Перейти к содержимому

Фотография

Кислородный коктейльподскажите адреса и телефоны где можно попить/купить кислородного кокт

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#201
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Кислородный коктель продают в 84 Аптеке (ТолеБи-Руднева) и МЦ ХАК (возле автовокзала), большой стакан стоит 200 т.
  • 0

#202
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Скажите а для чего он? Помню в детстве в санатории заставляли пить...интересный такой был, и сколько курс должен длиться? И детям как часто вы его даете?
  • 0

#203
Soledad

Soledad
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девочки,

можно никуда не ходить за кислородным коктейлем, а купить домой Стабилизированный кислород, Добавляете 8-15 капель в воду и пьете. Он показан при фетоплацентарной недостаточности и гипоксии плода, помогает иммунной системе, помогает при хронической усталости, стрессах, бронхитах, при разных инфекциях. Детям для улучшения работы головного мозга, когда в школе устают.
Производится в США, сертифицирован.
Кто хочет, скину в личку тел. дистрибьютора, у которой сама беру. Вещь всем полезная, а кому-то просто необходимая :spy:
  • 0

#204
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Soledad скиньте мне пожалуйста, для нас очень актуально...мы и в школе утаем и пора заводить братика...оздоравливаться...
  • 0

#205
Смородина

Смородина
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Кислородный коктейль в Меге яблочный такой кошмарный. они все такие или только там? ну в любом случае больше я его пить не буду.
  • 0

#206
Soledad

Soledad
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Soledad скиньте мне пожалуйста, для нас очень актуально...мы и в школе утаем и пора заводить братика...оздоравливаться...

Написала вам в личку :-)
  • 0

#207
Смородина

Смородина
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Сегодня пили кисл коктейль на Жарокова-Утепова, рядом с урологией. посоветовала АГ. вообщем не смогла я его выпить. только верхушку. но на вкус лучше чем в Меге. потом немного подташнивало. это у всех так?
  • 0

#208
Алиска78

Алиска78
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Вот ни разу не пробовала, а охота :D Просто по близости нет его нигде, а вечером, когда муж может отвезти, уже везде закрыто. Прям не знаю, что и делать, наверно так и не попробую :laugh:
  • 0

#209
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
А еще мне сказали что его много нельзя, и желательно по совету врача. А вы его как принимаете? Вам назначали?
  • 0

#210
tisiki

tisiki
  • Гость
  • 13 сообщений
Во время беременности врач назначал кислородный коктель. Ездила в санаторий "каргалинка"-10 дней.
  • 0

#211
Nelly73

Nelly73
  • Гость
  • 5 сообщений

Вот ни разу не пробовала, а охота :hi: Просто по близости нет его нигде, а вечером, когда муж может отвезти, уже везде закрыто. Прям не знаю, что и делать, наверно так и не попробую :)

Вещь полезная. Продается в аптеке 84 - Тастак, 23 - около кинотеатра "Сары-арка". А можно купить специальный кислородный баллончик на 10-12 порций для изготовления в домашних условиях, ничего сложного, тоже в аптеках продается. Мне муж сам после работы по вечерам делал, контролировал. Каждый день в аптеку не находишься, если конечно рядом не живешь.
  • 0

#212
Nelly73

Nelly73
  • Гость
  • 5 сообщений

А еще мне сказали что его много нельзя, и желательно по совету врача. А вы его как принимаете? Вам назначали?

Это полезно и не только во время беременности, так как у нас у всех кислородное голодание из-за экологической обстановки, стрессов и др.
При мне гл.врач пол.6 кричала, что он вызывает воздушную эмболию, а врач с участка тактично промолчал, видно было стыдно за неграмотного руководителя.Я своему врачу верю, так как наблюдаюсь давно, плохого не посоветует.А муж прочитал все о коктейле в интернете, и сам периодически забегает в аптеку (стакан 100 тенге).
  • 0

#213
Смородина

Смородина
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
и все-таки у коктейля есть свои противопоказания. уж лучше по назначению врача, или в крайнем случае изучить показания и противопоказания.
  • 0

#214
Made in China

Made in China
  • Гость
  • 27 сообщений
В аптеке на фурманова-гоголя продается.и кажется в меге видела - бутик стоит. думала мороженое продают. а там кислородный коктейль
  • 0

#215
Dinokci

Dinokci
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Пила кислородный коктейль во время беременности. Покупала в центральной аптеке на фурманова гоголя. Коробка стоила 1500 тенге. стаканчик, балон с кислородом и порошок - шиповник. порошок в стакан, немного воды или сока и немного кисллорода из балона. Пену сьедаете а настой шиповника выпиваете. говорят очень полезно!
  • 0

#216
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
да-да, Экотейль называется. Я покупаю в аптеке на Ауэзова - ниже Выставки, там упаковка 1600 стоит.
  • 0

#217
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений
А я пробовала кислородный коктейль в Maxime, что на Ташкентской. Очень вкусно! И по цене не дорого, всего 300 тг за 500 мл стакан. Они на 3м этаже находятся, рядом с фаст-фудом. У них ещё акция есть 2+1, два купил, третий в подарок)
  • 0

#218
kunsa

kunsa
  • Гость
  • 4 сообщений
А мне врач рекомендовал препарат Oxi silver, 15 капель на стакан воды за 30 мин. до еды или через 1.5 часа после еды, обогащает организм кислородом. Не знаю насколько это сопоставимо с кислородным коктейлем, но многие мои знакомые во время беременности принимали этот жидкий кислород.
  • 0

#219
Slavna

Slavna
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Когда я увидела вот этот товар
http://www.babyworld...1...3&catpage=1 подумала : " Дожили, вот и воздух продают" а потом задумалась, ведь и раньше массово применяли кислородные коктейли, только многие отказываются его применять из- за главного компонента- сырого яйца. Кто нибудь пользовался Кислородом немецкой фирмы Gox. Хотелось бы собрать подробную информацию, все плюсы и минусы, можно ли им пользоваться беременным и детям до года, тем кто перенес перинатальную гипоксию?
  • 0

#220
Slavna

Slavna
  • Частый гость
  • 63 сообщений
http://www.dinamo.kz...^;sp=;DBID=null вот здесь воздух :( тоже продают и более подробное описание товара
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.