Перейти к содержимому

Фотография

Кислородный коктейльподскажите адреса и телефоны где можно попить/купить кислородного кокт

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#121
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
мне нравится коктейль в тастаке, как только бываем в том районе обязательно делаем круг чтоб покушать пенку...
а для домашнего приготовления не понравился, хоть дома можно с соком сделать., но вкус другой и балона мне даже на половину пакетиков не хватило, видимо так усердно пользовали :mad:
  • 0

#122
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Когда я была Б то покупала в аптеке кислородный коктейль, но делали мы его сами. Толку не было. Плод мой страдал и я стала ходить в баракамеру в 3 роддоме. Вот тогда и стало легче. Процедура 1250 тенге стоит, лежишь в капсуле 40 минут, но есть одно но. Не все, психологически, могут выдержать эту процедуру. Лежать приходится в баракамере (тесное, закрытое пространство), и если у вас фобия, то очень сложно.
  • 0

#123
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
matahari поподробнее можно?
  • 0

#124
wonder

wonder
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет! Я тоже в барокамеру ходила в 3 роддоме и коктейль пила, и гуляла вечерами, но все равно гипоксия была плода. Правда - это был август и сентябрь прошлого года, я прямо задыхалась. А в барокамеру раза 3 сходила на третий раз начался приступ паники, от этого еще больше воздуха стало не хватать. Причем сама напросилась пока на сохранении лежала. Пришла к выводу, что у меня клаустрофобия. Но многие в барокамере моментально засыпают, наверное, так легче.
  • 0

#125
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
а мы покупали во 2-ой аптеке кислородную воду (по бутылочке 0.3 - три раза в день)
  • 0

#126
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
год назад можно было пить кис. коктейль в 12 больнице, (чапаево-джандосово) где-то ококло отделения лечения водой. Там 1 раз стоило около 90 тг. НО у них условие оплатить сразу 10 разов.
Не забудьте свою посуду.
  • 0

#127
Михеич

Михеич
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Всем привет.
Видел на Комсомольской-Руднева продажа кислородного коктейля, в аптеке (№48 кажется)
стоимость 100 тг.
  • 0

#128
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Всем привет.
Видел на Комсомольской-Руднева продажа кислородного коктейля, в аптеке (№48 кажется)
стоимость 100 тг.


Аптека № 84 :lol: Сама там его покупаю периодически :smoke:
  • 0

#129
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а мне говорила что коктейл что продает в цент.аптеке это не тоже самое что продают готовое в других местах (в тастаке на пример)но понятие не имею где это там?
  • 0

#130
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
кому-нить надо 4 пакетика + баллон с кислородом для изготовления кисл.коктейля? а то у меня остались, валяются, но я их уже не пью ;) могу отдать :)

#131
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

а мне говорила что коктейл что продает в цент.аптеке это не тоже самое что продают готовое в других местах (в тастаке на пример)но понятие не имею где это там?


Толе би - Руднева (это между Баумана и С. Ковалевской) есть цветочный базарчик. Так вот прям напротив него через Толе би и находится эта аптека. ;)

Гы, Руднева сейчас называется Брусиловского, а С. Ковалевской - Тлендиева :) Ну это так, на всякий случай. :)
  • 0

#132
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Vinna
спасиб на будущее буду знать!
  • 0

#133
Shaprik

Shaprik
  • Гость
  • 116 сообщений
Девочки обязательно пейте-или кислород(в каплях) или коктейль кислородный!Я во время беременности пила и то,и другое.Без этого с нашей экологией будет гипоксия или в.ч.давление у малыша!!!
  • 0

#134
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Девочки обязательно пейте-или кислород(в каплях) или коктейль кислородный!Я во время беременности пила и то,и другое.Без этого с нашей экологией будет гипоксия или в.ч.давление у малыша!!!



что за кислогод в каплях...... какая фирма, как выглядит?
его по назначению врача пить надо?
  • 0

#135
Shaprik

Shaprik
  • Гость
  • 116 сообщений




что за кислогод в каплях...... какая фирма, как выглядит?
его по назначению врача пить надо?

есть спец кислород в каплях для беременных-надо поискать(у меня осталась бутылочка).сразу пишу-стоило около 5 тыс,но я на малыше не экономила.Мне его посоветовала мой гинеколог-Клара Кусаиновна.Как найду бутылочку-отпишусь!

Сообщение отредактировал ULISENOK: 30.04.2009, 10:39:05

  • 0

#136
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
интересно.... надо будет обязательно спросить у своего врача....

хотя что то мне подсказывает что они нифига не знают..... от изжоги мне только рени посоветовали и все больше они низнают что может ее снять :-)

наверное пока попью кислородные коктели на дому!
  • 0

#137
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
вчера поехала в тастак в первый раз попробовала кис. коктейль. С первой ложки мне так уасно плохо стало, еле еле половину съела, наверное больше не пойду, хотя надо, сказали при многоводии пить обязательно. Скажите а в борокамеру в 3-м нужно направление или просто так пойти можно?
  • 0

#138
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
а вы в детстве такие коктели не пили????? Мне оочень нравились

Или сейчас совсем не тот вкус у коктелей?
  • 0

#139
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
во 2-й аптеке продаются кислородные коктейли для домашнего приготовления. в коробке балллончик с кислородом и 10 пакетиков с компотом (шиповник, малина, персик, яблоко и клубника, все по 2 штуки). очень вкусная штука! мне муж уже вторую упаковку покупает :-)
  • 0

#140
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений

во 2-й аптеке продаются кислородные коктейли для домашнего приготовления. в коробке балллончик с кислородом и 10 пакетиков с компотом (шиповник, малина, персик, яблоко и клубника, все по 2 штуки). очень вкусная штука! мне муж уже вторую упаковку покупает :-)



и сколько это удовольствие в аптеке стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.