Перейти к содержимому

Фотография

Кислородный коктейльподскажите адреса и телефоны где можно попить/купить кислородного кокт

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#141
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
что-то около 1500 тенге за коробку
  • 0

#142
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Я когда была беременной простыла и сильно переболела мне врач посоветовала кислородный коктель поппить, я покупала в аптекеплюс на ауезова габдулина, и каждый вечер мне муж дома делал. :( :lol: :-)
  • 0

#143
prohogii

prohogii
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Пил кислородный коктейль сегодня в бане Арасан!!! Делают на соке (яблочном), или на ваш выбор любой.
Парень заправляет его кислородом, и стоит недорого 150 тенге полулитровый стакан с горкой (не то, что в баллончиках: кислорода на все порции, по 200 мл не хватает; стоит 1600 тенге; и куриный белок в составе пакетов)...
Этот сок с кислородом, после парилки мне понравился. Одна ЖЕНЩИНА мужу, домой понесла.
А я завтра зайду, и начну курс на 2 недели. :-)
  • 0

#144
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений

в аптеке в тастаке возле детской 8 поликлинике по 100 тенге стаканчик


О, я помню, как там пила коктейль) сяду на стульчик и пью себе. И детей полно забегает, выпросят у родителей денег и пьют бесконечно)
  • 0

#145
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Тот,который продается "экотейль" у него пузыри неудачные какие-то получаются :-).А должны быть мелкие,что б не лопались быстро.Я тоже ездила в 84 аптеку,напротив рынка Тастак.
  • 0

#146
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Пил кислородный коктейль сегодня в бане Арасан!!!

оо, спасибо, что подсказали!!! а он там густой??? а то на самом деле, делаешь этот экотейль, полчаса колдуешь с этим балончиком, а получается всего 2 ложечки, остальное лопается :)
  • 0

#147
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
наверное вы слишком сильно давите на балончик....
надо потихоньку пускать кислород, тогда пузырьки получаются маленькие, и не лопаются :)

Просто немного терпения!
  • 0

#148
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Тот,который продается "экотейль" у него пузыри неудачные какие-то получаются :).А должны быть мелкие,что б не лопались быстро.Я тоже ездила в 84 аптеку,напротив рынка Тастак.


А я и мое чадо несколько раз пробовали в Тастаке - не нравится этот вкус, бррр...
  • 0

#149
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Девочки обязательно пейте-или кислород(в каплях) или коктейль кислородный!Я во время беременности пила и то,и другое.Без этого с нашей экологией будет гипоксия или в.ч.давление у малыша!!!

не факт
  • 0

#150
Espera

Espera
  • Гость
  • 42 сообщений
А я видела,кислородный коктель продается в аптеке на Манаса-Габдулина.Для домашнего применения.Нужно будет разводить водой.Пьют его помоему один стакан в день.
  • 0

#151
Espera

Espera
  • Гость
  • 42 сообщений
Извените,аптека находится на Ауэзова-Габдулина. :spy:
  • 0

#152
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Я частенько беру экотейль для сына. Потихоньку давлю на балончик и постоянно немного оставалось лишнего кислорода, в итоге сейчас есть почти полный балончик кислорода, а где взять пакетики не знаю. Может кто-нибудь подскажет где можно купить их отдельно.
  • 0

#153
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Я частенько беру экотейль для сына. Потихоньку давлю на балончик и постоянно немного оставалось лишнего кислорода, в итоге сейчас есть почти полный балончик кислорода, а где взять пакетики не знаю. Может кто-нибудь подскажет где можно купить их отдельно.

У меня есть эти пакетики, отдам Вам с удовольствием.
8 701 397 44 99
  • 0

#154
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Девочки, на тимирязева-байзакова (за остановкой в сторону выставки), есть оздоровительный комплекс (кажется), нзывается "Аспазия". Вот у них есть кислородный бар.
  • 0

#155
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, сегодня были в Меге, так вот на 2-ом этаже возле Вавилона стоит такой миникислородный барчик, порция - 400 тг.

Сообщение отредактировал MILLLA: 05.07.2009, 17:38:55

  • 0

#156
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений
в центральной аптеке продается кислородны коктейль называется Экотейль, стоит 1600 тенге, рассчитан на 14 порций:()
  • 0

#157
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Девочки, сегодня были в Меге, так вот на 2-ом этаже возле Вавилона стоит такой миникислородный барчик, порция - 400 тг.

Точно точно! сегодня тож там были и пили вкуснячие коктейли! очень понравился клюквенный! стаканчик большой, цена 400 тенге- очень нормальная, по моему :(
  • 0

#158
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, на тимирязева-байзакова (за остановкой в сторону выставки), есть оздоровительный комплекс (кажется), нзывается "Аспазия". Вот у них есть кислородный бар.

ооо, спасибо за инфу! а цены не в курсе какие?
а меня из ЖК отправили в хоспис, кот возле института урологии... я не ходила еще
  • 0

#159
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Девочки, на тимирязева-байзакова (за остановкой в сторону выставки), есть оздоровительный комплекс (кажется), нзывается "Аспазия". Вот у них есть кислородный бар.

ооо, спасибо за инфу! а цены не в курсе какие?
а меня из ЖК отправили в хоспис, кот возле института урологии... я не ходила еще

Кэти, тебе кислородный коктейлб прописали или же борокамеру?

Кислородный коктейль есть в аптеках и в больших центральных и средних, цена 1500 за упаковку. В коробке не помню то ли 4 то ли 5- пакетиков.
Мне ужасно не понравился, вкус убийственный. если честно меня после него тянет на ;) Мы пробовали этот коктейль с коллегой вместе, у нее тоже самое . .. .

А вот борокамера это другое дело! Знаю точно, что есть в 3 РД, но думаю и в других тоже должно быть. Еще есть в совминке . . . там процедура стоит 5 штук, минимальное кол-во желательно 5 процедур.
  • 0

#160
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ооо, спасибо за инфу! а цены не в курсе какие?
а меня из ЖК отправили в хоспис, кот возле института урологии... я не ходила еще

Не-а, я не заходила - просто взяла на заметку для себя :laugh:. Лучше уж туда, чем в хоспис, имхо ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.