2007, 14:07:13

  • 0

#7
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

ЦТшникам всегда рада предоставить скидки! звоните 7017599606 Александра, дам флаера на 50% скидку - вход!


Замечательно, а какие скидки в вашем заведение еще могут быть предусмотрены!? :-)
  • 0

#8
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


ЦТшникам всегда рада предоставить скидки! звоните 7017599606 Александра, дам флаера на 50% скидку - вход!


Замечательно, а какие скидки в вашем заведение еще могут быть предусмотрены!? :-)



т.к я являюсь лишь организатором ..то большого влияние на скидку я не могу иметь, но буду добиватся что б еще были привелегии. а потом нужно доказательсвто, что он с ЦТ, потому как многие по наслышке просто придут и скажут я ЦТшник...поэтому тут нужно продумать какой то вариант..но флаера все равно в силе!
клуб работает четверг, пятницу, субботу... с 9вечера до утра, там НЕТ гламуру, так что кому интересно приходите в любой день (флаера действительны в любой день)!!!
  • 0

#9
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Супер надеюсь наши пользователи оценят по достоинству ваше заведение и будут там частыми гостями!))))
  • 0

#10
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

я б тоже так не отказалась, но есть финансовые стороны, по которым в прибыльные дни будет не выгодно проводить выечеринку!


Ну чтож коль вход бесплатный то можно будет заглянуть да посмотреть... и вас поддержать... а то вдруг никто непрейдет... :-)
  • 0

#11
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


я б тоже так не отказалась, но есть финансовые стороны, по которым в прибыльные дни будет не выгодно проводить выечеринку!


Ну чтож коль вход бесплатный то можно будет заглянуть да посмотреть... и вас поддержать... а то вдруг никто непрейдет... :(




я б хотела прояснить ситуацию, что вход для ЦТшников будет по флаеру со скидкой 50%, ну а если у вас тех паспорт, то тогда да, бесплатно!
  • 0

#12
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
т.к тут про жесть:
анонс:
25 октября! пока есть флаера (50% скидка) звоните забирайте!
будет закрытие сезона байкеров!!!! будет весело!

Сообщение отредактировал New York girl: 22.10.2007, 19:24:49

  • 0

#13
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
есть флаера на байкерскую туссу!!!!
  • 0

#14
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений
А что будут разигрывать?... :spy:
Что будет интересного конкретно для владельцев Subaru?
  • 0

#15
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
честно низнаю...это зависит от спонсоров..может они и не будут..фиг его знает!
  • 0

#16
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
1 ноября в 23.00 в ночном клубе "ЖЕСТЬ" будет проводится тематическая вечеринка, посвященная марки "Subaru".
"Subaru-party" проводится для ВАС уважаемые автовладельцы красивых, мощных машин, а так же для ВСЕХ желающих присоеденится к соклубникам, и просто любителям этой марки.

Мы планируем провести:

Шоу программу
Go-Go girls (топлес)
Rock group (живая музыка)
возможны розыгрыши от споснсоров.

Вход:
По тех паспорту субару - БЕСПЛАТНО
по флаеру -50% - 1000тг
без чего либо - 2000тг



наши спонсоры:
генеральный спонсор "Subaru Motors Kazakhstan"
авто журнал "PRO-AVTO"

Сообщение отредактировал New York girl: 24.10.2007, 18:58:50

  • 0

#17
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
А можно такой вопрос!!!!
Если мне нет 18 (через 2 месяца) Но мне нравится субару и ЦТ!!! И я очень хочу попасть на эту вечеринку что мне делать????
  • 0

#18
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
наши спонсоры:
генеральный спонсор "Subaru Motors Kazakhstan"
"HELIOS"
авто журнал "PRO-AVTO"

:)


А можно такой вопрос!!!!
Если мне нет 18 (через 2 месяца) Но мне нравится субару и ЦТ!!! И я очень хочу попасть на эту вечеринку что мне делать????





если вы ЦТшница и еще любите субару, то для Вас исключение (ведь оно всегда есть), можете у меня взять флаер (50% скидка), а остальное за мной!
  • 0

#19
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Блиииннн...А я разбил свой субарик на прошлой недели,и тех паспорт с правами лежат, у владельцев авто котрые я разбил:mad:.... Хочу млин бесплатно, т.к. являюсь законным владельцем такой марки... Что мне делать?
  • 0

#20
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
а где находится ночной клуб "жесть"?
будет только рок музыка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.