Перейти к содержимому

Фотография

Кислородный коктейльподскажите адреса и телефоны где можно попить/купить кислородного кокт

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#181
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Мне ужасно не понравился этот коктейль в Меге, муж тоже был не в восторге, не стоит он этих денег)
  • 0

#182
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Всем привет, может кто-нибудь скажет, продается ли кислородный коктейл где-нибудь в районе Аксая??? Сегодня ездила в Тастак - пила там этот коктейл, вкусно и полезно конечно, но хочется возле дома найти! Если кто-то знает, продается ли в Аксае такой коктейль,ответьте пожалуйста
  • 0

#183
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Коктейл собственного приготовления какой то странный получается :smoke: может чего то не так делаю? какой то пришибленный и без пузырьков почти...Делают кислородный коктейл в клубе Шагала) на Хаджи Муканова), 600 тг, там кстати и есть ийога для беременных

#184
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

По моему уже есть неплохая замена коктейлям - на заправках (не помню каких) видел кислородную воду. В коктейлях, насколько я знаю, добавляется корень солодки, чтобы создать пену. Иначе кислороду зацепится не за что. Но проблема в том, что пена быстро оседает и кислород улетучивается. А в воду кислород "вставляется" на молекулярном уровне.
А еще, мои знакомые всю беременность "сидели" на баночном кислороде. Дышали каждый день чистым кислородом :smoke: завтра попробую уточнить, что это за птица. А здесь кто-нить знает о чем речь?

Я дома сама делаю коктейль, не знаю про солодку, делаю с белком перепелиных яиц. На пол стакана отвара ромашки 2 белка - на один раз хватает. Здорово и вкусно, можно еще что нибудь сладенькое добавить.
  • 0

#185
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Да в Тастаке в аптеке продают, по 110тенге по моему. А еще в аптеках продают такие коробочки на них написано - коктели. У меня пол пачки осталось. могу отдать :) , так он что-то в районе 1500 стоит.
  • 0

#186
Marbl

Marbl
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
дочке понравился коктейль, а мне незнаю что и ответить какой он должен быть? пенка была, пощипывало тело после приема... а вкус...непонятный ...вобщем вот и все ощущения...
  • 0

#187
ZlataKura

ZlataKura
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, кислородные коктейли теперь можно приобрести в аптеке №23 (между кинотеатром "Сары-арка" и поликлиникой №6), в аптеке №32 возле 16 поликлиники (чуть ниже ул.Шаляпина, за "казахтелеком", между пр.Алтынсарина и ул. Берегового). Недорого- стакан 100 тенге. Можно звонить по телефону: 328-22-00. Удачи!
  • 0

#188
natashar

natashar
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет. Недавно стали продавать коктейль в медицинском центре Хак, который находится на толе би матезалка. стоит 200 тнг 0,5объемом
  • 0

#189
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Я дома сама делаю коктейль, не знаю про солодку, делаю с белком перепелиных яиц. На пол стакана отвара ромашки 2 белка - на один раз хватает. Здорово и вкусно, можно еще что нибудь сладенькое добавить.

А почему именно белок перепелинных яиц и что в нем такого, не подскажите??? :rotate:
  • 0

#190
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Мамульки в Мегацентре открыли кислородный барчик, возле Бейбилона.
  • 0

#191
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Коктейл собственного приготовления какой то странный получается :smoke: может чего то не так делаю? какой то пришибленный и без пузырьков почти...Делают кислородный коктейл в клубе Шагала) на Хаджи Муканова), 600 тг, там кстати и есть ийога для беременных

У меня сначала тоже не получался. Потом приноровилась- нужно оооочень медленно пускать кислород. Тогда и пена получается густая и качественная! То, что надо.
  • 0

#192
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Я дома сама делаю коктейль, не знаю про солодку, делаю с белком перепелиных яиц. На пол стакана отвара ромашки 2 белка - на один раз хватает. Здорово и вкусно, можно еще что нибудь сладенькое добавить.

А кислород где берете?
  • 0

#193
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Купила в аптеке кислородный коктейль домашнего приговления, рассчитан на 14 порций, большая яркая коробка,называется "Экотейль", в состав так же входит 14 пакетиков сухой смеси с экстрактом шиповника,мерный стаканчик, баллончик с кислородом+аэратор,ложечка,подробная инструкция по приготовлению также прилагается,нормальный коктейль вроде, как и везде, зато можно дома сделать когда захочешь добавив также как и в кислородных барах любой сок по вкусу... Изготовитель: Липецкая область,г.Лебедянь. :)

Сообщение отредактировал Lamersha: 16.08.2009, 00:55:14


#194
cefeya

cefeya
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Допиваю 4-й баллон "Экотеля". Заметила один недостаток, иногда кислород сифонит не как положено из насадки на трубочки, а между ними. Из-за этого и получается некачественная пена. Муж устранил этот дефект на одной палочки,я теперь ее и использую на все баллоны. Ну и само-собой, как и писала Gutjul, не надо давить сильно на клапан, а выпускать кислород потихоньку.

А еще сегодня зашли в баню Арасан (Кунаева-Октябрьская) там тоже делают коктейль на Леовитавских сиропах (говорят скоро будет на перепелинных яйцах). Мне очень понравилось. С "Экотелем" ни в какое сравнение не идет. Стоит 150 тенге "нескончаемый" стакан. Т.е. сидишь с трубочкой в стакане, потягиваешь коктейль, а в твой стакан опущена насадка из которой и идет кислород. Со слов человека, который заведует этой кухней из сиропа получается 4 полных стакана, но допить до конца я так и не смогла, еще и муж помогал. Правда думаю, если поток народа увеличиться эта лафа закончится и будет как и везде один стакан с пеной и все. Работает отдел с 14 дня и до позднего вечера, приятный такой дядька, доброжелательный. Зовут Дмитрий. Его контакты 705 141 07 00, 707 141 07 00 - говорит лучше позвонить, убедиться что он на месте и свободно, хотя точка пока явно не раскрученная.
Теперь буду туда ходить, по деньгам получается почти одинаково, а вот эффекта я думаю гораздо больше, да и от дома недалеко :D
  • 0

#195
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Купила в аптеке кислородный коктейль домашнего приговления, рассчитан на 14 порций, большая яркая коробка,называется "Экотейль", в состав так же входит 14 пакетиков сухой смеси с экстрактом шиповника,мерный стаканчик, баллончик с кислородом+аэратор,ложечка,подробная инструкция по приготовлению также прилагается,нормальный коктейль вроде, как и везде, зато можно дома сделать когда захочешь добавив также как и в кислородных барах любой сок по вкусу... Изготовитель: Липецкая область,г.Лебедянь. :-)


покупала такой коктель в аксае 2 в аптеке, стоит примерно 1600 тенге
  • 0

#196
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
я покупала в аптеке по пушкина-жибек жолы - круглосуточная аптека там.. стоит 1700
мне хватило на полторы недели.
  • 0

#197
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Девочки,подскажите,а ребенку с какого возраста можно пить такой коктейль?Спасибо.
  • 0

#198
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
и мы коктель пьем но не чаше 1 раза в неделю, поскольку были предупреждены, что помимо полезных своиств он так же активирует и негативные процессы (если такие присутствуют). и воду берем обагощенную кислородом, тоже вкусненько
  • 0

#199
jika

jika
  • Гость
  • 14 сообщений
еще кислородный коктейл в аптеке делают на тимирязева - байзакова. сама еще не пробовала.
  • 0

#200
Смородина

Смородина
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
А есть разница самой делать коктейль, купленный в аптеке или ходить брать его готовым?
и еще вопрос во 2 аптеке не было коктейля, врач сказала в Урологии на Жарокова - Утепова можно покупать. кто-нибудь знает где именно и как он?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.