Перейти к содержимому

Фотография

Кислородный коктейльподскажите адреса и телефоны где можно попить/купить кислородного кокт

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#161
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, тебе кислородный коктейлб прописали или же борокамеру?

Кислородный коктейль есть в аптеках и в больших центральных и средних, цена 1500 за упаковку. В коробке не помню то ли 4 то ли 5- пакетиков.
Мне ужасно не понравился, вкус убийственный. если честно меня после него тянет на :laugh: Мы пробовали этот коктейль с коллегой вместе, у нее тоже самое . .. .

А вот борокамера это другое дело! Знаю точно, что есть в 3 РД, но думаю и в других тоже должно быть. Еще есть в совминке . . . там процедура стоит 5 штук, минимальное кол-во желательно 5 процедур.

мне кислородный коктейль прописали
хочу попробовать ;)
но говорят лучше брать именно в кислородных барах а не в аптеках
завтра может загляну в хоспис попробую
  • 0

#162
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а кто в Меге пробовал кислородный коктейль? сегодня уивидела, что возле Бебилона продают...
  • 0

#163
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений
я пробовала вчера, с добавлением яблочного сока "Я". ничего так вроде, вкус из детства.
  • 0

#164
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

мне кислородный коктейль прописали
хочу попробовать ;)
но говорят лучше брать именно в кислородных барах а не в аптеках
завтра может загляну в хоспис попробую

Аааа . . . ну ясно. Ну попробуй тогда, потом отпишись. Да и описание коктейля этого прочитай, точнее порошка. Там такая кака . . . и то и то . . . . какая польза вот от всего этого не понимаю.

я пробовала вчера, с добавлением яблочного сока "Я". ничего так вроде, вкус из детства.

Да, он напоминает вкус детства . . . раньше балоны дома были и в них газировку делали + добовляли вареньице какое-нибудь . . . только тот вкус намного лучше.
  • 0

#165
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений
По моему уже есть неплохая замена коктейлям - на заправках (не помню каких) видел кислородную воду. В коктейлях, насколько я знаю, добавляется корень солодки, чтобы создать пену. Иначе кислороду зацепится не за что. Но проблема в том, что пена быстро оседает и кислород улетучивается. А в воду кислород "вставляется" на молекулярном уровне.
А еще, мои знакомые всю беременность "сидели" на баночном кислороде. Дышали каждый день чистым кислородом :lol: завтра попробую уточнить, что это за птица. А здесь кто-нить знает о чем речь?
  • 0

#166
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
принимаю кислородный коктейль в хосписе возле института урологии
кстати, там прочитала, что через желудок больше кислорода попадает чем через легкие (ну если просто вдыхать кислород)...
стоимость 100 тенге стаканчик.. ешь ложечкой эту пенку
делают на основе сиропов шиповника или барбариса...
не знаю что именно я должна почувсвовать, но цена меня устраивает :laugh:
и удобно месторасположение.. живу рядом
  • 0

#167
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Я сама дома делали кислородный коктейль, все необходимое купила в аптеке и пила, точнее ела :D . тоже на основе шиповника и барбариса. оч приятный на вкус.
ЗЫ: мне не прописывали, я сама решила попить. родила здорового ребеночка :-) :laugh: ну конечно же не только из-за этого коктейля :-)
  • 0

#168
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
в Меге кто-нить пробовал? там 400тг за большой стакан, сестренка сказала видела, но попробовать не решилась

Сообщение отредактировал Aaliyah: 10.07.2009, 12:53:02

  • 0

#169
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

в Меге кто-нить пробовал? там 400тг за большой стакан, сестренка сказала видела, но попробовать не решилась

Меня в Меге очень удивил кислородный коктель. То-ли там кислорода прям очень много, то ли что, но после приема этого коктеля минут через 10 и у меня и у мужа появилось чувство как после приема алкоголя. До этого пили в аптеке на Комсомольской-Баумана - такого не было. Да и цена в Меге явно завышенная. Кстати, тот коктель что в Меге - он на основе белка, так что если есть аллергия - принимать очень опасно, а деткам особенно!!!
  • 0

#170
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
значит точно кислорода много было, что у вас аж голова закружилась:lol:
  • 0

#171
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

значит точно кислорода много было, что у вас аж голова закружилась:-)

такое может быть? я покупала в аптеке мне не очень понравилось да и цена у баллона космическая! а вот в меге например такой большой стакан делают из чего, тоже баллон наверно? вот такой купить бы и дома делать большие стаканы! так я спрашивала у продовцов они мне так и не сказали где они берут такие баллоны и из чего готовят! я думаю щас спрос на кислород просто огромен! а так после работы еще куда то ехать не очень охото! а так дома сделал себе и малявке в пузе поллитрой стакан кислорода и все довольны! :lol:

Сообщение отредактировал EVA_Eva: 10.07.2009, 16:06:30

  • 0

#172
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


значит точно кислорода много было, что у вас аж голова закружилась:-)

такое может быть?

Конечно! Не замечали, когда за город выезжаешь (а особенно в горы) начинает голова кружиться. Просто наш организм привыкает к спертому городскому воздуху и так воспринимает кислород :lol:
  • 0

#173
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений



значит точно кислорода много было, что у вас аж голова закружилась:D

такое может быть?

Конечно! Не замечали, когда за город выезжаешь (а особенно в горы) начинает голова кружиться. Просто наш организм привыкает к спертому городскому воздуху и так воспринимает кислород :-)

да замечала, значит и вправду кисло :lol: рода там куча, а вот эти Экотейли такая фигня получается, их что пила что не пила! :m
ad:
  • 0

#174
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

а кто в Меге пробовал кислородный коктейль? сегодня уивидела, что возле Бебилона продают...


а что у нас тоже есть? пару дней назад в меге в астане видела кислородный бар и подумала, почему в алмате нету :)
  • 0

#175
Аслана любимая

Аслана любимая
  • Гость
  • 13 сообщений
Тоже решила попробовать!! Я к тому же ещё и аллергик - полинозник, с огромным стажем, и в свой сезон кислорода почти не получаю. Так что, мне полезно будет, ещё решили с мужем баллончики купить GOX кажется, надеюсь малышу понравиться)))
  • 0

#176
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений



значит точно кислорода много было, что у вас аж голова закружилась:D

такое может быть?

Конечно! Не замечали, когда за город выезжаешь (а особенно в горы) начинает голова кружиться. Просто наш организм привыкает к спертому городскому воздуху и так воспринимает кислород :D


Вы только не забывайте, чем выше в горы от города, тем меньше кислорода в воздухе. Голова кружится и сонливость именно от недостатка кислорода. Сравните с поездкой на Капчагай - там же ничего не кружится.
Физика и Казгидромет - наше всё.
  • 0

#177
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений


значит точно кислорода много было, что у вас аж голова закружилась:D

такое может быть? я покупала в аптеке мне не очень понравилось да и цена у баллона космическая! а вот в меге например такой большой стакан делают из чего, тоже баллон наверно? вот такой купить бы и дома делать большие стаканы! так я спрашивала у продовцов они мне так и не сказали где они берут такие баллоны и из чего готовят! я думаю щас спрос на кислород просто огромен! а так после работы еще куда то ехать не очень охото! а так дома сделал себе и малявке в пузе поллитрой стакан кислорода и все довольны! :D


Почитайте инфу в инете в отношении сравнения балонного кислорода и коктейлей. В коктейле кислорода минимум, за счет быстрого улетучивания. Пена то очень быстро "садится". А упакованный кислород удобен тем, что в любое время под рукой (хоть в машине, хоть дома). Мы дома "съели" один баллон, но только после рекомендации друзей. Пока только эффект в лучшем сне и снятии похмельной фигни. Цена, конечно, не позволяет его часто употреблять - на заправках он мне попадался в пределах от 2 до 2,5 тысяч тенге. Но, как утверждает производитель, его хватает на неделю. У нас же он улетучился гораздо раньше за счет гостей :p
Вообще нонсенс конечно - живя в Алматы покупать кислород...
  • 0

#178
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


значит точно кислорода много было, что у вас аж голова закружилась:D

такое может быть? я покупала в аптеке мне не очень понравилось да и цена у баллона космическая! а вот в меге например такой большой стакан делают из чего, тоже баллон наверно? вот такой купить бы и дома делать большие стаканы! так я спрашивала у продовцов они мне так и не сказали где они берут такие баллоны и из чего готовят! я думаю щас спрос на кислород просто огромен! а так после работы еще куда то ехать не очень охото! а так дома сделал себе и малявке в пузе поллитрой стакан кислорода и все довольны! :D


У них стоит кислородный концентратор. это аппарат такой, размером как диспенсер для воды. он в себя воздух затягивает, через фильтры пропускает и на выходе кислород 99.9%. стоит такой аппарат 180000 nu/ так что думаю для дома дороговато..
  • 0

#179
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Я сама дома делали кислородный коктейль, все необходимое купила в аптеке и пила, точнее ела :D . тоже на основе шиповника и барбариса. оч приятный на вкус.
ЗЫ: мне не прописывали, я сама решила попить. родила здорового ребеночка :smoke: :) ну конечно же не только из-за этого коктейля :-)

А где в какой аптеке покупали "все необходимое " подскажите, пожалуйста?
  • 0

#180
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Девочки, кто справшивал пил ли кто то в меге коктель :kiss:
на предыдущей странице я и Милла отписались что пили!
Мне и доче понравилось очень :lol:
стакан большой! вкусно!

Сообщение отредактировал Mari6a: 19.07.2009, 04:25:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.